Петиция на change.org открыть школы в CA

Радости и заботы.
Kostochka
Уже с Приветом
Posts: 3362
Joined: 23 Aug 2008 04:32
Location: Belarus- SFBA

Re: Петиция на change.org открыть школы в CA

Post by Kostochka »

Vlada123 wrote: 14 Mar 2021 04:43
Kostochka wrote: 14 Mar 2021 00:35
Vlada123 wrote: 13 Mar 2021 15:06
M. Ridcully wrote: 05 Mar 2021 06:18
Sergunka wrote: 05 Mar 2021 01:32 У нас детям онлайн больше нравится учиться.
Ну это же не повод лишать нормальных детей общения?
В смысле нормальных? Т.е., если моим детям нравится учится онлайн, то значит они ненормальные?
Нормальные, конечно нормальные.
И учиться можно онлайн, и работать можно онлайн. Меньше забот, меньше проблем, меньше затрат.
Вон моего ребенка скоро год как лечат онлайн, дозу лекарств подбирают онлайн. Врач в живую ее никогда не видел. И в общем-то все чудесно. Никто не умер.
Афигеть как удобно :)
Еще пару лет и мы привыкнем и забудем как оно было раньше.
А почему лечат-то онлайн? Мы ходим к врачам к обычным и зубы лечим не онлайн:), и операции не онлайн, вот записала маму на операцию в апреле. Только надо сдать анализ на Ковид. Как-то у вас уж очень строго, может другой врач примет ?
Мне, почему то кажется, что это не большой секрет ни для кого. Открываться или нет и в каком режиме работать - решает не конкретный доктор, офис, или госпиталь. Решает штат и каунти. Если доктор решит нарушить правила он просто перестанет быть доктором.
Спасибо за совет, конечно:)
Зубы у нас тоже лечат, и операции делают.
Однако, вялотекущую хронику лечат онлайн.
Например, если у вас дерматит, то его будут долго, меняя лекарства, лечить путем наложения камеры телефона.
А вот если у вас, в процессе лечения, слезет кожа и потребуется ее пересадка - вам конечно назначат операцию. Так что в не так и страшно у нас.
Bree
Уже с Приветом
Posts: 3032
Joined: 15 Feb 2003 01:15
Location: Ekaterinburg -> Castro Valley, CA

Re: Петиция на change.org открыть школы в CA

Post by Bree »

Kostochka wrote: 15 Mar 2021 01:35

Мне, почему то кажется, что это не большой секрет ни для кого. Открываться или нет и в каком режиме работать - решает не конкретный доктор, офис, или госпиталь. Решает штат и каунти. Если доктор решит нарушить правила он просто перестанет быть доктором.
Спасибо за совет, конечно:)
Зубы у нас тоже лечат, и операции делают.
Однако, вялотекущую хронику лечат онлайн.
Например, если у вас дерматит, то его будут долго, меняя лекарства, лечить путем наложения камеры телефона.
А вот если у вас, в процессе лечения, слезет кожа и потребуется ее пересадка - вам конечно назначат операцию. Так что в не так и страшно у нас.
У нас в городе много врачей работает лично, а вот терапевт по телефону консультирует, сказал, что это решение офиса.
Неразрешаемых проблем не бывает, бывают неприятные решения.
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2723
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Петиция на change.org открыть школы в CA

Post by Vlada123 »

Kostochka wrote: 15 Mar 2021 01:35
Vlada123 wrote: 14 Mar 2021 04:43
Kostochka wrote: 14 Mar 2021 00:35
Vlada123 wrote: 13 Mar 2021 15:06
M. Ridcully wrote: 05 Mar 2021 06:18
Ну это же не повод лишать нормальных детей общения?
В смысле нормальных? Т.е., если моим детям нравится учится онлайн, то значит они ненормальные?
Нормальные, конечно нормальные.
И учиться можно онлайн, и работать можно онлайн. Меньше забот, меньше проблем, меньше затрат.
Вон моего ребенка скоро год как лечат онлайн, дозу лекарств подбирают онлайн. Врач в живую ее никогда не видел. И в общем-то все чудесно. Никто не умер.
Афигеть как удобно :)
Еще пару лет и мы привыкнем и забудем как оно было раньше.
А почему лечат-то онлайн? Мы ходим к врачам к обычным и зубы лечим не онлайн:), и операции не онлайн, вот записала маму на операцию в апреле. Только надо сдать анализ на Ковид. Как-то у вас уж очень строго, может другой врач примет ?
Мне, почему то кажется, что это не большой секрет ни для кого. Открываться или нет и в каком режиме работать - решает не конкретный доктор, офис, или госпиталь. Решает штат и каунти. Если доктор решит нарушить правила он просто перестанет быть доктором.
Спасибо за совет, конечно:)
Зубы у нас тоже лечат, и операции делают.
Однако, вялотекущую хронику лечат онлайн.
Например, если у вас дерматит, то его будут долго, меняя лекарства, лечить путем наложения камеры телефона.
А вот если у вас, в процессе лечения, слезет кожа и потребуется ее пересадка - вам конечно назначат операцию. Так что в не так и страшно у нас.
Думаю, что некоторые доктора сами не хотят приглашать. Мой врач предлагал физикал онлайн и был послан, тогда принял в офисе , потом у меня заболела нога, он опять предложил он лайн ее проверить. Так за время карантина я у него была три раза в офисе, хотя его цель - онлайн. С ногой поехала к ортопеду сама, благо не нужны мне рефералы. Т.е. , я могу допустить , что другие дерматологи принимают не онлайн, да и прививки все врачи уже сделали. Я бы узнала в других офисах. За спрос денег не берут.

Return to “Наши дети”