Г/Ф - почти невестка - вопрос

Радости и заботы.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by StrangerR »

Да ну, обычная молодая девчонка... Да к тому же нравится родителям парня, похоже...

Я уже писал - если нет проблем по финансам, то я бы взял. Использовал бы поездку, чтобы и понаблюдать за ребятами, и погрузить их в необычную среду и под нагрузку (даже просто перелет такой уже нагрузка) и посмотреть как они себя ведут, и загрузить разными задачами (сделать визы, сделать страховку ей, сделать паспорт, найти билеты, может даже _съездить самим в Питер на белые ночи на 2 дня_ или _помочь бабушке на даче..._, неважно что_).

так как с одной стороны, здорово что уже думают о _быть вместе_. С другой, в таком возрасте - шансы на ошибку наверное процентов 50, а чтобы понять, нужно больше общаться (им самим и не дома у родителей, а в обстановке когда и что-то грузит и думать надо и не всегда легко...), ну и со стороны тоже хорошо все видно. А так, ничего особенного, особенно для американцев, в такой поездке девчонки с семьей бойфренда, в общем то и нету... я такие отношения видел... Как уже писал, нашу отпустил бы не задумываясь, кроме варианта _бойфренд из мусульманской страны или из Африки_.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by daniel@ »

Maw Hogben wrote: 04 Apr 2018 23:17
daniel@ wrote: 04 Apr 2018 22:28
Maw Hogben wrote: 04 Apr 2018 20:59
Тут главное устраивает или нет это семью автора... Ну вот если реально нет лишних денег на визу, то вариантов у автора либо - ну и бог с тобой, сиди дома, либо ну поехали, так и быть поможем... И ведь никто не заставляет, ну кроме как желания что бы наш мальчик был доволен... Ну или вариант, что семью девочки ехать за счет автора не устраивает, но денег все равно нет, поэтому просто сиди дома... Чем это лучше?
С самого начала не понятно что такое почти невестка. Мы на все готовы чтобы она вошла в семью? Ну так для девочки беспроигрышный вариант на многие годы. Насчет поездки не так важно кто оплатит, просто автору косвенно предлагаются условия будущих отношений. Автор как бы или не понимает или лишь бы сыну было хорошо и мы на все готовы
Какая прожженная влюбленная девочка, все рассчитала, нашла беспроигрышный вариант, втерлась в доверие к мальчику и автору.... подсунула косвенно условия будущих отношений... :D
Ну вы хватили, девочке просто не очень уютно у себя дома, иначе зачем ей так много времени проводить в Вишнёвом доме. Девочка наверно самая обычная, обстоятельства так сложились что ей надо уходить из дома, условия очень подходящие. Они конечно могут поменяться если автор установит пределы, но ей это как то не надо
думать не больно
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by Maw Hogben »

daniel@ wrote: 05 Apr 2018 01:07
Maw Hogben wrote: 04 Apr 2018 23:17
daniel@ wrote: 04 Apr 2018 22:28
Maw Hogben wrote: 04 Apr 2018 20:59
Тут главное устраивает или нет это семью автора... Ну вот если реально нет лишних денег на визу, то вариантов у автора либо - ну и бог с тобой, сиди дома, либо ну поехали, так и быть поможем... И ведь никто не заставляет, ну кроме как желания что бы наш мальчик был доволен... Ну или вариант, что семью девочки ехать за счет автора не устраивает, но денег все равно нет, поэтому просто сиди дома... Чем это лучше?
С самого начала не понятно что такое почти невестка. Мы на все готовы чтобы она вошла в семью? Ну так для девочки беспроигрышный вариант на многие годы. Насчет поездки не так важно кто оплатит, просто автору косвенно предлагаются условия будущих отношений. Автор как бы или не понимает или лишь бы сыну было хорошо и мы на все готовы
Какая прожженная влюбленная девочка, все рассчитала, нашла беспроигрышный вариант, втерлась в доверие к мальчику и автору.... подсунула косвенно условия будущих отношений... :D
Ну вы хватили, девочке просто не очень уютно у себя дома, иначе зачем ей так много времени проводить в Вишнёвом доме. Девочка наверно самая обычная, обстоятельства так сложились что ей надо уходить из дома, условия очень подходящие. Они конечно могут поменяться если автор установит пределы, но ей это как то не надо
Ну что вы, я ничего не хватала.. :) И про беспроигрышные варианты с косвенными условиями это не мои слова...

Именно, что так получилось, что девочка прибилась... рассматривать это со стороны получения кем то выгоды или установления условий это как то весьма конспирологичненько :)
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by daniel@ »

Maw Hogben wrote: 05 Apr 2018 01:34
daniel@ wrote: 05 Apr 2018 01:07
Maw Hogben wrote: 04 Apr 2018 23:17
daniel@ wrote: 04 Apr 2018 22:28
Maw Hogben wrote: 04 Apr 2018 20:59
Тут главное устраивает или нет это семью автора... Ну вот если реально нет лишних денег на визу, то вариантов у автора либо - ну и бог с тобой, сиди дома, либо ну поехали, так и быть поможем... И ведь никто не заставляет, ну кроме как желания что бы наш мальчик был доволен... Ну или вариант, что семью девочки ехать за счет автора не устраивает, но денег все равно нет, поэтому просто сиди дома... Чем это лучше?
С самого начала не понятно что такое почти невестка. Мы на все готовы чтобы она вошла в семью? Ну так для девочки беспроигрышный вариант на многие годы. Насчет поездки не так важно кто оплатит, просто автору косвенно предлагаются условия будущих отношений. Автор как бы или не понимает или лишь бы сыну было хорошо и мы на все готовы
Какая прожженная влюбленная девочка, все рассчитала, нашла беспроигрышный вариант, втерлась в доверие к мальчику и автору.... подсунула косвенно условия будущих отношений... :D
Ну вы хватили, девочке просто не очень уютно у себя дома, иначе зачем ей так много времени проводить в Вишнёвом доме. Девочка наверно самая обычная, обстоятельства так сложились что ей надо уходить из дома, условия очень подходящие. Они конечно могут поменяться если автор установит пределы, но ей это как то не надо
Ну что вы, я ничего не хватала.. :) И про беспроигрышные варианты с косвенными условиями это не мои слова...

Именно, что так получилось, что девочка прибилась... рассматривать это со стороны получения кем то выгоды или установления условий это как то весьма конспирологичненько :)
О том как получше устроиться люди думали всегда, нельзя сказать чтобы данная ситуация чем то отличалась. Я конечно могу согласиться с тем что девочка не имеет понятия о том что сколько стоит и цены на билеты и визы на ее планете проживания никогда не озвучивались, видимо на той же планете нет понятий о том что блага зарабатываются по 40 часов в неделю и они не бесконечным. Вам видимо такой вариант очень понятен.
думать не больно
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by Maw Hogben »

daniel@ wrote: 05 Apr 2018 01:42
Maw Hogben wrote: 05 Apr 2018 01:34
Ну что вы, я ничего не хватала.. :) И про беспроигрышные варианты с косвенными условиями это не мои слова...

Именно, что так получилось, что девочка прибилась... рассматривать это со стороны получения кем то выгоды или установления условий это как то весьма конспирологичненько :)
О том как получше устроиться люди думали всегда, нельзя сказать чтобы данная ситуация чем то отличалась. Я конечно могу согласиться с тем что девочка не имеет понятия о том что сколько стоит и цены на билеты и визы на ее планете проживания никогда не озвучивались, видимо на той же планете нет понятий о том что блага зарабатываются по 40 часов в неделю и они не бесконечным. Вам видимо такой вариант очень понятен.
То есть что ли опять возвращаемся к "прожженная влюбленная девочка, все рассчитала, нашла беспроигрышный вариант, втерлась в доверие к мальчику и автору.... "? :D Придумала как устроиться получше?

Я не вполне понимаю, почему это вы вдруг перешли на меня и какие-то варианты... :pain1:
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by daniel@ »

Maw Hogben wrote: 05 Apr 2018 02:26
daniel@ wrote: 05 Apr 2018 01:42
Maw Hogben wrote: 05 Apr 2018 01:34
Ну что вы, я ничего не хватала.. :) И про беспроигрышные варианты с косвенными условиями это не мои слова...

Именно, что так получилось, что девочка прибилась... рассматривать это со стороны получения кем то выгоды или установления условий это как то весьма конспирологичненько :)
О том как получше устроиться люди думали всегда, нельзя сказать чтобы данная ситуация чем то отличалась. Я конечно могу согласиться с тем что девочка не имеет понятия о том что сколько стоит и цены на билеты и визы на ее планете проживания никогда не озвучивались, видимо на той же планете нет понятий о том что блага зарабатываются по 40 часов в неделю и они не бесконечным. Вам видимо такой вариант очень понятен.
То есть что ли опять возвращаемся к "прожженная влюбленная девочка, все рассчитала, нашла беспроигрышный вариант, втерлась в доверие к мальчику и автору.... "? :D Придумала как устроиться получше?

Я не вполне понимаю, почему это вы вдруг перешли на меня и какие-то варианты... :pain1:
вы возвращаетесь причем уже по третьему разу,it's up to u куда хотите туда и возвращайтесь, мне не надо
думать не больно
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by Maw Hogben »

daniel@ wrote: 05 Apr 2018 02:29
Maw Hogben wrote: 05 Apr 2018 02:26
daniel@ wrote: 05 Apr 2018 01:42
Maw Hogben wrote: 05 Apr 2018 01:34
Ну что вы, я ничего не хватала.. :) И про беспроигрышные варианты с косвенными условиями это не мои слова...

Именно, что так получилось, что девочка прибилась... рассматривать это со стороны получения кем то выгоды или установления условий это как то весьма конспирологичненько :)
О том как получше устроиться люди думали всегда, нельзя сказать чтобы данная ситуация чем то отличалась. Я конечно могу согласиться с тем что девочка не имеет понятия о том что сколько стоит и цены на билеты и визы на ее планете проживания никогда не озвучивались, видимо на той же планете нет понятий о том что блага зарабатываются по 40 часов в неделю и они не бесконечным. Вам видимо такой вариант очень понятен.
То есть что ли опять возвращаемся к "прожженная влюбленная девочка, все рассчитала, нашла беспроигрышный вариант, втерлась в доверие к мальчику и автору.... "? :D Придумала как устроиться получше?

Я не вполне понимаю, почему это вы вдруг перешли на меня и какие-то варианты... :pain1:
вы возвращаетесь причем уже по третьему разу,it's up to u куда хотите туда и возвращайтесь, мне не надо
Ну что же я могу поделать, если ваши посты мечутся в оценке поведения девочки от "получше устроиться" с "беспроигрышный вариант" до "обстоятельства так сложились"... :D Не надо, так не надо... Не надо только меня приплетать к вашим вариантам...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by daniel@ »

Maw Hogben wrote: 05 Apr 2018 02:34
daniel@ wrote: 05 Apr 2018 02:29
Maw Hogben wrote: 05 Apr 2018 02:26
daniel@ wrote: 05 Apr 2018 01:42
Maw Hogben wrote: 05 Apr 2018 01:34
Ну что вы, я ничего не хватала.. :) И про беспроигрышные варианты с косвенными условиями это не мои слова...

Именно, что так получилось, что девочка прибилась... рассматривать это со стороны получения кем то выгоды или установления условий это как то весьма конспирологичненько :)
О том как получше устроиться люди думали всегда, нельзя сказать чтобы данная ситуация чем то отличалась. Я конечно могу согласиться с тем что девочка не имеет понятия о том что сколько стоит и цены на билеты и визы на ее планете проживания никогда не озвучивались, видимо на той же планете нет понятий о том что блага зарабатываются по 40 часов в неделю и они не бесконечным. Вам видимо такой вариант очень понятен.
То есть что ли опять возвращаемся к "прожженная влюбленная девочка, все рассчитала, нашла беспроигрышный вариант, втерлась в доверие к мальчику и автору.... "? :D Придумала как устроиться получше?

Я не вполне понимаю, почему это вы вдруг перешли на меня и какие-то варианты... :pain1:
вы возвращаетесь причем уже по третьему разу,it's up to u куда хотите туда и возвращайтесь, мне не надо
Ну что же я могу поделать, если ваши посты мечутся в оценке поведения девочки от "получше устроиться" с "беспроигрышный вариант" до "обстоятельства так сложились"... :D Не надо, так не надо... Не надо только меня приплетать к вашим вариантам...
истерика
думать не больно
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by StrangerR »

Не в обиду сказано, но каждый судит часто по себе... так что дискуссия очень показательна вышла... кто есть кто из дискутирующих :)
User avatar
Beretta
Уже с Приветом
Posts: 6092
Joined: 23 Jul 2003 14:36
Location: DC - ОR

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by Beretta »

Buterbrod wrote: 02 Apr 2018 17:30 Я бы ни своих детей не отпустила в 17 лет в другую страну непонятно с кем, ни чужих с собой бы не брала. Она еше ребенок, зачем вам такая ответственность? Одно дело дома тусоваться, другое дело через пол-земного шара лететь.
помню, как мамина подруга взяла с собой на отдых с нами соседку, барышню 19 лет. Девушка была очень послушная, но это не помогло, поскольку она умудрилась наступишь на гвоздь, и развлекалки с советской больницей прошли по полной программе. Чтоб полностью затмить, дело происходило в очень мелкой безлюдной деревушке на Черном море в Краснодарском крае в савецкое время. Не могу предать те эмоции, которые испытывала мамина подруга в тот время, но уверена, что приличных слов там было мало. Сказано было что то типа "и зачем я согласилась тебя брать!" 8)
User avatar
BronenosezPotemkin
Уже с Приветом
Posts: 3008
Joined: 28 Feb 2013 03:18
Location: NY

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by BronenosezPotemkin »

StrangerR wrote: 05 Apr 2018 02:55 Не в обиду сказано, но каждый судит часто по себе... так что дискуссия очень показательна вышла... кто есть кто из дискутирующих :)
Ну мы тоже поняли, какой Вы развратный папаша.
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by Ratbert »

подведем промежуточные итоги: тс душевный человек, Stranger дело говорит, остальные несут более-менее предсказуемую ерунду :great:
DropAndDrag
Уже с Приветом
Posts: 6229
Joined: 11 Mar 2011 05:36

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by DropAndDrag »

я бы не стал отпускать или брать в россию.
одно дело в нескольких часах или даже внутри штатов, другое дело в Россию. и дело совсем не в деньгах
- вам постоянно придется держать глаз и глаз за ней
- если вы будете встречаться со знакомыми или близкими, то хрен пообщаешься. вот прикидываю, привожу какого-нибудь жбана, а мы с друзьями и без баб всегда встречаемся, не не в бане, но почти - последний раз котедж сняли. сидим пьем, жрем, за жизнь говорим, старое вспоминаем, ржем, а он бедолога :mrgreen: , да и я тоже буду не лучше ...
- если вы будете жить у кого-то, то могут быть большие удивления, хотя поменьше, чем лет 30 назад, когда к нам город приехали школьники из Америки и были размещены по квартирам со школьниками :ROFL:

мало для вас аргументов? ок ... в конце концов, дайте вашему мальчику пообщаться с российскими девушками :umnik1: он для них такой няшка из америки, да и они посимпатичнее будут, глядишь приедет назад глянет на текущую GF и скажет, да что за ... 8)
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by Komissar »

DropAndDrag wrote: 05 Apr 2018 05:15 дайте вашему мальчику пообщаться с российскими девушками
а папе мальчика - потестдрайвить будущих невесток 8)

это мой план! :gen1:
DropAndDrag
Уже с Приветом
Posts: 6229
Joined: 11 Mar 2011 05:36

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by DropAndDrag »

Komissar wrote: 05 Apr 2018 06:18
DropAndDrag wrote: 05 Apr 2018 05:15 дайте вашему мальчику пообщаться с российскими девушками
а папе мальчика - потестдрайвить будущих невесток 8)

это мой план! :gen1:
... папа, такой няшка для будущих невесток :crazy:
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by Maw Hogben »

daniel@ wrote: 05 Apr 2018 02:53
Maw Hogben wrote: 05 Apr 2018 02:34
Ну что же я могу поделать, если ваши посты мечутся в оценке поведения девочки от "получше устроиться" с "беспроигрышный вариант" до "обстоятельства так сложились"... :D Не надо, так не надо... Не надо только меня приплетать к вашим вариантам...
истерика
Благодарю вас. :love:
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by Maw Hogben »

Beretta wrote: 05 Apr 2018 04:09
Buterbrod wrote: 02 Apr 2018 17:30 Я бы ни своих детей не отпустила в 17 лет в другую страну непонятно с кем, ни чужих с собой бы не брала. Она еше ребенок, зачем вам такая ответственность? Одно дело дома тусоваться, другое дело через пол-земного шара лететь.
помню, как мамина подруга взяла с собой на отдых с нами соседку, барышню 19 лет. Девушка была очень послушная, но это не помогло, поскольку она умудрилась наступишь на гвоздь, и развлекалки с советской больницей прошли по полной программе. Чтоб полностью затмить, дело происходило в очень мелкой безлюдной деревушке на Черном море в Краснодарском крае в савецкое время. Не могу предать те эмоции, которые испытывала мамина подруга в тот время, но уверена, что приличных слов там было мало. Сказано было что то типа "и зачем я согласилась тебя брать!" 8)
Мой муж как то на отдыхе умудрился пропороть ступню стеклом. И тоже развлекалки с советской больницей... То есть не то что бы у советских людей есть иммунитет от наступания на всякую неподходящую дрянь :) Да я сама в пионерском лагере распорола ногу об ржавую арматуру, а в лагере нет хирурга, только терапевт... и никто в район не повезет из-за такой ерунды... :)
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by Вишенка »

daniel@ wrote: 04 Apr 2018 22:28
Maw Hogben wrote: 04 Apr 2018 20:59
daniel@ wrote: 04 Apr 2018 20:46
Maw Hogben wrote: 04 Apr 2018 17:24
daniel@ wrote: 04 Apr 2018 03:02

ето типа побейбеситерствуйте нашу дочку, нам пока с остальными некогда
Сколько дочке то лет, что ее надо бэбиситтить?
Я так поняла из слов автора что девочку и ее меью устраивает предоставленный пансион. А кто ж откажется? У меня периодически возникает похожее с девочками которых мы гуляем но мой ребенок не в возрасте принятия каких то жизненно важных решений


Тут главное устраивает или нет это семью автора... Ну вот если реально нет лишних денег на визу, то вариантов у автора либо - ну и бог с тобой, сиди дома, либо ну поехали, так и быть поможем... И ведь никто не заставляет, ну кроме как желания что бы наш мальчик был доволен... Ну или вариант, что семью девочки ехать за счет автора не устраивает, но денег все равно нет, поэтому просто сиди дома... Чем это лучше?
С самого начала не понятно что такое почти невестка. Мы на все готовы чтобы она вошла в семью? Ну так для девочки беспроигрышный вариант на многие годы. Насчет поездки не так важно кто оплатит, просто автору косвенно предлагаются условия будущих отношений. Автор как бы или не понимает или лишь бы сыну было хорошо и мы на все готовы
Наконец-то я снова зашла. Да, девочка мне нравится. Не все в ней идеально, но кто вообще идеален? Она хорошо относится с сыну, без закидонов, вежливая. На все ли я готова, чтобы она вошла в семью? А меня кто-то спросит об этом? Даже если бы я была против, я бы никогда сыну не сказала "нет" - это заведомо проигрышный вариант сразу. Зачем я ему бы условия ставила? Если у них любовь и хорошие отношения, то это же хорошо. Да, молодые еще, понятно.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by StrangerR »

Ну, бывает. У нас был поход недельный с детьми в 1994 году, там были двое детей из Франции по обмену (лет 8 - 10), так один весь поход проходил в гипсе - руку сломал. тем не менее и проходил и остался доволен...

Страховку сделать, узнать нет ли проблем со здоровьем, взять телефоны и прочее включая и тех кто с этой страховкой в РФ работает... и не париться выдуманными проблемами. Основная - у них это пока романтика, очень здорово иметь подружку - друга, очень здорово обещать друг другу, очень здорово когда есть с кем обсуждать, встречаться (вероятно и не только просто _встречаться_), очень здорово когда обе семьи это поддерживают... А теперь - а вы ребята реально совместимы?, а когда _его взяли в крутой университет а ее в РиваСайд, что вы будете делать, кто пойдет на компромисс..._, _поехать поработать летом на Аляску на рыбу, вдвоем, чтобы оплатить свою учебу - вы поедете, не поссоритесь?...._ ну и так далее. Хотя... если _не поссорятся, поедут, ..._ - бывает не просто неплохо а очень - очень неплохо...
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by Вишенка »

DropAndDrag wrote: 05 Apr 2018 05:15 я бы не стал отпускать или брать в россию.
одно дело в нескольких часах или даже внутри штатов, другое дело в Россию. и дело совсем не в деньгах
- вам постоянно придется держать глаз и глаз за ней
- если вы будете встречаться со знакомыми или близкими, то хрен пообщаешься. вот прикидываю, привожу какого-нибудь жбана, а мы с друзьями и без баб всегда встречаемся, не не в бане, но почти - последний раз котедж сняли. сидим пьем, жрем, за жизнь говорим, старое вспоминаем, ржем, а он бедолога :mrgreen: , да и я тоже буду не лучше ...
- если вы будете жить у кого-то, то могут быть большие удивления, хотя поменьше, чем лет 30 назад, когда к нам город приехали школьники из Америки и были размещены по квартирам со школьниками :ROFL:

мало для вас аргументов? ок ... в конце концов, дайте вашему мальчику пообщаться с российскими девушками :umnik1: он для них такой няшка из америки, да и они посимпатичнее будут, глядишь приедет назад глянет на текущую GF и скажет, да что за ... 8)
Жить у кого-то мы не собирались. Только в Москву и Питер съездить. У меня друзья в Москве - все по-английски говорят великолепно, если встречаться с ними. У двух моих одноклассниц дети возраста сына, тоже говорят по-английски очень хорошо, и они знакомы с тех пор, когда сыну было 10 лет, видятся каждый раз, когда мы туда приезжаем. Так что в этом плане, если встречи с друзьями, я не вижу особых проблем.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by StrangerR »

Да без проблем все это. Я летал с приятелями на цессне под Москвой, сзади сидела дочка приятеля и ее подружка из США, лет по 15 - 17 каждой... Ничего особенного.

В Питер обязательно скатайтесь, на Метеоре в Петродворец, в Норвежский веревочный парк под Питером, в Пушкин... Ну и если с какими то друзьями удастся вылезти на природу ну или хотя бы в подмосковье в какую нибудь там Бухту Радости, тоже здорово.

(А вообще такой повод, понаблюдать за детьми и их отношениями... я бы точно не упускал...)
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by kyk »

Maw Hogben wrote: 05 Apr 2018 01:34 рассматривать это со стороны получения кем то выгоды
нормальные люди все делают себе во благо (а не во вред) то-бишь, получают выгоду. И это нормально.
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by Maw Hogben »

kyk wrote: 05 Apr 2018 20:49
Maw Hogben wrote: 05 Apr 2018 01:34 рассматривать это со стороны получения кем то выгоды
нормальные люди все делают себе во благо (а не во вред) то-бишь, получают выгоду. И это нормально.
Вы имели в виду, что они думают что делают во благо? :D Иногда впрочем и не думают... Но и когда полагают что думают, все равно регулярно фигня получается... :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
OhBoy
Уже с Приветом
Posts: 2913
Joined: 08 May 2016 19:09

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by OhBoy »

kyk wrote: 04 Apr 2018 22:33
OhBoy wrote: 04 Apr 2018 02:08 фильм all the money in the world
в 2х словах?
в двух словах: богатый != щедрый
User avatar
AndrI-Oxa
Уже с Приветом
Posts: 3936
Joined: 18 Oct 2003 04:51
Location: Umbala-Umbala

Re: Г/Ф - почти невестка - вопрос

Post by AndrI-Oxa »

StrangerR wrote: 05 Apr 2018 20:23 В Питер обязательно скатайтесь, на Метеоре в Петродворец,
Главное не в выходной день :-)
Будет время там же в Александрийский парк сходите. В нём много чего восстановили. Парк большой, народу меньше, есть, где погулять.
СКЛЮЮ ЛАСТЫ

Return to “Наши дети”