ищем тутора по химии (по скайпу)

Радости и заботы.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65203
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: ищем тутора по химии (по скайпу)

Post by Komissar »

Пышка wrote: 26 Mar 2019 04:26 Органики там нету. Органика это отдельно.
В химии кроме термодинамики таки есть всякие уравнения и, самое страшное, растворы. В которые долили, налили и перелили.
Чего там такого страшного я не знаю.
Там же есть химкинетика и кислотность / основность растворов, ионы, спектры и прочий ужас. Трепещите, невежды! :evil:
User avatar
Kot_Tisha
Уже с Приветом
Posts: 2483
Joined: 15 Jan 2003 00:05
Location: Atlanta, GA

Re: ищем тутора по химии (по скайпу)

Post by Kot_Tisha »

как я писал - хим туторинг по скаипy - eто ко мне :umnik1:
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65203
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: ищем тутора по химии (по скайпу)

Post by Komissar »

Kot_Tisha wrote: 30 Mar 2019 00:27 как я писал - хим туторинг по скаипy - eто ко мне :umnik1:
все-таки недодают бабла в эмиратах?
User avatar
Kot_Tisha
Уже с Приветом
Posts: 2483
Joined: 15 Jan 2003 00:05
Location: Atlanta, GA

Re: ищем тутора по химии (по скайпу)

Post by Kot_Tisha »

Надо помогать соприветовцам :oops: :-)

>>все-таки недодают бабла в эмиратах?
User avatar
Kot_Tisha
Уже с Приветом
Posts: 2483
Joined: 15 Jan 2003 00:05
Location: Atlanta, GA

Re: ищем тутора по химии (по скайпу)

Post by Kot_Tisha »

Помогаю ребенку одного соприветовцев. Так вот родительница написала вчера замечательный комментарий: "Мальчик доволен, сказал, что по стилю объяснений очень похоже на мои с ним занятия математикой, только без криков "идиот!" :lol:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: ищем тутора по химии (по скайпу)

Post by city_girl »

Kot_Tisha wrote: 10 Apr 2019 19:35 Помогаю ребенку одного соприветовцев. Так вот родительница написала вчера замечательный комментарий: "Мальчик доволен, сказал, что по стилю объяснений очень похоже на мои с ним занятия математикой, только без криков "идиот!" :lol:
Немножко анекдот и грустно олновременно, я в свое воемя сразу наняла тьютора, потому как изначально подозревала что терпения мне может не хватить, а детку обижать не хотелось, пусть лучше профи делают свое дело
PAFCLLC1
Уже с Приветом
Posts: 1210
Joined: 04 Sep 2018 20:31

Re: ищем тутора по химии (по скайпу)

Post by PAFCLLC1 »

city_girl wrote: 12 Apr 2019 13:59
Kot_Tisha wrote: 10 Apr 2019 19:35 Помогаю ребенку одного соприветовцев. Так вот родительница написала вчера замечательный комментарий: "Мальчик доволен, сказал, что по стилю объяснений очень похоже на мои с ним занятия математикой, только без криков "идиот!" :lol:
Немножко анекдот и грустно олновременно, я в свое воемя сразу наняла тьютора, потому как изначально подозревала что терпения мне может не хватить, а детку обижать не хотелось, пусть лучше профи делают свое дело
А какова результативность с криками и без? :D
User avatar
Buterbrod
Уже с Приветом
Posts: 829
Joined: 01 Jun 2007 03:03

Re: ищем тутора по химии (по скайпу)

Post by Buterbrod »

Buterbrod wrote: 29 Mar 2019 22:16 Кстати по SAT ни у кого нет тютора хорошего по скайпу на примете?
По SAT так и не нашли нормального, но если кому нужен скайповский тутор по физике, могу посоветовать.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: ищем тутора по химии (по скайпу)

Post by kyk »

Kot_Tisha wrote: 30 Mar 2019 17:14Надо помогать соприветовцам :oops: :-)
помогают бесплатно, а за деньги - работу работают (что тоже хорошо)
Last edited by kyk on 23 Mar 2020 12:20, edited 1 time in total.
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: ищем тутора по химии (по скайпу)

Post by kyk »

Пышка wrote: 26 Mar 2019 04:26 В химии кроме термодинамики таки есть всякие уравнения и, самое страшное, растворы. В которые долили, налили и перелили.Чего там такого страшного я не знаю.
то-то в моей теме как правильно сделать раствор Calcium Hypochlorite один только ReactoR
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Kot_Tisha
Уже с Приветом
Posts: 2483
Joined: 15 Jan 2003 00:05
Location: Atlanta, GA

Re: ищем тутора по химии (по скайпу)

Post by Kot_Tisha »

А шо за тема, камрад? Проглядел
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2723
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: ищем тутора по химии (по скайпу)

Post by Vlada123 »

Buterbrod wrote: 23 Mar 2020 09:24
Buterbrod wrote: 29 Mar 2019 22:16 Кстати по SAT ни у кого нет тютора хорошего по скайпу на примете?
По SAT так и не нашли нормального, но если кому нужен скайповский тутор по физике, могу посоветовать.
Математику по SAT могу дать тютора.
User avatar
Buterbrod
Уже с Приветом
Posts: 829
Joined: 01 Jun 2007 03:03

Re: ищем тутора по химии (по скайпу)

Post by Buterbrod »

Vlada123 wrote: 24 Mar 2020 14:40
Buterbrod wrote: 23 Mar 2020 09:24
Buterbrod wrote: 29 Mar 2019 22:16 Кстати по САТ ни у кого нет тютора хорошего по скайпу на примете?
По САТ так и не нашли нормального, но если кому нужен скайповский тутор по физике, могу посоветовать.
Математику по SАТ могу дать тютора.
Спасибо, сын уже поступил куда хотел, несмотря на не очень высокий SAT :)
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: ищем тутора по химии (по скайпу)

Post by kyk »

Kot_Tisha wrote: 23 Mar 2020 16:28А шо за тема
https://forum.privet.com/viewtopic.php?f=4&t=226356
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2723
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: ищем тутора по химии (по скайпу)

Post by Vlada123 »

Buterbrod wrote: 24 Mar 2020 18:04
Vlada123 wrote: 24 Mar 2020 14:40
Buterbrod wrote: 23 Mar 2020 09:24
Buterbrod wrote: 29 Mar 2019 22:16 Кстати по САТ ни у кого нет тютора хорошего по скайпу на примете?
По САТ так и не нашли нормального, но если кому нужен скайповский тутор по физике, могу посоветовать.
Математику по SАТ могу дать тютора.
Спасибо, сын уже поступил куда хотел, несмотря на не очень высокий SAT :)
Если кто-то спросит про учителя математики, то вспомнтие про мой пост. Если вдруг калкулис в универе, мат. статистика, любые задачи, любого уровня. Имейте ввиду.
User avatar
Kot_Tisha
Уже с Приветом
Posts: 2483
Joined: 15 Jan 2003 00:05
Location: Atlanta, GA

Re: ищем тутора по химии (по скайпу)

Post by Kot_Tisha »

Начал заниматьcя сегодня с ребенком одного из софорумчан. Я в обалдении. Ребенок круглый отличник, но родители начали летом, чтобы быть с опережением. Получил огромное удовольствие, сечет все на лету! Вот бы все родители были такие прозорливые и начинали заранее, а не за день до екзамена :D
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65203
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: ищем тутора по химии (по скайпу)

Post by Komissar »

Kot_Tisha wrote: 25 Jun 2020 01:51 Начал заниматьcя сегодня с ребенком одного из софорумчан. Я в обалдении. Ребенок круглый отличник, но родители начали летом, чтобы быть с опережением. Получил огромное удовольствие, сечет все на лету! Вот бы все родители были такие прозорливые и начинали заранее, а не за день до екзамена :D
отлично!

если хотят математику подтянуть / опередить, я знаю людей 8)
Экономная
Уже с Приветом
Posts: 6640
Joined: 15 Jul 2004 21:53
Location: USA

Re: ищем тутора по химии (по скайпу)

Post by Экономная »

Kot_Tisha wrote: 25 Jun 2020 01:51 Начал заниматьcя сегодня с ребенком одного из софорумчан. Я в обалдении. Ребенок круглый отличник, но родители начали летом, чтобы быть с опережением. Получил огромное удовольствие, сечет все на лету! Вот бы все родители были такие прозорливые и начинали заранее, а не за день до екзамена :D
Одна форумчанка балдеет от этого ребенка уже почти 15 лет :)
Спасибо, кот Тиша. Нам тоже очень понравилось.
Help someone when they are in trouble and they will remember you when they are in trouble again.
Экономная
Уже с Приветом
Posts: 6640
Joined: 15 Jul 2004 21:53
Location: USA

Re: ищем тутора по химии (по скайпу)

Post by Экономная »

Komissar wrote: 25 Jun 2020 02:06
Kot_Tisha wrote: 25 Jun 2020 01:51 Начал заниматьcя сегодня с ребенком одного из софорумчан. Я в обалдении. Ребенок круглый отличник, но родители начали летом, чтобы быть с опережением. Получил огромное удовольствие, сечет все на лету! Вот бы все родители были такие прозорливые и начинали заранее, а не за день до екзамена :D
отлично!

если хотят математику подтянуть / опередить, я знаю людей 8)
На лето пока пристроен в RSM online на алгебру и геометрию. Если что, обратимся осенью. Спасибо.
Help someone when they are in trouble and they will remember you when they are in trouble again.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65203
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: ищем тутора по химии (по скайпу)

Post by Komissar »

Экономная wrote: 25 Jun 2020 21:57
Kot_Tisha wrote: 25 Jun 2020 01:51 Начал заниматьcя сегодня с ребенком одного из софорумчан. Я в обалдении. Ребенок круглый отличник, но родители начали летом, чтобы быть с опережением. Получил огромное удовольствие, сечет все на лету! Вот бы все родители были такие прозорливые и начинали заранее, а не за день до екзамена :D
Одна форумчанка балдеет от этого ребенка уже почти 15 лет :)
Спасибо, кот Тиша. Нам тоже очень понравилось.
какие гены! прямо как у моих детей :gen1:
Экономная, вам с мужем надо заняться делом и настрогать еще детишек :umnik1: Если у мужа нет времени, я знаю, как помочь. 8)
Экономная
Уже с Приветом
Posts: 6640
Joined: 15 Jul 2004 21:53
Location: USA

Re: ищем тутора по химии (по скайпу)

Post by Экономная »

Komissar wrote: 25 Jun 2020 22:38
Экономная wrote: 25 Jun 2020 21:57
Kot_Tisha wrote: 25 Jun 2020 01:51 Начал заниматьcя сегодня с ребенком одного из софорумчан. Я в обалдении. Ребенок круглый отличник, но родители начали летом, чтобы быть с опережением. Получил огромное удовольствие, сечет все на лету! Вот бы все родители были такие прозорливые и начинали заранее, а не за день до екзамена :D
Одна форумчанка балдеет от этого ребенка уже почти 15 лет :)
Спасибо, кот Тиша. Нам тоже очень понравилось.
какие гены! прямо как у моих детей :gen1:
Экономная, вам с мужем надо заняться делом и настрогать еще детишек :umnik1: Если у мужа нет времени, я знаю, как помочь. 8)
После троих детишек я уже отстрогалась. Спасибо.
Help someone when they are in trouble and they will remember you when they are in trouble again.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65203
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: ищем тутора по химии (по скайпу)

Post by Komissar »

Экономная wrote: 25 Jun 2020 23:19 После троих детишек я уже отстрогалась. Спасибо.
Так это старший ребенок в семье или первые блины вышли комом?
Экономная
Уже с Приветом
Posts: 6640
Joined: 15 Jul 2004 21:53
Location: USA

Re: ищем тутора по химии (по скайпу)

Post by Экономная »

Komissar wrote: 25 Jun 2020 23:22
Экономная wrote: 25 Jun 2020 23:19 После троих детишек я уже отстрогалась. Спасибо.
Так это старший ребенок в семье или первые блины вышли комом?
Это старший.
Help someone when they are in trouble and they will remember you when they are in trouble again.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65203
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: ищем тутора по химии (по скайпу)

Post by Komissar »

ну, если старшему 15, значит, другие еще маленькие и возраст у Вас вполне детородный. Так что не отлынивайте от строгания, миру нужны новые эйнштейны и илоны маски!
Экономная
Уже с Приветом
Posts: 6640
Joined: 15 Jul 2004 21:53
Location: USA

Re: ищем тутора по химии (по скайпу)

Post by Экономная »

Komissar wrote: 25 Jun 2020 23:34 ну, если старшему 15, значит, другие еще маленькие и возраст у Вас вполне детородный. Так что не отлынивайте от строгания, миру нужны новые эйнштейны и илоны маски!
Да какие маски. Обычные приветовские дети. Просто со старшим в силу новизны ощущений и наличия энтузиазма много занималась в раннем детстве. Задержала на год школы (летний др), потом пристроила в GT класс.
С младшими всё прозаичнее.
Help someone when they are in trouble and they will remember you when they are in trouble again.

Return to “Наши дети”