какие интернет магазины россии принимают амер карты?

Банки, налоги, кредит
accent01
Posts: 5
Joined: 15 Oct 2017 10:26

какие интернет магазины россии принимают амер карты?

Post by accent01 »

Всем хай :-)
Собственно сабж в теме,давайте обобщим какие русские итернет магазины принимают наши credit/debet card?
Имею дочь от первого брака в Москве,так сложилось,что появилась очень большая необходимость покупать что то для нее именно с карты,чтобы было видно,кто владелец.
Какие нибудь интернет магазины в России посоветуете которые принимают наши американские карты?
Огромное спасибо!
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: какие интернет магазины россии принимают амер карты?

Post by Korney »

ozon.ru принимает.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: какие интернет магазины россии принимают амер карты?

Post by Yvsobol »

Korney wrote: 16 Oct 2017 01:44 ozon.ru принимает.
Озон даже ПейПал и Апплпей принимает.
DropAndDrag
Уже с Приветом
Posts: 6226
Joined: 11 Mar 2011 05:36

Re: какие интернет магазины россии принимают амер карты?

Post by DropAndDrag »

про чисто интернет магазины - не знаю, но простые магазины с возможностью оплаты через инет - не принимают, так как тупо шлют смс на ваш 10 значный номер телефона, но в россии!
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: какие интернет магазины россии принимают амер карты?

Post by Korney »

Yvsobol wrote: 16 Oct 2017 01:46
Korney wrote: 16 Oct 2017 01:44 ozon.ru принимает.
Озон даже ПейПал и Апплпей принимает.
Пэйпал у меня там не сработал, а карточка без проблем. Виза и Амекс.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: какие интернет магазины россии принимают амер карты?

Post by Korney »

DropAndDrag wrote: 16 Oct 2017 01:57 про чисто интернет магазины - не знаю, но простые магазины с возможностью оплаты через инет - не принимают, так как тупо шлют смс на ваш 10 значный номер телефона, но в россии!
Да что там магазины, я не могу разлочить свой счет на Аэрофлоте, потому-что он шлет СМС на телефон. Вроде как можно слать в любой стране, но пробовал слать на немецкий и американский номера и ничего не получил. Уже год переписываюсь с тех-саппортом аэрофлота, я воз и ныне там.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
DropAndDrag
Уже с Приветом
Posts: 6226
Joined: 11 Mar 2011 05:36

Re: какие интернет магазины россии принимают амер карты?

Post by DropAndDrag »

Korney wrote: 16 Oct 2017 03:12
DropAndDrag wrote: 16 Oct 2017 01:57 про чисто интернет магазины - не знаю, но простые магазины с возможностью оплаты через инет - не принимают, так как тупо шлют смс на ваш 10 значный номер телефона, но в россии!
Да что там магазины, я не могу разлочить свой счет на Аэрофлоте, потому-что он шлет СМС на телефон. Вроде как можно слать в любой стране, но пробовал слать на немецкий и американский номера и ничего не получил. Уже год переписываюсь с тех-саппортом аэрофлота, я воз и ныне там.
аналогично :fr:
в свой день рождения и это еще было выходным я испытал такой редкостный гимор, чтобы купить билет ... 3 раза какой-то веб-сайт меня послал с оплатой ... начал разыскивать друзей, чтобы срочно оплатили билет. это был какой-то пипец :pain1:
один выполз сразу ... оказался в Турции и, хряпая дринки, сказал, что он бы с радостью, но и с его российским телефом он ничего сделать не может
несколько попозже выползло на связь к полудню ... а самолет ... в 2 дня
хорошо, что один выловился в пути ... пришлось ему вернуться и купить билет.
а племяннице попытался купить кровать онлайн ... в итоге нашел сетевой магазин ближний ко мне, появился и проплатил ...
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7896
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: какие интернет магазины россии принимают амер карты?

Post by Blender »

Korney wrote: 16 Oct 2017 03:12...Да что там магазины, я не могу разлочить свой счет на Аэрофлоте, потому-что он шлет СМС на телефон. Вроде как можно слать в любой стране, но пробовал слать на немецкий и американский номера и ничего не получил. Уже год переписываюсь с тех-саппортом аэрофлота, я воз и ныне там.
А чего там за счет, который надо разлочивать? Этим летом покупал в АФ и в S7, платил омериканской кредиткой, никаких счетов разлочивать было не надо, оплата прошла сразу. На телефон ничего и не слали, да я вроде и не давал никакого номера.
А магазины - можно только опытным путем установить принимает или нет. Cxоду - да, только озон приходит в голову.
- А вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
- А как же! Не воюю и не голодаю.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: какие интернет магазины россии принимают амер карты?

Post by Yvsobol »

Blender wrote: 19 Oct 2017 21:53
Korney wrote: 16 Oct 2017 03:12...Да что там магазины, я не могу разлочить свой счет на Аэрофлоте, потому-что он шлет СМС на телефон. Вроде как можно слать в любой стране, но пробовал слать на немецкий и американский номера и ничего не получил. Уже год переписываюсь с тех-саппортом аэрофлота, я воз и ныне там.
А чего там за счет, который надо разлочивать? Этим летом покупал в АФ и в S7, платил омериканской кредиткой, никаких счетов разлочивать было не надо, оплата прошла сразу. На телефон ничего и не слали, да я вроде и не давал никакого номера.
А магазины - можно только опытным путем установить принимает или нет. Cxоду - да, только озон приходит в голову.
Абсолютно согласен.
Мне тоже непонятны шо за смс ки на какие то номера..
Тоже елтом летал и брал билеты американской кредктой на Аерофлот, С7 и Авиакомпанию Таймыр...
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: какие интернет магазины россии принимают амер карты?

Post by Yvsobol »

Также на сайте Энивей можно покупать американской кредиткой авиабилеты на любые российские авиарейсы, любых российских а/к внутри России..
Пользуюсь лет 10 наверное. Комиссия там копеечная. Иногда даже дешевле, чем на сайтах а/к...
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: какие интернет магазины россии принимают амер карты?

Post by Korney »

Blender wrote: 19 Oct 2017 21:53
Korney wrote: 16 Oct 2017 03:12...Да что там магазины, я не могу разлочить свой счет на Аэрофлоте, потому-что он шлет СМС на телефон. Вроде как можно слать в любой стране, но пробовал слать на немецкий и американский номера и ничего не получил. Уже год переписываюсь с тех-саппортом аэрофлота, я воз и ныне там.
А чего там за счет, который надо разлочивать? Этим летом покупал в АФ и в S7, платил омериканской кредиткой, никаких счетов разлочивать было не надо, оплата прошла сразу. На телефон ничего и не слали, да я вроде и не давал никакого номера.
А магазины - можно только опытным путем установить принимает или нет. Cxоду - да, только озон приходит в голову.
Аэрофлот Бонус. Мили там есть.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: какие интернет магазины россии принимают амер карты?

Post by Yvsobol »

Вот щас зашел на свой Бонус. Никаких проблем . Никаких телефонов. Также зашел на Бонусы Жены, Сына и Мамы. Тоже самое.
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7896
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: какие интернет магазины россии принимают амер карты?

Post by Blender »

Korney wrote: 19 Oct 2017 23:00
Аэрофлот Бонус. Мили там есть.
вон оно што... Ну может быть, я про аф-бонус ничего не знаю. Вопрос вообще-то не про бонуссы был...
- А вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
- А как же! Не воюю и не голодаю.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: какие интернет магазины россии принимают амер карты?

Post by Korney »

Yvsobol wrote: 19 Oct 2017 23:07 Вот щас зашел на свой Бонус. Никаких проблем . Никаких телефонов. Также зашел на Бонусы Жены, Сына и Мамы. Тоже самое.
Вот, а мне не дает, зараза.
Вот, зашел, и наконец-то СМС пришел. Что-то они там сделали наконец-то после года переговоров.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.

Return to “Финансы”