National Junior Honor Society

Радости и заботы.
User avatar
PumpkinPie
Уже с Приветом
Posts: 5696
Joined: 10 Mar 2007 00:27
Location: Florida

National Junior Honor Society

Post by PumpkinPie »

Нашей 6-класснице дали в школе приглашение в это общество. А теперь главный вопрос -- нам это надо?

Я уже почитала про само общество, но из всего написанного очень непонятно, что оно дает и насколько оправдывает временно-денежные затраты.
http://www.youtube.com/watch?v=0Birnjg38xw
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: National Junior Honor Society

Post by city_girl »

По-моему если непонятно что за преимущества и возможности вы получаете от вступления, тратить деньги и время нет никакого смысла,
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7040
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: National Junior Honor Society

Post by fdddy »

В средней школе вряд ли на что-то влияет. В старшей школе - зависит от школы. У нас нельзя быть президентом клуба, например, математического, если ты не в онорс ассоциации по математике. Так же часы волонтирства в школе в первую очередь отдают тем, кто в онорс ассоциациях. Ну и у нас не дают рейтинг ученика в течении учебы, так что по количеству онорс можно примерно вычислять топ класса. Но в каждой школе по-разному.

Глобально, наверное, эти членства ни на что не влияют. Просто хоть какое-то признание за хорошую учебу.
User avatar
liamkin
Уже с Приветом
Posts: 2601
Joined: 19 Jun 2003 20:22
Location: USA

Re: National Junior Honor Society

Post by liamkin »

главное чтобы онореи не было! :)
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8715
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: National Junior Honor Society

Post by Lizaveta »

PumpkinPie wrote: 08 Apr 2019 19:29 Нашей 6-класснице дали в школе приглашение в это общество. А теперь главный вопрос -- нам это надо?

Я уже почитала про само общество, но из всего написанного очень непонятно, что оно дает и насколько оправдывает временно-денежные затраты.
О каких денежных затратах идёт речь? Моя тоже в этой организации с начала 8 класса, кроме волонтерства и редких митингов никаких денежных и временных затрат нет. Я не против, считаю это полезным. По слухам важно в high school, не в middle.
User avatar
PumpkinPie
Уже с Приветом
Posts: 5696
Joined: 10 Mar 2007 00:27
Location: Florida

Re: National Junior Honor Society

Post by PumpkinPie »

Затраты вроде как не большие. $30 в год за мембершип плюс написано, что они какими-то филантропическими проектами будут заниматься, так расходы на все эти проекты и разъезды, с ними связанные. Меня больше беспокоят временные затраты, чтобы это не сказалось на школьную успеваемость.
http://www.youtube.com/watch?v=0Birnjg38xw
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8715
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: National Junior Honor Society

Post by Lizaveta »

PumpkinPie wrote: 09 Apr 2019 19:49 Затраты вроде как не большие. $30 в год за мембершип плюс написано, что они какими-то филантропическими проектами будут заниматься, так расходы на все эти проекты и разъезды, с ними связанные. Меня больше беспокоят временные затраты, чтобы это не сказалось на школьную успеваемость.
Можно у них уточнить о каких проектах и разъездах речь? В каких мероприятиях участвовать или нет, вы выбираете сами. У нас необходимо проволонтерить не менее 30 часов, что моя легко набирает при уборке школы, в библиотеке, пару раз в food pantry ездила с ней (в сезон ураганов у нас часто туда приглашают).
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7040
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: National Junior Honor Society

Post by fdddy »

PumpkinPie wrote: 09 Apr 2019 19:49 Затраты вроде как не большие. $30 в год за мембершип плюс написано, что они какими-то филантропическими проектами будут заниматься, так расходы на все эти проекты и разъезды, с ними связанные. Меня больше беспокоят временные затраты, чтобы это не сказалось на школьную успеваемость.
Узнайте в вашей школе, что они реально требуют. В 6м классе, наверное, совсем нет смысла подписываться. Если в средней школе хочется попасть, то можно записаться в 8м классе. По-моему, весной вступали и перед вступлением как раз надо было бумагу предоставить, что нужные часы волонтирства уже набрал. А в старшей школе по-другому. Там в 10м классе вступление в общую NHS, и каждые полгода вступление по предметам. Надо набирать определенное количество кредитов и иметь баллы выше определенной цифры (по каждому предмету разная цифра), тогда можно вступить. Если на следующий год что-то не добираешь, то исключают ). Деньги надо платить за каждый предмет. В конце школы на вручении дипломов все надевают свои значки.

Моя, благодаря этим онорс, будет президентом science и Math клубов в следующем году. Впишет в резюме.

Return to “Наши дети”