Ограничить youtube для ребенка. Как технически?

Радости и заботы.
tatiana N.
Уже с Приветом
Posts: 6700
Joined: 06 Feb 2004 23:02

Re: Ограничить youtube для ребенка. Как технически?

Post by tatiana N. »

У нас все яблочное. Просто использую контроль для родителей. Ютубе закрыт как через веб-сайт так и апп. Везде выставлена цензура. Магазин закрыт полностью. Когдавсе ограничила ребёнок сам перестал пользоваться дивайсами в таком количестве.
User avatar
Penelope
Уже с Приветом
Posts: 6031
Joined: 18 Oct 2001 09:01
Location: NJ, USA

Re: Ограничить youtube для ребенка. Как технически?

Post by Penelope »

ol123 wrote: 18 May 2018 19:04
Penelope wrote: 18 May 2018 18:44 Мой сын спустя полгода смог отключить скрин тайм. Я пока не разбиралась как вернуть все взад. Но скринтайм теперь репортит черти что мне.
мои дети тоже отключили. Года два стоял он, их раздражало жутко, хотя никаких реальных ограничений я не ставила последний год. Только чтобы доступ полностью отключался в 22:30 в школьные дни. Купили новые телефоны, переустановили скринтайм и... все. Вначале они нашли как его просто убрать, я, из принципа, написала в скринтайм, мне сказали где загрузить версию, которую нельзя убрать. Через день я поняла, что дети на телефоне у меня перед глазами, а софт показывает, что никто телефон не трогает. Написала в скрин тайм, там толком помочь не смогли с 1го раза, мне надоело и я это дело отключила.
Вот вот, и у меня один в один было. Едем в машине, он рядом со мной сидит и играется, я получаю емайл, что его время истекло на сегодня, а у него ничего не отрубилось.
Penelope

Return to “Наши дети”