Какие банки в Сиэтле самые лучшие?

Банки, налоги, кредит
Vlad_17
Уже с Приветом
Posts: 153
Joined: 22 Aug 1999 09:01
Location: Seattle,WA

Какие банки в Сиэтле самые лучшие?

Post by Vlad_17 »

Какие банки в Сиэтле самые лучшие?
В какой из них вы посоветуете поставить деньги?
Где большие проценты?

Спасибо за ответы.
PushkinM
Уже с Приветом
Posts: 408
Joined: 05 Jan 1999 10:01
Location: Olympia, WA, USA

Какие банки в Сиэтле самые лучшие?

Post by PushkinM »

У тебя должно быть уже первое место по вопросам.

Постараюсь ответить с конца, но предупреждаю что тут я далеко не спец.
1. Если нужны большие проценты - то это не в банке. Либо mutual funds либо кредитные союзы либо в акции попробуй (если денег, достаточно). Т.е. в банк деньги кладут для того чтобы оплачивать счета, обналичивать зарплату и чтобы была карточка (и еще кой-какие полезности).
2. Конкретные банки US Bank, Bank of America (был SeaFirst), Washington Mutual, Wells Fargo, KeyBank .... может еще кто добавит
В любой из этих клади без проблем (как и в любой другой, но АТМ от этих будут на каждом углу) И лучше сразу по приезду (я не смог перебороть себя и первые месяцы не сильно доверял банку, о чем сейчас жалею).
3. Ну и конкретно я держу основной, как бы, счет в USBank.
Думаю что ответил.

Удачных полетов
Vlad_17
Уже с Приветом
Posts: 153
Joined: 22 Aug 1999 09:01
Location: Seattle,WA

Какие банки в Сиэтле самые лучшие?

Post by Vlad_17 »

Есть ли в US Bank сберегательный счёт - SuperSaving Accounts, если есть, то какая сумма нужна для открытия такого счёта и какой уровень минимального баланса, и какие проценты?

Есть ли в US Bank сберегательный счёт - Certificates of Deposit(CDs), какие проценты?

Есть ли в US Bank сберегательный счёт - Money Market, и что вы думаете, стоит ли класть на этот счёт?
NatashaW
Уже с Приветом
Posts: 1258
Joined: 23 Nov 1999 10:01
Location: WA, USA

Какие банки в Сиэтле самые лучшие?

Post by NatashaW »

Vlad_17, before asking so many questions check out USBank web site Image :

http://www.usbank.com/cgi/cfm/home.cfm
alexc
Новичок
Posts: 95
Joined: 01 Feb 1999 10:01
Location: US, NY

Какие банки в Сиэтле самые лучшие?

Post by alexc »

Я в Сиэтле пользуюсь услугами US Bank. Вполне приличный сервис ( хотя статистика не велика). При вкладе больше $10.000 вполне приличные для чекинга проценты (4.5%). Бесплатное обслуживание. Более или менее приличный WWW интерфасе. Мой основной банк - CitiBank. Лучший с моей точки зрения сервис, но в Сиэтле их нет.

Return to “Финансы”