Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Радости и заботы.

Девочке - в постель с египтянином

Да пусть, если уже 18
22
22%
Да пусть, если уже 18
22
22%
Да пусть, но только с христианином или иудеем
7
7%
Да пусть, но только с христианином или иудеем
7
7%
Да пусть, лишь бы красив на морду
1
1%
Да пусть, лишь бы красив на морду
1
1%
Да пусть хоть с 14 (я - StrangerR)
8
8%
Да пусть хоть с 14 (я - StrangerR)
8
8%
Нет уж, подожди до конца колледжа
5
5%
Нет уж, подожди до конца колледжа
5
5%
Нет уж, согласуй с родителями
0
No votes
Нет уж, согласуй с родителями
0
No votes
Нет уж, только с другой девочкой
1
1%
Нет уж, только с другой девочкой
1
1%
Нет уж, вот достигни ГПА 3.8, тогда поговорим
7
7%
Нет уж, вот достигни ГПА 3.8, тогда поговорим
7
7%
 
Total votes: 102

User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by Think_Different »

Komissar wrote: 11 Apr 2018 06:22 Зовите меня старомодным ханжой, но для мальчишек я приветствую секос (если без нежелательных беременностей и обвинений в изнасиловании) с 14-15 лет, а вот тут мне рассказали про девочку, которая крепко упала в постель с египтянином (слегка американизированным, правда, да и копт к тому же) - и вот не могу отделаться от ощущения, что девочка неправа.
смущает один момент...какую роль во всем этом играет тот факт, что парень египтянин (а не афроамериканец, или русский, или еврей)?
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by kyk »

Think_Different wrote: 13 Apr 2018 15:54 русский или еврей)
русский бы неплохо и еврей - тоже ничего
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by Maw Hogben »

kyk wrote: 13 Apr 2018 20:37
Think_Different wrote: 13 Apr 2018 15:54 русский или еврей)
русский бы неплохо и еврей - тоже ничего
Телегоните с Комми? Или про что это?
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Lavash
Уже с Приветом
Posts: 15325
Joined: 14 Nov 2000 10:01
Location: Лысая Гора, CA

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by Lavash »

kyk wrote: 13 Apr 2018 20:37
Think_Different wrote: 13 Apr 2018 15:54 русский или еврей)
русский бы неплохо и еврей - тоже ничего
А у евреев родина недалеко от Африки, того же Египта, на Ближнем Востоке находится. Евреи - семиты как и арабы. Если еврей неплохо, то и араб с египтянином тоже. У арабов и египтян (коптов) были мощные цивилизации.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by Komissar »

Think_Different wrote: 13 Apr 2018 15:54
Komissar wrote: 11 Apr 2018 06:22 Зовите меня старомодным ханжой, но для мальчишек я приветствую секос (если без нежелательных беременностей и обвинений в изнасиловании) с 14-15 лет, а вот тут мне рассказали про девочку, которая крепко упала в постель с египтянином (слегка американизированным, правда, да и копт к тому же) - и вот не могу отделаться от ощущения, что девочка неправа.
смущает один момент...какую роль во всем этом играет тот факт, что парень египтянин (а не афроамериканец, или русский, или еврей)?
он загорелый...
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by kyk »

Lavash wrote: 14 Apr 2018 02:41 Если еврей неплохо...
Сомневаетесь?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
lexell
Уже с Приветом
Posts: 4823
Joined: 04 Dec 2006 14:28
Location: Australia

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by lexell »

В зависимости от штата возраст согласия от 16-ти до 18-ти. Если, скажем, парню (девушке) 18, а мальчишке( девочке) 15, то совершеннолетний (яя) будет иметь большие проблемы с законом, даже если секс между ними был по обоюдному согласию. Это называется совращение ребенка не достигшего (юю) возраста согласия и уголовная статья. Обычно об этом правоохранительные органы не знают. Подростки не рассказывают. Но если девочка забеременела в 15 или в 17 в штате где возраст согласия 18, то правоохранительные органы могут заинтересоваться, кто отец ребенка. Если я не ошибаюсь медики обязаны сообщить правоохранительным органам, что девушка не достигшая возраста согласия забеременела. В отдельных случаях родители ребенка подают заявление на совершеннолетнего (юю). Секс с партнером не достигшего (юю) возраста согласия — это такие грабли на которые множества раз наступали и сроки отбывали. И не только в США.
User avatar
Lavash
Уже с Приветом
Posts: 15325
Joined: 14 Nov 2000 10:01
Location: Лысая Гора, CA

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by Lavash »

kyk wrote: 14 Apr 2018 12:21
Lavash wrote: 14 Apr 2018 02:41 Если еврей неплохо...
Сомневаетесь?
Это условное придаточное. Как в задаче.
Larsonsager
Уже с Приветом
Posts: 1860
Joined: 02 Sep 2016 20:26

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by Larsonsager »

С коптом куда ни шло, лишь бы не с иудеем, хуже разве что буддист, если религия - это единственная представленная нам информация. Следование иудаизму в современном мире - веское свидетельство либо слабоумия, либо лицемерия. Но вообще-то в 18 лет пусть сама решает. Я своё фи, конечно, высказал бы, на то я и папа, но прямой запрет 18-летнему отпрыску заниматься с кем-то сексом мне кажется абсурдным, она уже взрослая женщина. Женщинам, кстати, заниматься сексом с 18 лет считаю нормальным, а мужчинам с 14 лет - вредным, ровно противоположно Комиссару. В 14 лет надо об учебе думать, а не о сексе. И мальчикам, и девочкам.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by StrangerR »

Larsonsager wrote: 16 Apr 2018 22:29 С коптом куда ни шло, лишь бы не с иудеем, хуже разве что буддист, если религия - это единственная представленная нам информация. Следование иудаизму в современном мире - веское свидетельство либо слабоумия, либо лицемерия. Но вообще-то в 18 лет пусть сама решает. Я своё фи, конечно, высказал бы, на то я и папа, но прямой запрет 18-летнему отпрыску заниматься с кем-то сексом мне кажется абсурдным, она уже взрослая женщина. Женщинам, кстати, заниматься сексом с 18 лет считаю нормальным, а мужчинам с 14 лет - вредным, ровно противоположно Комиссару. В 14 лет надо об учебе думать, а не о сексе. И мальчикам, и девочкам.
Я бы сформулировал это так - чем больше разница культур, тем дольше должен быть период привыкания, узнавания и вообще тем меньше нужно торопиться. Так как шанс на то, что что-то окажется совсем не так, как казалось вначале, тем выше. НО в остальном - запрещать ничего не стоит, сами они разберутся... Если это _египтянин_ то значит _посоветовать не торопиться, позанкомиться со всеми сторонами его жизни, если он уже американец то вполне возможно что их и не будет, в общем не переходить дальше из статуса _бой или гел френда_ еще лишних 2 - 3 года. А так, какая разница, какой там цвет кожи или религия, если это ничему не мешает (а чтобы понять мешает ли - и нужно _не торопиться_). Вот для 13 - 16 летних девчонок - я бы отговаривал, так как они еще плохо сами человека оценивают и легко эмоциям поддаются, а в 18 лет и выше - пусть сами решают только не торопясь.

(А девчонки тут в основном, похоже, лет с 16 сексом занимаются. Ничего особо плохого, при условии что они знают о предохранении и прочем, я лично не вижу. Ну и если это именно _бойфренд - гелфренда_ а не -перепихнуться под кустиком-. И если именно со сверстниками. Запрет на большую разницу в возрасте возник не случайно - 25 летний парень способен полностью запудрить мозги 15 летней девочке, и она попросту не поймет, что ей врут и ее используют... просто потому что опыта еще нет а эмоции уже в полную силу... )
В 14 лет надо об учебе думать, а не о сексе. И мальчикам, и девочкам.
Думать надо и о учебе и о друзьях и о социализации... Об одной учебе думать - тоже ничего хорошего не выйдет. Наоборот, впрочем, тоже. Кстати, общая ошибка русских тут - преувеличивать роль чисто _отметок и учебы_ и недооценивать роль того, что сами американцы называют leadership. ПРи том что колледжи, академии и прочее тут уважают именно комбинацию первого и второго, отличник без друзей тут куда меньше шансов имеет, чем обаятельная девочка с кучей друзей, общественной работой, и чуть худшими отметками но хорошим эссе на тему _чего я хочу в жизни и почему я хочу учиться именно у вас_.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by Komissar »

StrangerR wrote: 17 Apr 2018 00:48 Кстати, общая ошибка русских тут - преувеличивать роль чисто _отметок и учебы_ и недооценивать роль того, что сами американцы называют leadership. ПРи том что колледжи, академии и прочее тут уважают именно комбинацию первого и второго, отличник без друзей тут куда меньше шансов имеет, чем обаятельная девочка с кучей друзей, общественной работой, и чуть худшими отметками но хорошим эссе на тему _чего я хочу в жизни и почему я хочу учиться именно у вас_.
мой отличник без друзей поступил даже в айви. Ну, а эссе практически нигде не читают по-любому. И ваша девочка-троечница так и будет сосать лапу в слабеньком универе или комьюнити колледж, несмотря на кучу друзей, ранние "отношения" с бойфрендом и волонтерстве в бассейне.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by StrangerR »

Komissar wrote: 17 Apr 2018 05:33
StrangerR wrote: 17 Apr 2018 00:48 Кстати, общая ошибка русских тут - преувеличивать роль чисто _отметок и учебы_ и недооценивать роль того, что сами американцы называют leadership. ПРи том что колледжи, академии и прочее тут уважают именно комбинацию первого и второго, отличник без друзей тут куда меньше шансов имеет, чем обаятельная девочка с кучей друзей, общественной работой, и чуть худшими отметками но хорошим эссе на тему _чего я хочу в жизни и почему я хочу учиться именно у вас_.
мой отличник без друзей поступил даже в айви. Ну, а эссе практически нигде не читают по-любому. И ваша девочка-троечница так и будет сосать лапу в слабеньком универе или комьюнити колледж, несмотря на кучу друзей, ранние "отношения" с бойфрендом и волонтерстве в бассейне.
Ну да ну да.. только у нее неплохая работа, уже есть семья, она никогда кстати не была троечницей. А из наших знакомых и ее друзей лучше всего дела не у тех кто учился лучше, а у тех кто становился лидером, неважно - в школьных волонтерствах, или в туристских походах, или еще в чем то. А вот оценки за учебу на будущее повлияли слабо. Из дочек друзей - тоже самое, лучше всего те кто тратили время на социализацию, на поездки в Китай на учебу языку, на разные стажировки на первых курсах универа, а не сидели коптели за отметками.

Эссе еще как читают, и еще как учитывают умение эссе писать. Проверено не одним студентом.

PS. В их туристской тусовке (а у них была еще и тур тусовка ребят которые все время куда то ходили, лазили, ездили) парень, который все организовывал и был там движущей силой - уже работает на командной должности где то в СИликонке, уже женился (тоже активная красивая девчонка), и продвинулся дальше остальных. Хотя оценки у него были такие же. И так почти по всем - тут важны не столько оценки сколько энергия и орг способности. Оценки то лучше всех у китайцев, толку с тех оценок оным китайцам...
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by Komissar »

StrangerR wrote: 17 Apr 2018 06:20 Ну да ну да.. только у нее неплохая работа
лаборантки
StrangerR wrote: уже есть семья
без штампа. Мужик ее может бросить в любой пригодный ему момент. Да он еще и нищий аспирант.
StrangerR wrote: она никогда кстати не была троечницей.
и Вы говорите
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by Komissar »

StrangerR wrote: 17 Apr 2018 06:20 Эссе еще как читают, и еще как учитывают умение эссе писать. Проверено не одним студентом.
хахаха. И где, скажите мне, ресурсы у того же UCLA читать-перечитывать все эссе, от всех 120 тыс. абитуриентов?
User avatar
lexell
Уже с Приветом
Posts: 4823
Joined: 04 Dec 2006 14:28
Location: Australia

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by lexell »

Комиссар застрял в прошлом веке. Он мало знает о жизни подростков. Хотите я покажу Ваш 'дискассъ' на форуме подросткам? Лохом прослывете. :D
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by Torma »

lexell wrote: 17 Apr 2018 09:40 Комиссар застрял в прошлом веке. Он мало знает о жизни подростков. Хотите я покажу Ваш 'дискассъ' на форуме подросткам? Лохом прослывете. :D
У подростков? Наверно да...
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by Torma »

StrangerR wrote: 17 Apr 2018 00:48 Думать надо и о учебе и о друзьях и о социализации... Об одной учебе думать - тоже ничего хорошего не выйдет. Наоборот, впрочем, тоже. Кстати, общая ошибка русских тут - преувеличивать роль чисто _отметок и учебы_ и недооценивать роль того, что сами американцы называют leadership. ПРи том что колледжи, академии и прочее тут уважают именно комбинацию первого и второго, отличник без друзей тут куда меньше шансов имеет, чем обаятельная девочка с кучей друзей, общественной работой, и чуть худшими отметками но хорошим эссе на тему _чего я хочу в жизни и почему я хочу учиться именно у вас_.
А занятие сексом входит в то, что вы назвали "социализацией"?
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
Clothilda
Уже с Приветом
Posts: 12735
Joined: 15 Jul 2004 15:35

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by Clothilda »

Леадершип - или есть, или нет. С ним рождаются как с цветом глаз, способностями в какой-либо области или чувством юмора. Если ребенка отдать на футбол, не значит, что у него вдруг разовьются лидерские способности.
"There is no reason anyone would want a computer in their home." -- Ken Olson, president, chairman and founder of Digital Equipment Corp., 1977.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by kyk »

Clothilda wrote: 17 Apr 2018 13:01 Леадершип - или есть, или нет. Если ребенка отдать на футбол, не значит, что у него вдруг разовьются лидерские способности.
Ну что у вас так всё бинарно - либо есть, либо нет. Как и любые другие способности - к математике, например. Либо тут как пень, либо Гаусс. Бывает и посредине.

Правильное воспитание с детства может немного помочь
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
Clothilda
Уже с Приветом
Posts: 12735
Joined: 15 Jul 2004 15:35

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by Clothilda »

kyk wrote: 17 Apr 2018 13:19
Clothilda wrote: 17 Apr 2018 13:01 Леадершип - или есть, или нет. Если ребенка отдать на футбол, не значит, что у него вдруг разовьются лидерские способности.
Ну что у вас так всё бинарно - либо есть, либо нет. Как и любые другие способности - к математике, например. Либо тут как пень, либо Гаусс. Бывает и посредине.

Правильное воспитание с детства может немного помочь
Застенчивому можно развить social skills, но не сделать его лидером. Пня можно натаскать на сдачу SAT, но логическое мышление так ему и не разовьешь. Точно также как некоординированного ребенка можно держать в нормальной физической форме, но мастером спорта он не станет. Люди прекрасно живут без первого, второго, и третьего, может даже лучше тех, у которых есть вышеперечисленные способности. Только надо понимать свои слабые и сильные стороны.
"There is no reason anyone would want a computer in their home." -- Ken Olson, president, chairman and founder of Digital Equipment Corp., 1977.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by StrangerR »

Torma wrote: 17 Apr 2018 11:18
StrangerR wrote: 17 Apr 2018 00:48 Думать надо и о учебе и о друзьях и о социализации... Об одной учебе думать - тоже ничего хорошего не выйдет. Наоборот, впрочем, тоже. Кстати, общая ошибка русских тут - преувеличивать роль чисто _отметок и учебы_ и недооценивать роль того, что сами американцы называют leadership. ПРи том что колледжи, академии и прочее тут уважают именно комбинацию первого и второго, отличник без друзей тут куда меньше шансов имеет, чем обаятельная девочка с кучей друзей, общественной работой, и чуть худшими отметками но хорошим эссе на тему _чего я хочу в жизни и почему я хочу учиться именно у вас_.
А занятие сексом входит в то, что вы назвали "социализацией"?
не знаю, не интересовался, но думаю что входит. Ничего плохого в этом не вижу.
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by JN »

хи-хи, раньше ето называли некрасивым словом, а теперь социализация панимаш:)
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
Clothilda
Уже с Приветом
Posts: 12735
Joined: 15 Jul 2004 15:35

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by Clothilda »

Для rebellious teenagers в сексе привлекает больше всего нарушение запрета. Если обьявить, что папа одобряет и санкционирует, то можно отвратить надолго.
"There is no reason anyone would want a computer in their home." -- Ken Olson, president, chairman and founder of Digital Equipment Corp., 1977.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by Think_Different »

Komissar wrote: 17 Apr 2018 05:33
StrangerR wrote: 17 Apr 2018 00:48 Кстати, общая ошибка русских тут - преувеличивать роль чисто _отметок и учебы_ и недооценивать роль того, что сами американцы называют leadership. ПРи том что колледжи, академии и прочее тут уважают именно комбинацию первого и второго, отличник без друзей тут куда меньше шансов имеет, чем обаятельная девочка с кучей друзей, общественной работой, и чуть худшими отметками но хорошим эссе на тему _чего я хочу в жизни и почему я хочу учиться именно у вас_.
мой отличник без друзей поступил даже в айви. Ну, а эссе практически нигде не читают по-любому. И ваша девочка-троечница так и будет сосать лапу в слабеньком универе или комьюнити колледж, несмотря на кучу друзей, ранние "отношения" с бойфрендом и волонтерстве в бассейне.
вот и пожелали друг другу всего хорошего.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Половая близость (не одноразовый кекс для эксперимента) для девочки 18 лет

Post by kyk »

Clothilda wrote: 17 Apr 2018 18:07 Если обьявить, что папа одобряет и санкционирует
папа Стрэнджер?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:

Return to “Наши дети”