Prom or any grade dance

Радости и заботы.
User avatar
Бонька
Уже с Приветом
Posts: 3302
Joined: 05 Aug 2003 22:27
Location: МА

Re: Prom or any grade dance

Post by Бонька »

Как же приятно снова обсуждать балы и платья

У нас хоумкаминг в середине октября и в этом году на улице (чтоб не в масках), и в тот же день что с утра psat.
Так что будет неформально и скорей всего девочки в брюках, ну или юбка с кофтой с длинным рукавом
Иначе ж задубеют
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7038
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Prom or any grade dance

Post by fdddy »

JN wrote: 23 Sep 2021 03:27
Fur_Elise wrote: 23 Sep 2021 03:23 на пром надо длинное - обязательно. На хоумкаминг короткое
В последнем классе- я знаю. А в 11? Мы думали в 11 можно, но у нас, в принципе еще Winter ball есть, чтоб всех убить наповал :D. Ну или 16 летие :)
В 11 тот же пром, те же правила, только детки не главные пока на празднике жизни
На 16 лет - отличная идея сногсшибательное платье надеть! Моя надевала. Мы ездили в красивый отель с шоколадным буфетом. Там фоток много красивых сделали и шоколадных десертов объелись на 10 лет вперёд )))
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7038
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Prom or any grade dance

Post by fdddy »

Lizaveta wrote: 23 Sep 2021 03:29 Кошмар какой. А если придёшь в неправильном платье - не пустят?
Моя вообще брюки с блузкой ищет.
У нас бы в школе не пустили за несоблюдение дресс кода. У нас не пускали даже в длинных, но слишком фривольных, или кофту заставляли надевать. Реально.
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Re: Prom or any grade dance

Post by JN »

в общем, бал отшумел. Девицы собрались дома у девочки, которая живет близко к школе и устроили "шабаш" коллективное прихорашивание :Д Потом мы с еше одной мамои их привезли в школу. Когда мы подъезжали, то увидели, что кто-то ( вроде 12 классники) приехал на лимузине. Они так завывали от восторга, что мне стало все понятно :)
ПОвеселились знатно, а потом несколько пап отвезли их есть мороженое
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Prom or any grade dance

Post by Тетя-Мотя »

Боже мой... балы... платья!
Моя уже, похоже, вообще вышла из этого возраста! Все эти бальные и прочие платья - вообще не имеют никакого применения. И в универе ни разу, вроде, не надевались. Чисто школьная развлекаловка!
Теперь даже и не знаю, где бы можно было во всем этом покрасоваться. На свадьбах? Спросила у своей - она говорит фигу, не хочу платья, пойду в красивых брюках, блузках, ботинках...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Prom or any grade dance

Post by Fur_Elise »

JN wrote: 27 Sep 2021 23:02 в общем, бал отшумел. Девицы собрались дома у девочки, которая живет близко к школе и устроили "шабаш" коллективное прихорашивание :Д Потом мы с еше одной мамои их привезли в школу. Когда мы подъезжали, то увидели, что кто-то ( вроде 12 классники) приехал на лимузине. Они так завывали от восторга, что мне стало все понятно :)
ПОвеселились знатно, а потом несколько пап отвезли их есть мороженое
понятно стало что? что с следующем году ваши будут на лимузине подъезжать?
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Re: Prom or any grade dance

Post by JN »

Что им тоже захочется :)
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."

Return to “Наши дети”