Diversity in schools

Радости и заботы.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Diversity in schools

Post by city_girl »

chittah wrote: 24 May 2019 11:42
U-girl wrote: 24 May 2019 07:39
always_sunny wrote: 20 May 2019 02:02 Поясню конкретной ситуацией.
Мы смотрим прискул и начальную школу. В начальной гос. Школе 90% мексиканские дети , рейтинг очень слабый. Начали смотреть частные возле дома , и очень удивились что и там нет дайверсити-дети на 90% индусские, учителя в младших школах тоже.Остальные 10% детей -китайцы и один белый . Других этнических групп нет вообще

Меня беспокоит что ребенок будет изолирован и чувствовать себя чужаком когда все схожи между собой, а она одна другая. Хотелось бы чтобы были представлены все этнические, религиозные и рассовы группы , чтобы она училась что есть разные люди, культуры, религии, традиции....
А белых людей в вашей местности нет совсем?
Мне самой не нравится работать с индусами, не представляю, чтобы я своего ребёнка отправила в такой коллектив. А азиатские школы есть, ну где китайцев большинство? Лучше к ним. Выбор конечно ужасный. Я бы переехала ради ребёнка.
я бы тоже, это никакая не диверсити, это какая-то эмиграция в индию мексику
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7040
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Diversity in schools

Post by fdddy »

NtNet wrote: 24 May 2019 06:58
Новая Англия - очень хорошие места
У вас там и природа наверно прекрасная
Леса, горы? озера и океана немного -))
Природа интересная. Но лично мне холодно тут ). Вот дети школу закончат, и - точно в теплые края.
always_sunny
Уже с Приветом
Posts: 552
Joined: 12 Feb 2013 04:27
Location: SFBA

Re: Diversity in schools

Post by always_sunny »

Update
Быбрали все таки частную школу- language immersion. В школе европейцы, американцы, азиаты, черные, иранцы, и русскоязычные.

Return to “Наши дети”