Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Радости и заботы.

Девочке - в постель с египтянином

Да пусть, если уже 18
22
22%
Да пусть, если уже 18
22
22%
Да пусть, но только с христианином или иудеем
7
7%
Да пусть, но только с христианином или иудеем
7
7%
Да пусть, лишь бы красив на морду
1
1%
Да пусть, лишь бы красив на морду
1
1%
Да пусть хоть с 14 (я - StrangerR)
8
8%
Да пусть хоть с 14 (я - StrangerR)
8
8%
Нет уж, подожди до конца колледжа
5
5%
Нет уж, подожди до конца колледжа
5
5%
Нет уж, согласуй с родителями
0
No votes
Нет уж, согласуй с родителями
0
No votes
Нет уж, только с другой девочкой
1
1%
Нет уж, только с другой девочкой
1
1%
Нет уж, вот достигни ГПА 3.8, тогда поговорим
7
7%
Нет уж, вот достигни ГПА 3.8, тогда поговорим
7
7%
 
Total votes: 102

StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by StrangerR »

kyk wrote: 17 Apr 2018 18:16
Clothilda wrote: 17 Apr 2018 18:07 Если обьявить, что папа одобряет и санкционирует
папа Стрэнджер?
Понятия не имею. Мы лет с 15 сказали _это твоя комната, без стука мы не входим_. С другой стороны, думается что у них все начиналось уже в колледже, мне это как-то не интересно, секс и есть секс - мальчик и девочка сняли трусики и покувыкались, еще один вид общения, если с защитой, и ничего более. Я правда видел религиозных личностей которые делали из секса целый культ, но это для США в целом не характерно.

Мне интересно когда там реальные отношения, общая квартира, помощь друг другу, совместное принятие решений _работа, учеба, отдых, дети_. И я вижу как жизнь на кампусе всему этому их учила. А секс с точки зрения отношений - не так уж и важен... никогда даже не интересовался и не собираюсь.

Кстати, Комми, работа лаборанткой - да, была, когда подрабатывала во время учебы. Как то оно было лучше чем работа в кафе (хотя я лично ничего зазорного и в таком не видел бы). Дало много много контактов и навыков и потом они вполне пригодились. Да и просто было крайне интересно, поездка на биостанции в начале весны, потом на неделю рассказов _как лазили все стажеры на 100 метровую вышку, как белки датчики портят, какие бобры гады испортили систему учета воды в ручье_... и все в том же стиле... У них там очень хорошая компания подбиралась в тех поездках.
Last edited by StrangerR on 17 Apr 2018 18:34, edited 1 time in total.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by Think_Different »

StrangerR wrote: 17 Apr 2018 00:48
Larsonsager wrote: 16 Apr 2018 22:29 С коптом куда ни шло, лишь бы не с иудеем, хуже разве что буддист, если религия - это единственная представленная нам информация. Следование иудаизму в современном мире - веское свидетельство либо слабоумия, либо лицемерия. Но вообще-то в 18 лет пусть сама решает. Я своё фи, конечно, высказал бы, на то я и папа, но прямой запрет 18-летнему отпрыску заниматься с кем-то сексом мне кажется абсурдным, она уже взрослая женщина. Женщинам, кстати, заниматься сексом с 18 лет считаю нормальным, а мужчинам с 14 лет - вредным, ровно противоположно Комиссару. В 14 лет надо об учебе думать, а не о сексе. И мальчикам, и девочкам.
Я бы сформулировал это так - чем больше разница культур, тем дольше должен быть период привыкания, узнавания и вообще тем меньше нужно торопиться. Так как шанс на то, что что-то окажется совсем не так, как казалось вначале, тем выше. НО в остальном - запрещать ничего не стоит, сами они разберутся... Если это _египтянин_ то значит _посоветовать не торопиться, позанкомиться со всеми сторонами его жизни, если он уже американец то вполне возможно что их и не будет, в общем не переходить дальше из статуса _бой или гел френда_ еще лишних 2 - 3 года. А так, какая разница, какой там цвет кожи или религия, если это ничему не мешает (а чтобы понять мешает ли - и нужно _не торопиться_). Вот для 13 - 16 летних девчонок - я бы отговаривал, так как они еще плохо сами человека оценивают и легко эмоциям поддаются, а в 18 лет и выше - пусть сами решают только не торопясь.

(А девчонки тут в основном, похоже, лет с 16 сексом занимаются. Ничего особо плохого, при условии что они знают о предохранении и прочем, я лично не вижу. Ну и если это именно _бойфренд - гелфренда_ а не -перепихнуться под кустиком-. И если именно со сверстниками. Запрет на большую разницу в возрасте возник не случайно -
что за запрет? впервые слышу....
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by StrangerR »

Think_Different wrote: 17 Apr 2018 18:33

что за запрет? впервые слышу....
речь про запрет на половые отношения с несовершеннолетними при разнице в возрасте больше чего то там (15 - 14 вполне ОК а вот 25 - 14 уже можно и загреметь).
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by Think_Different »

StrangerR wrote: 17 Apr 2018 18:35
Think_Different wrote: 17 Apr 2018 18:33

что за запрет? впервые слышу....
речь про запрет на половые отношения с несовершеннолетними при разнице в возрасте больше чего то там (15 - 14 вполне ОК а вот 25 - 14 уже можно и загреметь).
то есть ограничения на возраст согласия. но никак не ограничения на разницу в возрасте. последнее не имеет какого-то смысла.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by Think_Different »

действительно, есть такой закон: Federal law makes it criminal to engage in a sexual act with another person who is between the age of 12 and 16 if they are at least four years younger than you. Each state takes a different approach as the age of consent has ranged from 10 to 18.

после возраста согласия ограничений на разницу в возрасте похоже нет.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by StrangerR »

Think_Different wrote: 17 Apr 2018 18:42 действительно, есть такой закон: Federal law makes it criminal to engage in a sexual act with another person who is between the age of 12 and 16 if they are at least four years younger than you. Each state takes a different approach as the age of consent has ranged from 10 to 18.

после возраста согласия ограничений на разницу в возрасте похоже нет.
Ну я имел в виду возраст согласия, а точнее, причины его появления - они в том, что сильно старший способен запудрить мозги подростку (особенно девочке) - у последних эмоции в полный рост, гормоны тоже, а логики и опыта еще не хватает.
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by Torma »

StrangerR wrote: 17 Apr 2018 17:41
Torma wrote: 17 Apr 2018 11:18
StrangerR wrote: 17 Apr 2018 00:48 Думать надо и о учебе и о друзьях и о социализации... Об одной учебе думать - тоже ничего хорошего не выйдет. Наоборот, впрочем, тоже. Кстати, общая ошибка русских тут - преувеличивать роль чисто _отметок и учебы_ и недооценивать роль того, что сами американцы называют leadership. ПРи том что колледжи, академии и прочее тут уважают именно комбинацию первого и второго, отличник без друзей тут куда меньше шансов имеет, чем обаятельная девочка с кучей друзей, общественной работой, и чуть худшими отметками но хорошим эссе на тему _чего я хочу в жизни и почему я хочу учиться именно у вас_.
А занятие сексом входит в то, что вы назвали "социализацией"?
не знаю, не интересовался, но думаю что входит. Ничего плохого в этом не вижу.
Секс - оно дело, конечно, хорошее. У меня возник вопрос: а если не помоутить секс для подростков, нагружать их спортом, занятиями интересными... возможно оттянуть возраст начала сексования до более старшего возраста, лет так до примерно18?
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by StrangerR »

Torma wrote: 17 Apr 2018 19:30
Секс - оно дело, конечно, хорошее. У меня возник вопрос: а если не помоутить секс для подростков, нагружать их спортом, занятиями интересными... возможно оттянуть возраст начала сексования до более старшего возраста, лет так до примерно18?
А это самоцель? Можно и до 30 оттянуть. Вопрос, а зачем? Загружать нужно, друзья станут лучше и им будет неинтересно с тупыми (как моя в школе говорила - ну да, вот эти что-то замутили, что - то там разбили, а зачем, мне это неинтересно...). Цель то - научить отношениям, научить разбираться в друзьях, научить тому что не надо заменять реальную жизнь наркотой или водкой, что все надо делать качественно, если полез на скалы - так учись сначала, если хочешь летать - тоже иди учись прыжкам по серьезному, и спорт - дает понимание что такое нагрузка и _устать_ ну и подготовку. Никто не промотит секс, но и не надо делать из него культа - опасно _влюбленность в нестоящего человека_, _он такой интересный, нарушает все правила, и у него таакой порошек замечательный, понюхал и улетел..._ или что уж там, а не само по себе _секс_... А так, если появился хороший приятель рядом, стоящий того, на 1 - 2 года всего старше или вообще сверстник, если они оба нравятся друг другу и поддерживают друг друга, если им интересно вместе, то пусть сами и думают когда там у них следующая стадия отношений появится, если появится, это вообще неважно.


По теме топика - все бывает, просто когда культуры разные, возрастает риск ошибки. А значит, нужно учить _в таком случае - не торопиться, совсем не торопиться_. Не с сексом а именно с _отношениями_.
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by Torma »

StrangerR wrote: 17 Apr 2018 20:27
Torma wrote: 17 Apr 2018 19:30
Секс - оно дело, конечно, хорошее. У меня возник вопрос: а если не помоутить секс для подростков, нагружать их спортом, занятиями интересными... возможно оттянуть возраст начала сексования до более старшего возраста, лет так до примерно18?
А это самоцель? Можно и до 30 оттянуть. Вопрос, а зачем? Загружать нужно, друзья станут лучше и им будет неинтересно с тупыми (как моя в школе говорила - ну да, вот эти что-то замутили, что - то там разбили, а зачем, мне это неинтересно...). Цель то - научить отношениям, научить разбираться в друзьях, научить тому что не надо заменять реальную жизнь наркотой или водкой, что все надо делать качественно, если полез на скалы - так учись сначала, если хочешь летать - тоже иди учись прыжкам по серьезному, и спорт - дает понимание что такое нагрузка и _устать_ ну и подготовку. Никто не промотит секс, но и не надо делать из него культа - опасно _влюбленность в нестоящего человека_, _он такой интересный, нарушает все правила, и у него таакой порошек замечательный, понюхал и улетел..._ или что уж там, а не само по себе _секс_... А так, если появился хороший приятель рядом, стоящий того, на 1 - 2 года всего старше или вообще сверстник, если они оба нравятся друг другу и поддерживают друг друга, если им интересно вместе, то пусть сами и думают когда там у них следующая стадия отношений появится, если появится, это вообще неважно.


По теме топика - все бывает, просто когда культуры разные, возрастает риск ошибки. А значит, нужно учить _в таком случае - не торопиться, совсем не торопиться_. Не с сексом а именно с _отношениями_.
Я наверно уже перестала чойто из современной жизни понимать. А что? Научиться отношениям без раннего подросткового секса (14 - 15 лет) нельзя? Мне всегда казалось что как раз в этом романтическом возрасте без секса как раз и учатся отношениям.
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by Мальчик-Одуванчик »

Think_Different wrote: 13 Apr 2018 15:54
Komissar wrote: 11 Apr 2018 06:22 Зовите меня старомодным ханжой, но для мальчишек я приветствую секос (если без нежелательных беременностей и обвинений в изнасиловании) с 14-15 лет, а вот тут мне рассказали про девочку, которая крепко упала в постель с египтянином (слегка американизированным, правда, да и копт к тому же) - и вот не могу отделаться от ощущения, что девочка неправа.
смущает один момент...какую роль во всем этом играет тот факт, что парень египтянин (а не афроамериканец, или русский, или еврей)?
Египтянине отличается от многих прочих фактически полным отсутствием пассионарности. Феллахи как народ более чем тысячелетие находятся в последней фазе угасания, которую характеризует покорность, отсутствие воли, инициативы, интереса и желания чего то еще, кроме удовлетворения базовых потребностей.
Last edited by Мальчик-Одуванчик on 17 Apr 2018 21:14, edited 1 time in total.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by Мальчик-Одуванчик »

kyk wrote: 17 Apr 2018 13:19
Clothilda wrote: 17 Apr 2018 13:01 Леадершип - или есть, или нет. Если ребенка отдать на футбол, не значит, что у него вдруг разовьются лидерские способности.
Ну что у вас так всё бинарно - либо есть, либо нет. Как и любые другие способности - к математике, например. Либо тут как пень, либо Гаусс. Бывает и посредине.

Правильное воспитание с детства может немного помочь
Именно что бинарно. Воспитание это может лишь выявить и развить. Это как с бриллиантом: сколько булыжник не полируй - не засверкает.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by StrangerR »

Torma wrote: 17 Apr 2018 20:35
Я наверно уже перестала чойто из современной жизни понимать. А что? Научиться отношениям без раннего подросткового секса (14 - 15 лет) нельзя? Мне всегда казалось что как раз в этом романтическом возрасте без секса как раз и учатся отношениям.
Ну да. А потом и к сексу иногда переходят. И какой смысл тут особо запрещать или какие то рамки возраста ставить? Из всего что может быть в том возрасте, это наболее безобидное событие...
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by Think_Different »

Мальчик-Одуванчик wrote: 17 Apr 2018 21:01
Think_Different wrote: 13 Apr 2018 15:54
Komissar wrote: 11 Apr 2018 06:22 Зовите меня старомодным ханжой, но для мальчишек я приветствую секос (если без нежелательных беременностей и обвинений в изнасиловании) с 14-15 лет, а вот тут мне рассказали про девочку, которая крепко упала в постель с египтянином (слегка американизированным, правда, да и копт к тому же) - и вот не могу отделаться от ощущения, что девочка неправа.
смущает один момент...какую роль во всем этом играет тот факт, что парень египтянин (а не афроамериканец, или русский, или еврей)?
Египтянине отличается от многих прочих фактически полным отсутствием пассионарности. Феллахи как народ более чем тысячелетие находятся в последней фазе угасания, которую характеризует покорность, отсутствие воли, инициативы, интереса и желания чего то еще, кроме удовлетворения базовых потребностей.
Какая прелесть. И на чем основаны эти умозаключения?
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by kyk »

Think_Different wrote: 17 Apr 2018 21:19 на чем основаны эти умозаключения?
протоколы сионских мудрецов :D
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by Torma »

StrangerR wrote: 17 Apr 2018 21:15
Torma wrote: 17 Apr 2018 20:35
Я наверно уже перестала чойто из современной жизни понимать. А что? Научиться отношениям без раннего подросткового секса (14 - 15 лет) нельзя? Мне всегда казалось что как раз в этом романтическом возрасте без секса как раз и учатся отношениям.
Ну да. А потом и к сексу иногда переходят. И какой смысл тут особо запрещать или какие то рамки возраста ставить? Из всего что может быть в том возрасте, это наболее безобидное событие...
Я не о запретах вообще-то. Странно... я всегда думала, что как раз отношениям можно и нужно учиться подросткам без секса, а секс - это уже когда отношения сложились. Возрастные же рамки начала ставить бесполезно, тем более говорить о них, будут пробовать поперек рамок. Но их можно отодвигать. Но наверно сейчас это бесполезно, хотя делалось. Наверно сейчас норм юным девочкам и мальчикам в кармашке или сумочке презервативы иметь. Но я не поддерживаю. Можно и по-другому детей воспитывать.
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by Мальчик-Одуванчик »

Think_Different wrote: 17 Apr 2018 21:19
Мальчик-Одуванчик wrote: 17 Apr 2018 21:01 Египтянине отличается от многих прочих фактически полным отсутствием пассионарности. Феллахи как народ более чем тысячелетие находятся в последней фазе угасания, которую характеризует покорность, отсутствие воли, инициативы, интереса и желания чего то еще, кроме удовлетворения базовых потребностей.
Какая прелесть. И на чем основаны эти умозаключения?
Ну хотя бы на том как они безропотно принимают любую власть на протяжении последних двух с половиной тысячелетий.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65208
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by Komissar »

Мальчик-Одуванчик wrote: 18 Apr 2018 07:04
Ну хотя бы на том как они безропотно принимают любую власть на протяжении последних двух с половиной тысячелетий.
я тоже безоговорочно готов принять половую власть женщины над собой :oops:
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by Мальчик-Одуванчик »

Komissar wrote: 18 Apr 2018 07:25
Мальчик-Одуванчик wrote: 18 Apr 2018 07:04
Ну хотя бы на том как они безропотно принимают любую власть на протяжении последних двух с половиной тысячелетий.
я тоже безоговорочно готов принять половую власть женщины над собой :oops:
Не уподобляйтесь Макрону.
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7040
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by fdddy »

Интересно, а во сколько лет у многоуважаемых родителей был первый сексуальный опыт? Если делить на категории "до 18" и "после 18", интересно, сколько нас попадет в первую категорию. И у кого действительно первый секс сопровождался настоящими отношениями? Возможно, родители в какой-то степени ожидают от детей повторения своей судьбы?

Я точно в категории до 18, но мы в институт раньше уезжали, чем здешние дети. И никаких отношений не было, не понимаю, почему отношения должны быть некоторым условием для первого секса.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by Maw Hogben »

fdddy wrote: 18 Apr 2018 21:27 Интересно, а во сколько лет у многоуважаемых родителей был первый сексуальный опыт? Если делить на категории "до 18" и "после 18", интересно, сколько нас попадет в первую категорию. И у кого действительно первый секс сопровождался настоящими отношениями? Возможно, родители в какой-то степени ожидают от детей повторения своей судьбы?

Я точно в категории до 18, но мы в институт раньше уезжали, чем здешние дети. И никаких отношений не было, не понимаю, почему отношения должны быть некоторым условием для первого секса.
Я в категорию после и с отношениями. Ни в коем случае не ожидаю и советовать повторять этот путь не стала бы :) Впрочем я с такими советами и не лезу. :)
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by JN »

гы, такой категории как у меня вообше нет :)
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by Maw Hogben »

JN wrote: 18 Apr 2018 21:43 гы, такой категории как у меня вообше нет :)
Ты наша уникальная! :love:
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7040
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by fdddy »

JN wrote: 18 Apr 2018 21:43 гы, такой категории как у меня вообше нет :)
"ровно 18"? ))) Я брала условные 18, как рубеж официального влияния родителей на ребенка.
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by JN »

fdddy wrote: 18 Apr 2018 22:00
JN wrote: 18 Apr 2018 21:43 гы, такой категории как у меня вообше нет :)
"ровно 18"? ))) Я брала условные 18, как рубеж официального влияния родителей на ребенка.
после свадьбы.... месяца через полтора- два, не помню уже :D . То есть настояшие отношения сопровождались сексом, а не наоборот.
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7040
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by fdddy »

JN wrote: 18 Apr 2018 22:02
fdddy wrote: 18 Apr 2018 22:00
JN wrote: 18 Apr 2018 21:43 гы, такой категории как у меня вообше нет :)
"ровно 18"? ))) Я брала условные 18, как рубеж официального влияния родителей на ребенка.
после свадьбы.... месяца через полтора- два, не помню уже :D . То есть настояшие отношения сопровождались сексом, а не наоборот.
Вот я с точки зрения взрослого думаю - когда отношения уже имеются, их сложнее разорвать по причине сексуальной несовместимости. А как узнать, что нравится самому, подходит ли партнер, если не пробовать? К тому же, первый сексуальный опыт с молодым ровесником чаще разочарование, а не приобритение.

Return to “Наши дети”