Duke tip программа

Радости и заботы.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Duke tip программа

Post by Komissar »

Калинка wrote: 03 Jan 2018 06:11 На сайте вроде озвучена медаль даже на уровне штата )))) или там просто бумажку дадут? )) Ну здесь у многих дети сдавали, думаю, сейчас расскажут свой опыт.
Мать, хватит говорить загадками. Если медаль шоколадная, то я тоже ее хочу!
iowa
Новичок
Posts: 83
Joined: 19 Mar 2009 18:47

Re: Duke tip программа

Post by iowa »

Медаль дадут настоящую. И сертификат к ней. Сначала пришлют запрос - хотите получить медаль в торжественной обстановке или прислать домой. У нас была еще третья опция - поехать в ДЮК за медалью по Америке, мы решили, что это уж слишком, ехать день в машине пусть даже и за двумя медалями, потому выбрали опцию - торжественно, но в своем штате. Была реально очень красивая и торжественная церемония награждения.
Калинка
Уже с Приветом
Posts: 1197
Joined: 13 Sep 2017 01:26

Re: Duke tip программа

Post by Калинка »

iowa wrote: 04 Jan 2018 00:59 Медаль дадут настоящую. И сертификат к ней. Сначала пришлют запрос - хотите получить медаль в торжественной обстановке или прислать домой. У нас была еще третья опция - поехать в ДЮК за медалью по Америке, мы решили, что это уж слишком, ехать день в машине пусть даже и за двумя медалями, потому выбрали опцию - торжественно, но в своем штате. Была реально очень красивая и торжественная церемония награждения.
Спасибо! У нас вчера была церемония награждения. Очень красиво, торжественно, на хорошем уровне. Ну и вдруг кому понадобится, напишу, что нам это дало. Самое главное поменялось отношение к ребенку в школе. Конселор реально занималась нашим ребенком, заказала ему кучу доптестов, подключила конселоров из хай. Похоже мы вошли в какой-то особенный круг детей в нашей школе, которыми занимаются конселоры. )))) Посмотрим, что из этого выйдет в ближайшее время )))

Return to “Наши дети”