Как вы учили своих детей пить алкоголь?

Радости и заботы.
User avatar
Бонька
Уже с Приветом
Posts: 3302
Joined: 05 Aug 2003 22:27
Location: МА

Re: Как вы учили своих детей пить алкоголь?

Post by Бонька »

Kostochka wrote: 18 Aug 2021 04:24
Laila wrote: 15 Aug 2021 16:58
О. Тут вы меня спросили то, в чем я вообще не разбираюсь. Я еле инстаграмм освоила (и то с грехом пополам). А снепчат для меня это просто китайская грамота.
Я так понимаю что эти видео они постят на своих сторис и их видят только ими же выбранные люди. И после просмотра они исчезают и пересмотреть их нельзя.

Что значит «такое увлечение», телефоны и соц медиа? Ну да, мне тоже не понятно зачем в них торчать.

Сама она тоже наверняка в кажды к кому то попадает.
В общем, я немного соображаю :mrgreen:
Если видео было снято с начала на телефон, а потом выложено "где-то там где они тусят". То оно на телефоне и в облаке останется.
Дело в том, что снятое некоторые из них используют с нехорошими целями.
Что написано пером, то не вырубишь топором.
В снепчате видео снимаются прямо в апп

Наши, например, телефоны не подключены к облаку. Не то чтоб мы были какие-то селебрити, просто хочу знать где конкретно лежит моя собственная информация.
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Как вы учили своих детей пить алкоголь?

Post by Laila »

Kostochka wrote: 18 Aug 2021 04:24
Laila wrote: 15 Aug 2021 16:58
О. Тут вы меня спросили то, в чем я вообще не разбираюсь. Я еле инстаграмм освоила (и то с грехом пополам). А снепчат для меня это просто китайская грамота.
Я так понимаю что эти видео они постят на своих сторис и их видят только ими же выбранные люди. И после просмотра они исчезают и пересмотреть их нельзя.

Что значит «такое увлечение», телефоны и соц медиа? Ну да, мне тоже не понятно зачем в них торчать.

Сама она тоже наверняка в кажды к кому то попадает.
В общем, я немного соображаю :mrgreen:
Если видео было снято с начала на телефон, а потом выложено "где-то там где они тусят". То оно на телефоне и в облаке останется.
Дело в том, что снятое некоторые из них используют с нехорошими целями.
Что написано пером, то не вырубишь топором.
Ну то, что видео и фото на снепчате снимаются не на телефон, а на апп, это даже я знаю. И без пароля в него не зайти (это я точно знаю, потому что раньше проверяла деткин телефон)

Что в наш век нельзя быть уверенным что инфо никуда не попадет-это 100%
Я своей всё время толдычу, никаких нюдс и прочих видео, даже если и кладется в папку под пассвордом.

От клауда все наши телефоны отключены от греха подальше
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Как вы учили своих детей пить алкоголь?

Post by Laila »

Вишенка1 wrote: 19 Aug 2021 03:51 ой, у меня была такая бурная молодость лет до 25, что если бы тогда были инстаграмы, то я не знаю, я бы, наверное, прославилась. :lol: Одно слово - движуха! :D А потом все скучно стало.
:lol:
Посмешили
User avatar
Eman N. Azi-Nagro
Уже с Приветом
Posts: 6551
Joined: 14 Apr 2005 17:08
Location: Масква...=>...Bahstin @HOME

Re: Как вы учили своих детей пить алкоголь?

Post by Eman N. Azi-Nagro »

SergeyM800 wrote: 19 Aug 2021 04:29
Lepric0n wrote: 13 Aug 2021 18:29 Лично я не понимаю смысла в траве. Что-нить похлеще, это да :mrgreen:
0 calories и нет нагрузки на печень (почти). Но я не спец тут. Траву еще не пробывал, все раздумываю когда попробывать до взросления детей или после или с ними. :pain1:
Да, этот непростой, нелёгкий вопрос стоит для всех в Массе. Пробовали-то многие, а вот культуры легального потребления нет. На мой взгляд оно существенно менее вредно, чем алкоголь.
A balanced diet is a cookie in each hand - Miss Piggy
User avatar
kuz
Уже с Приветом
Posts: 10714
Joined: 09 Sep 2007 21:32
Location: Boston

Re: Как вы учили своих детей пить алкоголь?

Post by kuz »

У меня такие приоритеты:
1. Алкоголь - водка, текила, шампанское
2. Алкоголь+ трава
3. Трава

Gummies, cookies с травой мне не зашли.
I just closed my eyes and swung

Return to “Наши дети”