Дети противоположного пола и раздевалки

Радости и заботы.
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Re: Дети противоположного пола и раздевалки

Post by JN »

На всех раздевалках, куда я хожу, четко написано- дети до 5 лет. Переодевалки разделены, на собствено раздевалку и туалет. Если какая-то мама боится своего мальчика отправлять без присмотра, и заведет его в туалет, то ради бога. А вот в раздевалку- дудки. Придет админ и выведет. И правильно сделает
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: Дети противоположного пола и раздевалки

Post by Natalca »

Ladoshki wrote: 05 Sep 2017 16:25
Flash-04 wrote: 05 Sep 2017 15:33 Это ещё ничего, вот когда мамки прутся в мужскую раздевалку чтобы переодеть свое дитятко, вот это жесть :crazy:
Бггг, в ребёночьей (5 лет) хоккейной раздевалке висит табличка, что с детЯми родителю противоположного пола можно (до како-то возраста). Только тренер может попросить всех, кроме команды, выйти за сколько-то там минут до игры. Я вас уверяю, тот единственный раз, когда мне пришлось переодеть дитё после взрослой игры , я не забуду никогда :D :crazy: мужчины , кстати, очень с пониманием отнеслись , старались не смущать. когда один начал в нецензурных выражениях обсуждать игру, тут же его заткнули.
Хоккеисты они такие, сын жалуется что тренер может приложить крепким словцом на тренировке тех кто в облаках витает. В раздевалку запретили ходить всем родителям в этом году, сыну 10 лет.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Дети противоположного пола и раздевалки

Post by Think_Different »

Felicie wrote: 22 Aug 2005 22:56 Мамочки, папочки, вот хочу спросить. До какого возраста вы бы водили с собой ребёнка противоположного пола в переодевалку или баню?

Я тут в один бассейн хожу плавать. Там открытое пространство, без кабинок, и в раздевалке и в душевых - все раздетые, в общем. Так я там постоянно вижу мам с мальчиками младшего школьного возраста. Сегодня вообще один попался лет не менее десяти на вид. Ему мама кричит: иди в сауну, где ты застрял? А он застрял в душевой, рассматривая голых тётенек. Моя дочка отказалась со мной туда ходить плавать ещё в прошлом году. Сказала мне: это как мальчики из моего класса, такие же большие - я перед ними раздеваться не буду.

Я вот думаю - а может это у меня тараканы в голове? Тяжёлое наследие социализма?

Если речь идёт обо мне, то я бы за собой не водила ребёнка намного старше 4х лет. Годам где-то к пяти просыпается осознанный интерес к противоположному полу (ещё не сексуальный, конечно), интерес к голому телу, как к чему-то неприличному, и туалетный юмор. Поэтому, мне кажется, что к этому возрасту уже нужно ограничивать контакты с наготой, прививать ребёнку чувство privacy. Но это я. А хотелось бы знать, что считают другие родители.

Да, это тяжелое наследие социализма.
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: Дети противоположного пола и раздевалки

Post by Natalca »

Была такая проблема кстати, да, лет до 5 брала с собой в женскую раздевалку после плавания. Потом когда стал чуть старше, самому доверить еще нельзя было что помоется нормально в мужской, так что везла домой и дома мыла. С 7 лет стал сам справляться. В 10 не представляю даже, совсем большой мальчик, сам кричит возмущенно если случайно меня увидит в неглиже, хотя сам меня не стесняется еще. Эти правила приличий идут больше из школы, дома у нас нет больших строгостей на этот счет.
Last edited by Natalca on 06 Sep 2017 02:36, edited 1 time in total.
Ladoshki
Уже с Приветом
Posts: 2116
Joined: 20 Feb 2014 19:32

Re: Дети противоположного пола и раздевалки

Post by Ladoshki »

Natalca wrote: 05 Sep 2017 22:26
Ladoshki wrote: 05 Sep 2017 16:25
Flash-04 wrote: 05 Sep 2017 15:33 Это ещё ничего, вот когда мамки прутся в мужскую раздевалку чтобы переодеть свое дитятко, вот это жесть :crazy:
Бггг, в ребёночьей (5 лет) хоккейной раздевалке висит табличка, что с детЯми родителю противоположного пола можно (до како-то возраста). Только тренер может попросить всех, кроме команды, выйти за сколько-то там минут до игры. Я вас уверяю, тот единственный раз, когда мне пришлось переодеть дитё после взрослой игры , я не забуду никогда :D :crazy: мужчины , кстати, очень с пониманием отнеслись , старались не смущать. когда один начал в нецензурных выражениях обсуждать игру, тут же его заткнули.
Хоккеисты они такие, сын жалуется что тренер может приложить крепким словцом на тренировке тех кто в облаках витает. В раздевалку запретили ходить всем родителям в этом году, сыну 10 лет.
Ну в 10 они уже вроде должны нормально надевать форму. А мелкие у нас все с родителями переодеваются. Мы вечно опаздываем, поэтому мне вообще некогда разглядывать потных голых можиков. со мной , правда, после того памятного переодевания , стали часто здороваться незнакомые мне мужчины))
Ladoshki
Уже с Приветом
Posts: 2116
Joined: 20 Feb 2014 19:32

Re: Дети противоположного пола и раздевалки

Post by Ladoshki »

Я тут в колледже на днях была... Вот где ахтунг! Называется all gender restroom . И писсуаров там нет.
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: Дети противоположного пола и раздевалки

Post by Natalca »

Ladoshki wrote: 06 Sep 2017 02:29
Natalca wrote: 05 Sep 2017 22:26
Ladoshki wrote: 05 Sep 2017 16:25
Flash-04 wrote: 05 Sep 2017 15:33 Это ещё ничего, вот когда мамки прутся в мужскую раздевалку чтобы переодеть свое дитятко, вот это жесть :crazy:
Бггг, в ребёночьей (5 лет) хоккейной раздевалке висит табличка, что с детЯми родителю противоположного пола можно (до како-то возраста). Только тренер может попросить всех, кроме команды, выйти за сколько-то там минут до игры. Я вас уверяю, тот единственный раз, когда мне пришлось переодеть дитё после взрослой игры , я не забуду никогда :D :crazy: мужчины , кстати, очень с пониманием отнеслись , старались не смущать. когда один начал в нецензурных выражениях обсуждать игру, тут же его заткнули.
Хоккеисты они такие, сын жалуется что тренер может приложить крепким словцом на тренировке тех кто в облаках витает. В раздевалку запретили ходить всем родителям в этом году, сыну 10 лет.
Ну в 10 они уже вроде должны нормально надевать форму. А мелкие у нас все с родителями переодеваются. Мы вечно опаздываем, поэтому мне вообще некогда разглядывать потных голых можиков. со мной , правда, после того памятного переодевания , стали часто здороваться незнакомые мне мужчины))
У нас дети отдельно от взрослых переодеваются, есть несколько раздевалок, так что мужиков не посчастливилось наблюдать :D
User avatar
Beretta
Уже с Приветом
Posts: 6092
Joined: 23 Jul 2003 14:36
Location: DC - ОR

Re: Дети противоположного пола и раздевалки

Post by Beretta »

Ladoshki wrote: 06 Sep 2017 02:34 Я тут в колледже на днях была... Вот где ахтунг! Называется all gender restroom . И писсуаров там нет.
Во многих Старбакса так, да и, в других местах. (Первый раз, кстати, это обыгрывали в Ally McBeal). Это, как раз, не страшно, там все за закрытой дверью.

А вот когда пялятся мексиканские детки лет десяти, но выглядящие, как пяти шестилетки в силу наследственно короткого роста, вот где весело. Это у нас в деревне. И говорить бесполезно, они делают вид, что не понимают, а администрация спортзала не хочет их ловить..
Ladoshki
Уже с Приветом
Posts: 2116
Joined: 20 Feb 2014 19:32

Re: Дети противоположного пола и раздевалки

Post by Ladoshki »

Beretta wrote: 06 Sep 2017 02:46
Ladoshki wrote: 06 Sep 2017 02:34 Я тут в колледже на днях была... Вот где ахтунг! Называется all gender restroom . И писсуаров там нет.
Во многих Старбакса так, да и, в других местах. (Первый раз, кстати, это обыгрывали в Ally McBeal). Это, как раз, не страшно, там все за закрытой дверью.
Дык унитаз же уделан промахнувшимися
Ein Pioneer
Новичок
Posts: 88
Joined: 02 Sep 2017 04:31

Re: Дети противоположного пола и раздевалки

Post by Ein Pioneer »

Ladoshki wrote: 06 Sep 2017 03:00
Beretta wrote: 06 Sep 2017 02:46
Ladoshki wrote: 06 Sep 2017 02:34 Я тут в колледже на днях была... Вот где ахтунг! Называется all gender restroom . И писсуаров там нет.
Во многих Старбакса так, да и, в других местах. (Первый раз, кстати, это обыгрывали в Ally McBeal). Это, как раз, не страшно, там все за закрытой дверью.
Дык унитаз же уделан промахнувшимися
Это не в силу физиологии, а в силу наплевательства. Дома же никто не ссыт мымо горшка.
User avatar
Beretta
Уже с Приветом
Posts: 6092
Joined: 23 Jul 2003 14:36
Location: DC - ОR

Re: Дети противоположного пола и раздевалки

Post by Beretta »

Ladoshki wrote: 06 Sep 2017 03:00
Beretta wrote: 06 Sep 2017 02:46
Ladoshki wrote: 06 Sep 2017 02:34 Я тут в колледже на днях была... Вот где ахтунг! Называется all gender restroom . И писсуаров там нет.
Во многих Старбакса так, да и, в других местах. (Первый раз, кстати, это обыгрывали в Ally McBeal). Это, как раз, не страшно, там все за закрытой дверью.
Дык унитаз же уделан промахнувшимися
эта да :sadcry:
User avatar
Alex S
Уже с Приветом
Posts: 6979
Joined: 28 Feb 2009 11:31
Location: UA=>MA

Re: Дети противоположного пола и раздевалки

Post by Alex S »

kyk wrote: 05 Sep 2017 16:22
Alex S wrote: 05 Sep 2017 16:17 вид голых шахтеров на нашей с братом психике никак не отразился.
Ещё бы. А вот если бы поварих?
Я кто му что, не понятны переживания мамаш "а вдруг мой сынок увидит письки взрослых мужиков и сним что-то из-за этого произойдет, поэтому я его буду таскать до 16 лет в бабскую раздевалку"
User avatar
mikeG
Уже с Приветом
Posts: 8470
Joined: 02 Aug 2003 01:32
Location: SPb->SFBA

Re: Дети противоположного пола и раздевалки

Post by mikeG »

Beretta wrote: 06 Sep 2017 02:46
Ladoshki wrote: 06 Sep 2017 02:34 Я тут в колледже на днях была... Вот где ахтунг! Называется all gender restroom . И писсуаров там нет.
Во многих Старбакса так, да и, в других местах. (Первый раз, кстати, это обыгрывали в Ally McBeal). Это, как раз, не страшно, там все за закрытой дверью.
Это вы университетскую общагу не видели. Там все у всех на виду :)
У меня культурный шок был, когда я в первый раз увидел...
User avatar
Beretta
Уже с Приветом
Posts: 6092
Joined: 23 Jul 2003 14:36
Location: DC - ОR

Re: Дети противоположного пола и раздевалки

Post by Beretta »

Alex S wrote: 06 Sep 2017 15:08
kyk wrote: 05 Sep 2017 16:22
Alex S wrote: 05 Sep 2017 16:17 вид голых шахтеров на нашей с братом психике никак не отразился.
Ещё бы. А вот если бы поварих?
Я кто му что, не понятны переживания мамаш "а вдруг мой сынок увидит письки взрослых мужиков и сним что-то из-за этого произойдет, поэтому я его буду таскать до 16 лет в бабскую раздевалку"
да нет, он просто в 8 лет не в состоянии сам, без мамы, раздеться и т.д. Там же нужно еще и одежду собрать, например, закрыть шкафчик, а про душ самому я уже и не говорю. И мамашки, наверное, тоже переживают, чтоб на мальчика все местные педофилы не набросились (которые все, конечно, в джиме вот прямо сейчас)
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: Дети противоположного пола и раздевалки

Post by Natalca »

Beretta wrote: 06 Sep 2017 17:02
Alex S wrote: 06 Sep 2017 15:08
kyk wrote: 05 Sep 2017 16:22
Alex S wrote: 05 Sep 2017 16:17 вид голых шахтеров на нашей с братом психике никак не отразился.
Ещё бы. А вот если бы поварих?
Я кто му что, не понятны переживания мамаш "а вдруг мой сынок увидит письки взрослых мужиков и сним что-то из-за этого произойдет, поэтому я его буду таскать до 16 лет в бабскую раздевалку"
да нет, он просто в 8 лет не в состоянии сам, без мамы, раздеться и т.д. Там же нужно еще и одежду собрать, например, закрыть шкафчик, а про душ самому я уже и не говорю. И мамашки, наверное, тоже переживают, чтоб на мальчика все местные педофилы не набросились (которые все, конечно, в джиме вот прямо сейчас)
Когда запускаешь маленького мальчика одного в мужскую раздевалку - можно приготовиться очень долго ждать под дверью :roll:. Так что мужчины, не принимайте на свой счет если женщина к вам раздевалку зашла, -уж точно не на вас плюбоваться, думаю это вынужденно.
User avatar
Beretta
Уже с Приветом
Posts: 6092
Joined: 23 Jul 2003 14:36
Location: DC - ОR

Re: Дети противоположного пола и раздевалки

Post by Beretta »

Natalca wrote: 06 Sep 2017 17:24
Когда запускаешь маленького мальчика одного в мужскую раздевалку - можно приготовиться очень долго ждать под дверью :roll:. Так что мужчины, не принимайте на свой счет если женщина к вам раздевалку зашла, -уж точно не на вас плюбоваться, думаю это вынужденно.
я думаю, мужчины не особо волнуются. Тут, в основном, речь об остальных женщинах, которым не особо приятно, когда их разглядывает восьмилетний мальчик...
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Re:

Post by Laila »

nvvosk wrote: 05 Sep 2017 16:15
Ladoshki wrote: 05 Sep 2017 16:07
nvvosk wrote: 22 Aug 2005 23:34 У нас, к счастью, есть Family changing room...Иначе, даже не знала, что бы и делала :pain1:
Водила где-то лет до 7, наверное...Одного (ему только 9 исполнилось) до сих пор побаиваюсь....если со старшим идет - еще ничего...Кстати, один он тоже не очень любит переодеваться...если знает, что ни брат, ни папа не пойдут в бассейн, то уже интересуется - а где мы будем переодеваться? В Фэмили рум?
А в туалеты общественные - это тихий мамин ужас...страшно отпускать (а куда деваться???)
А в чем проблема с туалетом? всяким трансгендерам можно, а ребенку с мамой - нет? Там же кабинки.
Хм...Это ж надо, тему из небытия вынули...Теперь уж ни в чем - "ребеночку" 21 год :D
да ужжж, как это у людей вообще физически выходит, выкопать тему чуть ли не прошлого века и начать на нее отвечать.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Дети противоположного пола и раздевалки

Post by city_girl »

Beretta wrote: 06 Sep 2017 17:02
Alex S wrote: 06 Sep 2017 15:08
kyk wrote: 05 Sep 2017 16:22
Alex S wrote: 05 Sep 2017 16:17 вид голых шахтеров на нашей с братом психике никак не отразился.
Ещё бы. А вот если бы поварих?
Я кто му что, не понятны переживания мамаш "а вдруг мой сынок увидит письки взрослых мужиков и сним что-то из-за этого произойдет, поэтому я его буду таскать до 16 лет в бабскую раздевалку"
да нет, он просто в 8 лет не в состоянии сам, без мамы, раздеться и т.д. Там же нужно еще и одежду собрать, например, закрыть шкафчик, а про душ самому я уже и не говорю. И мамашки, наверное, тоже переживают, чтоб на мальчика все местные педофилы не набросились (которые все, конечно, в джиме вот прямо сейчас)
Ой, что значит в 8 лет не в состоянии сам раздется? это шутка что ли? Или у мальчика какие-то физические проблемы, тогда извинительно, а так мамина недоработка.

Помнится мы всем классом ходили в бассейн, да и переодется в школьный спортзал тоже все сами-сами. Я ходила с первого класса на всякие тренировки, конечно там были дети с мамами и бабушками, но половина детей (и я в том числе) сами одевались и раздевались. По-моему просто надо детей учить одеваться и раздеваться. Это в яслях воспиталки детей одевали, а в садике уж будь добр сам ковыряйся, ну там помогут научиться шнурки завязывать или пуговицы застегивать и все. Только вчера подруга рассказывала, племяшка пошла в садик, никак не могли дома ее шнурки завязывать научить, воспиталка за один раз научила.
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Дети противоположного пола и раздевалки

Post by AlexTheBlack »

mikeG wrote: 06 Sep 2017 16:22
Beretta wrote: 06 Sep 2017 02:46
Ladoshki wrote: 06 Sep 2017 02:34 Я тут в колледже на днях была... Вот где ахтунг! Называется all gender restroom . И писсуаров там нет.
Во многих Старбакса так, да и, в других местах. (Первый раз, кстати, это обыгрывали в Ally McBeal). Это, как раз, не страшно, там все за закрытой дверью.
Это вы университетскую общагу не видели. Там все у всех на виду :)
У меня культурный шок был, когда я в первый раз увидел...
Хе хе
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Re:

Post by StrangerR »

Ein Pioneer wrote: 05 Sep 2017 15:58
Felicie wrote: 25 Aug 2005 08:29В Швеции это происходит. Боюсь, что не понять мне здешнеe отношениe к наготе.
Я еще недавно думал что почему бы мусульманкам не купаться в одежде? Зачем запрещать? Теперь читаю Вас и понимаю: иммигранты со своими тараканами портят всю культурку стран куда они иммигрируют. А жаль. Вы бы поехали бы с этими тараканами в Америку - здесь все почти как в Иране, даже в раздевалке никто не раздевается догола. Вам было бы как раз.
Это вам так кажется. В куче горячих источников на природе народ спокойно купается голыми, и в разных местных полу нудистских ресортах - никаких абсолютно проблем совместные раздевалки не вызывают. Эти тараканы в США не такие большие, как вам кажется. После рабочих субботников Сьерра Клуба, сколько я на них не ездил, после работы на озере (а там почти во всех местах есть недалеко озеро) народ спокойно купается голышем... В раздевалках в США - ну может процентов у 20 есть проблема _раздеться совсем_ а так не заметно (хотя в Европе с этим проще, конечно, надеюсь что и в США европейская культура все таки больше проникнет).
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Дети противоположного пола и раздевалки

Post by Fur_Elise »

Beretta wrote: 06 Sep 2017 17:02
Alex S wrote: 06 Sep 2017 15:08
kyk wrote: 05 Sep 2017 16:22
Alex S wrote: 05 Sep 2017 16:17 вид голых шахтеров на нашей с братом психике никак не отразился.
Ещё бы. А вот если бы поварих?
Я кто му что, не понятны переживания мамаш "а вдруг мой сынок увидит письки взрослых мужиков и сним что-то из-за этого произойдет, поэтому я его буду таскать до 16 лет в бабскую раздевалку"
да нет, он просто в 8 лет не в состоянии сам, без мамы, раздеться и т.д. Там же нужно еще и одежду собрать, например, закрыть шкафчик, а про душ самому я уже и не говорю. И мамашки, наверное, тоже переживают, чтоб на мальчика все местные педофилы не набросились (которые все, конечно, в джиме вот прямо сейчас)
что?!? В 8 лет не в состоянии сам раздеться - одеться - собрать одежду ?!? честно сказать, я в шоке.
Моя дочь ходила на класс плавания когда ей было лет 7-8. С ней в группе был мальчик лет 5-6 на вид (он был в К). ВОт он перед занятием (и после) приходил в раздевалку для девочек (а там отдельно раздевалка для девочек до 18 лет, для мальчиков тоже есть отдельная) и там переодевался. Было видно как ему самому некомфортно, но было понятно что мама наказала ходить именно туда (сама мама рядом не фигурировала). Я настучала на него на фронт деск, потому что дочь мне сказала что ей неудобно. Уж не знаю что они сделали.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Дети противоположного пола и раздевалки

Post by Fur_Elise »

city_girl wrote: 06 Sep 2017 20:43 По-моему просто надо детей учить одеваться и раздеваться.
полностью согласна ! инструктаж с живыми примерами, потом проверка усвоения время от времени.
У нас например четко оговорено. Помылась - полотенце не куда-то там, куда приспичит, а повесить на дверцу своего открытого шкафчика, там как мне кажется не так грязно. Вытерлась в шлепках, стопы пока мокрые, штаны надела, потом села в штанах на попу - вытираем насухо ноги, надеваем носки и обувь.

У нас еще девочки любят прятаться для переодевания в кабинки туалета, там кидая все на пол. Вот на это я сразу сказала - увижу, плохо будет.

Но у меня как раз брезгливость к местам общего пользования еще со времен Родины. :D
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Дети противоположного пола и раздевалки

Post by Fur_Elise »

мои наблюдения - а у нас УВЫ очень дискриминационная система, раздевалка отдельная для взрослых и отдельно для детей.
Взрослые переодеваются голые, не прячутся. Дети НЕ сверкают голыми телами. Прячутся. Увы Увы
ВОт в общей раздевалке дети бы как раз и научились как надо делать. А так некому их учить. Их отделили как прокаженных
Это YMCA если кому интеерсно
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Re:

Post by Fur_Elise »

nvvosk wrote: 05 Sep 2017 16:15 Хм...Это ж надо, тему из небытия вынули...Теперь уж ни в чем - "ребеночку" 21 год :D
причем человек который вынул тему из небытия, написал на форуме один-единственный пост - про ЭТО :D
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Дети противоположного пола и раздевалки

Post by Think_Different »

Fur_Elise wrote: 06 Sep 2017 21:16
Beretta wrote: 06 Sep 2017 17:02
Alex S wrote: 06 Sep 2017 15:08
kyk wrote: 05 Sep 2017 16:22
Alex S wrote: 05 Sep 2017 16:17 вид голых шахтеров на нашей с братом психике никак не отразился.
Ещё бы. А вот если бы поварих?
Я кто му что, не понятны переживания мамаш "а вдруг мой сынок увидит письки взрослых мужиков и сним что-то из-за этого произойдет, поэтому я его буду таскать до 16 лет в бабскую раздевалку"
да нет, он просто в 8 лет не в состоянии сам, без мамы, раздеться и т.д. Там же нужно еще и одежду собрать, например, закрыть шкафчик, а про душ самому я уже и не говорю. И мамашки, наверное, тоже переживают, чтоб на мальчика все местные педофилы не набросились (которые все, конечно, в джиме вот прямо сейчас)
что?!? В 8 лет не в состоянии сам раздеться - одеться - собрать одежду ?!? честно сказать, я в шоке.
Моя дочь ходила на класс плавания когда ей было лет 7-8. С ней в группе был мальчик лет 5-6 на вид (он был в К). ВОт он перед занятием (и после) приходил в раздевалку для девочек (а там отдельно раздевалка для девочек до 18 лет, для мальчиков тоже есть отдельная) и там переодевался. Было видно как ему самому некомфортно, но было понятно что мама наказала ходить именно туда (сама мама рядом не фигурировала). Я настучала на него на фронт деск, потому что дочь мне сказала что ей неудобно. Уж не знаю что они сделали.
5-6 летний мальчик в женской раздевалке. В голове такой ужас не укладывается. Надо было срочно вызвать полицию. С собаками.

Return to “Наши дети”