Посылка с детскими вещами в Россию или купить там по интернету

Радости и заботы.
Smeh
Уже с Приветом
Posts: 1346
Joined: 26 Jan 2012 23:11

Посылка с детскими вещами в Россию или купить там по интернету

Post by Smeh »

Хочется отправить подарок 3 летнему малышу к Новому году.
В прошлом году из Канады полностью прекратили принимать посылки частным лицам ( до этого я отправляла пару раз в год посылки с одеждой-обувью). Теперь думаю, может кто подскажет какие-то русские детские он-лайн магазины\сайты ( проверенные) откуда я смогу заказать , чтобы доставили внутри России. Русской кредитки у меня нет:(

Или у кого-то есть недавний опыт отправок посылок? Я живу рядом с границей, могу отправить и из штатов. Но что-то вспоминается, что кто-то на этом форуме совсем недавно пытался отправить крем даже с курьерской кампанией и это было невозможно сделать.

Спасибо
Last edited by Smeh on 08 Nov 2017 23:58, edited 1 time in total.
"Суть известной басни Крылова состоит в том, что лишь потеряв сыр, можно обрести свободу слова".
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Посылка с детскими вещами в Россию или купить там по интернету

Post by city_girl »

Smeh wrote: 08 Nov 2017 23:08 Хочется отправить подарок 3 летнему малышу к Новому году.
В прошлом году из Канады полностью прекратили принимать посылки частным лицам ( до этого я оптравляла пару раз в год посылки с одеждой-обувью). Теперь думаю, может кто подскажет какие-то русские детские он-лайн магазины\сайты ( проверенные) откуда я смогу заказать , чтобы доставили внутри России. Русской кредитки у меня нет:(

Или у кого-то есть недавний опыт отправок посылок? Я живу рядом с границей, могу отправить и из штатов. Но что-то вспоминается, что кто-то на этом форуме совсем недавно пытался отправить крем даже с курьерской кампанией и это было невозможно сделать.

Спасибо
Обычная почта все отправляет как правило. Курьерские почты нынче не осблуживают частных лиц. По-моему из-за таможни. Для юрлиц все посылки идут как обычно.
User avatar
BronenosezPotemkin
Уже с Приветом
Posts: 3008
Joined: 28 Feb 2013 03:18
Location: NY

Re: Посылка с детскими вещами в Россию или купить там по интернету

Post by BronenosezPotemkin »

Smeh
Уже с Приветом
Posts: 1346
Joined: 26 Jan 2012 23:11

Re: Посылка с детскими вещами в Россию или купить там по интернету

Post by Smeh »

Спасибочки!!
"Суть известной басни Крылова состоит в том, что лишь потеряв сыр, можно обрести свободу слова".
User avatar
Duck
Уже с Приветом
Posts: 4452
Joined: 11 Apr 2003 22:29
Location: SFBA

Re: Посылка с детскими вещами в Россию или купить там по интернету

Post by Duck »

Конечно тут надо покупать и отправлять, пока беспошлинный порог в 1000 долл не отменили.
Поздравляю тебя Шарик, ты балбес!
Mariska
Уже с Приветом
Posts: 2548
Joined: 16 Feb 2005 21:14
Location: село Сестринское Вердановской волости Царегорского уезда Квебенской губернии

Re: Посылка с детскими вещами в Россию или купить там по интернету

Post by Mariska »

Канадская почта уже пришла в себя и всё принимает. Если в подарок книжки-игрушки -- покупайте на озоне, он нормально наши кредитки принимает и доставляет, куда напишете.
Mariska
Уже с Приветом
Posts: 2548
Joined: 16 Feb 2005 21:14
Location: село Сестринское Вердановской волости Царегорского уезда Квебенской губернии

Re: Посылка с детскими вещами в Россию или купить там по интернету

Post by Mariska »

А, вот ещё вспомнила: если шмотки-конфеты, то можно отправлять украинской конторой Мiст. У них правда от 5и кг, но если положить побольше конфет, да ещё пару поллитровых баллонов кленового сиропа, то как раз 5 кг выйдет. Цены у них в разы адекватнее, чем у канадской почты, в Россию в крупные города есть доставка прямо до квартиры.
http://www.meest.net/

Return to “Наши дети”