Foster parenting - или временные приемные родители.

Радости и заботы.
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: Foster parenting - или временные приемные родители.

Post by Leo_XL »

Alex S wrote: 01 Nov 2017 22:00 И я теперь точно знаю что я ни вкоем случае не сделаю и не соглашусь сделать то же самое еще раз. Я больше не хочу третьего своего ребенка, были такие мысли.
Рад, что все удачно закончилось. Насчет третьего не согласен. Нам было уже 35 с гаком и я только доволен, что мы решились на еще одного.
Не зная броду, не суйся в воду.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Foster parenting - или временные приемные родители.

Post by Fur_Elise »

я тоже не поняла причем тут свой третий. Свой это же свой. Это совсем другая история.
Я рада что все закончилось как для вас так и для малыша. А какое впечатление на Вас мать произвела?
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Foster parenting - или временные приемные родители.

Post by Fur_Elise »

Komissar wrote: 02 Nov 2017 04:09 Алекс, молодцы вы с женой! А насчет 3го своего ребятенка вы подумайте, на закате своей жизни я как-то четко осознал, что единственное, что остается после нас - это дети. Жалею сейчас, что не завели больше детей в свое время.
мужчины вроде репродуктивны долго. Достаточно посмотреть на Трампа :) (шутка все это)
Ein Pioneer
Новичок
Posts: 88
Joined: 02 Sep 2017 04:31

Re: Foster parenting - или временные приемные родители.

Post by Ein Pioneer »

Komissar wrote: 02 Nov 2017 04:09А насчет 3го своего ребятенка вы подумайте, на закате своей жизни я как-то четко осознал, что единственное, что остается после нас - это дети.
Уже семь миллиардов, куда же еще? Впрочем, скоро эта бочка обязательно где-нибудь лопнет, и вот тогда будет обидно, что не всем удалось дожить даже до двадцати.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Foster parenting - или временные приемные родители.

Post by Komissar »

Fur_Elise wrote: 02 Nov 2017 05:06 мужчины вроде репродуктивны долго. Достаточно посмотреть на
меня! и моего "друга"!
User avatar
Lavash
Уже с Приветом
Posts: 15325
Joined: 14 Nov 2000 10:01
Location: Лысая Гора, CA

Re: Foster parenting - или временные приемные родители.

Post by Lavash »

Ein Pioneer wrote: 02 Nov 2017 05:50 Уже семь миллиардов, куда же еще?
Антарктида еще не заселена.
Ein Pioneer
Новичок
Posts: 88
Joined: 02 Sep 2017 04:31

Re: Foster parenting - или временные приемные родители.

Post by Ein Pioneer »

Lavash wrote: 02 Nov 2017 07:05
Ein Pioneer wrote: 02 Nov 2017 05:50 Уже семь миллиардов, куда же еще?
Антарктида еще не заселена.
Когда можно будет сажать арбузы в Антарктиде, в остальных местах будет выжженная пустыня.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Foster parenting - или временные приемные родители.

Post by city_girl »

Komissar wrote: 02 Nov 2017 05:58
Fur_Elise wrote: 02 Nov 2017 05:06 мужчины вроде репродуктивны долго. Достаточно посмотреть на
меня! и моего "друга"!
Намедни читала о результатах исследования. Репродуктивны, но после 50 она в два раза меньше и качество эмбрионов резко падает, падает скорость развития эмбрионов и повышается количество бяк из-за накопленных неблагоприятных мутаций. Вывод, мужчины могут иметь детей почти независимо от вощраста, но после опрееделенного возраста лучше не надо
User avatar
Alex S
Уже с Приветом
Posts: 6979
Joined: 28 Feb 2009 11:31
Location: UA=>MA

Re: Foster parenting - или временные приемные родители.

Post by Alex S »

city_girl wrote: 02 Nov 2017 10:39
Komissar wrote: 02 Nov 2017 05:58
Fur_Elise wrote: 02 Nov 2017 05:06 мужчины вроде репродуктивны долго. Достаточно посмотреть на
меня! и моего "друга"!
Намедни читала о результатах исследования. Репродуктивны, но после 50 она в два раза меньше и качество эмбрионов резко падает, падает скорость развития эмбрионов и повышается количество бяк из-за накопленных неблагоприятных мутаций. Вывод, мужчины могут иметь детей почти независимо от вощраста, но после опрееделенного возраста лучше не надо
Так эмбрион то не у мужика или я что-то путаю?
User avatar
Alex S
Уже с Приветом
Posts: 6979
Joined: 28 Feb 2009 11:31
Location: UA=>MA

Re: Foster parenting - или временные приемные родители.

Post by Alex S »

Leo_XL wrote: 02 Nov 2017 04:28
Alex S wrote: 01 Nov 2017 22:00 И я теперь точно знаю что я ни вкоем случае не сделаю и не соглашусь сделать то же самое еще раз. Я больше не хочу третьего своего ребенка, были такие мысли.
Рад, что все удачно закончилось. Насчет третьего не согласен. Нам было уже 35 с гаком и я только доволен, что мы решились на еще одного.
Ну мне 40 в следующем году, просто наши дети уже достаточно самостоятельные, а здесь с этим ребенком как лет на 5 назад в прошлое вернулись - "я писять хочу", " я какать хочу", "мне такая еда не нравится", "я покакал", "я ударился", "я устал", "я одлеваться сам не умею" и все это еще так замедленно происходит, я как подумал что это все заново еще раз повторить, только нужно все совсем заново, с просыпанием по ночам.
Мы тут дождаться не могли пока наши выростут что бы с ними можно было и в горы и ходить по несколько миль и что бы во время этого никто не страдал. А потом учить двоих или троих, только двое отучатся только вздохнешь с облегчением что больше не нужно платить за коледж и тут раз и опять все заново.
У нас есть друзья у которых 5 своих детей, они еще двоих собираются, они под это дело даже Мерседес Спринтер купили, 12 местный
User avatar
Lavash
Уже с Приветом
Posts: 15325
Joined: 14 Nov 2000 10:01
Location: Лысая Гора, CA

Re: Foster parenting - или временные приемные родители.

Post by Lavash »

Ein Pioneer wrote: 02 Nov 2017 07:44
Когда можно будет сажать арбузы в Антарктиде, в остальных местах будет выжженная пустыня.
Где легче выращивать арбузы? На Луне/Марсе или в Антарктиде?
User avatar
Alex S
Уже с Приветом
Posts: 6979
Joined: 28 Feb 2009 11:31
Location: UA=>MA

Re: Foster parenting - или временные приемные родители.

Post by Alex S »

Lavash wrote: 02 Nov 2017 14:28
Ein Pioneer wrote: 02 Nov 2017 07:44
Когда можно будет сажать арбузы в Антарктиде, в остальных местах будет выжженная пустыня.
Где легче выращивать арбузы? На Луне/Марсе или в Антарктиде?
Ну Мэт Даймон же на марсе картоху вырастил. Правда понадобится много органических удобрений
Smeh
Уже с Приветом
Posts: 1346
Joined: 26 Jan 2012 23:11

Re: Foster parenting - или временные приемные родители.

Post by Smeh »

Alex S, спасибо Вам и Вашей семье за Поступок.

Спасибо, что рассказали здесь эту историю. Поучительно.

И да, я понимаю про "Мы тут дождаться не могли пока наши вырастут"!!
"Суть известной басни Крылова состоит в том, что лишь потеряв сыр, можно обрести свободу слова".
User avatar
Alex S
Уже с Приветом
Posts: 6979
Joined: 28 Feb 2009 11:31
Location: UA=>MA

Re: Foster parenting - или временные приемные родители.

Post by Alex S »

Smeh wrote: 02 Nov 2017 17:21 Alex S, спасибо Вам и Вашей семье за Поступок.

Спасибо, что рассказали здесь эту историю. Поучительно.

И да, я понимаю про "Мы тут дождаться не могли пока наши вырастут"!!
Не то что нам наши надоели, просто то что они более менее уже самостоятельные очень сильно нам развязывает руки и можно уже вести более активный образ жизни который с более мелкими детьми не то что бы невозможен, но сильно усложняется.
Smeh
Уже с Приветом
Posts: 1346
Joined: 26 Jan 2012 23:11

Re: Foster parenting - или временные приемные родители.

Post by Smeh »

Alex S wrote: 02 Nov 2017 17:43
Smeh wrote: 02 Nov 2017 17:21 Alex S, спасибо Вам и Вашей семье за Поступок.

Спасибо, что рассказали здесь эту историю. Поучительно.

И да, я понимаю про "Мы тут дождаться не могли пока наши вырастут"!!
Не то что нам наши надоели, просто то что они более менее уже самостоятельные очень сильно нам развязывает руки и можно уже вести более активный образ жизни который с более мелкими детьми не то что бы невозможен, но сильно усложняется.
И это я тоже понимаю! У меня вообще второй месяц праздник - мы живем в субурбии ( =мало развитый общественный транспорт\всюду везде надо было развозить детей самим), младший ребенок получил права и сам везде ездит!!! И такая "мелочь" , когда не надо планировать свою жизнь в зависимости от расписания кружков-секций-дней рождений-неговоряужеоспортекруглыесуткинеделимесяцы, вдруг просто реально качественно изменила мою жизнь - я могу планировать что -то для себя ( или для него, но без моего участия!! Типа, хочешь делать что-то до ночи у своего приятеля- пожалуйста, так как мне не надо за тобой туда тащиться:), хочешь в кино на последний сеанс- не проблема, мне же не надо приезжать забирать-подвозить-отвозить . О, какое счастье не зависеть друг от друга и погоды-плохого настроения или от других родителей и детей,плюс я могу спокойно завалиться спать!!)) При этом я реально обожаю детей, но малышовый возраст был физически и эмоционально очень тяжелым для меня, подростков ( считай, уже самостоятельных людей:)) я люблю больше:))
"Суть известной басни Крылова состоит в том, что лишь потеряв сыр, можно обрести свободу слова".
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Foster parenting - или временные приемные родители.

Post by Fur_Elise »

Komissar wrote: 02 Nov 2017 05:58
Fur_Elise wrote: 02 Nov 2017 05:06 мужчины вроде репродуктивны долго. Достаточно посмотреть на
меня! и моего "друга"!
ничего не поняла :pain1:
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Foster parenting - или временные приемные родители.

Post by SergeyM800 »

Реально проблему разрешила мама ребенка. Ни папа, ни DCF и не foster хосты... Вообщем редкая удача похоже.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7906
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Foster parenting - или временные приемные родители.

Post by Blender »

SergeyM800 wrote: 02 Nov 2017 20:31 Реально проблему разрешила мама ребенка. Ни папа, ни DCF и не foster хосты... Вообщем редкая удача похоже.
Вообще-то она сначала создала эту проблему... Удачей было бы как раз несоздание, но увы...
AlexS - респект!
- А вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
- А как же! Не воюю и не голодаю.
User avatar
Alex S
Уже с Приветом
Posts: 6979
Joined: 28 Feb 2009 11:31
Location: UA=>MA

Re: Foster parenting - или временные приемные родители.

Post by Alex S »

SergeyM800 wrote: 02 Nov 2017 20:31 Реально проблему разрешила мама ребенка. Ни папа, ни DCF и не foster хосты... Вообщем редкая удача похоже.
Если бы мы не начали возмущаться, и не поговорили бы серьезно с отцом ребенка, что мы согласились на два месяца максимум, свои обязательства мы выполним как и обещали, но нас никто не предупредил что это может затянуться на 6-18 месяцев, а наоборот ввели в заблуждление и дали нереальные сроки, тем более что твоя уехавшая в Россию жена затормаживает весь процесс своим отсутсвием в стране, так что ты нам говорил что у тебы было много других желающих, так что дорогой возобновляй с ними переговоры, похоже что у них не было никаких других желающих и у маму осенило что наверное для ее собственного ребенка все таки лучше быть с мамой чем с чужими людьми.
Мы в общем-то и обоим работникам DCF высказали свое мнение, наверное они как-то родителям объяснили что если хотят все закончить побыстрее то им нужно следовать такому поану, а не как они себе решили.
User avatar
IncognitoRU
Уже с Приветом
Posts: 1834
Joined: 21 Jan 2017 22:03

Re: Foster parenting - или временные приемные родители.

Post by IncognitoRU »

40 лет такой хороший возраст чтобы вздохнуть от детей. Особенно в этой стране это вообще подвиг растить детей. А потом они все равно вырастают и живут своими жизнями. В жизни есть много других хороший вещей кроме как репродуктироваться. Особенно ужасно за родителей у кого дети рождаются с отклонениями или аутистами. Им нужно все свои силы тратить на таких детей до конца своих дней и все деньги не на спокойную пенисию а на уход и лекарства таким детям. Это ужасно. А когда же для. Ебя жить?
В этоом мире очень страшно рожать детей. В гроб только себя раньше будете загонять.


Sent from my iPad using Tapatalk
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Foster parenting - или временные приемные родители.

Post by city_girl »

Alex S wrote: 02 Nov 2017 22:28
SergeyM800 wrote: 02 Nov 2017 20:31 Реально проблему разрешила мама ребенка. Ни папа, ни DCF и не foster хосты... Вообщем редкая удача похоже.
Если бы мы не начали возмущаться, и не поговорили бы серьезно с отцом ребенка, что мы согласились на два месяца максимум, свои обязательства мы выполним как и обещали, но нас никто не предупредил что это может затянуться на 6-18 месяцев, а наоборот ввели в заблуждление и дали нереальные сроки, тем более что твоя уехавшая в Россию жена затормаживает весь процесс своим отсутсвием в стране, так что ты нам говорил что у тебы было много других желающих, так что дорогой возобновляй с ними переговоры, похоже что у них не было никаких других желающих и у маму осенило что наверное для ее собственного ребенка все таки лучше быть с мамой чем с чужими людьми.
Мы в общем-то и обоим работникам DCF высказали свое мнение, наверное они как-то родителям объяснили что если хотят все закончить побыстрее то им нужно следовать такому поану, а не как они себе решили.
Молодцы, получается вы приложили руку к тому, чтобы ситуация как можно быстрее разрешилась, ну или начала разрешаться. Есть люди, которым пинка надо, чтобы они начали нормально и ответственно соображать и действовать.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Foster parenting - или временные приемные родители.

Post by city_girl »

Alex S wrote: 02 Nov 2017 13:59
city_girl wrote: 02 Nov 2017 10:39
Komissar wrote: 02 Nov 2017 05:58
Fur_Elise wrote: 02 Nov 2017 05:06 мужчины вроде репродуктивны долго. Достаточно посмотреть на
меня! и моего "друга"!
Намедни читала о результатах исследования. Репродуктивны, но после 50 она в два раза меньше и качество эмбрионов резко падает, падает скорость развития эмбрионов и повышается количество бяк из-за накопленных неблагоприятных мутаций. Вывод, мужчины могут иметь детей почти независимо от вощраста, но после опрееделенного возраста лучше не надо
Так эмбрион то не у мужика или я что-то путаю?
Семя мужское, его качество (возраст и здоровье мужчины) влияет на развитие эмбриона и здоровье ребенка. Такой факт показали исследования. Я кстати удивилась, была уверена, что это больше от здоровья и возраста матери зависит. Вообщем то оказывается нет, от обоих.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Foster parenting - или временные приемные родители.

Post by SergeyM800 »

Alex S wrote: 02 Nov 2017 22:28 Мы в общем-то и обоим работникам DCF высказали свое мнение, наверное они как-то родителям объяснили что если хотят все закончить побыстрее то им нужно следовать такому поану, а не как они себе решили.
Ваша настойчивость важнейший элемент тут, иначе бы вы отработали все 18 месяцев. Хотя ключевое действо это "restraining order". Видимо ее лоер таки надовил. Об этом тут говорили сразу и удача что это таки случилось и случилось быстро.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Foster parenting - или временные приемные родители.

Post by lizacat »

Как хорошо что в 2 месяца уложились; проверки-визиты удовольствие ниже среднего, да еще и родители ребетенка козлы конечно.

Уважуха вам, ТС.
I will not apologize
User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3074
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Re: Foster parenting - или временные приемные родители.

Post by Krasavcheg »

city_girl wrote: 02 Nov 2017 23:46 Семя мужское, его качество (возраст и здоровье мужчины) влияет на развитие эмбриона и здоровье ребенка. Такой факт показали исследования. Я кстати удивилась, была уверена, что это больше от здоровья и возраста матери зависит. Вообщем то оказывается нет, от обоих.
Английские учёные? Ссылку на исследования в студию.
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."

Return to “Наши дети”