AmEx в московских ресторанах

Банки, налоги, кредит
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: AmEx в московских ресторанах

Post by M. Ridcully »

Yvsobol wrote: 05 Nov 2018 21:48 Меня никто никогда не блокирует ужн лет 10. Просто надо перед поездкой за границу уведомлять о странах поездки. Два клика в телефоне на сайте банка. Ничего сложного.
Да блин, какое там поездки.
Такая вот транзакция - купить контупер на официальном сайте производителя. Чего проще? Но тупой CITI у меня 2 раза подряд почему-то считал такую транзакцию "подозрительной".
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81299
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: AmEx в московских ресторанах

Post by Yvsobol »

Я говорил за операции за рубежом.
Как отделались от дебильного Кредитного союза, то проблем больше не возникало никогда. Чейз, БофА и т.д. Никаких проблем в России.
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: AmEx в московских ресторанах

Post by domperignon »

M. Ridcully wrote: 05 Nov 2018 23:11
Yvsobol wrote: 05 Nov 2018 21:48 Меня никто никогда не блокирует ужн лет 10. Просто надо перед поездкой за границу уведомлять о странах поездки. Два клика в телефоне на сайте банка. Ничего сложного.
Да блин, какое там поездки.
Такая вот транзакция - купить контупер на официальном сайте производителя. Чего проще? Но тупой CITI у меня 2 раза подряд почему-то считал такую транзакцию "подозрительной".
С мелкими сайтами может быть проблема как они информацию на счету проверяют. Адрес или зип код не совпадает вот и блокирует. У меня была проблема как то с номером квартиры. Его по разному можно писать.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: AmEx в московских ресторанах

Post by StrangerR »

Yvsobol wrote: 05 Nov 2018 23:15 Я говорил за операции за рубежом.
Как отделались от дебильного Кредитного союза, то проблем больше не возникало никогда. Чейз, БофА и т.д. Никаких проблем в России.
У меня обратный опыт. БоФа вообще кошмар, очень ненадежные кредитки. Кредитный Союз много лучше но тоже заскоки бывают. А вот с Амексом в жизни проблем не было нигде.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81299
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: AmEx в московских ресторанах

Post by Yvsobol »

Ну Бофа у меня дебитка. За кордоном только для снятия налички в банкоматах. Проблем нет в принципе. Страны посещения забиты в моем экаунте и я только кликом в телефоне активирую снятие защиты перед поездкой.
Кредитками же я пользуюсь везде. У Чейса такая же система. У Кепитал 1 надо звонить. Но тоже без проблем.
Другими я не пользуюсь за кордоном.
КС идет и сосет с проглотом. Намучились с ними и забыли как страшный сон.
User avatar
apex
Уже с Приветом
Posts: 2458
Joined: 24 May 2008 13:28
Location: Chicago

Re: AmEx в московских ресторанах

Post by apex »

Прилетел в Маями, зашел в гастроном. Чейс виза заблокировала подозрительную трансакцию. Хорошо, другая карточка была.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: AmEx в московских ресторанах

Post by Sergunka »

Сегодня проверил Амекс сработал в хачипури на метро Деловой центр. Зашел попить чайку с дорожки. За такси по совету Влада заплатил в аэропорту у Яндекс такси картой Виза.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: AmEx в московских ресторанах

Post by Sergunka »

Кредитки работают в общем отлично тттт пока не было каких либо сбоев. Привезенные доллары пока не было необходимости обменивать на рубли все вполне справляется и с картой. Кормят вкусно, разнообразно и дешево. Амех принимают практически в 10% "приличных" мест. Вчера зашел в Старбакс не ошибся амекс берут :fr:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: AmEx в московских ресторанах

Post by kyk »

Sergunka wrote: 09 Nov 2018 03:59Кормят вкусно, разнообразно и дешево.
на чью мельницу льёшь? :mrgreen:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81299
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: AmEx в московских ресторанах

Post by Yvsobol »

Грехи замаливет! Но уверен шо какое нибудь кавнецо найдет..))
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: AmEx в московских ресторанах

Post by Sergunka »

StrangerR wrote: 06 Nov 2018 02:47 БоФа вообще кошмар, очень ненадежные кредитки.
У меня виза БоФа с чипом возможно, что это определяющее работает очень надежно...тттт пока до сих пор скажем так. Амекс тоже в чипом нет проблем там где берут.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: AmEx в московских ресторанах

Post by Sergunka »

Yvsobol wrote: 09 Nov 2018 04:05 Грехи замаливет! Но уверен шо какое нибудь кавнецо найдет..))
Да далеко ходить не надо :D
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: AmEx в московских ресторанах

Post by Sergunka »

kyk wrote: 09 Nov 2018 04:04
Sergunka wrote: 09 Nov 2018 03:59Кормят вкусно, разнообразно и дешево.
на чью мельницу льёшь? :mrgreen:
Вчера в кафетерии съел селедку под шубой, котлеты из кеты и треску в кляре все наше дальневосточное - шикарно приготовлено. Рыба в кляре это мой конек очень люблю и сам готовить и ценю когда удачно приготовлено другими :great:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55968
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: AmEx в московских ресторанах

Post by VladDod »

Yvsobol wrote: 09 Nov 2018 04:05 Грехи замаливет! Но уверен шо какое нибудь кавнецо найдет..))
Если в Москве, ... то можно с детишками на какойнить анальный протест сходить. Говорят, это весело и типо, "крутая туссофка". Нынче у подростков - модно.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55968
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: AmEx в московских ресторанах

Post by VladDod »

Sergunka wrote: 09 Nov 2018 04:16 Вчера в кафетерии съел селедку под шубой, котлеты из кеты и треску в кляре все наше дальневосточное - шикарно приготовлено. Рыба в кляре это мой конек очень люблю и сам готовить и ценю когда удачно приготовлено другими :great:
Координаты и названия заодно приводи. Мало ли еще кому нибуть с форума пригодятся.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: AmEx в московских ресторанах

Post by Sergunka »

VladDod wrote: 09 Nov 2018 09:37
Sergunka wrote: 09 Nov 2018 04:16 Вчера в кафетерии съел селедку под шубой, котлеты из кеты и треску в кляре все наше дальневосточное - шикарно приготовлено. Рыба в кляре это мой конек очень люблю и сам готовить и ценю когда удачно приготовлено другими :great:
Координаты и названия заодно приводи. Мало ли еще кому нибуть с форума пригодятся.
Это был кафетерий в башне С Набережная 10 на первом этаже все стоило 350 рублей. Правда амекс там не принимают, но Амекс берут в Старбакс и в булочных у Pual и "Не хлебом единым".
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: AmEx в московских ресторанах

Post by SpIDer »

Sergunka wrote: 09 Nov 2018 03:59 Амех принимают практически в 10% "приличных" мест. Вчера зашел в Старбакс не ошибся амекс берут :fr:
А что, в интернете инфомации нет?

http://offers.amexnetwork.com/gvp?campa ... ding=false
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: AmEx в московских ресторанах

Post by Sergunka »

SpIDer wrote: 11 Nov 2018 04:14
Sergunka wrote: 09 Nov 2018 03:59 Амех принимают практически в 10% "приличных" мест. Вчера зашел в Старбакс не ошибся амекс берут :fr:
А что, в интернете информации нет?

http://offers.amexnetwork.com/gvp?campa ... ding=false
Опа-на! А где Вы раньше были? А то я тут уже грузинскую кухню кушать не могу :D

Ща пойду делать брешь в российском бюджете :fr:

Как говорится хорошо яичко ко христову дню
Ruski

доступ на смотровую
Предложение действительно 21/06/2017 - 31/12/2018

Большой ресторан русской кухни на 85-м этаже небоскреба «ОКО» в «Москве Сити». Айс бар, печь на три хайла, сказочно прекрасные пельмени, непрерывно меняющаяся за окном погода и вид на Москву, напоминающий карту Google.

Привилегии для Держателей карт The Platinum Card и Centurion от American Express:

бесплатное посещение смотровой площадки
Для голодающих патриотов обязательно сообщу, что сие "печь на три хайла" означает - видимо, что-то из классического на вроде - "мы с ним сошлись как три рубля на водку и разошлись как водка на троих" (с)
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey

Return to “Финансы”