Fellsfargo bank, банк такой

Банки, налоги, кредит
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Fellsfargo bank, банк такой

Post by Mmodel »

Привет,

Fellsfargo мне нравится оформлением но к сожалению походы в него в разных локациях оставляют желать лучшего,
часто спрашивают кто ты такой и как долго тут сидишь и нетолько, короче не в тему совсем и раздражает, короче чувствую часто себя обдолбанным после похода в банк, и нехочу в следующий раз там появлятся но приходится,
слышал чтото про него неочень хорошее но что точно незнаю,

может у меня пока так и нечего стырить но я серьезно начал думать о безопасности моей финансовой информации и несливаютли ктото её кудато так как ведут они себя в банках слишком легкомысленно, (при такой свободе можно наладить слив информации и получать основную прибыль не в банке а гдето ещё, а чтобы и нет?)

думаю может мне его стоит сменить хотя может быть в других банках типа bank of america такаяже ситуация?

А вы что думаете?
User avatar
backinblack
Уже с Приветом
Posts: 1039
Joined: 17 Dec 2017 14:55

Re: Fellsfargo bank, банк такой

Post by backinblack »

В наше время ещё остались люди ходящие ногами в банк? Или это не в этой стране?

Sent from my SM-G930V using Tapatalk

мухобой
Уже с Приветом
Posts: 1101
Joined: 11 Apr 2015 17:10

Re: Fellsfargo bank, банк такой

Post by мухобой »

Зачем вообще в банк ходить, тем более регулярно?

Сменить стоит конечно, на chase, благо тот $$ даёт за открытие счетов
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Fellsfargo bank, банк такой

Post by Korney »

мухобой wrote: 03 Feb 2018 16:02 Зачем вообще в банк ходить, тем более регулярно?

Сменить стоит конечно, на chase, благо тот $$ даёт за открытие счетов
Сити тоже. Недавно давали $700, а Чейз больше $500 я не видел. Сити ещё платит поинты каждый месяц на некоторых типах счетов, да и в целом счета в Сити лучше чем в Чейзе. Есть счета в обоих. С Веллс Фарго дела не имел, но слышал про их недавние скандалы. Как-то они меня ничем не привлекли, у них и карточек приличных нет. Даже хуже чем БофА
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Fellsfargo bank, банк такой

Post by Mmodel »

В велсфарно и скалалы и обслуживание такое что по крайне мере выглядит как тырит
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Fellsfargo bank, банк такой

Post by Mmodel »

мухобой wrote: 03 Feb 2018 16:02 Зачем вообще в банк ходить, тем более регулярно?

Сменить стоит конечно, на chase, благо тот $$ даёт за открытие счетов
А что за благо именно и как это работает?
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Fellsfargo bank, банк такой

Post by Mmodel »

backinblack wrote: 03 Feb 2018 15:55 В наше время ещё остались люди ходящие ногами в банк? Или это не в этой стране?
чек обналичить, когда больше тысячи надо снять за жильё, а как ещё можно было сделать?

Мне они тоже там ненравятся и по телефону лучше обслуживание. По крайне мере если ктото фиговый поднимает трубку то просто скидываю и звоню опять.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6642
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Fellsfargo bank, банк такой

Post by Grand Canyon »

Mmodel wrote: 03 Feb 2018 04:42 Привет,

Fellsfargo мне нравится оформлением но к сожалению походы в него в разных локациях оставляют желать лучшего,
часто спрашивают кто ты такой и как долго тут сидишь и нетолько, короче не в тему совсем и раздражает, короче чувствую часто себя обдолбанным после похода в банк, и нехочу в следующий раз там появлятся но приходится,
слышал чтото про него неочень хорошее но что точно незнаю,

может у меня пока так и нечего стырить но я серьезно начал думать о безопасности моей финансовой информации и несливаютли ктото её кудато так как ведут они себя в банках слишком легкомысленно, (при такой свободе можно наладить слив информации и получать основную прибыль не в банке а гдето ещё, а чтобы и нет?)

думаю может мне его стоит сменить хотя может быть в других банках типа bank of america такаяже ситуация?

А вы что думаете?
Скоро весна придет, то еще начнется!
Image

Надо бы этот топик тоже отправить в единую сводную тему
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Fellsfargo bank, банк такой

Post by Korney »

Mmodel wrote: 03 Feb 2018 17:53
мухобой wrote: 03 Feb 2018 16:02 Зачем вообще в банк ходить, тем более регулярно?

Сменить стоит конечно, на chase, благо тот $$ даёт за открытие счетов
А что за благо именно и как это работает?
Надо подловить момент когда у них есть это промо, после чего идете в банк и открываете счёт, надо будет положить туда обычно $15к и через пару месяцев вам дадут бонус. В Сити надо побольше положить, но там и бонус больше.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Fellsfargo bank, банк такой

Post by Korney »

Mmodel wrote: 03 Feb 2018 18:39
backinblack wrote: 03 Feb 2018 15:55 В наше время ещё остались люди ходящие ногами в банк? Или это не в этой стране?
чек обналичить, когда больше тысячи надо снять за жильё, а как ещё можно было сделать?

Мне они тоже там ненравятся и по телефону лучше обслуживание. По крайне мере если ктото фиговый поднимает трубку то просто скидываю и звоню опять.
А что чеки за жилье уже не берут нигде? Ещё можно кредиткой платить через всякие сервисы. А чек ещё и через телефон можно вкладывать на счёт.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
backinblack
Уже с Приветом
Posts: 1039
Joined: 17 Dec 2017 14:55

Re: Fellsfargo bank, банк такой

Post by backinblack »


Mmodel wrote:
чек обналичить, когда больше тысячи надо снять за жильё, а как ещё можно было сделать?.
Все эти махинации решаются электронно-дистанционным путём, часто без моего участия. Чек - либо по телефону, либо в дырку в стене вечером. Снять кэш? С такой проблемой сталкиваюсь очень редко когда надо лететь в очередную шытхол страну на более чем пару дней. Нельзя штоле хозяину чек всучить? Пусть сам обналичивает....

Sent from my SM-G930V using Tapatalk

User avatar
Slonjra
Уже с Приветом
Posts: 6662
Joined: 02 Sep 2003 15:19
Location: Через речку от Манхэттена

Re: Fellsfargo bank, банк такой

Post by Slonjra »

Mmodel wrote: 03 Feb 2018 18:39
backinblack wrote: 03 Feb 2018 15:55 В наше время ещё остались люди ходящие ногами в банк? Или это не в этой стране?
чек обналичить, когда больше тысячи надо снять за жильё, а как ещё можно было сделать?
Сэр ...вы нелегал в засаде ?? или это ваш лэнлорд такой ??
зачем вам кэш??

единственно ради чего я беру сотку кэша в месяц - это китайчики-стиралки...у них кредитки берут от $30..а у меня обычный заказ около двадцатки..
Резюме — это список дел, которые ты больше никогда не хочешь делать.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Fellsfargo bank, банк такой

Post by Korney »

Slonjra wrote: 03 Feb 2018 21:32
Mmodel wrote: 03 Feb 2018 18:39
backinblack wrote: 03 Feb 2018 15:55 В наше время ещё остались люди ходящие ногами в банк? Или это не в этой стране?
чек обналичить, когда больше тысячи надо снять за жильё, а как ещё можно было сделать?
Сэр ...вы нелегал в засаде ?? или это ваш лэнлорд такой ??
зачем вам кэш??

единственно ради чего я беру сотку кэша в месяц - это китайчики-стиралки...у них кредитки берут от $30..а у меня обычный заказ около двадцатки..
Я плачу кэшем только у вьетнамок в парикмахерской. Они берут только кэш.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
backinblack
Уже с Приветом
Posts: 1039
Joined: 17 Dec 2017 14:55

Re: Fellsfargo bank, банк такой

Post by backinblack »

Я кешем плачу только в русском гастономе.

Sent from my SM-G930V using Tapatalk

User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Fellsfargo bank, банк такой

Post by Prosche »

Как раз в чейзе был на этой неделе, первый раз за 5 лет наверное. У нас рентер меняется и онлайн платежи не работают, ездил за чеками. Поразило то, что в бранче был один кассир и один служащий, на 3 кассы и 8 столов для служащих, 5 лет назад там было многолюдно, почти все столы заняты, все кассы работали, а тут ни людей, ни персонала....
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Fellsfargo bank, банк такой

Post by Ruger »

У меня ещё в банке есть ячейка где хранятся ценные предметы и документы. Это точно в онлайн не уйдет

Sent from my SM-T350 using Tapatalk

User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Fellsfargo bank, банк такой

Post by M. Ridcully »

Единственное хорошее, что могу сказать про Wells Fargo - в одном отделении тут работал человек по имени Hui Thomas.
Oleg Co
Уже с Приветом
Posts: 7911
Joined: 19 May 2008 22:10
Location: BY->DEU->SFBA

Re: Fellsfargo bank, банк такой

Post by Oleg Co »

мухобой wrote: 03 Feb 2018 16:02 Зачем вообще в банк ходить, тем более регулярно?
Аки дети малые. У них там кофе бесплатный есть.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Fellsfargo bank, банк такой

Post by Мальчик-Одуванчик »

Prosche wrote: 04 Feb 2018 23:00 Как раз в чейзе был на этой неделе, первый раз за 5 лет наверное. У нас рентер меняется и онлайн платежи не работают, ездил за чеками. Поразило то, что в бранче был один кассир и один служащий, на 3 кассы и 8 столов для служащих, 5 лет назад там было многолюдно, почти все столы заняты, все кассы работали, а тут ни людей, ни персонала....
В Кали полно мексов-нелегалов, поэтому в банках еще достаточно многолюдно. В нашем отделении чейза практически всегда приходится немного ждать в очереди.
User avatar
Slonjra
Уже с Приветом
Posts: 6662
Joined: 02 Sep 2003 15:19
Location: Через речку от Манхэттена

Re: Fellsfargo bank, банк такой

Post by Slonjra »

partner_ca wrote: 07 Feb 2018 01:23
Мальчик-Одуванчик wrote: 07 Feb 2018 00:10 В Кали полно мексов-нелегалов, поэтому в банках еще достаточно многолюдно.
Какая связь?
я думаю, что им дешевле в банк придти, чем иметь комп/смарт с интернетом
Резюме — это список дел, которые ты больше никогда не хочешь делать.

Return to “Финансы”