17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Радости и заботы.
Зазноба

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Зазноба »

to whom how
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7763
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Kapitula123 »

Может тебе по русски понятней:
Агностици́зм (от др.-греч. ἄγνωστος — непознаваемый) — философская концепция, согласно которой мир непознаваем и люди не могут знать ничего достоверного о действительной сущности вещей; позиция религиозного агностицизма заключается в том, что люди не могут знать ничего достоверного о Боге (или богах).
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7763
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Kapitula123 »

Может ты объективный идеалист

качестве первоосновы мира в объективном идеализме обычно рассматривается всеобщее сверхиндивидуальное духовное начало («идея», «мировой разум» и т. п.). Это идеальное, духовное начало, существующее объективно, порождает мир вещей, предметов, а также и человеческое сознание.
Зазноба

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Зазноба »

то же самое что и по английски
не могут знать достоверно это не значит в него "не верить"
не верят атеисты
почуствуй разницу
Зазноба

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Зазноба »

я буду кем хочешь лишь бы тебе стало хорошо
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7763
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Kapitula123 »

:razz:
Зазноба wrote: 14 Jan 2022 23:28 то же самое что и по английски
не могут знать достоверно это не значит в него "не верить"
не верят атеисты
почуствуй разницу
Ты сказала в изначальном посте, что бог есть
Это не агностик
Атеизм ни при чем
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7763
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Kapitula123 »

Мне и так хорошо, стать не получится
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by JN »

Fasol wrote: 14 Jan 2022 22:25
JN wrote: 14 Jan 2022 22:05
Fasol wrote: 14 Jan 2022 21:46
Зазноба wrote: 14 Jan 2022 21:15 Россия порочна другим, там меньше свободы
вы мне сейчас: вот во что у вас свобода выливается, а я отвечу: лучше так чем иначе
и завяжется здесь неуместная беседа где лучше и для кого
нет на свете рая, будем надеяться что будет на другом свете
А в России-то каких свобод меньше? Не дают пидорасам развращать детей?
ой да ладно, вот уж где етого добра навалом
Они разве не все ещё сюда сбежали? На основании попранных свобод?
Судя по тому, что показывает ваше телевидение, им и там неплохо
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
Зазноба

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Зазноба »

Kapitula123 wrote: 14 Jan 2022 23:34 Ты сказала в изначальном посте, что бог есть
Это не агностик
Атеизм ни при чем
я сказала что типа че то есть
читай внимательнее
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7763
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Kapitula123 »

Зазноба wrote: 14 Jan 2022 23:35
Kapitula123 wrote: 14 Jan 2022 23:34 Ты сказала в изначальном посте, что бог есть
Это не агностик
Атеизм ни при чем
я сказала что типа че то есть
читай внимательнее
Это противоположно идеям агностиков
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57547
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Тетя-Мотя »

Агностики говорят, что ЭТО в принципе непознаваемо. А вот верить-не верить - это другой вопрос.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7763
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Kapitula123 »

Тетя-Мотя wrote: 14 Jan 2022 23:41 Агностики говорят, что ЭТО в принципе непознаваемо. А вот верить-не верить - это другой вопрос.
То есть вы тут за неправых или за меня?
:D
Зазноба

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Зазноба »

Тетя-Мотя wrote: 14 Jan 2022 23:41 Агностики говорят, что ЭТО в принципе непознаваемо. А вот верить-не верить - это другой вопрос.
спасибо, Тетя
будете за меня
я долго такие иксченджи не выдерживаю
User avatar
kuz
Уже с Приветом
Posts: 10714
Joined: 09 Sep 2007 21:32
Location: Boston

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by kuz »

Зазноба wrote: 14 Jan 2022 21:17
Kapitula123 wrote: 14 Jan 2022 21:13 В алабаме никаких лишних полов нет. Там и гомосексуалистов то немного
дойдет еще, дай время
там по всем параметрам лет на 20 отстают
алабама это типа эстонии лол
А я надеюсь, что в Кали как будет основное население хиспаник, так пидорасия вместе с жендер конфьюзд сбродом опять в шкафы уйдет.
I just closed my eyes and swung
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7040
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by fdddy »

Сразу скажу - если на полную оплату и стипендий по оценкам нет, то оценки пофиг. А если стипендия по оценкам, то она окончательно подтверждается перед выставлением счета и надо транскрипт предоставлять с опредегенным GPA. Тогда оценки не пофиг.

А насчёт поездки - к бойфренду одну можно, а в колледж только с мамой? 😀 Затея с другим аэропортом - так себе. Рейсы могут отменить, задержать, прилетит ночью черте куда, и три часа драйвить домой? А вы разве далеко от колледжа? Я бы просто бы слушала, как сказку, все планы. Угу, собралась лететь? Угу, все без родителей? В airnb? И на машине в аэропорт? Круто! К марту все ещё переменится и окажется, что никто никуда не едет.
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7763
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Kapitula123 »

Я б как обычно не пустила. Зачем эти поездки. В августе поедет насовсем. Или когда там.
Зазноба

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Зазноба »

kuz wrote: 15 Jan 2022 03:13
А я надеюсь, что в Кали как будет основное население хиспаник, так пидорасия вместе с жендер конфьюзд сбродом опять в шкафы уйдет.
я знаю хиспаников геев, представляете??? (сделала страшные глаза)
чего вы их так все боитесь, не знаю
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8715
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Lizaveta »

Ну мнение мамы я так понимаю особо не интересует, «все едут одни».
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57547
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Тетя-Мотя »

Lizaveta wrote: 15 Jan 2022 03:24 Ну мнение мамы я так понимаю особо не интересует, «все едут одни».
И каждый это впаривает своим родителям..

Я бы была обычным парти-пупером: рассказала бы, что из... десяти? скольки? участников шестеро или семеро отвалятся постепенно, втроем это будет не особо весело, да и оставшимся надо будет оплачивать жилье для всех, скорее всего и сама она передумает, надо будет возвращать деньги за билет невозвратный ну или тащиться туда, куда уже не хочется. Да, неудобный аэропорт не рассчитан на сильно вероятные отмены рейса, дешевое слишком часто обходится много дороже.
Запрещать бы не стала, с ней тоже не предлагала бы ехать, это все не о том, но настояла бы на своем домашнем аэропорте, и пусть ей это обойдется дороже сейчас. И если все очередной раз отменится - это не мамкина забота и потери. Oh well... I undersrand your frustration! Опыт бесценен!
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Fur_Elise »

fdddy wrote: 15 Jan 2022 03:16 Сразу скажу - если на полную оплату и стипендий по оценкам нет, то оценки пофиг. А если стипендия по оценкам, то она окончательно подтверждается перед выставлением счета и надо транскрипт предоставлять с опредегенным GPA. Тогда оценки не пофиг.

А насчёт поездки - к бойфренду одну можно, а в колледж только с мамой? 😀 Затея с другим аэропортом - так себе. Рейсы могут отменить, задержать, прилетит ночью черте куда, и три часа драйвить домой? А вы разве далеко от колледжа? Я бы просто бы слушала, как сказку, все планы. Угу, собралась лететь? Угу, все без родителей? В airnb? И на машине в аэропорт? Круто! К марту все ещё переменится и окажется, что никто никуда не едет.
мы не очень близко, на машине целый день ехать. Что значит "в колледж только с мамой"? К бойфренду летела в его семью, а тут с какими-то незнакомыми девочками и МАЛЬЧИКАМИ (реально незнакомыми) и не "в колледж" а в большой город чужой, где даже гостиницу в силу возраста не снять. В колледж я как раз отпустила бы, но колледж не ждет действительно до августа.
Я потребовала имена и фамилии тех кто едет. Список был мне предоставлен. надо было еще ССНы попросить . Все билеты возвратные. В том числе я так понимаю оплату за airbnb тоже можно вернуть если поездка накроется. Я оплачивать не буду конечно, она сказала что чья-то мама будет букать жилье. Пусть мама букает
Да, я тоже считаю что ерунда и не надо ехать, и привожу доводы, но она же не слушает. Ехать из далекого аэропорта уже не планирует. нашла билеты из нашего
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Fur_Elise »

Мне этот эксгибиционизм вообще не понять, человек готов 24 часа в сутки несколько дней подряд находиться в компании совсем незнакомых ей людей в незнакомом ей городе. А если не сложится, не понравятся друг другу , не подружатся да мало ли что. но, она другая чем я, совсем другая. пусть едет (бьет копытом в грудь что все за свои деньги), главное чтобы живая и невредимая вернулась. А остальное - кто же доктор
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Fur_Elise »

Один мальчик учится в той же школе, где младший сын Трампа. не знаю хорошо это или плохо
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7763
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Kapitula123 »

Так а делать что хотят. Зачем?
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7040
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by fdddy »

Fur_Elise wrote: 15 Jan 2022 04:04
fdddy wrote: 15 Jan 2022 03:16 Сразу скажу - если на полную оплату и стипендий по оценкам нет, то оценки пофиг. А если стипендия по оценкам, то она окончательно подтверждается перед выставлением счета и надо транскрипт предоставлять с опредегенным GPA. Тогда оценки не пофиг.

А насчёт поездки - к бойфренду одну можно, а в колледж только с мамой? 😀 Затея с другим аэропортом - так себе. Рейсы могут отменить, задержать, прилетит ночью черте куда, и три часа драйвить домой? А вы разве далеко от колледжа? Я бы просто бы слушала, как сказку, все планы. Угу, собралась лететь? Угу, все без родителей? В airnb? И на машине в аэропорт? Круто! К марту все ещё переменится и окажется, что никто никуда не едет.
мы не очень близко, на машине целый день ехать. Что значит "в колледж только с мамой"? К бойфренду летела в его семью, а тут с какими-то незнакомыми девочками и МАЛЬЧИКАМИ (реально незнакомыми) и не "в колледж" а в большой город чужой, где даже гостиницу в силу возраста не снять. В колледж я как раз отпустила бы, но колледж не ждет действительно до августа.
Я потребовала имена и фамилии тех кто едет. Список был мне предоставлен. надо было еще ССНы попросить . Все билеты возвратные. В том числе я так понимаю оплату за airbnb тоже можно вернуть если поездка накроется. Я оплачивать не буду конечно, она сказала что чья-то мама будет букать жилье. Пусть мама букает
Да, я тоже считаю что ерунда и не надо ехать, и привожу доводы, но она же не слушает
Так а семью ту вы знали? Я думала, что тоже не знали. И разве им был не МАЛЬЧИК в бойфрендах? Как будто ваш ребёнок мальчиков никогда не видела. :D В колледже тоже мальчики будут. Они там часто вповалку спят, всем пофиг.

Они же и хотят знакомиться. Чтобы стать знакомыми, надо познакомиться ))). Приедут в колледж уже знакомыми, и будут знать кого в руммейты выбирать. Идея-то хорошая.

А вот со всем остальным согласна - и город не такой, чтобы прям спокойно отпускать, и гостиницу надо взрослому снимать, а детки пока ещё зелёные, не умеют выпрашивать, чтобы их заселили. Но скоро научатся. :D Ну и опять же, я думаю, что раз чья-то мама согласна все букать на себя, то скорее всего, она сама там и будет.

И повторюсь - я бы не говорила ни да, ни нет, не отговаривала бы и не вставала в позу. Просто по опыту знаю, что в 99 % случаев все сойдёт на нет само собой. Так что я бы слушала и ждала, когда все само собой уладилось. А вы как-то сразу паникуете. У вас же только что, прям буквально на днях, все само уладилось в похожей ситуации :D
Last edited by fdddy on 15 Jan 2022 04:19, edited 1 time in total.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57547
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Тетя-Мотя »

Fur_Elise wrote: 15 Jan 2022 04:15 Один мальчик учится в той же школе, где младший сын Трампа. не знаю хорошо это или плохо
Это просто восхитительно!
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!

Return to “Наши дети”