Клубный волейбол

Радости и заботы.
mitnlag
Администратор
Posts: 2127
Joined: 18 Apr 2010 18:09

Re: Клубный волейбол

Post by mitnlag »

Ну слушайте, можно и в три года воздушным шариком играть, но это не совсем тот спорт, который мы любим.

Для бега тоже нужен толковый тренер. Я перечислял сравнение необходимого оборудования, если можно так выразиться.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Клубный волейбол

Post by Komissar »

Clothilda wrote: 05 Jun 2018 20:19 Ну тела у всех подростков, и нужен спорт, иначе полнеют.
Это заблуждение. Полнеют от гормонов и плохой диеты.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Клубный волейбол

Post by Fur_Elise »

ну вот, получается пока через одно место с этим бегом. У них летом так называемое XC conditioning, которое просто бег утром, да еще бывает что по загазованным улицам, школа от дома далеко, папа утром везет, я потом через 2 часа должна забрать. Сколько времени и бензина. Из-за этого пропустили волейбольный лагерь, который наслаивался по времени.
Рядом с домом огромный парк где можно бегать, и мидл школа где track открыт в любое время. Предлагала там бегать взамен. Не хочет.
Девица вечером рано не ложится, вставать на бег надо рано, после этого ходит вареная, еще и по несколько дней из колеи выбитая недосыпом. Я ей поставила условие - ложиться в 10 вечера, если хочет завтра идти в школу на бег. Она с удовольствием на школьный бег забила. Не ходит больше. Так сильно "любит" бегать
Зато стену дома регулярно насилует волейбольным мячом

Return to “Наши дети”