Women only! (Тока для девчёнок!)

Радости и заботы.
User avatar
Mod
Удален за рекламу собственного бизнеса
Posts: 2109
Joined: 28 May 2002 21:15
Location: Kishinev --> Bay Area, CA

Post by Mod »

[quote:695c725dfd="Lightick"][quote:695c725dfd="annushka13"]даваите site-будем посмотреть...
с лезвием-то оно тоже быстро отрастает :cry:[/quote:695c725dfd]
Сайт то он вот, да сходу крем не нашла, позвоню попозже подруге, она этим брендом увлекается, а я давно уже не покупала.
http://www.yvesrocherusa.com/shop_app/a ... B%2Fz3gNCw
[/quote:695c725dfd]

К сожалению Yves Rocher большего депилятор не выпускает... :cry: Я им звонила даже, они мне и сказали...
"Вы знаете ль, как пахнут розы,
Когда иx нюхают вдвоем?"
User avatar
Boria
Уже с Приветом
Posts: 3139
Joined: 06 Mar 2002 10:01
Location: USA

Post by Boria »

[quote:b0e31561f8="Nati"]Парикмахеры, я думаю, побольше получают. Но ей никто чаевых не дает!
___________________________________________________________________
Катя, в салонах-парикмахерских тоже принято оставлять, особенно если ты идешь стричься к одному и тому же стилисту (он знает твои волосы ,как они лежат и т.д.), ето как "подмаслит" на будущее, чтобы потом тоже так же старался..[/quote:b0e31561f8]
Нати, эта фраза "Но ей никто чаевых не дает!" не относилась к парикмахерам, а относилась к работнику школы, о котором я писала. В дорогие салоны парикмахерские я не хожу. Не позволительно. Хожу в простые Clips for Hair и если меня там плохо стригут я tip не даю. Tip - это пообщрение и я не хочу поощрять бездарность, которая вместо услуги принесла мне неприятность.
В ресторане tip даю только если этого официант заслуживает. Если я жду его по пол часа, чтобы просто попросить дополнительно кофе и он вообще меня игнорирует, то tip мой будет не щедрым. И наоборот, если официант проявил ко мне внимание, а не просто принес тарелку и плюхнул ее на стол, то получит от меня надлежащий tip. Насчет всяких там неписанных законов.....так здесь есть и неписанный закон, что в воскресенье в церковь всем надо ходить, но и это дело личное и не для каждого.
Это все. Больше на эту тему не буду, так как действительно не в тему.
Boria aka Катя
User avatar
idle0
Уже с Приветом
Posts: 2846
Joined: 28 Jun 2000 09:01
Location: Milwaukee, WI

Post by idle0 »

...
moria# show running-config
User avatar
Boria
Уже с Приветом
Posts: 3139
Joined: 06 Mar 2002 10:01
Location: USA

Post by Boria »

[quote:efcf72aff3="Tigra"]
Вот если кто посоветует мне хорошего массажиста в Атланте внутри "периметра" - я буду очень благодарна.

Мне бы хотелось такой массаж как в России делают. Swedish мне не нравится, так как от него толка мало, хотя все равно есть (толк), конечно.[/quote:efcf72aff3]

Я не знаю хороший это массажист или нет, но сегодня была в Розвеле в русском магазине и там взяла визитку:
Healing Hands
Vera Ivanitskaya
Certified Massage Therapist
Phone: (678) 793-3420
E-mail: vera_i_2001@hotmail.com

Может Вы решите попробовать и поделиться с нами, понравилось Вам или нет.
Boria aka Катя
Nafania
Уже с Приветом
Posts: 284
Joined: 03 May 2002 19:47
Location: Minsk - Boston

Post by Nafania »

Nati, e'to ty pro Baun govorila? esli net to sorri :)
Kakoi' iz nih?
http://www.goodmans.net/product_list.as ... 2&last=222

ili e'tot?
http://www.goodmans.net/product_list.as ... 25&last=44


BTW good site!
Живу я тут!
User avatar
Nati
Уже с Приветом
Posts: 3951
Joined: 06 Mar 2002 10:01
Location: USA, GA

Post by Nati »

Devochki, po vneshnim dannym vyglyadit moj kak

http://www.braun-brita-pur-sonicare-sho ... l1170.html

no u menya neskol'ko drugoe na nem nazvanie:Silk-epil
comfort

glavnyj moment, kak mne ob'yasnila prodavschica v svoe vremya i ne podvela-elementy zaschipyvaniy volosa dolzhny byt' metalicheskie, na plastikovye ona sovetovala dazhe ne smotret'..
Emta
Уже с Приветом
Posts: 2567
Joined: 12 Oct 2002 23:19

Post by Emta »

Девчонки, а я вообще не понимаю, как можно пользоваться чем-то кроме вакс, уже много лет себе сама все делаю (покупаю в иранском магазине персидскую ваксу). Сделала несколько раз в салоне ещё в России и поняла, что ничего военного, дешевле самой. Больно только первый раз, потом адаптируешься и совсем не больно, главно приспособиться в правильном направлении дергать тряпочку. Для зоны бикини мне вообще больше ничего не подходит, от кремов и бритвы раздражение, а после ваксы кожа такая нежная, и раз в две недели мне хватает (в бассейн хожу ежедневно, поетому отслеживаю, чтоб все выглядело хорошо). При этом времени занимает 15 минут на обе ноги + бикини. Всем советую. Но сначала лучше в салоне сделать и присмотреться, как правильно.
Lena-new
Новичок
Posts: 75
Joined: 06 Jun 2000 09:01
Location: Moscow/Russia > CA USA

Post by Lena-new »

Позвольте вставить пять копеек по поводу такой злободневной детской темы :wink:
Ваксу я пробовала несколько раз и в салонах, и дома самостоятельно. Мало того, что это больно, у меня от нее еще и совершенно дикое, долго не проходящее раздражение. Это я к тому, что все очень индивидуально. С шерстью в области бикини борюсь тем же брауном. Не скажу, что процедура намного более приятная, чем ваксинг, но хоть нет такой жуткой реакции.
Про спа 8) ... ах, у нас в Калистоге есть такое чудесное место, где делают горячие грязевые ванны. А потом просто ванна в минеральной воде, а потом обертывание одеялком и отдых, потом массаж и далее по фантазии клиента от фэшиал до маникюра с педикюром. Выходишь, нет, вылетаешь оттуда как новенькая.
И еще к офф-топику про типсы. Не подскажет ли уважаемая аудитория, принято ли давать чаевые хозяйке салона, если она собственно сама и работает. У меня была такая ситуация. Нашла я очень милый салончик, где делают мою любимую процедуру (ультрозвуковой пилинг). Там владелица сама обслуживает клиентов. Когда я расплачивалась в первый раз, то оставила чаевые отдельно, она горячо и смущенно бормотала: ой, ну что вы, ну зачем, ну не нужно. В моей душе зародились смутные сомнения. В следующий раз ситуация повторилась. Сомнения росли. Окончательно я обалдела, когда к рождеству мне пришла открытка от этой тетечки с нежными поздравлениями и припиской "спасибо за вашу щедрость". :pain1: Тут мне стало очевидно, что где-то я переусердствовала. В тот салон я больше не ходила, так как нашла то же самое ближе к дому, но ситуация так и осталась для меня не проясненной.
User avatar
Mod
Удален за рекламу собственного бизнеса
Posts: 2109
Joined: 28 May 2002 21:15
Location: Kishinev --> Bay Area, CA

Post by Mod »

[quote:e2fbb76a9c="Lena-new"]... ах, у нас в Калистоге есть такое чудесное место[/quote:e2fbb76a9c] колитесь.... где?

[quote:e2fbb76a9c="Lena-new"]... И еще к офф-топику про типсы. Не подскажет ли уважаемая аудитория, принято ли давать чаевые хозяйке салона, если она собственно сама и работает.[/quote:e2fbb76a9c]

Помню, смотрела в новостях они сделали сюжет о типах, и на все вопросы (про хозяйку тоже) ответили утвердительно.

Особенно я фигею о "типовых-чаевых" склянках на кассах Старбаксов и прочих кофейных заведениях. Ну тут-то за что? :pain1:
"Вы знаете ль, как пахнут розы,
Когда иx нюхают вдвоем?"
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17529
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Post by Privet »

Сорри, я не девочка, но мне хотелось бы воспользоваться случаем и предложить вам организовать свою группу и соответствующий отдельный закрытый раздел, сообщения в котором будут видны только членам группы. Все остальные будут видеть только название раздела. Членство, вероятно, должно быть закрытое, т.е. только через модератора.

Название раздела (Между нами девочками"?) и модератор полностью по вашему выбору.
Форум позволяет иметь только одного модератора. Вы можете вручить права одной участнице или я могу создать специальный ник, который имел бы соответствующие права и дать пароль нескольким участницам. Неудобство этого заключается в том, что тогда модераторы должны каждый раз перелогиниваться, что будет очень неудобно.
Привет.
User avatar
Kseniya
Уже с Приветом
Posts: 1166
Joined: 28 May 2002 20:00
Location: Minsk ->MO ->OR -> CO->NH->NJ

Post by Kseniya »

[quote:272010a014="Lena-new"]
И еще к офф-топику про типсы. Не подскажет ли уважаемая аудитория, принято ли давать чаевые хозяйке салона, если она собственно сама и работает. .[/quote:272010a014]
По собственному опыты расскажу следующее. Я работала в салоне, хозяйка которого сама делала фейшиалс. Типсы она никогда не брала, а если хотели оставить, то отказывалась и возвращала обратно. Так что я думаю, что вы бы тоже могли не давать. Она объясняла это тем, что ей неприлично брать типсы, потому что она хозяйка и поэтому и так за выполненную процедуру все деньги получает себе в карман. Что так и есть :wink:
Nafania
Уже с Приветом
Posts: 284
Joined: 03 May 2002 19:47
Location: Minsk - Boston

Post by Nafania »

[quote:74a56d321c="Privet"]Сорри, я не девочка, но мне хотелось бы воспользоваться случаем и предложить вам организовать свою группу и соответствующий отдельный закрытый раздел, сообщения в котором будут видны только членам группы. Все остальные будут видеть только название раздела. Членство, вероятно, должно быть закрытое, т.е. только через модератора.

Название раздела (Между нами девочками"?) и модератор полностью по вашему выбору.
Форум позволяет иметь только одного модератора. Вы можете вручить права одной участнице или я могу создать специальный ник, который имел бы соответствующие права и дать пароль нескольким участницам. Неудобство этого заключается в том, что тогда модераторы должны каждый раз перелогиниваться, что будет очень неудобно.[/quote:74a56d321c]


Девчонки, ау!!
Я понимаю, что все сейчас мысленно в Москве, но если сюда заглянете - подумайте, вроде ничё так предложение, а?
Живу я тут!
User avatar
Boria
Уже с Приветом
Posts: 3139
Joined: 06 Mar 2002 10:01
Location: USA

Post by Boria »

Мне тоже понравилось.
Boria aka Катя
User avatar
alla_v
Уже с Приветом
Posts: 4235
Joined: 16 May 2001 09:01
Location: Moscow, Russia - Rockville, MD, USA

Post by alla_v »

[quote:99ba3e103b="Boria"]Мне тоже понравилось.[/quote:99ba3e103b]

Неплохая идея.
It is your human environment that makes climate.
M.T.
User avatar
Lightick
Уже с Приветом
Posts: 4028
Joined: 19 Feb 2001 10:01

Post by Lightick »

Давно пора. :D А то, понимаешь, от подсматривающих никуда не укрыться.:wink:
Только думаю, модератор и не нужен вовсе. Зачем женские секреты модерировать? :mrgreen:
Не претендуя на истину в последней инстанции
User avatar
Goldie
Уже с Приветом
Posts: 2216
Joined: 29 Apr 2002 19:58
Location: OH

Post by Goldie »

Поддерживаю идею.
User avatar
Mod
Удален за рекламу собственного бизнеса
Posts: 2109
Joined: 28 May 2002 21:15
Location: Kishinev --> Bay Area, CA

Post by Mod »

Тоже поддерживаю.

Предлагаю модератoром Девичника "назначить" [b:8d10e5bdad]Nafania[/b:8d10e5bdad] (раз уж она такое затеяла :mrgreen: ).

Единственное... как мы будем пол участиков форума проверять? Типа, девчонка ты - или нет? А вдруг мальчишка-шпион проползет? А мы там о нашем, девичьем... :oops:
"Вы знаете ль, как пахнут розы,
Когда иx нюхают вдвоем?"
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17529
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Post by Privet »

[quote:da31e69555="Lightick"]Давно пора. :Д А то, понимаешь, от подсматривающих никуда не укрыться.:винк:
Только думаю, модератор и не нужен вовсе. Зачем женские секреты модерировать? :мргреен:[/quote:da31e69555]

Технически, если кто-то хочет вступить в группу, то модератор должен это обращение принять. Точнее, наверное будет назвать это должность "администратор группы".
Last edited by Privet on 24 Oct 2002 22:46, edited 1 time in total.
Привет.
User avatar
Goldie
Уже с Приветом
Posts: 2216
Joined: 29 Apr 2002 19:58
Location: OH

Post by Goldie »

[quote:21da1b19d7="Mod"]Тоже поддерживаю.

Предлагаю модератoром Девичника "назначить" [b:21da1b19d7]Nafania[/b:21da1b19d7] (раз уж она такое затеяла :mrgreen: ).

Единственное... как мы будем пол участиков форума проверять? Типа, девчонка ты - или нет? А вдруг мальчишка-шпион проползет? А мы там о нашем, девичьем... :oops:[/quote:21da1b19d7]

А пусть ползет. Там его встретит такой поток информации, что он в ужасе, не оглядываясь, уползет обратно.
Cousin
Уже с Приветом
Posts: 674
Joined: 18 May 2001 09:01
Location: Kirkland,WA

Post by Cousin »

[quote:1a02b81072="Mod"]Единственное... как мы будем пол участиков форума проверять? Типа, девчонка ты - или нет? А вдруг мальчишка-шпион проползет? А мы там о нашем, девичьем... :оопс:[/quote:1a02b81072]
Ой, Мод опередила с вопросом...
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17529
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Post by Privet »

[quote:4ffdc1c755="Mod"]Тоже поддерживаю.

Предлагаю модератoром Девичника "назначить" [b:4ffdc1c755]Nafania[/b:4ffdc1c755] (раз уж она такое затеяла :mrgreen: ).

Единственное... как мы будем пол участиков форума проверять? Типа, девчонка ты - или нет? А вдруг мальчишка-шпион проползет? А мы там о нашем, девичьем... :oops:[/quote:4ffdc1c755]

Думаю, что можно положиться на честное слово. Например, вы можете ввести правило, что обращающаяся дает честное слова, что она - женщина/девушка.
Если кто-то сильно любопытный туда пролезет, то мужчиной его можно и не считать :).
Привет.
Lena-new
Новичок
Posts: 75
Joined: 06 Jun 2000 09:01
Location: Moscow/Russia > CA USA

Post by Lena-new »

[quote="Mod"][quote:872f814a67="Lena-new"]... ах, у нас в Калистоге есть такое чудесное место[/quote:872f814a67] колитесь.... где?

Колюсь. Тут: http://www.goldenhaven.com/
Кстати, если соберетесь, обязательно пользуйтесь интернетными спец.предложениями...
User avatar
Capricorn
Уже с Приветом
Posts: 16722
Joined: 19 Oct 2002 23:09
Location: мАсква-USA...->NJ

Post by Capricorn »

[quote:60524b267c="Cousin"][quote:60524b267c="Mod"]Единственное... как мы будем пол участиков форума проверять? Типа, девчонка ты - или нет? А вдруг мальчишка-шпион проползет? А мы там о нашем, девичьем... :оопс:[/quote:60524b267c]
Ой, Мод опередила с вопросом...[/quote:60524b267c]

Ну подглядывать все таки можно? :wink: :mrgreen:
Cousin
Уже с Приветом
Posts: 674
Joined: 18 May 2001 09:01
Location: Kirkland,WA

Post by Cousin »

[quote:3c9f603aae="Capricorn"][quote:3c9f603aae="Cousin"][quote:3c9f603aae="Mod"]Единственное... как мы будем пол участиков форума проверять? Типа, девчонка ты - или нет? А вдруг мальчишка-шпион проползет? А мы там о нашем, девичьем... :оопс:[/quote:3c9f603aae]
Ой, Мод опередила с вопросом...[/quote:3c9f603aae]

Ну подглядывать все таки можно? :wink: :mrgreen:[/quote:3c9f603aae]
Через Замочную скважину?
Silence
Уже с Приветом
Posts: 272
Joined: 23 Dec 2001 10:01

Post by Silence »

Девчонки, а к вам можно? :oops: :roll:

Return to “Наши дети”