Prom or any grade dance

Радости и заботы.
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Prom or any grade dance

Post by Laila »

удивительно что на третьего справа кто-то ставил, это ж такая типичная американская физиономия, джона-зе-пламбера

а вообще интересно какие все рыжие, это у нас в бостонщине много ирландцев, да и то наверно столько рыжиков не наберется на один класс.
Ladoshki
Уже с Приветом
Posts: 2116
Joined: 20 Feb 2014 19:32

Re: Prom or any grade dance

Post by Ladoshki »

Я девочку не угадала. Манера улыбаться смутила )
andeuro123456789
Уже с Приветом
Posts: 284
Joined: 09 Sep 2014 00:09

Re: Prom or any grade dance

Post by andeuro123456789 »

Komissar wrote: 31 May 2017 07:22
andeuro123456789 wrote: 29 May 2017 14:52 Крайние слева :-)
легкотня вопрос :-)
обо... ошиблась. мать.
мне девчонки не интересны :-) :-) :-)
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Prom or any grade dance

Post by Fur_Elise »

Komissar wrote: 31 May 2017 07:21
Natashka wrote: 30 May 2017 13:34 Мальчик первый слева с зелёным браслетом. Девочка в розовом платье.

Показывайте фото с промов своих деток.
мои дети на промы не ходили. Не с кем спариваться - нетути нужной ДНК
(шепотом) а может никто не хотел с ними идти?
от ходьбы на пром дети я надеюсь не родятся.
А вообще, эта необходимость идти только парами убивает. Какой-то ИМХО нездоровый посыл... совсем нездоровый. Хорошо что у нас на Родине такой фигни не было, а были просто танцы .

С какого класса начинаются промы куда только парами пускают?
Bree
Уже с Приветом
Posts: 3032
Joined: 15 Feb 2003 01:15
Location: Ekaterinburg -> Castro Valley, CA

Re: Prom or any grade dance

Post by Bree »

Fur_Elise wrote: 01 Jun 2017 05:14
Komissar wrote: 31 May 2017 07:21
Natashka wrote: 30 May 2017 13:34 Мальчик первый слева с зелёным браслетом. Девочка в розовом платье.

Показывайте фото с промов своих деток.
мои дети на промы не ходили. Не с кем спариваться - нетути нужной ДНК
(шепотом) а может никто не хотел с ними идти?
от ходьбы на пром дети я надеюсь не родятся.
А вообще, эта необходимость идти только парами убивает. Какой-то ИМХО нездоровый посыл... совсем нездоровый. Хорошо что у нас на Родине такой фигни не было, а были просто танцы .

С какого класса начинаются промы куда только парами пускают?

У вас немного устарела информация - на пром можно ходить и без пары.
Неразрешаемых проблем не бывает, бывают неприятные решения.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Prom or any grade dance

Post by Fur_Elise »

Это хорошо! я действительно не в курсе.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Prom or any grade dance

Post by Fur_Elise »

пока я только знаю что в 8 классе бывает formal dance вроде бы
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7040
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Prom or any grade dance

Post by fdddy »

В 8 классе были и парами, и сами по себе. В выпускном классе, наверное, важнее находить компанию, чтобы вместе фотографироваться, снимать лимузин, сидеть за одним столом.
В этом году попала на фотографирование нескольких школ - пары были самых разных ориентаций, но и просто девушки стайкой бегали.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Prom or any grade dance

Post by Komissar »

fdddy wrote: 01 Jun 2017 06:36 но и просто девушки стайкой бегали.
девушки- стайкой, а мальчики - стадом? :mrgreen:
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7040
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Prom or any grade dance

Post by fdddy »

Komissar wrote: 01 Jun 2017 09:37
fdddy wrote: 01 Jun 2017 06:36 но и просто девушки стайкой бегали.
девушки- стайкой, а мальчики - стадом? :mrgreen:
У стада мальчиков не принято ездить на фотографирование. Так что не знаю 😀, одиночные и кучкующиеся мальчики не пробегали.
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Prom or any grade dance

Post by Снежная__ »

Fur_Elise wrote: 01 Jun 2017 05:14
Komissar wrote: 31 May 2017 07:21
Natashka wrote: 30 May 2017 13:34 Мальчик первый слева с зелёным браслетом. Девочка в розовом платье.

Показывайте фото с промов своих деток.
мои дети на промы не ходили. Не с кем спариваться - нетути нужной ДНК
(шепотом) а может никто не хотел с ними идти?
от ходьбы на пром дети я надеюсь не родятся.
А вообще, эта необходимость идти только парами убивает. Какой-то ИМХО нездоровый посыл... совсем нездоровый. Хорошо что у нас на Родине такой фигни не было, а были просто танцы .

С какого класса начинаются промы куда только парами пускают?
Мальчики легко находят себе пару, девочки, не нашедшие пару не хотят идти, факт..Хотя, некоторые все равно идут. Долой стереотипы!!! :D
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Prom or any grade dance

Post by SergeyM800 »

fdddy wrote: 01 Jun 2017 14:48 У стада мальчиков не принято ездить на фотографирование. Так что не знаю 😀, одиночные и кучкующиеся мальчики не пробегали.
У нас вчера весь центр города перекрывали на 2 часа, не ужто одних девок там фоткали ? Правда там был HS
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7040
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Prom or any grade dance

Post by fdddy »

SergeyM800 wrote: 01 Jun 2017 15:27
fdddy wrote: 01 Jun 2017 14:48 У стада мальчиков не принято ездить на фотографирование. Так что не знаю 😀, одиночные и кучкующиеся мальчики не пробегали.
У нас вчера весь центр города перекрывали на 2 часа, не ужто одних девок там фоткали ? Правда там был HS
Я попала на фотографирование в большом парке, 3 хайскул одновременно. У всех пром в один день. Народищу! Лимузинами все заставлено, не проехать, полиция, родственники толпами, т.к. фотографируются еще и с родственниками. Выпускники на машины не смотрят, только на подолы своих платьев смотрят, да с каблуков падают :mrgreen: . Жутко опасно. Так что я простояла на дороге минут 40, когда обычно проезжаю за 2 минуты. Все разглядела, и пары нетрадиционные - прикольно, долой стереотипы уж точно. И девушек в платьях на будущее :cry:

Кстати, основная церемония проводилась в Патриот Плейс, на стадионе, туда согнали больше 10 хай скул. Представляю, что там творилось. Похлеще супербола 😂
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Prom or any grade dance

Post by Вишенка »

В школе сына (частная) в 8м классе не было прома. Был grad party, школа снимала помещение для этого. Еда, танцы-шманцы, даже какого-то типа крутого диджея приглашали. Не знаю, кто там были парами. По-моему, никого. Просто все нарядные пришли на вечеринку.

А вот в хай скул он уже с девочкой ходил на всякие промы в 11 и в 12 классе. В 9-10 с друзьями. Тогда у него еще не было девочки. Не обязательно парой быть.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Prom or any grade dance

Post by SergeyM800 »

Я даже не представлял такого вот размаха этого события. Как вообще с платьями тут (я не в курсе). На Привете как-то народ постал из России с выпускных (полуголых девиц). У меня родственники присылал фото в приличном (голубом) плате своих 2-3 года назад.

* * *

fdddy
Что именно привлекло внимание (в одежде, прическах и прочая) ? А мужикам надо дорогие костюмы покупать или все рент ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
BronenosezPotemkin
Уже с Приветом
Posts: 3008
Joined: 28 Feb 2013 03:18
Location: NY

Re: Prom or any grade dance

Post by BronenosezPotemkin »

Мда, хорошо иметь сына-интроверта. Он даже и не собирается на всякие промы. В прошлом году предлагала, сказал, что приличные девушки разобраны, а с толстухами он не пойдет. В этом году даже не спрашивала. Сейчас понимаю, что ребенок нас просто спас - уберёг от лишних рас ходов.
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Prom or any grade dance

Post by Вишенка »

SergeyM800 wrote: 01 Jun 2017 16:25 Я даже не представлял такого вот размаха этого события. Как вообще с платьями тут (я не в курсе). На Привете как-то народ постал из России с выпускных (полуголых девиц). У меня родственники присылал фото в приличном (голубом) плате своих 2-3 года назад.

* * *

fdddy
Что именно привлекло внимание (в одежде, прическах и прочая) ? А мужикам надо дорогие костюмы покупать или все рент ?
мы в рент tux брали сыну - в Men's Wearhouse; там сразу все - и рубашка, и туфли, и даже носки прилагаются. Все по размеру подберут, обмерят с ног до головы. 200 долларов примерно за рент.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Prom or any grade dance

Post by SergeyM800 »

А девки, им тоже в рент подбирают ? А пары согласуют скажем цвет платья с галстуком или еще как ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7040
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Prom or any grade dance

Post by fdddy »

SergeyM800 wrote: 01 Jun 2017 16:25 Я даже не представлял такого вот размаха этого события. Как вообще с платьями тут (я не в курсе). На Привете как-то народ постал из России с выпускных (полуголых девиц). У меня родственники присылал фото в приличном (голубом) плате своих 2-3 года назад.

* * *

fdddy
Что именно привлекло внимание (в одежде, прическах и прочая) ? А мужикам надо дорогие костюмы покупать или все рент ?
Ага, масштаб, капк первая свадьба, причем, массовая 😀.

Нет, тут все были приличные. Максимум нестандартные -в черных кованных ботинках, с синими волосами, рокерскими жакетами, или девочки-геи в подчеркнуто мужских костюмах. Но полуголых не видела .

Я с точки зрения мамы девочки и нашей местности 😀. Платье -однозначно неудобно, когда светлый длинный подол. Эти подолы были такие грязные, а вечер только начался, девочки и их мамы долго приглаживали подолы, когда становились на фотографирование. Т.к. сильно заметно грязь. Ну это еще от климата, наверное, зависит. Т.к. в Новой Англии, в апреле, после дождя от паркового газона пострадает любое платье, но на темных меньше видно грязь. Та же самая проблема была у мальчиков в светлых костюмах и в светлых туфлях (видела белые, голубые, светло-серые, сиреневые костюмы).

Однозначно лучше на фото, и в толпе, смотрелись девочки в темных платьях (на мой вкус). Т.к. светлые наряды на фоне цветущих деревьев и при светлой коже, девочек просто "смывали". А вот девочки с оливковой (у нас тут много гречанок, итальянок) и темной кожей наоборот выигрышно смотрелись в светлом. Темные платья выгоднее подчеркивают фигуру 😀, делают силуэт для фото более графичным, учитывая белые и светло-розовые деревья вокруг. Но некоторым фигурам ничего не страшно.

С прическами сразу обратила внимание, что кудри на длинных волосах у многих были уже порядком растрепаны. Высокие прически смотрелись намного аккуратнее. Плюс если распущенные волосы и вырез на спине, то это тууу мач ), но многие делали эту ошибку.

Так же мне не понравились платья с большим количествой аппликаций, камней, или блестящие платья - грубо выглядели на фоне нежных деревьев. Может потом на вечере эти платья бкдут заметны и "богаты", но на фотографировании удешевляли образ. А на память останутся в основном эти фото, т.к. на вечере они в основном селфи телефонные делают.

Цена платья, имхо, не важна, если платье девочку не красит. Были две девочки в дорогих узнаваемых платьях тыс за 5-10, не знаю точно , но точно дорого. Так вот обеим эти платья не шли. Уж лучше дешево, но то, что точно идет.

Ну и с каблуками беда 😂. Многие на них ходить не умеют. И многие снимали туфли на выходе из парка и шли босиком. А эти длинные подолы.... в общем, кто-то падал с каблуков, кто-то путался в подолах. Для себя сделала заметку продумать этот вопрос. А то обидно будет грохнуться в таком наряде и прическе. И не дай Бог пораниться.

Так же обратила внимание, что нестандартные мальчики-геи выглядели намного симпатичнее и ухоженнее нестандартных девочек. Это сильно бросалось в глаза почему-то. Девочки больше кичатся и делают вид, что им все равно. А мальчики естественнее в своих образах 😀.

А еще обидно, когда одинаковые платья. Тогда невольно сравниваешь девочек и кто-то проигрывает.

Для себя сделала вывод перед выпускным провести дома пробную фотосессию и посмотреть что как выглядит на фото. Чтобы сама себе же настроение не портила из-за неудачных фото.

Если парой идут, то согласовывается все заранее, как на свадьбе 😂😂😂. Галстук в тон платья. Цветы, которые дарит мальчик на руку, должны быть одобрены девочкой. Моя в 8м классе даже ленты носила, чтобы подбирали в цвет. И цветы, которые дарит девочка, она выбирает в цвет своего платья и костюма мальчика. В общем, там целый этикет, не везде соблюдается, но он есть.
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Prom or any grade dance

Post by Вишенка »

Мой сын ждал, когда девочка выберет себе платье, чтобы потом в цвет подобрать костюм или какой аксессуар (бабочка, галстук или еще что). Но девочки обычно заранее готовы с платьем, так что если за неделю до мероприятия, то еще в аренду костюмы найдутся.
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7040
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Prom or any grade dance

Post by fdddy »

Моя смешно рассказывала, как знакомая девочка решила за день до прома поменять платье с красного на изумрудное. И что у них с мальчиком был hard time. Я же как раз представила реакцию родителей мальчика, когда им в ночь перед промом дают новые указания :lol:
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Prom or any grade dance

Post by SergeyM800 »

fdddy wrote: 01 Jun 2017 17:13 Если парой идут, то согласовывается все заранее, как на свадьбе 😂😂😂. Галстук в тон платья. Цветы, которые дарит мальчик на руку, должны быть одобрены девочкой. Моя в 8м классе даже ленты носила, чтобы подбирали в цвет. И цветы, которые дарит девочка, она выбирает в цвет своего платья и костюма мальчика. В общем, там целый этикет, не везде соблюдается, но он есть.
Жуть. :o
Спасибо. Хорошо что вовремя узнал. Нашему страшему до 8 класса еще три года пилить, но он пики в одежде - придется заранее поработать над этим.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7040
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Prom or any grade dance

Post by fdddy »

SergeyM800 wrote: 01 Jun 2017 18:18
fdddy wrote: 01 Jun 2017 17:13 Если парой идут, то согласовывается все заранее, как на свадьбе 😂😂😂. Галстук в тон платья. Цветы, которые дарит мальчик на руку, должны быть одобрены девочкой. Моя в 8м классе даже ленты носила, чтобы подбирали в цвет. И цветы, которые дарит девочка, она выбирает в цвет своего платья и костюма мальчика. В общем, там целый этикет, не везде соблюдается, но он есть.
Жуть. :o
Спасибо. Хорошо что вовремя узнал. Нашему страшему до 8 класса еще три года пилить, но он пики в одежде - придется заранее поработать над этим.
В 8м классе еще очень неудобный момент, что родители должны детей везти, и лимузины у нас тут были не приняты. Т.е. получается, что мальчик приезжал забирать девочку с мамой, а я, вторая мама, ехала за ними и тоже их фотографировала. Потом другая мама отвозила их на танцы. А мы свою забирали с танцев. Как-то это все смешно и неловко было. Возможно, если уже "отношения", или ближе знакомы с другими родителями, то все проще. А в 11-12 обычно все организовано, расписано по минутам, т.к. лимузин заказан, и родители приезжают самостоятельно только на фотографирование.
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7040
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Prom or any grade dance

Post by fdddy »

Нашла фото. Наши мальчики в 8м классе.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Prom or any grade dance

Post by SergeyM800 »

И кто же с красными шортами танцевал потом ? :D Что за ухоженный мальчик с голубой бабочкой и в черном аккуратном костюме по середине ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой

Return to “Наши дети”