Взрослый проблемный сын

Радости и заботы.
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Взрослый проблемный сын

Post by Torma »

Valeus wrote: 20 Aug 2019 05:10
Torma wrote: 20 Aug 2019 05:06
Valeus wrote: 20 Aug 2019 05:02
Torma wrote: 20 Aug 2019 04:58
Valeus wrote: 20 Aug 2019 03:36 Угу. Просто угрюмые все ходили...
Может вы ходили, а мы - нет :-)
Но не это здесь обсуждаем.
Да нет, все вокруг нерадостные ходили. Most of the time. А уж в транспортных давках-то и подавно. Но нет, никаких депрессий ни у кого! :crazy:
А вокруг меня были улыбчивые лица и из троллейбусной давки к школе вываливались шумными весёлыми компаниями. От моего дома до остановки, где школа, троллейбус иногда по трети моего класса собирал. Да какя там к чёрту депрессия! :D
Да, алкоголь многим помогал расслабляться в трудную минуту.
Никогда не пили. В школе не было такого даже на вечеринках. Странно, да? Сама удивилась, когда вспомнила после вашего поста. Наверно мне повезло с окружением. И скучно не было. Было весело и здорово! Много читали, в разных кружках занимались. В школе никто не ругался на нас, не орал и линейками по рукам не бил. Не реально звучит? Но факт.
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Взрослый проблемный сын

Post by Komissar »

Valeus wrote: 20 Aug 2019 05:02
Torma wrote: 20 Aug 2019 04:58
Valeus wrote: 20 Aug 2019 03:36 Угу. Просто угрюмые все ходили...
Может вы ходили, а мы - нет :-)
Но не это здесь обсуждаем.
Да нет, все вокруг нерадостные ходили. Most of the time. А уж в транспортных давках-то и подавно. Но нет, никаких депрессий ни у кого! :crazy:
не до депрессий было. До получки дотянуть - раз. За туалетной бумагой в очереди 2 часа отстоять - два. Билет Спортлото не забыть купить - три.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Взрослый проблемный сын

Post by Komissar »

Valeus wrote: 20 Aug 2019 04:56 Ну или самоубились бы быстренько.
в Канаду бы сбежали.
Valeus
Уже с Приветом
Posts: 27513
Joined: 08 Oct 2001 09:01

Re: Взрослый проблемный сын

Post by Valeus »

Torma wrote: 20 Aug 2019 05:23
Valeus wrote: 20 Aug 2019 05:10
Torma wrote: 20 Aug 2019 05:06
Valeus wrote: 20 Aug 2019 05:02
Torma wrote: 20 Aug 2019 04:58
Может вы ходили, а мы - нет :-)
Но не это здесь обсуждаем.
Да нет, все вокруг нерадостные ходили. Most of the time. А уж в транспортных давках-то и подавно. Но нет, никаких депрессий ни у кого! :crazy:
А вокруг меня были улыбчивые лица и из троллейбусной давки к школе вываливались шумными весёлыми компаниями. От моего дома до остановки, где школа, троллейбус иногда по трети моего класса собирал. Да какя там к чёрту депрессия! :D
Да, алкоголь многим помогал расслабляться в трудную минуту.
Никогда не пили. В школе не было такого даже на вечеринках. Странно, да? Сама удивилась, когда вспомнила после вашего поста. Наверно мне повезло с окружением. И скучно не было. Было весело и здорово! Много читали, в разных кружках занимались. В школе никто не ругался на нас, не орал и линейками по рукам не бил. Не реально звучит? Но факт.
Такое наверное было возможно еще до развитого социализма. С той давиловкой в транспорте, что у нас в детстве была, ни дети ни взрослые веселиться ежедневно уже не могли. Меня как-то по детскости (маленького роста я тогда еще была) чуть бабки в троллейбусе своими брюхами не задушили... А уж в 144 как знатно давились, то как вспомню так вздрогну.
Valeus
Уже с Приветом
Posts: 27513
Joined: 08 Oct 2001 09:01

Re: Взрослый проблемный сын

Post by Valeus »

Komissar wrote: 20 Aug 2019 06:15
Valeus wrote: 20 Aug 2019 05:02
Torma wrote: 20 Aug 2019 04:58
Valeus wrote: 20 Aug 2019 03:36 Угу. Просто угрюмые все ходили...
Может вы ходили, а мы - нет :-)
Но не это здесь обсуждаем.
Да нет, все вокруг нерадостные ходили. Most of the time. А уж в транспортных давках-то и подавно. Но нет, никаких депрессий ни у кого! :crazy:
не до депрессий было. До получки дотянуть - раз. За туалетной бумагой в очереди 2 часа отстоять - два. Билет Спортлото не забыть купить - три.
Кмк, все (ну очень многие) в депрессиях от такой жизни и были. Но да, на диванах валяться варианта не было, вот и бежали по делам сцепив зубы. Ну или в алкоголизм впадали.
NtNet
Уже с Приветом
Posts: 4307
Joined: 15 Jul 2015 03:22

Re: Взрослый проблемный сын

Post by NtNet »

Torma wrote: 20 Aug 2019 05:23
Valeus wrote: 20 Aug 2019 05:10
Torma wrote: 20 Aug 2019 05:06
Valeus wrote: 20 Aug 2019 05:02
Torma wrote: 20 Aug 2019 04:58
Может вы ходили, а мы - нет :-)
Но не это здесь обсуждаем.
Да нет, все вокруг нерадостные ходили. Most of the time. А уж в транспортных давках-то и подавно. Но нет, никаких депрессий ни у кого! :crazy:
А вокруг меня были улыбчивые лица и из троллейбусной давки к школе вываливались шумными весёлыми компаниями. От моего дома до остановки, где школа, троллейбус иногда по трети моего класса собирал. Да какя там к чёрту депрессия! :D
Да, алкоголь многим помогал расслабляться в трудную минуту.
Никогда не пили. В школе не было такого даже на вечеринках. Странно, да? Сама удивилась, когда вспомнила после вашего поста. Наверно мне повезло с окружением. И скучно не было. Было весело и здорово! Много читали, в разных кружках занимались. В школе никто не ругался на нас, не орал и линейками по рукам не бил. Не реально звучит? Но факт.
По белому завидую!
На нас ругались и били этими самыми линейками, в саду только (не в школе)

В школе просто рассказывали какое они нам одолжение делают что нас учат, и что мы "серые мышки" (не лично я, но я на свой счет принимала из-за стеснительности своей)
И разбирали оценки и позорили или наоборот хвалили при всем классе
И так далее

Дет сад и школа это самые не приятные воспоминания детства.
И троллейбусы забитые еще ))

Конечно, было и хорошее -
Семья, папа, поездки с мамой, праздники, бабушки-дедушки, тёти и дяди и двоюродный брат !
-))
И - институт очень нравился...

Но и неприятных воспоминаний хватает тоже.

×××
Я очень счастлива что ребенка моя тут и что совсем по-другому живёт и воспитывается. (Не без стрессов (см мою тему выше), но все-таки слава богу что так все сложилось) Просто повезло!
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Взрослый проблемный сын

Post by Komissar »

народ, вы посмотрите Big Little Lies. У американских детей и родителей ТААААКИЕ тараканы. "Хочу обратно в Советский Союз"(с)
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Взрослый проблемный сын

Post by Komissar »

Valeus wrote: 20 Aug 2019 06:31 Кмк, все (ну очень многие) в депрессиях от такой жизни и были. Но да, на диванах валяться варианта не было, вот и бежали по делам сцепив зубы. Ну или в алкоголизм впадали.
ну а здесь сначала потратят все деньги на шринков, а потом подсядут на опиоды. Лучше?
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7038
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Взрослый проблемный сын

Post by fdddy »

7thSense wrote: 20 Aug 2019 00:17
fdddy wrote: 13 Aug 2019 02:40 А нет ли какого-то взрослого друга, который разбирается в машинах, и мог бы помочь сыну с выбором, чтобы вы не вмешивались в покупку совсем? И, конечно же, разделить счета - очень правильный шаг. Можно открыть сыну счет в том же банке и вы сможете делать трансферы внутри одного банка. Я собираюсь сразу после наступления 18 для дочери это сделать, как минимум со своей стороны. Нет ничего хорошего в полном контроле расходов взрослого человека.

Так же, как только будет возможность у дочери взять любую кредитку на ее собственное имя (сейчас она привязана ко всем моим кредиткам), чтобы шла ее собственная кредитная история как можно раньше, то она это сделает.
Да, счёт у него отдельный, но присоединён к моему, я могу видеть его транзакции, это делается для студентов.
Если можете видеть все транзакции, то счет не отдельный, только номер карточки другой.
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7038
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Взрослый проблемный сын

Post by fdddy »

7thSense wrote: 19 Aug 2019 23:58 Ну что, засуетился мой парниша. Зарегистрировался на классы, на моё удивление, получил неплохую fin. aid . Немного лоунов взял. Машину купил, по интернету, но мне пришлось её забрать и отогнать ему. Пока везла, она мне самой понраивилась, наверное, потому что Спорт модель :roll: . У меня много недоверия ему, очень сkептически отношусь к возобновлению классов в универе. Но вида не подала, поздравила. И свалила домой.
Ну молодец какой! Даже если не верите в него, все равно дайте понять, что с его стороны шаг сделан и вы это оценили. Ведь главное, чтобы он начал делать эти шаги, а не чтобы доказал вам, какой он крутой.
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Взрослый проблемный сын

Post by Torma »

NtNet wrote: 20 Aug 2019 06:43 По белому завидую!
Да, вот так было. А всякие туалетные бумаги, понимаю, что родители на себя брали. Были в школе и неприятные моменты, но в целом да, очень для меня хорошее время было.
Очень вам сочувствую в ваших проблемах с сыном. Свой ребёнок - сердце не на месте, хотя они порой говорят: Ну чего ты волнуешься! Вы молодец, держитесь. Совет дать не могу, ибо не сталкивалась с проблемой, но словом поддерживаю. Детям не на кого порой рассчитывать, только что родители в беде не оставят. Но тут надо мудро поступать и не пережать ни в одну из крайностей. Успехов вам :-)
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
Valeus
Уже с Приветом
Posts: 27513
Joined: 08 Oct 2001 09:01

Re: Взрослый проблемный сын

Post by Valeus »

Komissar wrote: 20 Aug 2019 06:52
Valeus wrote: 20 Aug 2019 06:31 Кмк, все (ну очень многие) в депрессиях от такой жизни и были. Но да, на диванах валяться варианта не было, вот и бежали по делам сцепив зубы. Ну или в алкоголизм впадали.
ну а здесь сначала потратят все деньги на шринков, а потом подсядут на опиоды. Лучше?
Нужен здоровый баланс! Но вообще мой комментарий был про то, что "такого слова и не знали". Слова может и не знали, но [более-менее] мучительно больно было все равно.
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Взрослый проблемный сын

Post by deev_a_v »

7thSense wrote: 19 Aug 2019 23:58 Ну что, засуетился мой парниша. Зарегистрировался на классы, на моё удивление, получил неплохую fin. aid . Немного лоунов взял. Машину купил, по интернету, но мне пришлось её забрать и отогнать ему. Пока везла, она мне самой понраивилась, наверное, потому что Спорт модель :roll: . У меня много недоверия ему, очень сkептически отношусь к возобновлению классов в универе. Но вида не подала, поздравила. И свалила домой.
:fr:
Хорошо получилось. Интересная история с хеппиендом! Я люблю такое.
Напишите что-нибудь ещё. Можно под другим ником :great:
User avatar
7thSense
Уже с Приветом
Posts: 797
Joined: 14 Nov 2006 23:01
Location: FL

Re: Взрослый проблемный сын

Post by 7thSense »

Ну, до хэппи энда нам как до луны пока что. А зачем писать под другим ником?
Cherry Berry, спасибо за советы. Проблема в том, что сын НЕ идёт никуда, просто категорически отказывается, и отрицает, что у него депрессия или проблемы. И сам говорит - I am just lazy, I just let it go :| .
Он как то гостил у бабушки с дедушкой, а с бабушкой ( мать бывшего, уже покойного, мужа) я близка, мы всегда обсуждаем проблемы с её внуками, ну и стараемся их решить по мере поступления, так вот, у них сосед - успешно практикующий психолог, со своими детьми тако же возраста, бабушка с ним поговорила, и он хотел проконсультировать моего сына, был даже согласен сначала по Скаипу, если неловко бы сыну было вживую... да куда там... сын как отрезал, ничего не буду делать, всё нормально у меня, в психологов не верю :( .
Не затащишь его к врачам. Может, если самого припечёт, или ... В общем, пока я получила отсрочку до декабря, посмотрю на результаты.
Когда то конечно, ситуация изменится или в лучшую, или в худшую сторону. Ну, если в худшую, то тогда, может быть, у меня появятся рычаги управления, и сын таки уговорится пойти на консультацию.
Пока что у меня трепыхается слабая надежда, а вдруг... Надежда умирает последней, это точно... :cry:
User avatar
7thSense
Уже с Приветом
Posts: 797
Joined: 14 Nov 2006 23:01
Location: FL

Re: Взрослый проблемный сын

Post by 7thSense »

Torma wrote: 20 Aug 2019 14:44
NtNet wrote: 20 Aug 2019 06:43 По белому завидую!
Да, вот так было. А всякие туалетные бумаги, понимаю, что родители на себя брали. Были в школе и неприятные моменты, но в целом да, очень для меня хорошее время было.
Очень вам сочувствую в ваших проблемах с сыном. Свой ребёнок - сердце не на месте, хотя они порой говорят: Ну чего ты волнуешься! Вы молодец, держитесь. Совет дать не могу, ибо не сталкивалась с проблемой, но словом поддерживаю. Детям не на кого порой рассчитывать, только что родители в беде не оставят. Но тут надо мудро поступать и не пережать ни в одну из крайностей. Успехов вам :-)
Спасибо. Я сильная, выдержу. Я себя уже уговорила, ну что ж, возьму к себе жить, если он не сможет решить свои проблемы. Под одной крышей, конечно, легче было бы понять его, и может, уговорить на консултацию.
Но моему мужу это категорически не понравится. Пока я не хочу об этом думать, если к этому придёт, тогда и будут приниматься решения.
NtNet
Уже с Приветом
Posts: 4307
Joined: 15 Jul 2015 03:22

Re: Взрослый проблемный сын

Post by NtNet »

Torma wrote: 20 Aug 2019 14:44
NtNet wrote: 20 Aug 2019 06:43 По белому завидую!
Да, вот так было. А всякие туалетные бумаги, понимаю, что родители на себя брали. Были в школе и неприятные моменты, но в целом да, очень для меня хорошее время было.
Очень вам сочувствую в ваших проблемах с сыном. Свой ребёнок - сердце не на месте, хотя они порой говорят: Ну чего ты волнуешься! Вы молодец, держитесь. Совет дать не могу, ибо не сталкивалась с проблемой, но словом поддерживаю. Детям не на кого порой рассчитывать, только что родители в беде не оставят. Но тут надо мудро поступать и не пережать ни в одну из крайностей. Успехов вам :-)
Спасибо за пожелания!
Только вы похоже перепутали меня с автором :)
У меня не сын а дочь
Проблема в том что она курила траву с девочками из класса (с подружками)
Об этом тут тоже тема на 30+ страниц

Но кроме этого инцидента, пока вроде все ок. Учится очень хорошо, хочет в ucsb, учится очень напряжённо
Я так не работаю как она учится. Этот год ожидается полегче чем прошлый (с которого GPA идет в колледжи)
И она даже взяла арт класс и такое время чтобы позже вставать в один из дней. Но все равно конечно- куча дел, тестов и тд перед поступлением.

×××
Сыну автора желаю выйти из пассивного состояния и чтобы все сложилось наилучшим образом!
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Взрослый проблемный сын

Post by Мальчик-Одуванчик »

Torma wrote: 20 Aug 2019 03:15
Cherry Berry wrote: 20 Aug 2019 02:22 Реально беда. Исследования ведутся, но однозначного ответа пока нет. Про это много пишут сейчас. Называют даже эпидемией депрессии. И именно может в старше-подростковом возрасте накрыть, когда надо учиться и на ноги вставать. А вместо этого вот это все - пропуски школы, добровольная социальная изоляция, ...
А мы такого слова даже не знали...
Это больше на толерастию с "альтернативной одарённостью" тянет.
Мол, не лентяй и бездельник, а "альтернативно одарённый" в поисках антидепрессанта.

Хороший пинок под жопу или чудо-голодание в этой ситуации гораздо эффективнее любого мозгоклюйства.
User avatar
7thSense
Уже с Приветом
Posts: 797
Joined: 14 Nov 2006 23:01
Location: FL

Re: Взрослый проблемный сын

Post by 7thSense »

Видите ли, как вам сказать.. если бы это было явно, что парень сачкует просто, например, гуляет допоздна, компания, деньги на девушку у родителей просит, вместо того, что бы самому заработать, ну что там ещё... мотоцикл просит или там машину - в этом случае, да, пинок, наверное, хорошее дело...
Но вот у меня сын ничего и не просит, да, изолирован социально, общается с друзьями брата, только когда они вместе, поездки-одежда ему тоже не нужны, единственно - отдельно хочет жить, хоть в худшем районе, но без руммейтов. Машину я ему чуть сама не навязала, но 24 ж уже , думала он будет работу искать, ну как у нас тут без машины? В общем, как бы и запросов завышенных нет, деньги только на базовые нужды тратятся, у него нет ТV даже. непонятно мне, ищу ответы на свои вопросы, вернее, пытаюсь :o
Last edited by 7thSense on 20 Aug 2019 22:42, edited 1 time in total.
User avatar
7thSense
Уже с Приветом
Posts: 797
Joined: 14 Nov 2006 23:01
Location: FL

Re: Взрослый проблемный сын

Post by 7thSense »

povtor
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Взрослый проблемный сын

Post by Torma »

NtNet wrote: 20 Aug 2019 21:05
Torma wrote: 20 Aug 2019 14:44
NtNet wrote: 20 Aug 2019 06:43 По белому завидую!
Да, вот так было. А всякие туалетные бумаги, понимаю, что родители на себя брали. Были в школе и неприятные моменты, но в целом да, очень для меня хорошее время было.
Очень вам сочувствую в ваших проблемах с сыном. Свой ребёнок - сердце не на месте, хотя они порой говорят: Ну чего ты волнуешься! Вы молодец, держитесь. Совет дать не могу, ибо не сталкивалась с проблемой, но словом поддерживаю. Детям не на кого порой рассчитывать, только что родители в беде не оставят. Но тут надо мудро поступать и не пережать ни в одну из крайностей. Успехов вам :-)
Спасибо за пожелания!
Только вы похоже перепутали меня с автором :)
У меня не сын а дочь
Проблема в том что она курила траву с девочками из класса (с подружками)
Об этом тут тоже тема на 30+ страниц

Но кроме этого инцидента, пока вроде все ок. Учится очень хорошо, хочет в ucsb, учится очень напряжённо
Я так не работаю как она учится. Этот год ожидается полегче чем прошлый (с которого GPA идет в колледжи)
И она даже взяла арт класс и такое время чтобы позже вставать в один из дней. Но все равно конечно- куча дел, тестов и тд перед поступлением.

×××
Сыну автора желаю выйти из пассивного состояния и чтобы все сложилось наилучшим образом!
Ну не важно :-) И вы молодец, и ваша дочка :-) Успехов!
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Взрослый проблемный сын

Post by Torma »

Мальчик-Одуванчик wrote: 20 Aug 2019 21:41
Torma wrote: 20 Aug 2019 03:15
Cherry Berry wrote: 20 Aug 2019 02:22 Реально беда. Исследования ведутся, но однозначного ответа пока нет. Про это много пишут сейчас. Называют даже эпидемией депрессии. И именно может в старше-подростковом возрасте накрыть, когда надо учиться и на ноги вставать. А вместо этого вот это все - пропуски школы, добровольная социальная изоляция, ...
А мы такого слова даже не знали...
Это больше на толерастию с "альтернативной одарённостью" тянет.
Мол, не лентяй и бездельник, а "альтернативно одарённый" в поисках антидепрессанта.

Хороший пинок под жопу или чудо-голодание в этой ситуации гораздо эффективнее любого мозгоклюйства.
Что-то мне кажется вы как-то криво отквотировали :-)
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Взрослый проблемный сын

Post by Мальчик-Одуванчик »

Torma wrote: 20 Aug 2019 22:56
Мальчик-Одуванчик wrote: 20 Aug 2019 21:41
Torma wrote: 20 Aug 2019 03:15
Cherry Berry wrote: 20 Aug 2019 02:22 Реально беда. Исследования ведутся, но однозначного ответа пока нет. Про это много пишут сейчас. Называют даже эпидемией депрессии. И именно может в старше-подростковом возрасте накрыть, когда надо учиться и на ноги вставать. А вместо этого вот это все - пропуски школы, добровольная социальная изоляция, ...
А мы такого слова даже не знали...
Это больше на толерастию с "альтернативной одарённостью" тянет.
Мол, не лентяй и бездельник, а "альтернативно одарённый" в поисках антидепрессанта.

Хороший пинок под жопу или чудо-голодание в этой ситуации гораздо эффективнее любого мозгоклюйства.
Что-то мне кажется вы как-то криво отквотировали :-)
Это кажется.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Взрослый проблемный сын

Post by Мальчик-Одуванчик »

7thSense wrote: 20 Aug 2019 22:41 Видите ли, как вам сказать.. если бы это было явно, что парень сачкует просто, например, гуляет допоздна, компания, деньги на девушку у родителей просит, вместо того, что бы самому заработать, ну что там ещё... мотоцикл просит или там машину - в этом случае, да, пинок, наверное, хорошее дело...
Бывают разные проявления лени в зависимости от характера.
Например просто лениво напрягаться по жизни - вот как как она катится, так и ладно. А желание жить отдельно - чтобы поменьше доставали нотациями.
Так можно десятилетиями балду пинать и лишь сильное потрясение может выпихнуть в другую колею.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Взрослый проблемный сын

Post by Komissar »

7thSense wrote: 20 Aug 2019 22:41 Видите ли, как вам сказать.. если бы это было явно, что парень сачкует просто, например, гуляет допоздна, компания, деньги на девушку у родителей просит, вместо того, что бы самому заработать, ну что там ещё... мотоцикл просит или там машину - в этом случае, да, пинок, наверное, хорошее дело...
Но вот у меня сын ничего и не просит, да, изолирован социально, общается с друзьями брата, только когда они вместе, поездки-одежда ему тоже не нужны, единственно - отдельно хочет жить, хоть в худшем районе, но без руммейтов. Машину я ему чуть сама не навязала, но 24 ж уже , думала он будет работу искать, ну как у нас тут без машины? В общем, как бы и запросов завышенных нет, деньги только на базовые нужды тратятся, у него нет ТV даже. непонятно мне, ищу ответы на свои вопросы, вернее, пытаюсь :o
TV сейчас у большинства молодежи нет. А вот интернет у него есть? И он, случайно, не gamer?
User avatar
7thSense
Уже с Приветом
Posts: 797
Joined: 14 Nov 2006 23:01
Location: FL

Re: Взрослый проблемный сын

Post by 7thSense »

Интернет есть, старший сын говорит, нет, не gamer, у него даже этих приставок нет :?

Return to “Наши дети”