Как ваши дети относятся к символике/фильмам/музыке СССР и бСССР?

Радости и заботы.

Как ваши дети относятся к символике/фильмам/музыке СССР и бСССР?

Смотрят фильмы СССР/бСССР
17
27%
Слушают музыку
12
19%
Любят символику и прочие атрибуты - значки, шапки ушанки, буденовки, шинели и тд.
15
23%
Нейтрально
8
13%
Отрицательно
4
6%
Не замечал(а) интереса
8
13%
 
Total votes: 64

Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Как ваши дети относятся к символике/фильмам/музыке СССР и бСССР?

Post by Вишенка »

okop wrote: 02 Jan 2020 07:14 Не корпоративные, а кооперативные. На них тоже очередь была, хоть и покороче.
Ну да, господи :D конечно, кооперативные.
voyager3
Уже с Приветом
Posts: 1951
Joined: 11 Mar 2015 01:12

Re: Как ваши дети относятся к символике/фильмам/музыке СССР и бСССР?

Post by voyager3 »

Вишенка wrote: 02 Jan 2020 05:20
Sergunka wrote: 02 Jan 2020 01:28
Вишенка wrote: 31 Dec 2019 16:51 Мой старший недавно ездил с боссом в командировку в Вегас. Босс знает, что сын русский - повёз его на стрельбище там пострелять из Калашникова. Записал ему на видео его стрельбу - меня впечатлило очень. Как и «подарок» такой, так и сама стрельба. Тоже захотелось из Калаша пострелять. Собирать-разбирать на военке в школе учили, а вот стрелять не давали.
Ух-ты! Отличная идея надо детям калаш показать как стрелять тройками. Мы когда последний раз были в Вегасе так ходили летать в трубу - детям очень вкатило. А вот пострелять очередями это в Калифорнии запрещенно :angry:
Да стрельбище левое какое-то. Закрытое. Я думала в пустыне какое, когда сын сказал, что на стрельбище поедут. Но тем не менее я позавидовала нехило: даже я из Калаша не стреляла. :(( надо сына спросить, куда ездили. И видео мне скинуть, а то он на своём телефоне показал. Спрошу его адрес, дам вам знать.
В пустыне под Лас-Вегасом ProGunClub, там дистанции пореалистичнее и цены хоть немного менее дурные. А вообще, в Вегасе это дело втридорога, можно в какой-нибудь Аризоне или Джорджии найти подешевле. Другое дело, если в Вегас не тоько за этим ехать.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Как ваши дети относятся к символике/фильмам/музыке СССР и бСССР?

Post by Sergunka »

voyager3 wrote: 02 Jan 2020 22:45
Вишенка wrote: 02 Jan 2020 05:20
Sergunka wrote: 02 Jan 2020 01:28
Вишенка wrote: 31 Dec 2019 16:51 Мой старший недавно ездил с боссом в командировку в Вегас. Босс знает, что сын русский - повёз его на стрельбище там пострелять из Калашникова. Записал ему на видео его стрельбу - меня впечатлило очень. Как и «подарок» такой, так и сама стрельба. Тоже захотелось из Калаша пострелять. Собирать-разбирать на военке в школе учили, а вот стрелять не давали.
Ух-ты! Отличная идея надо детям калаш показать как стрелять тройками. Мы когда последний раз были в Вегасе так ходили летать в трубу - детям очень вкатило. А вот пострелять очередями это в Калифорнии запрещенно :angry:
Да стрельбище левое какое-то. Закрытое. Я думала в пустыне какое, когда сын сказал, что на стрельбище поедут. Но тем не менее я позавидовала нехило: даже я из Калаша не стреляла. :(( надо сына спросить, куда ездили. И видео мне скинуть, а то он на своём телефоне показал. Спрошу его адрес, дам вам знать.
В пустыне под Лас-Вегасом ProGunClub, там дистанции пореалистичнее и цены хоть немного менее дурные. А вообще, в Вегасе это дело втридорога, можно в какой-нибудь Аризоне или Джорджии найти подешевле. Другое дело, если в Вегас не тоько за этим ехать.
А из пулемета только в Техасе можно пострелять или в Неваде тоже можно?
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
voyager3
Уже с Приветом
Posts: 1951
Joined: 11 Mar 2015 01:12

Re: Как ваши дети относятся к символике/фильмам/музыке СССР и бСССР?

Post by voyager3 »

Sergunka wrote: 03 Jan 2020 00:25
voyager3 wrote: 02 Jan 2020 22:45
Вишенка wrote: 02 Jan 2020 05:20
Sergunka wrote: 02 Jan 2020 01:28
Вишенка wrote: 31 Dec 2019 16:51 Мой старший недавно ездил с боссом в командировку в Вегас. Босс знает, что сын русский - повёз его на стрельбище там пострелять из Калашникова. Записал ему на видео его стрельбу - меня впечатлило очень. Как и «подарок» такой, так и сама стрельба. Тоже захотелось из Калаша пострелять. Собирать-разбирать на военке в школе учили, а вот стрелять не давали.
Ух-ты! Отличная идея надо детям калаш показать как стрелять тройками. Мы когда последний раз были в Вегасе так ходили летать в трубу - детям очень вкатило. А вот пострелять очередями это в Калифорнии запрещенно :angry:
Да стрельбище левое какое-то. Закрытое. Я думала в пустыне какое, когда сын сказал, что на стрельбище поедут. Но тем не менее я позавидовала нехило: даже я из Калаша не стреляла. :(( надо сына спросить, куда ездили. И видео мне скинуть, а то он на своём телефоне показал. Спрошу его адрес, дам вам знать.
В пустыне под Лас-Вегасом ProGunClub, там дистанции пореалистичнее и цены хоть немного менее дурные. А вообще, в Вегасе это дело втридорога, можно в какой-нибудь Аризоне или Джорджии найти подешевле. Другое дело, если в Вегас не тоько за этим ехать.
А из пулемета только в Техасе можно пострелять или в Неваде тоже можно?
Насколько я знаю, NFA не отличает одно от другого, так что, там, где можно автомат, можно и пулемёт (<=.50 калибра). Вопрос лишь в наличии самого пулемёта, их, как и автоматов, ограниченное количество в стране, которое не восполняется, ну и ,разумеется, пулемётов меньше, чем автоматов.

Return to “Наши дети”