Отупение девочек в период полового созревания

Радости и заботы.
User avatar
Ласточка
Уже с Приветом
Posts: 5644
Joined: 29 Jun 2003 05:09
Location: Модератор

Re: Отупение девочек в период полового созревания

Post by Ласточка »

Sergunka wrote: 16 Aug 2020 22:04
Ласточка wrote: 16 Aug 2020 12:51 Комиссар, а у вас у самого все в порядке. Что то вы проявляете обиду на женский род. Ваша жена то хоть знает о ваших взглядах.
Я не удивлюсь, что эти посты пишет как раз его супруга -- есть что-то женское в них... вечная обида на потенциальную невестку :cry:

P.S. Я просто с тихим ужасом думаю о том дне когда дочка наконец определится кого из многочисленных поклонииков записать в официальные бой френды :shock: При всей ее стервозности характера пацаны вокрук нее роятся вполне вменяемые каждого из них я уже заранее жалею... :cry:
А так всегда вменяемая девушка западает на подлеца а вот сторвозная как- раз таки останется с тем кто ее будет уважать, тот ради которого она сама изменится
When a man points a finger at someone else, he should remember that four of his fingers are pointing at himself. (Louis Nizer)
Do not let your struggle to become your identity
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Отупение девочек в период полового созревания

Post by Flash-04 »


Тетя-Мотя wrote: Хотя при этом они очень спокойно относятся к идее шуга-дэдди в студенческом возрасте, типа, чтоб помог пройти студенческое безденежье в обмен на временное общество молодой привлекательной веселой особы, но чтобы без никаких обязательств с ее стороны!
Что и без секса? :ROFL:
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Отупение девочек в период полового созревания

Post by Тетя-Мотя »

Flash-04 wrote: 17 Aug 2020 00:20
Тетя-Мотя wrote: Хотя при этом они очень спокойно относятся к идее шуга-дэдди в студенческом возрасте, типа, чтоб помог пройти студенческое безденежье в обмен на временное общество молодой привлекательной веселой особы, но чтобы без никаких обязательств с ее стороны!
Что и без секса? :ROFL:
Я имею в виду обязательства на перспективу.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Отупение девочек в период полового созревания

Post by daniel@ »

Тетя-Мотя wrote: 17 Aug 2020 00:36
Flash-04 wrote: 17 Aug 2020 00:20
Тетя-Мотя wrote: Хотя при этом они очень спокойно относятся к идее шуга-дэдди в студенческом возрасте, типа, чтоб помог пройти студенческое безденежье в обмен на временное общество молодой привлекательной веселой особы, но чтобы без никаких обязательств с ее стороны!
Что и без секса? :ROFL:
Я имею в виду обязательства на перспективу.
перспектива приходи -вечером -на сеновал достаточно определенная
думать не больно
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Отупение девочек в период полового созревания

Post by Sergunka »

Снежная Королева wrote: 17 Aug 2020 03:50 Поэтому так важно молодым людям путешествовать. Бразильянок, аргентинок и славянских девушек всем хватит.
(Избави боже от китаек)
+1
Я за туризм :fr:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2722
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Отупение девочек в период полового созревания

Post by Vlada123 »

Komissar wrote: 16 Aug 2020 06:03
DropAndDrag wrote: 16 Aug 2020 06:00 а может они становятся умнее и не показывают свои мозги, чтобы увеличить шанс создать семью с нормальным пацаном, у которого IQ немного пониже :wink:
ну про научную карьеру это уж совсем лишнее. во времена Мари Кюри и Софью Ковалевскую научная карьера не приносила такой спокойной и сытой жизни. а щас это кормушка и там хотят быть многие. гляньте, во сколько увеличилось кол-во публикуемых статей и сравните с ростом населения. а потом посмотрите уважаемые статьи раньше, например изобретение FTICR масс-спектрометра написано на 2х неполных страничках и 2-мя авторами, и сейчас.
да прикидывайся дурочкой на свиданках с пацаном (популярный женский прием), ну а в школе и на SAT зачем тупить?
А что тупят на SAT? Не заметила, отлично сдают , намного лучше продвинутых и не томных мальчиков увлеченных стрелялками.
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2722
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Отупение девочек в период полового созревания

Post by Vlada123 »

Komissar wrote: 16 Aug 2020 06:13
DropAndDrag wrote: 16 Aug 2020 06:08 задумавшись ... а почему вы только сейчас заметили.
и в советское время девочки лучше учились до тинейджерства, а с тинейджерства и как начиналась физика-химия мальчики становились мужчинами :umnik1:
я женат на призерке всесоюзной олимпиады... как-то недосуг было задуматься о недостатках женского мозга :gen1: 8)
Пост завели чтобы нам достоинства супруги поведать? И это правильно, ум наследуется по женской линии.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Отупение девочек в период полового созревания

Post by Komissar »

Vlada123 wrote: 17 Aug 2020 04:10 А что тупят на SAT? Не заметила, отлично сдают , намного лучше продвинутых и не томных мальчиков увлеченных стрелялками.
мальчики плохо сдают, потому что не хотят, а девочки - потому что не могут. Your daughter is an exception.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Отупение девочек в период полового созревания

Post by Тетя-Мотя »

Снежная Королева wrote: 17 Aug 2020 03:50 (Избави боже от китаек)
Ну уж не знаю... Сам интерес с той стороны - это как общественное признание заслуг и достоинств! Не каждому выпадает...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Отупение девочек в период полового созревания

Post by Komissar »

Тетя-Мотя wrote: 17 Aug 2020 05:01
Снежная Королева wrote: 17 Aug 2020 03:50 (Избави боже от китаек)
Ну уж не знаю... Сам интерес с той стороны - это как общественное признание заслуг и достоинств! Не каждому выпадает...
а мне каэцца, китаезы кидаются на любое белое мужское образованное тело.
tatiana N.
Уже с Приветом
Posts: 6700
Joined: 06 Feb 2004 23:02

Re: Отупение девочек в период полового созревания

Post by tatiana N. »

Komissar wrote: 16 Aug 2020 05:50 Да не в обиду родителям дочерей, но мы с СШ уже на примере многих знакомых наблюдаем, что, вот, растет девочка, и лет до 11-13 она - пытливый ребенок с острым умом, всем интересуется, все хочет знать, учится отлично, с ней интересно разговаривать. И наступает 14-15 - и она превращается в томную даму с затуманенным взглядом, манеры - принцессы, все время проводит с подругами-раносозревшими тупицами (ведь надо же быть с "популярными" девочками), учеба проседает, мозги явно не настроены впитывать новую информацию.

Явно природа готовит женщин не к научной карьере, а к мастерству загона кабанчиков. Да, помним про Мари Кюри и Софью Ковалевскую - это были те самые исключения, которые подтверждают правило.
Наблюдение верное, вывод нет. По последним исследованиям мужской мозг стареет в среднем на 3 года раньше. Те мужчины созревают мозгами на три года раньше. Отсюда легкое отставание в юном возрасте. Но после созревания и молодости вы мужчины деградируете быстрее на те же три года в среднем :wink:
tatiana N.
Уже с Приветом
Posts: 6700
Joined: 06 Feb 2004 23:02

Re: Отупение девочек в период полового созревания

Post by tatiana N. »

Удалено
Last edited by tatiana N. on 17 Aug 2020 15:27, edited 1 time in total.
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2722
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Отупение девочек в период полового созревания

Post by Vlada123 »

Komissar wrote: 17 Aug 2020 04:47
Vlada123 wrote: 17 Aug 2020 04:10 А что тупят на SAT? Не заметила, отлично сдают , намного лучше продвинутых и не томных мальчиков увлеченных стрелялками.
мальчики плохо сдают, потому что не хотят, а девочки - потому что не могут. Your daughter is an exception.
Нет, не исключение, как и все приветовские девочки, так и знакомые девочки , все сдают хорошо и относятся к сдаче очень ответственно, конечно в силу своих способностей. Прямо не ожидала от вас таких провокационных топиков. Удивили.
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Re: Отупение девочек в период полового созревания

Post by JN »

Комми - известный провокатор. За столько то лет, все уже могли привыкнуть :)
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Отупение девочек в период полового созревания

Post by Flash-04 »


Тетя-Мотя wrote: Я имею в виду обязательства на перспективу.
От таких подруг ничего кроме секса _без обязательств_ не требуется априори.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Отупение девочек в период полового созревания

Post by Тетя-Мотя »

JN wrote: 17 Aug 2020 14:49 Комми - известный провокатор. За столько то лет, все уже могли привыкнуть :)
Ну и что? Все равно можно и обсудить.
В моем круге знакомств у девочек явный перевес в смысле и амбиций, и достижений.
Из мальчиков есть только один реально подающий надежды, "будущий нобелевский лауреат". Уже, к слову сказатт, вовсю окружен, заманен и практически захвачен в азиатские сети.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Отупение девочек в период полового созревания

Post by Тетя-Мотя »

Flash-04 wrote: 17 Aug 2020 14:55
Тетя-Мотя wrote: Я имею в виду обязательства на перспективу.
От таких подруг ничего кроме секса _без обязательств_ не требуется априори.
Я и в первый раз видела вашу ремарку. Но это даже большого обсуждения не стоит, с моей точки зрения, настолько все уже явно.

У вас устаревшие сведения. У них там теперь все с ног на голову, и это девки как раз всячески подчеркивают отсутствие перспектив, и чтобы к ним не лезли с традиционным "куда идут наши отношения". Никуда. Они только здесь и сейчас.

Кстати, когда моя рассталась с бойфрендом - это ОН ей писал всякую фигню типа "я на тебя потратил полтора года жизнеи!" Смех и грех...

И - еще раз - меня все это совершенно не радует.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Re: Отупение девочек в период полового созревания

Post by JN »

Тетя-Мотя wrote: 17 Aug 2020 14:56
JN wrote: 17 Aug 2020 14:49 Комми - известный провокатор. За столько то лет, все уже могли привыкнуть :)
Ну и что? Все равно можно и обсудить.
В моем круге знакомств у девочек явный перевес в смысле и амбиций, и достижений.
Из мальчиков есть только один реально подающий надежды, "будущий нобелевский лауреат". Уже, к слову сказатт, вовсю окружен, заманен и практически захвачен в азиатские сети.
На самом деле, тут особо обсуждать нечего. Дети разные, и уж Комми это точно знает. А девочковые нынешние амбиции и стремления действительно иногда удивляют. Но мальчики к этому начинают привыкать, и это очень хорошо
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Re: Отупение девочек в период полового созревания

Post by JN »

Flash-04 wrote: 17 Aug 2020 14:55
Тетя-Мотя wrote: Я имею в виду обязательства на перспективу.
От таких подруг ничего кроме секса _без обязательств_ не требуется априори.
Как раз это не требуется от « друзей». А им это почему то вдруг становится обидно что ли, зачастую они себя чувствуют использованными.
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Отупение девочек в период полового созревания

Post by Тетя-Мотя »

JN wrote: 17 Aug 2020 15:17
Flash-04 wrote: 17 Aug 2020 14:55
Тетя-Мотя wrote: Я имею в виду обязательства на перспективу.
От таких подруг ничего кроме секса _без обязательств_ не требуется априори.
Как раз это не требуется от « друзей». А им это почему то вдруг становится обидно что ли, зачастую они себя чувствуют использованными.
Да, мне как-то кажется, что им обидно сдавать свои позиции "кабанчиков", от которых они еще совсем недавно так бурно отбивались...
Так же вот как и девки - сейчас они отбиваются от того, чтобы быть "секс-объектами", а как только они ими быть перестанут - могут и пожалеть об утрате такого легкого преимущества.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Отупение девочек в период полового созревания

Post by daniel@ »

tatiana N. wrote: 17 Aug 2020 10:37
Komissar wrote: 16 Aug 2020 05:50 Да не в обиду родителям дочерей, но мы с СШ уже на примере многих знакомых наблюдаем, что, вот, растет девочка, и лет до 11-13 она - пытливый ребенок с острым умом, всем интересуется, все хочет знать, учится отлично, с ней интересно разговаривать. И наступает 14-15 - и она превращается в томную даму с затуманенным взглядом, манеры - принцессы, все время проводит с подругами-раносозревшими тупицами (ведь надо же быть с "популярными" девочками), учеба проседает, мозги явно не настроены впитывать новую информацию.

Явно природа готовит женщин не к научной карьере, а к мастерству загона кабанчиков. Да, помним про Мари Кюри и Софью Ковалевскую - это были те самые исключения, которые подтверждают правило.
Наблюдение верное, вывод нет. По последним исследованиям мужской мозг стареет в среднем на 3 года раньше. Те мужчины созревают мозгами на три года раньше. Отсюда легкое отставание в юном возрасте. Но после созревания и молодости вы мужчины деградируете быстрее на те же три года в среднем :wink:
невероятная симметрия...
думать не больно
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Отупение девочек в период полового созревания

Post by daniel@ »

Тетя-Мотя wrote: 17 Aug 2020 15:00
Flash-04 wrote: 17 Aug 2020 14:55
Тетя-Мотя wrote: Я имею в виду обязательства на перспективу.
От таких подруг ничего кроме секса _без обязательств_ не требуется априори.
Я и в первый раз видела вашу ремарку. Но это даже большого обсуждения не стоит, с моей точки зрения, настолько все уже явно.

У вас устаревшие сведения. У них там теперь все с ног на голову, и это девки как раз всячески подчеркивают отсутствие перспектив, и чтобы к ним не лезли с традиционным "куда идут наши отношения". Никуда. Они только здесь и сейчас.

Кстати, когда моя рассталась с бойфрендом - это ОН ей писал всякую фигню типа "я на тебя потратил полтора года жизнеи!" Смех и грех...

И - еще раз - меня все это совершенно не радует.
да мало радостного, потом они вырастают, но отношения по прежнему никуда не идут, может в консерватории что то поправить?
думать не больно
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Отупение девочек в период полового созревания

Post by Flash-04 »


Тетя-Мотя wrote:
У вас устаревшие сведения. У них там теперь все с ног на голову, и это девки как раз всячески подчеркивают отсутствие перспектив, и чтобы к ним не лезли с традиционным "куда идут наши отношения". Никуда. Они только здесь и сейчас.

Кстати, когда моя рассталась с бойфрендом - это ОН ей писал всякую фигню типа "я на тебя потратил полтора года жизнеи!" Смех и грех...

И - еще раз - меня все это совершенно не радует.
Ничего не устаревшие. То что вы описываете и раньше было. Достаточно достать с полки запылившийся Friends, там в одном из эпизодов это обыгрывалось :)
Но это опять же до поры.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Отупение девочек в период полового созревания

Post by Тетя-Мотя »

Flash-04 wrote: 17 Aug 2020 16:00
Тетя-Мотя wrote:
У вас устаревшие сведения. У них там теперь все с ног на голову, и это девки как раз всячески подчеркивают отсутствие перспектив, и чтобы к ним не лезли с традиционным "куда идут наши отношения". Никуда. Они только здесь и сейчас.

И - еще раз - меня все это совершенно не радует.
Ничего не устаревшие. То что вы описываете и раньше было. Достаточно достать с полки запылившийся Friends, там в одном из эпизодов это обыгрывалось :)
Но это опять же до поры.
У меня впечатление, что вовсе не до поры. И что таки устаревшие, это все перешло на какой-то другой уровень. Но спорить смысла не вижу, считайте что ничего не изменилось, ради бога.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
BigSpender

Re: Отупение девочек в период полового созревания

Post by BigSpender »

Тетя-Мотя wrote: 16 Aug 2020 20:26 Кстати, у меня такое впечатление, что потенциальный "кабанчик" как таковой по-прежнему ценится только у азиаток. Они лихо выхватывают перспективных "лейтенантов".
100% такого наглого развода как со стороны китаянок я еще не видел нигде. Если видят, что возможно есть деньги не стесняются ничего.
При жене начала клеить я аж офигел от такой наглости. Жену я свою люблю, так что китаянка была послана куда подальше в Вухань.

Return to “Наши дети”