Обычные бонусы кредитки при оплате через paypal внутри которого кредитка работают?

Банки, налоги, кредит
мухобой
Уже с Приветом
Posts: 1101
Joined: 11 Apr 2015 17:10

Обычные бонусы кредитки при оплате через paypal внутри которого кредитка работают?

Post by мухобой »

Знаете есть такие типовые баллы за оплату travel или бензина кредиткой. Работает это если кредитка внутри paypal и оплата через paypal?
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Обычные бонусы кредитки при оплате через paypal внутри которого кредитка работают?

Post by Korney »

мухобой wrote: 30 Jul 2017 01:29 Знаете есть такие типовые баллы за оплату travel или бензина кредиткой. Работает это если кредитка внутри paypal и оплата через paypal?
Обычно да. Более того Ink Plus/Cash и АТТАМ чаще дают 5х/3х если платить через пэйпал нежели напрямую.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
OhBoy
Уже с Приветом
Posts: 2913
Joined: 08 May 2016 19:09

Re: Обычные бонусы кредитки при оплате через paypal внутри которого кредитка работают?

Post by OhBoy »

не работает. транзакция будет светиться как paypal+merchant, а бонусы идут на merchant. По-крайней мере в бофе точно так. В АМЕКсе через пейпал не пробовал,т.к. там чёрным по белому написано - для получения бонусов в полном объеме ндо платить либо напрямую картой, либо через amex checkout.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Обычные бонусы кредитки при оплате через paypal внутри которого кредитка работают?

Post by Korney »

OhBoy wrote: 16 Aug 2017 02:37 не работает. транзакция будет светиться как paypal+merchant, а бонусы идут на merchant. По-крайней мере в бофе точно так. В АМЕКсе через пейпал не пробовал,т.к. там чёрным по белому написано - для получения бонусов в полном объеме ндо платить либо напрямую картой, либо через amex checkout.
Чушь.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.

Return to “Финансы”