Youtube забанил видео с дочерью

Радости и заботы.
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Youtube забанил видео с дочерью

Post by Alexander Troyansky »

Serguei666 wrote: 07 Jun 2018 22:24
Alexander Troyansky wrote: 07 Jun 2018 20:10
Serguei666 wrote: 07 Jun 2018 04:08
Alexander Troyansky wrote: 06 Jun 2018 16:23
Serguei666 wrote: 06 Jun 2018 06:02
Вот юрист и решит - браться за дело или нет.
Я бы даже и к юристу не ходил.
Кто же вас заставляет?

Alexander Troyansky wrote: 06 Jun 2018 16:23 А вот, наверное, это была или шутка или глупость:
Serguei666 wrote: Найдите юриста и сделайте class action suite.
Это было бы шуткой, если бы class action suit не создавались постоянно и не выигрывались. Главное - заведите его первым, зачинатель, как я понимаю, бОльшую часть суммы огребает
Вы, как всегда, не дружите с определениями. Поэтому то, что вы предложили, если не шутка, то просто глупость. Ну и suite и suit это всё таки разные вещи. Ваша аргументация "class action suit не создавались постоянно и не выигрывались" - весьма странна. Гораздо чаще эти классы просто не начинаются, несмотря на более серьёзные нарушения. Или вы думаете, что в США за каждый случай "обижания корпорацией" начинают классовые иски летать?
Вы только себя слышите, по-моему. Я же сказал - это юрист должен решить - браться или нет. Если топикстартер видит, что нарушаются его права, то существует ненулевая вероятность, что и юрист увидит то же самое.
Да ну... это ж вы писали "Найдите юриста и сделайте class action suite.". т.е. типа основание для класса уже есть, надо только выдернуть юриста из их толпы безработных и можно срубить денег с капиталиста. Глупость да и только.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Youtube забанил видео с дочерью

Post by Serguei666 »

Alexander Troyansky wrote: 08 Jun 2018 06:07
Serguei666 wrote: 07 Jun 2018 22:24
Alexander Troyansky wrote: 07 Jun 2018 20:10
Serguei666 wrote: 07 Jun 2018 04:08
Alexander Troyansky wrote: 06 Jun 2018 16:23
Я бы даже и к юристу не ходил.
Кто же вас заставляет?

Alexander Troyansky wrote: 06 Jun 2018 16:23 А вот, наверное, это была или шутка или глупость:
Это было бы шуткой, если бы class action suit не создавались постоянно и не выигрывались. Главное - заведите его первым, зачинатель, как я понимаю, бОльшую часть суммы огребает
Вы, как всегда, не дружите с определениями. Поэтому то, что вы предложили, если не шутка, то просто глупость. Ну и suite и suit это всё таки разные вещи. Ваша аргументация "class action suit не создавались постоянно и не выигрывались" - весьма странна. Гораздо чаще эти классы просто не начинаются, несмотря на более серьёзные нарушения. Или вы думаете, что в США за каждый случай "обижания корпорацией" начинают классовые иски летать?
Вы только себя слышите, по-моему. Я же сказал - это юрист должен решить - браться или нет. Если топикстартер видит, что нарушаются его права, то существует ненулевая вероятность, что и юрист увидит то же самое.
Да ну... это ж вы писали "Найдите юриста и сделайте class action suite.". т.е. типа основание для класса уже есть,
Вы только себя слышите, по-моему. Я сказал, что есть основание для поиска юриста, а есть ли основание для класса - решит юрист

Return to “Наши дети”