Кто чем заполняет налоги онлайн ?

Банки, налоги, кредит
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Кто чем заполняет налоги онлайн ?

Post by Uzito »

Dweller wrote: 26 Jan 2018 20:38 сработало? оно работает под виндой 7?
Да, под винду.
Скачиваете .iso по ссылке, потом монтируете или распаковываете куда-нибудь и запускате инсталляшку. Оно предлагает выбор вариантов, выбираете делакс + штат или любой другой вариант, оно предлагает оплатить, кликаете на закрытие программы, оно дает 5 баксов скидку с предыдущей цены. Далее вводите свою имя, адрес, кредитку и оно скачивает нужный пакет софта.

Пользуюсь ими четыре года уже без проблем. А до этого как дурак платил сороковник турботаксу.
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12258
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Re: Кто чем заполняет налоги онлайн ?

Post by Dweller »

Uzito wrote: 26 Jan 2018 23:51
Dweller wrote: 26 Jan 2018 20:38 сработало? оно работает под виндой 7?
Да, под винду.
Скачиваете .iso по ссылке, потом монтируете или распаковываете куда-нибудь и запускате инсталляшку. Оно предлагает выбор вариантов, выбираете делакс + штат или любой другой вариант, оно предлагает оплатить, кликаете на закрытие программы, оно дает 5 баксов скидку с предыдущей цены. Далее вводите свою имя, адрес, кредитку и оно скачивает нужный пакет софта.
Пользуюсь ими четыре года уже без проблем. А до этого как дурак платил сороковник турботаксу.
ага спасибо!
тоже 4й год пользуюсь но каждый раз забываю как получать эту скидку :)
до этого пробовал турботакс но не смог импортировать большую таблицу из-за их ограничени
Sveetie
Новичок
Posts: 21
Joined: 25 Jun 2016 01:03
Location: TX->FL

Re: Кто чем заполняет налоги онлайн ?

Post by Sveetie »

А бесплатную кредит карму что никто не использует? Я в этом году решила и на турботаксе и на кредиткарме заполнить, чтобы сравнить совпадут ли цифры возврата. Пока совпадают, осталось еще две 1099-INT получить. Турботакс денег хочет, а кредиткарма бесплатно зафайлит. У меня простой ретерн если что, без извращений.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Кто чем заполняет налоги онлайн ?

Post by Serguei666 »

Спасибо причастным за H&R Block
Скачал и поставил.
Oleg Co
Уже с Приветом
Posts: 7911
Joined: 19 May 2008 22:10
Location: BY->DEU->SFBA

Re: Кто чем заполняет налоги онлайн ?

Post by Oleg Co »

Uzito wrote: 26 Jan 2018 23:51
Dweller wrote: 26 Jan 2018 20:38 сработало? оно работает под виндой 7?
Да, под винду.
Скачиваете .iso по ссылке, потом монтируете или распаковываете куда-нибудь и запускате инсталляшку. Оно предлагает выбор вариантов, выбираете делакс + штат или любой другой вариант, оно предлагает оплатить, кликаете на закрытие программы, оно дает 5 баксов скидку с предыдущей цены. Далее вводите свою имя, адрес, кредитку и оно скачивает нужный пакет софта.

Пользуюсь ими четыре года уже без проблем. А до этого как дурак платил сороковник турботаксу.
Можно не платить. Через месяц появится полностью бесплатный. Поискать правда придется на всяких стремных сайтах.
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12258
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Re: Кто чем заполняет налоги онлайн ?

Post by Dweller »

чета я ступил, выбрал deluxe без стэйт т.к. у нас нет стэйт, увидел 10 бкс и сразу купил без 5 бкс скидки :)
Ну все равно недорого
User avatar
BronenosezPotemkin
Уже с Приветом
Posts: 3008
Joined: 28 Feb 2013 03:18
Location: NY

Re: Кто чем заполняет налоги онлайн ?

Post by BronenosezPotemkin »

Что-то мне в прошлом году HR block на 2000 больше турботакса насчитал. Так что экономия в 40 баксов может дороже стоить в итоге. У нас правда не стандартное файленье, а + бизнес. Тем не менее, на мой взгляд, следует проверять несколько аппов для максимизации выгоды.
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12258
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Re: Кто чем заполняет налоги онлайн ?

Post by Dweller »

BronenosezPotemkin wrote: 29 Jan 2018 23:19 Что-то мне в прошлом году HR block на 2000 больше турботакса насчитал. Так что экономия в 40 баксов может дороже стоить в итоге. У нас правда не стандартное файленье, а + бизнес. Тем не менее, на мой взгляд, следует проверять несколько аппов для максимизации выгоды.
Ну хз, я все равно потом проверяю еще ручками все ли включено
Другое дело если оно пишет что учло какой-то пункт но потом неправильно его посчитало или использовало
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Кто чем заполняет налоги онлайн ?

Post by Serguei666 »

BronenosezPotemkin wrote: 29 Jan 2018 23:19 Что-то мне в прошлом году HR block на 2000 больше турботакса насчитал.
Вы, значит, что-то не так ввели в одну из аппликаций. Оно все работает как таблица умножения, там же все просто
User avatar
BronenosezPotemkin
Уже с Приветом
Posts: 3008
Joined: 28 Feb 2013 03:18
Location: NY

Re: Кто чем заполняет налоги онлайн ?

Post by BronenosezPotemkin »

Serguei666 wrote: 30 Jan 2018 00:07
BronenosezPotemkin wrote: 29 Jan 2018 23:19 Что-то мне в прошлом году HR block на 2000 больше турботакса насчитал.
Вы, значит, что-то не так ввели в одну из аппликаций. Оно все работает как таблица умножения, там же все просто
Все правильно ввела. Я написала, что у нас не такая простая подача, к тому же баги никто не отменял.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Кто чем заполняет налоги онлайн ?

Post by ARARAT. »

По теме топика...
TurboTax online уже лет едак 20 наверно(сначало TurboTax был не online, последние лет 15 online only)...
Very good!
:great:
PS Я даже перестал что-либо сохранять на local PC, все только online... Надо зашел "взял" PDF и хочешь распечатал или переслал кому надо, великолепно!
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Кто чем заполняет налоги онлайн ?

Post by Serguei666 »

BronenosezPotemkin wrote: 30 Jan 2018 00:24
Serguei666 wrote: 30 Jan 2018 00:07
BronenosezPotemkin wrote: 29 Jan 2018 23:19 Что-то мне в прошлом году HR block на 2000 больше турботакса насчитал.
Вы, значит, что-то не так ввели в одну из аппликаций. Оно все работает как таблица умножения, там же все просто
Все правильно ввела. Я написала, что у нас не такая простая подача, к тому же баги никто не отменял.
Выходом программы является заполненные формы. Можно было напечатать обе и сравнить
User avatar
NSG
Уже с Приветом
Posts: 1025
Joined: 24 Feb 2006 03:09
Location: Chicago

Re: Кто чем заполняет налоги онлайн ?

Post by NSG »

BronenosezPotemkin wrote: 29 Jan 2018 23:19 Что-то мне в прошлом году HR block на 2000 больше турботакса насчитал. Так что экономия в 40 баксов может дороже стоить в итоге. У нас правда не стандартное файленье, а + бизнес. Тем не менее, на мой взгляд, следует проверять несколько аппов для максимизации выгоды.
Мне в свое время эта же фирма (тогда эта программа называлась TaxCut) тоже завысила налоги. Узнала про это когда IRS неожиданно вернул переплаченные деньги. Причем мой return тогда был простейший и я не ожидала такого подсада. После этого программам не доверяю и оцениваю сначала ожидаемые налоги на Excel spreadsheet, а потом файлю онлайн.
User avatar
BronenosezPotemkin
Уже с Приветом
Posts: 3008
Joined: 28 Feb 2013 03:18
Location: NY

Re: Кто чем заполняет налоги онлайн ?

Post by BronenosezPotemkin »

Serguei666 wrote: 30 Jan 2018 03:17 Выходом программы является заполненные формы. Можно было напечатать обе и сравнить
Для этого я должна оплатить такс ретурн в обеих аппликациях, как то не хочется.
User avatar
BronenosezPotemkin
Уже с Приветом
Posts: 3008
Joined: 28 Feb 2013 03:18
Location: NY

Re: Кто чем заполняет налоги онлайн ?

Post by BronenosezPotemkin »

NSG wrote: 30 Jan 2018 05:37
BronenosezPotemkin wrote: 29 Jan 2018 23:19 Что-то мне в прошлом году HR block на 2000 больше турботакса насчитал. Так что экономия в 40 баксов может дороже стоить в итоге. У нас правда не стандартное файленье, а + бизнес. Тем не менее, на мой взгляд, следует проверять несколько аппов для максимизации выгоды.
Мне в свое время эта же фирма (тогда эта программа называлась TaxCut) тоже завысила налоги. Узнала про это когда IRS неожиданно вернул переплаченные деньги. Причем мой return тогда был простейший и я не ожидала такого подсада. После этого программам не доверяю и оцениваю сначала ожидаемые налоги на Excel spreadsheet, а потом файлю онлайн.
Да, тут приходится каждому быть хотя бы немного бухгалтером и юристом.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Кто чем заполняет налоги онлайн ?

Post by Serguei666 »

BronenosezPotemkin wrote: 30 Jan 2018 18:41
Serguei666 wrote: 30 Jan 2018 03:17 Выходом программы является заполненные формы. Можно было напечатать обе и сравнить
Для этого я должна оплатить такс ретурн в обеих аппликациях, как то не хочется.
Вроде как доп. денег стоит только электронный файлинг, который называется e-File, а за версию "я напечатаю на бумажке и пошлю по обычной почте сам" доп. денег не требуют
User avatar
Aloha2002
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 23 Mar 2016 14:20

Re: Кто чем заполняет налоги онлайн ?

Post by Aloha2002 »

Serguei666 wrote: 31 Jan 2018 00:04
BronenosezPotemkin wrote: 30 Jan 2018 18:41
Serguei666 wrote: 30 Jan 2018 03:17 Выходом программы является заполненные формы. Можно было напечатать обе и сравнить
Для этого я должна оплатить такс ретурн в обеих аппликациях, как то не хочется.
Вроде как доп. денег стоит только электронный файлинг, который называется e-File, а за версию "я напечатаю на бумажке и пошлю по обычной почте сам" доп. денег не требуют
E-file federal бесплатный, а вот за стейт надо платить.
Или что то в этом году изменилось?
User avatar
backinblack
Уже с Приветом
Posts: 1039
Joined: 17 Dec 2017 14:55

Re: Кто чем заполняет налоги онлайн ?

Post by backinblack »

HR Block онлайн зафайлил оба ретёрна совершенно бесплатно.

Sent from my SM-G930V using Tapatalk

User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7884
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Кто чем заполняет налоги онлайн ?

Post by Blender »

Capital One предлагает своим клиентам бесплатно файлить с HR Block (federal+state) - какая то продвинутая версия, я не проверял (ненавижу HR Block :angry: )
- А вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
- А как же! Не воюю и не голодаю.
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Кто чем заполняет налоги онлайн ?

Post by Uzito »

BronenosezPotemkin wrote: 30 Jan 2018 18:41 Для этого я должна оплатить такс ретурн в обеих аппликациях, как то не хочется.
Откуда вы это взяли? Просто заполняете все данные, доходите до этапа "всё готово к завайливанию", идёте в формы и смотрите на заполненную 1040. Эту форму можно "напечатать" в PDF, потом открыть просмотр обеих рядом друг с другом и смотреть где разница.
Магических "эта программа дала возврат на 5 тыщ больше" не бывает, бывает "я проворонила форму" или "програмисты обосрались".
User avatar
Ilza
Posts: 3
Joined: 19 Oct 2017 10:33

Re: Кто чем заполняет налоги онлайн ?

Post by Ilza »

А какие сервисы можно использовать для операциями с налогами онлайн?
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Кто чем заполняет налоги онлайн ?

Post by thinker »

partner_ca wrote: 08 Feb 2018 01:56
Ilza wrote: 07 Feb 2018 09:23 А какие сервисы можно использовать для операциями с налогами онлайн?
TaxAct, TurboTax, CreditCarma
www.hrblock.com
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Кто чем заполняет налоги онлайн ?

Post by worldCitizen »

Aloha2002 wrote: 05 Feb 2018 21:11
E-file federal бесплатный, а вот за стейт надо платить.
Или что то в этом году изменилось?
Дать программе все правильно подсчитать на State, но не отправлять а перенести цифры на бумагу и заплатить за марку. Big deal.

Return to “Финансы”