Kids GPS Tracker Smart Watch Phone?!

Радости и заботы.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Kids GPS Tracker Smart Watch Phone?!

Post by ABPOPA »

Может быть, покупал кто-нибудь? Как работает? Не могу определиться. Наверно лучше 4G брать. Waterproof, Alarm, что там ещё можно - чем больше, тем лучше. Я так поняла, что платишь только за сим-карту, и больше за сервис не платишь? Да, и желательно чтобы в России тоже работал.
Для примера:
https://www.amazon.com/GPS-Kids-Smartwa ... 87&sr=8-17
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Kids GPS Tracker Smart Watch Phone?!

Post by alex_127 »

1. Все тракеры очень хреновые. Честно. Начните с этого.
2. Можно ли купить и использовать нормальный тел?
3. Я в качестве эксперимента купил телефон-часы за 23$ и план за 5$ в месяц. Часы живут на аккомулЯторе 6 часов, ребёнок носить их не хочет - говорит тяжелые. Я проверил - сильно легче omega speedmaster.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Kids GPS Tracker Smart Watch Phone?!

Post by ABPOPA »

alex_127 wrote: 24 Oct 2019 02:39 1. Все тракеры очень хреновые. Честно. Начните с этого.
2. Можно ли купить и использовать нормальный тел?
3. Я в качестве эксперимента купил телефон-часы за 23$ и план за 5$ в месяц. Часы живут на аккомулЯторе 6 часов, ребёнок носить их не хочет - говорит тяжелые. Я проверил - сильно легче omega speedmaster.
Он телефон потеряет. Однозначно. :( И мне надо, чтобы девайс все время на нем был, чтобы отслеживать местоположение. Лучше всего повесить на шею, под майку, как кулон.
А какие часы вы покупали? Что-то больно дешевые, может поэтому плохо работали. Вы за тариф провайдеру ещё что-нибудь платили?
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Kids GPS Tracker Smart Watch Phone?!

Post by Serguei666 »

ABPOPA wrote: 25 Oct 2019 06:46
alex_127 wrote: 24 Oct 2019 02:39 1. Все тракеры очень хреновые. Честно. Начните с этого.
2. Можно ли купить и использовать нормальный тел?
3. Я в качестве эксперимента купил телефон-часы за 23$ и план за 5$ в месяц. Часы живут на аккомулЯторе 6 часов, ребёнок носить их не хочет - говорит тяжелые. Я проверил - сильно легче omega speedmaster.
Он телефон потеряет. Однозначно. :( И мне надо, чтобы девайс все время на нем был, чтобы отслеживать местоположение. Лучше всего повесить на шею, под майку, как кулон.
А какие часы вы покупали? Что-то больно дешевые, может поэтому плохо работали. Вы за тариф провайдеру ещё что-нибудь платили?
Можно телефон и повесить на шею, купить чехол с ремешком и пусть носит.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Kids GPS Tracker Smart Watch Phone?!

Post by kyk »

ABPOPA wrote: 25 Oct 2019 06:46А какие часы вы покупали?
какие не купи - батарея быстро садится и может сесть в неподходящий момент, а вы буде переживать. Поэтому данное техническое решение не решает психологическую проблему - взять под контроль environment
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Kids GPS Tracker Smart Watch Phone?!

Post by ABPOPA »

Если кому интересно - купили-таки Gizmo часы с Верайзон. Батарейка нормальная, на весь день как минимум. На карте местоположение отлично отслеживается. Тариф через Верайзон самый дешевый, у других цены были конские. Из минусов - они слишком большие, толстые, мало функций. Деть носит часы на шнурке под майкой, их вообще не заметно.
User avatar
Duck
Уже с Приветом
Posts: 4452
Joined: 11 Apr 2003 22:29
Location: SFBA

Re: Kids GPS Tracker Smart Watch Phone?!

Post by Duck »

Ходят слухи что Apple в скором времени выпустит некий Apple Tag который можно будет прицепить к ребенку или еще у чему. Симкарта наверно там будет электронная как в их часах.
Поздравляю тебя Шарик, ты балбес!
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Kids GPS Tracker Smart Watch Phone?!

Post by Fur_Elise »

ABPOPA wrote: 23 Jan 2020 08:34 Если кому интересно - купили-таки Gizmo часы с Верайзон. Батарейка нормальная, на весь день как минимум. На карте местоположение отлично отслеживается. Тариф через Верайзон самый дешевый, у других цены были конские. Из минусов - они слишком большие, толстые, мало функций. Деть носит часы на шнурке под майкой, их вообще не заметно.
Сколько платите Верайзону, сколько стоили сами часы?
Не вредно целый день носить электроонный дивайс на груди?
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Kids GPS Tracker Smart Watch Phone?!

Post by ABPOPA »

Fur_Elise wrote: 25 Jan 2020 16:59 Сколько платите Верайзону, сколько стоили сами часы?
Не вредно целый день носить электроонный дивайс на груди?
Верайзону платим $7.92

Часы стоили $179.99
Verizon GizmoWatch
https://www.verizonwireless.com/connect ... izmowatch/

Насчёт вредности не знаю. Думаю, что не вреднее, чем носить на руке. Часы болтались примерно на уровне живота. Но он не весь день носил, а только в школьные часы.

Return to “Наши дети”