Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Радости и заботы.

Девочке - в постель с египтянином

Да пусть, если уже 18
22
22%
Да пусть, если уже 18
22
22%
Да пусть, но только с христианином или иудеем
7
7%
Да пусть, но только с христианином или иудеем
7
7%
Да пусть, лишь бы красив на морду
1
1%
Да пусть, лишь бы красив на морду
1
1%
Да пусть хоть с 14 (я - StrangerR)
8
8%
Да пусть хоть с 14 (я - StrangerR)
8
8%
Нет уж, подожди до конца колледжа
5
5%
Нет уж, подожди до конца колледжа
5
5%
Нет уж, согласуй с родителями
0
No votes
Нет уж, согласуй с родителями
0
No votes
Нет уж, только с другой девочкой
1
1%
Нет уж, только с другой девочкой
1
1%
Нет уж, вот достигни ГПА 3.8, тогда поговорим
7
7%
Нет уж, вот достигни ГПА 3.8, тогда поговорим
7
7%
 
Total votes: 102

fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7038
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by fdddy »

Maw Hogben wrote: 18 Apr 2018 21:42
fdddy wrote: 18 Apr 2018 21:27 Интересно, а во сколько лет у многоуважаемых родителей был первый сексуальный опыт? Если делить на категории "до 18" и "после 18", интересно, сколько нас попадет в первую категорию. И у кого действительно первый секс сопровождался настоящими отношениями? Возможно, родители в какой-то степени ожидают от детей повторения своей судьбы?

Я точно в категории до 18, но мы в институт раньше уезжали, чем здешние дети. И никаких отношений не было, не понимаю, почему отношения должны быть некоторым условием для первого секса.
Я в категорию после и с отношениями. Ни в коем случае не ожидаю и советовать повторять этот путь не стала бы :) Впрочем я с такими советами и не лезу. :)
А эти отношения сохранились надолго?
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by JN »

fdddy wrote: 18 Apr 2018 22:11
JN wrote: 18 Apr 2018 22:02
fdddy wrote: 18 Apr 2018 22:00
JN wrote: 18 Apr 2018 21:43 гы, такой категории как у меня вообше нет :)
"ровно 18"? ))) Я брала условные 18, как рубеж официального влияния родителей на ребенка.
после свадьбы.... месяца через полтора- два, не помню уже :D . То есть настояшие отношения сопровождались сексом, а не наоборот.
Вот я с точки зрения взрослого думаю - когда отношения уже имеются, их сложнее разорвать по причине сексуальной несовместимости. А как узнать, что нравится самому, подходит ли партнер, если не пробовать? К тому же, первый сексуальный опыт с молодым ровесником чаще разочарование, а не приобритение.
так я и не советую выходить так рано замуж, я вообше против замужей до лет 25-27. Отношаться- нa здоровье, но без последствий, а взамуж- ни-ни. :nono#:
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by Maw Hogben »

fdddy wrote: 18 Apr 2018 22:12
Maw Hogben wrote: 18 Apr 2018 21:42
fdddy wrote: 18 Apr 2018 21:27 Интересно, а во сколько лет у многоуважаемых родителей был первый сексуальный опыт? Если делить на категории "до 18" и "после 18", интересно, сколько нас попадет в первую категорию. И у кого действительно первый секс сопровождался настоящими отношениями? Возможно, родители в какой-то степени ожидают от детей повторения своей судьбы?

Я точно в категории до 18, но мы в институт раньше уезжали, чем здешние дети. И никаких отношений не было, не понимаю, почему отношения должны быть некоторым условием для первого секса.
Я в категорию после и с отношениями. Ни в коем случае не ожидаю и советовать повторять этот путь не стала бы :) Впрочем я с такими советами и не лезу. :)
А эти отношения сохранились надолго?
А надолго это насколько? :) Это был мой первый муж. Всего лет 7.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7038
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by fdddy »

JN wrote: 18 Apr 2018 22:14
так я и не советую выходить так рано замуж, я вообше против замужей до лет 25-27. Отношаться- нa здоровье, но без последствий, а взамуж- ни-ни. :nono#:
Да я просто поговорить ))).

С точки зрения взрослого человека понимаю, как можно влезть в отношения без нормального секса, или даже без никакого секса. И как сложно хорошие отношения разорвать, если не устраивает только секс.

С точки зрения родителя так же понимаю желание сбыть ребёнка в отношения. Особенно девочек обычно хочется пристроить ))).

Но вот думаю, возможно вторые-третьи браки более удачные потому, что люди уже знают, кого ищут?

Я-то сама за то, чтобы искать то, что нужно, только тогда выходить замуж. И 100 раз думать, зачем нужен именно официальный брак, или совместное проживание.
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7038
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by fdddy »

Maw Hogben wrote: 18 Apr 2018 22:19 А надолго это насколько? :) Это был мой первый муж. Всего лет 7.
Надолго - для меня это навсегда. Один партнер на всю жизнь. Не зная других. Но счастливо. Т.е., мне кажется, что такие удачные совпадения - как выигрыш в Мега Миллион. Теоретически бывают, практически никого не знаю.
Clothilda
Уже с Приветом
Posts: 12735
Joined: 15 Jul 2004 15:35

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by Clothilda »

fdddy wrote: 18 Apr 2018 22:37
С точки зрения взрослого человека понимаю, как можно влезть в отношения без нормального секса, или даже без никакого секса. И как сложно хорошие отношения разорвать, если не устраивает только секс.

С точки зрения родителя так же понимаю желание сбыть ребёнка в отношения. Особенно девочек обычно хочется пристроить ))).
Про секс - просто наши советские заморочки; когда время придет, они сами разберутся.

Я бы мальчика поскорее хотела пристроить в хорошие руки. У девочек голова лучше работает, да и в етой стране намного проше замуж выйти чем жениться.
"There is no reason anyone would want a computer in their home." -- Ken Olson, president, chairman and founder of Digital Equipment Corp., 1977.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by Maw Hogben »

fdddy wrote: 18 Apr 2018 22:39
Maw Hogben wrote: 18 Apr 2018 22:19 А надолго это насколько? :) Это был мой первый муж. Всего лет 7.
Надолго - для меня это навсегда. Один партнер на всю жизнь. Не зная других. Но счастливо. Т.е., мне кажется, что такие удачные совпадения - как выигрыш в Мега Миллион. Теоретически бывают, практически никого не знаю.
Я очевидно не выиграла :) И мне думается была бы поопытнее услышала бы звоночки...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by Prosche »

Maw Hogben wrote: 18 Apr 2018 21:42 Я в категорию после и с отношениями. Ни в коем случае не ожидаю и советовать повторять этот путь не стала бы :) Впрочем я с такими советами и не лезу. :)
+1 про категорию
а вот советовать бы стал, лет до 20 подождать, чтоб мозги заработали, опыта набраться кой какого. Отношения без секса оставляют меньше следов, чем секс без отношений
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by Maw Hogben »

Prosche wrote: 18 Apr 2018 23:36
Maw Hogben wrote: 18 Apr 2018 21:42 Я в категорию после и с отношениями. Ни в коем случае не ожидаю и советовать повторять этот путь не стала бы :) Впрочем я с такими советами и не лезу. :)
+1 про категорию
а вот советовать бы стал, лет до 20 подождать, чтоб мозги заработали, опыта набраться кой какого. Отношения без секса оставляют меньше следов, чем секс без отношений
Не иначе наша та же самая категория с совершенно разными результатами :)
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
BronenosezPotemkin
Уже с Приветом
Posts: 3008
Joined: 28 Feb 2013 03:18
Location: NY

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by BronenosezPotemkin »

Секс с человеком, к которому я не испытываю никаких чувств, для меня всегда был неприемлем. Разумеется, что тоже самое я ожидаю от своих детей. Что означает загадочный термин "отношения" мне вообще не понятно. И что это за секс до "отношений" тоже.
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by Prosche »

BronenosezPotemkin wrote: 18 Apr 2018 23:53 Что означает загадочный термин "отношения" мне вообще не понятно.
Это когда ваши подружки: "Ой, Танька, а ты чеее, с Толиком, даааа?" И вы так краснеете в ответ и молчите.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by Maw Hogben »

И как вы будете выяснять сбылись ли ваши ожидания? :)
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
BronenosezPotemkin
Уже с Приветом
Posts: 3008
Joined: 28 Feb 2013 03:18
Location: NY

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by BronenosezPotemkin »

Prosche wrote: 19 Apr 2018 00:05
BronenosezPotemkin wrote: 18 Apr 2018 23:53 Что означает загадочный термин "отношения" мне вообще не понятно.
Это когда ваши подружки: "Ой, Танька, а ты чеее, с Толиком, даааа?" И вы так краснеете в ответ и молчите.
Ну тогда это состояние уже должно быть после секса, иначе чего краснеть то.
User avatar
BronenosezPotemkin
Уже с Приветом
Posts: 3008
Joined: 28 Feb 2013 03:18
Location: NY

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by BronenosezPotemkin »

Maw Hogben wrote: 19 Apr 2018 00:06 И как вы будете выяснять сбылись ли ваши ожидания? :)
Видимо, никак. У меня вообще много всяких ожиданий от своих детей. Стараюсь заранее подготовить себя к мысли, что большая часть не сбудется.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by Maw Hogben »

BronenosezPotemkin wrote: 19 Apr 2018 00:16
Prosche wrote: 19 Apr 2018 00:05
BronenosezPotemkin wrote: 18 Apr 2018 23:53 Что означает загадочный термин "отношения" мне вообще не понятно.
Это когда ваши подружки: "Ой, Танька, а ты чеее, с Толиком, даааа?" И вы так краснеете в ответ и молчите.
Ну тогда это состояние уже должно быть после секса, иначе чего краснеть то.
Э нет. В мои школьные времена никто еще не приобщился... Тем не менее отвечая на вопрос (мы иначе формулировали :) ) "А ты что ли ходишь с Женей? Вас вон в кино видели, он тебе мороженое покупал..." как правило краснели :)
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by Maw Hogben »

BronenosezPotemkin wrote: 19 Apr 2018 00:18
Maw Hogben wrote: 19 Apr 2018 00:06 И как вы будете выяснять сбылись ли ваши ожидания? :)
Видимо, никак. У меня вообще много всяких ожиданий от своих детей. Стараюсь заранее подготовить себя к мысли, что большая часть не сбудется.
А, я очень рано начал повторять мантру что "это отдельная личность, со своих характером, своими способностями, своей головой".. :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7038
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by fdddy »

BronenosezPotemkin wrote: 18 Apr 2018 23:53 Секс с человеком, к которому я не испытываю никаких чувств, для меня всегда был неприемлем. Разумеется, что тоже самое я ожидаю от своих детей. Что означает загадочный термин "отношения" мне вообще не понятно. И что это за секс до "отношений" тоже.
Как я понимаю, отношения - это то, что описывается в соседнем топе. Когда с сексом или без, но пропадают друг у друга, знакомятся с родителями, строят свою жизнь друг с другом. Т.е. когда столько всего общего, что в какой-то момент разбежаться сложнее, чем остаться вместе. Приходится рвать по-больному, делить друзей, собачек и тп. А если секса не было, а отношения завязались, то можно попасть в ситуацию "можно потерпеть", как многие наши мамы и бабушки жили. Сначала встречались, влюблялись и замуж, а потом секс. И многие думали, что секс - это 5 минут потерпеть.

Сексуальное влечение не тоже самое, что чувства, имхо.
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by Prosche »

BronenosezPotemkin wrote: 19 Apr 2018 00:16
Prosche wrote: 19 Apr 2018 00:05
BronenosezPotemkin wrote: 18 Apr 2018 23:53 Что означает загадочный термин "отношения" мне вообще не понятно.
Это когда ваши подружки: "Ой, Танька, а ты чеее, с Толиком, даааа?" И вы так краснеете в ответ и молчите.
Ну тогда это состояние уже должно быть после секса, иначе чего краснеть то.
Это когда вам 25, а в 15 я лично еще как краснел, да и остальные тоже.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by Maw Hogben »

Prosche wrote: 19 Apr 2018 00:38
Это когда вам 25, а в 15 я лично еще как краснел, да и остальные тоже.
Во, да. :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
BronenosezPotemkin
Уже с Приветом
Posts: 3008
Joined: 28 Feb 2013 03:18
Location: NY

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by BronenosezPotemkin »

Prosche wrote: 19 Apr 2018 00:38 Это когда вам 25, а в 15 я лично еще как краснел, да и остальные тоже.
Ясно, у нас это называлось "дружить с мальчиком". Словосочетание "в отношениях с" я увидела впервые в Одноклассниках в статусах.
User avatar
BronenosezPotemkin
Уже с Приветом
Posts: 3008
Joined: 28 Feb 2013 03:18
Location: NY

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by BronenosezPotemkin »

fdddy wrote: 19 Apr 2018 00:25
BronenosezPotemkin wrote: 18 Apr 2018 23:53 Секс с человеком, к которому я не испытываю никаких чувств, для меня всегда был неприемлем. Разумеется, что тоже самое я ожидаю от своих детей. Что означает загадочный термин "отношения" мне вообще не понятно. И что это за секс до "отношений" тоже.
Как я понимаю, отношения - это то, что описывается в соседнем топе. Когда с сексом или без, но пропадают друг у друга, знакомятся с родителями, строят свою жизнь друг с другом. Т.е. когда столько всего общего, что в какой-то момент разбежаться сложнее, чем остаться вместе. Приходится рвать по-больному, делить друзей, собачек и тп. А если секса не было, а отношения завязались, то можно попасть в ситуацию "можно потерпеть", как многие наши мамы и бабушки жили. Сначала встречались, влюблялись и замуж, а потом секс. И многие думали, что секс - это 5 минут потерпеть.

Сексуальное влечение не тоже самое, что чувства, имхо.
Нет, всё равно не понятно, что значит отношения завязались, а секса не было. Ну у бабушек было понятно - до свадьбы ни-ни, а в современных реалиях мне такой вариант как-то слабо видится.
А сексуальное влечение - для меня бы означали чувства, по крайней мере их зарождение. Если вы, конечно, не имеете в виду, сиюминутное влечение.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by StrangerR »

Да возьмите просто американскую классификацию. Она весьма близка к жизни

1) Друзья
2) Друзья с бенефитами. (Могут позволить дружеский секс, но обязательств нет)
3) Boyfriend / GirlFriend. Это уже отношения, в соц сети будет стоять признак _я занят_, отбивать девушку или парня считается уже неприличным. Это и есть та стадия на которой _отношения_, когда да, друг у друга пропадают, с родителями знакомятся, могут предпочесть поехать с подружкой или парнем а не с родителями, разбегаться уже больно. Секс может быть а может и не быть, вообще отношение к сексу как просто к форме общения (оченьо здраво, кстати).
4) Фиансе. Уже даны обещания и возможно назначена свадьба, главное - построены планы на долгую жизнь вместе
5) Супруги.

Отношения куда важнее секса, я вообще не понимаю некоторых, которые на нем зацикливаются (причем как показали наблюдения, зацикливаются больше на словах...).
Что удивително, в стадии 3 отношения часто куда серьзнее, чем были в СССР на стадии 4 а иногда даже и 5. Поехать с другом в другой город потому что он там учится, или приехать через всю страну к подруге в Нью Йорк чтобы провести с ней каникулы, она там учится на врача - постоянно и запросто происходит. С другой стороны, до стадии 5 разбежаться весьма легко в формальном смысле (не надо идти в суд). Вместе обычно живут уже на стадии 3.
Секс с человеком, к которому я не испытываю никаких чувств, для меня всегда был неприемлем. Разумеется, что тоже самое я ожидаю от своих детей. Что означает загадочный термин "отношения" мне вообще не понятно. И что это за секс до "отношений" тоже.
А не надо _ожидать от детей_, у них своя культура чуть отличная от нашей, и свои представления. Есть некие нормы порядочности (скажем не обманывать того кто тебе поверил), а остальное - меняется да и разное везде. И тот же _секс без отношений_ - не знаю как там у подростков, а у взрослых - я знаю много случаев, причем _никаких обид ни у кого..._. Знаю и тех кто на словах _никакого секса до развода с бывшим_ но одновременно _секс с человеком на которого запала - был, именно чтобы он не ушел..._. И это у весьма религиозной личности, близкой к баптистам. Что уж тут говорить о нормальных подростках...
Larsonsager
Уже с Приветом
Posts: 1860
Joined: 02 Sep 2016 20:26

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by Larsonsager »

StrangerR wrote: 19 Apr 2018 01:23 Да возьмите просто американскую классификацию. Она весьма близка к жизни
4) Фиансе. Уже даны обещания и возможно назначена свадьба, главное - построены планы на долгую жизнь вместе

Что удивително, в стадии 3 отношения часто куда серьзнее, чем были в СССР на стадии 4 а иногда даже и 5.
Что такое стадия 4 (помолвка) в СССР? Это что-то этнографическое, сохранившееся у некоторых народов Кавказа, Средней Азии и Крайнего Севера?
User avatar
BronenosezPotemkin
Уже с Приветом
Posts: 3008
Joined: 28 Feb 2013 03:18
Location: NY

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by BronenosezPotemkin »

StrangerR wrote: 19 Apr 2018 01:23
Секс с человеком, к которому я не испытываю никаких чувств, для меня всегда был неприемлем. Разумеется, что тоже самое я ожидаю от своих детей. Что означает загадочный термин "отношения" мне вообще не понятно. И что это за секс до "отношений" тоже.
А не надо _ожидать от детей_, у них своя культура чуть отличная от нашей, и свои представления. Есть некие нормы порядочности (скажем не обманывать того кто тебе поверил), а остальное - меняется да и разное везде. И тот же _секс без отношений_ - не знаю как там у подростков, а у взрослых - я знаю много случаев, причем _никаких обид ни у кого..._. Знаю и тех кто на словах _никакого секса до развода с бывшим_ но одновременно _секс с человеком на которого запала - был, именно чтобы он не ушел..._. И это у весьма религиозной личности, близкой к баптистам. Что уж тут говорить о нормальных подростках...
Моя юность пришлась на 90-е годы. Думаю, Вы помните, какие "нормы порядочности" были в это время. У человека должны вырабатываться свои нормы вне зависимости от времени и места. А всяких офигительных историй я тоже могу Вам порассказать. Я вообще несколько месяцев жила в общаге с девочкой по вызову, так что наслушалась и насмотрелась всякого разного.
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by JN »

Larsonsager wrote: 19 Apr 2018 02:05
StrangerR wrote: 19 Apr 2018 01:23 Да возьмите просто американскую классификацию. Она весьма близка к жизни
4) Фиансе. Уже даны обещания и возможно назначена свадьба, главное - построены планы на долгую жизнь вместе

Что удивително, в стадии 3 отношения часто куда серьзнее, чем были в СССР на стадии 4 а иногда даже и 5.
Что такое стадия 4 (помолвка) в СССР? Это что-то этнографическое, сохранившееся у некоторых народов Кавказа, Средней Азии и Крайнего Севера?
Знакомство с родителями :)
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."

Return to “Наши дети”