Какие у детей сокровища?

Радости и заботы.
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Какие у детей сокровища?

Post by Torma »

Уважаемы форумчане, поделитесь пожалуйста своими наблюдениями и опытом.
Пишу сценарий для детского праздника и спектакля.
Дети 6-8 лет. Что они любят, ценят, чем увлекаются, что их радует и расстраивает... какие-то случаи. В общем все то, что вам кажется примечательным.
Очень буду благодарна за помощь.
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Какие у детей сокровища?

Post by Torma »

Никто не хочет делиться про своих детишек. Что делать. Если ктонадумает,у меня еще два месяца есть.
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: Какие у детей сокровища?

Post by Leo_XL »

В прошлом году Покемоны были популярны. Вроде сейчас собирают крышечки от напитков, но не очень активно. Последняя напасть - fidget spinner.
Не зная броду, не суйся в воду.
Песня
Уже с Приветом
Posts: 4053
Joined: 11 Apr 2002 09:01
Location: WA

Re: Какие у детей сокровища?

Post by Песня »

Ценят дружбу и регулярно пересчитывают своих друзей. Планируют, на ком женятся. Скейт борды, ховер Борды, скутеры...
Ещё считают мам авторитетом:)
larix
Уже с Приветом
Posts: 138
Joined: 07 Nov 2016 00:41

Re: Какие у детей сокровища?

Post by larix »

майнкрафт
Олга88
Posts: 1
Joined: 17 Oct 2017 08:14

Re: Какие у детей сокровища?

Post by Олга88 »

Девочка, 9 лет. Увлекается чтением книг, журналов ( среда - "святой" день :-), вечером приношу ВОЛЛИ и Худ. галлерею, она сразу прочитывает от корки до корки).
Уже год коллекционирет все, что связано с лягушками. В ее коллекции уже около 70 экспонатов ( книжки, игрушки, магнитики, свечи, украшения, сувениры). Надо отметить, что коллекция очень забавная. Никогда не думала, что это так затягивает. И не только ее :-)Ей уже знакомые, родственники, одноклассники и учителя отовсюду лягушек везут:-)И все получают от этого удовольствие. Дочка мечтает, что в новой квартире будет специальный стелаж для ее квакушек.
Еще дочка тащит в квартиру всякие постеры. Я понимаю, что это возрастные издержки, и терплю, но глаза мои на этих орейро не смотрели бы :-) Вот почему постеры с изображением Гергиева, Мацуева, Гришковца не выпускают?
Почему у нас на поток поставлен лишь низкий уровень культуры? ( Понимаю, что вопрос не по теме, но он сам возник, когда про увлечения подумала. Увлечение ведь напрямую с досугом связано.

Return to “Наши дети”