Какие пособия возможны для матери с двумя детьми в NY?

Радости и заботы.
User avatar
HAPPY
Новичок
Posts: 55
Joined: 06 Nov 2000 10:01

Какие пособия возможны для матери с двумя детьми в NY?

Post by HAPPY »

Какие пособия возможны для матери с двумя детьми в NY?
Интересно есть какие-то пособия, льготы или еще что-нибудь для матерей одиночек в NY
Child Support нет и не будет т к папаня хорошо скрывает свой инком.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65204
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Какие пособия возможны для матери с двумя детьми в NY?

Post by Komissar »

HAPPY wrote: 29 Aug 2017 00:20 Какие пособия возможны для матери с двумя детьми в NY?
Интересно есть какие-то пособия, льготы или еще что-нибудь для матерей одиночек в NY
Child Support нет и не будет т к папаня хорошо скрывает свой инком.
для себя интересуешься?
KotKot
Уже с Приветом
Posts: 5401
Joined: 04 Feb 2009 05:05

Re: Какие пособия возможны для матери с двумя детьми в NY?

Post by KotKot »

ПН?
Из своей головы не эмигрируешь.
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2723
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Какие пособия возможны для матери с двумя детьми в NY?

Post by Vlada123 »

Что значит скрывает? Минимум он должен платить, даже если не работает, ему начислят, сходите в суд. Пособия, бесплатная еда в школе , фудстемпы и субсидальные квартира детям и вам положены, если у вас низкий доход ,если средний, то ничего.
User avatar
HAPPY
Новичок
Posts: 55
Joined: 06 Nov 2000 10:01

Re: Какие пособия возможны для матери с двумя детьми в NY?

Post by HAPPY »

Vlada123 wrote: 30 Aug 2017 19:42 Что значит скрывает? Минимум он должен платить, даже если не работает, ему начислят, сходите в суд.
Пол года назад подали на развод. Еще небыло ни одного слушания в суде, он переносил суды, плюс суд потерял наше дело и сейчас все заново адвокат заводит. Есть у нас общяя недвижимость но он ее продавать не соглашается и квартира сейчас на foreclosure -- он это специально делает чтобы мне и детям ничего не досталось и банк забрал квартиру. Из этих пол года он 3 месяца раборал а потом его адвокат сказал что типа у него депрессия, он ходит к therapist и он сейчас не работает и сидит на medicate, welfare and food stamps.
Его доход за последние 10 лет был минимум $200К а сейчас он скрывает доход и говорит что типа он не работает и сидит на welfare
На самом деле 3 месяца назад он открыл новую компанию на одного знакомого, платит ему наверно 30-50% от дохода и так работает corp to corp и не платит child support
Еще знаю что после развода он хочет уехать в Россию жить. Так что никаких child support не будет
Что значит "Минимум он должен платить, даже если не работает, ему начислят"? Какой этот минимум? У вас есть какая-то ссылка на этот закон? Как он будет платить если он говорит что типа не работает?
Что посоветуете в моем случае?
Larsonsager
Уже с Приветом
Posts: 1860
Joined: 02 Sep 2016 20:26

Re: Какие пособия возможны для матери с двумя детьми в NY?

Post by Larsonsager »

> Еще знаю что после развода он хочет уехать в Россию жить. Так что никаких child support не будет

с чего бы это? В России алименты тоже платят, если не показаны доходы - то не меньше какой-то небольшой суммы. Она хоть и небольшая, но больше, чем соотв. проценты с минималки. Неплательщикам ограничивают выезд за границу, алименты взимаются по исполнительному листу. Также уклонение от уплаты алиментов с недавних пор, вроде бы, ввели в перечень тех видов долга, по которым неустойка может сколь угодно превышать доходы и сумму долга: подробности не помню, но суть в том, что человек, получающий десять тысяч рублей зарплаты и не плативший несколько лет алименты, может встрять на миллион штрафа, и его будут изымать, не оставляя ему ничего на пожрать, как-то так.
User avatar
HAPPY
Новичок
Posts: 55
Joined: 06 Nov 2000 10:01

Re: Какие пособия возможны для матери с двумя детьми в NY?

Post by HAPPY »

Larsonsager wrote: 30 Aug 2017 23:58 > Еще знаю что после развода он хочет уехать в Россию жить. Так что никаких child support не будет

с чего бы это? В России алименты тоже платят, если не показаны доходы - то не меньше какой-то небольшой суммы. Она хоть и небольшая, но больше, чем соотв. проценты с минималки. Неплательщикам ограничивают выезд за границу, алименты взимаются по исполнительному листу. Также уклонение от уплаты алиментов с недавних пор, вроде бы, ввели в перечень тех видов долга, по которым неустойка может сколь угодно превышать доходы и сумму долга: подробности не помню, но суть в том, что человек, получающий десять тысяч рублей зарплаты и не плативший несколько лет алименты, может встрять на миллион штрафа, и его будут изымать, не оставляя ему ничего на пожрать, как-то так.
Если он уедит в Россию или Украину то как мне его там найти если я живу с детьми в NY? Я не знаю в какой он город поедит и когда он туда поедит.
Это что получается мне следующие 16 лет надо только работать на lawyer чтобы искать папаню и обязывать его платить child support?
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2723
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Какие пособия возможны для матери с двумя детьми в NY?

Post by Vlada123 »

У меня нет ссылок на законы, но их должен знать ваш адвокат и давно оформить для вас деньги. Предварительное решение суда по деньгам для супруги и детей должно проводиться очень быстро, ибо вы же должны питаться и т.д., потом уже будет другое решение, когда основной суд. Надеюсь вы подали на замораживание счетов? Куда идти за фудстемпами и пособиями вам подскажет ваш муж из своего опыта. Но никто вам ничего не даст, если доход не низий.
Oleg-NY
Уже с Приветом
Posts: 2481
Joined: 16 Jul 2004 00:32
Location: NY, NY

Re: Какие пособия возможны для матери с двумя детьми в NY?

Post by Oleg-NY »

Если дети его, то только кастрация поможет. По крайней мере получите моральное удовлетворение!
User avatar
HAPPY
Новичок
Posts: 55
Joined: 06 Nov 2000 10:01

Re: Какие пособия возможны для матери с двумя детьми в NY?

Post by HAPPY »

Oleg-NY wrote: 31 Aug 2017 04:56 Если дети его, то только кастрация поможет. По крайней мере получите моральное удовлетворение!
А если б вы только знали сколько он мне пытался проблем делать за ети пол года ... даже детей пытался отдать в foster care, ходил в полицию пытался какие то фиктивные репорты на меня делать, но их у него никто не принимал а только ржали полицейские с него. Так что я вообше удивляюсь как его еше земля носит.

может на него прокомплейнится за medicate, welfare and food stamps fraud? Они же раскопают что у него есть квартира которую он не хочет продавать и инком свой скрывает?
tatiana N.
Уже с Приветом
Posts: 6700
Joined: 06 Feb 2004 23:02

Re: Какие пособия возможны для матери с двумя детьми в NY?

Post by tatiana N. »

HAPPY wrote: 30 Aug 2017 23:50
Vlada123 wrote: 30 Aug 2017 19:42 Что значит скрывает? Минимум он должен платить, даже если не работает, ему начислят, сходите в суд.
Пол года назад подали на развод. Еще небыло ни одного слушания в суде, он переносил суды, плюс суд потерял наше дело и сейчас все заново адвокат заводит. Есть у нас общяя недвижимость но он ее продавать не соглашается и квартира сейчас на foreclosure -- он это специально делает чтобы мне и детям ничего не досталось и банк забрал квартиру. Из этих пол года он 3 месяца раборал а потом его адвокат сказал что типа у него депрессия, он ходит к therapist и он сейчас не работает и сидит на medicate, welfare and food stamps.
Его доход за последние 10 лет был минимум $200К а сейчас он скрывает доход и говорит что типа он не работает и сидит на welfare
На самом деле 3 месяца назад он открыл новую компанию на одного знакомого, платит ему наверно 30-50% от дохода и так работает corp to corp и не платит child support
Еще знаю что после развода он хочет уехать в Россию жить. Так что никаких child support не будет
Что значит "Минимум он должен платить, даже если не работает, ему начислят"? Какой этот минимум? У вас есть какая-то ссылка на этот закон? Как он будет платить если он говорит что типа не работает?
Что посоветуете в моем случае?
Развод разводом , вы должны подать на child support Эти суды обычно идут быстро и не переносятся. Так делала моя знакомая в нй
User avatar
Buterbrod
Уже с Приветом
Posts: 829
Joined: 01 Jun 2007 03:03

Re: Какие пособия возможны для матери с двумя детьми в NY?

Post by Buterbrod »

HAPPY wrote: 31 Aug 2017 00:03
Это что получается мне следующие 16 лет надо только работать на лашыер чтобы искать папаню и обязывать его платить чилд суппорт?
Лучше забейте и работайте на себя и своих детей. Его карма так и так настигнет.
ПС Я когда-то тоже двух детей поднимала одна. Получала минимальное пособие от штата (не NY), училась, работала. Сейчас в деньгах не нуждаюсь, старший уже университет закончил (сама все оплатила), младший школу заканчивает. Все у вас получится! :)

Return to “Наши дети”