Sweet 16th

Радости и заботы.
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7040
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Sweet 16th

Post by fdddy »

Кто как праздновал? Какие идеи понравились детям? У нас стандартно как-то все - или большая парти дома, или снимают лимузин и едут в ресторан. Что необычного можно придумать на человек 10 гостей?
Osen'
Уже с Приветом
Posts: 10075
Joined: 08 Oct 2003 15:34
Location: Volgograd -> TX -> NJ ->PA

Re: Sweet 16th

Post by Osen' »

Мы своей старшей дочери на Sweet 16 сделали большую backyard party, у нас акр земли, есть где развернуться. Она пригласила человек 25-30, только дети-ровесники, никаких взрослых. Было очень весело, музыка, волейбол, костерок. Родители накрыли поляну и сделали очаровательный торт на заказ, а сами испарились и только наблюдали за происходящим из дома. По моему опыту, угадывать желания подростка - неблагодарное дело, поэтому я спросила напрямую чего она хочет и как все это себе представляет. Мы поняли друг друга, и все получилось замечательно.
Cake.jpg
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7040
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Sweet 16th

Post by fdddy »

Osen' wrote: 08 May 2017 18:28 Мы своей старшей дочери на Sweet 16 сделали большую backyard party, у нас акр земли, есть где развернуться. Она пригласила человек 25-30, только дети-ровесники, никаких взрослых. Было очень весело, музыка, волейбол, костерок. Родители накрыли поляну и сделали очаровательный торт на заказ, а сами испарились и только наблюдали за происходящим из дома. По моему опыту, угадывать желания подростка - неблагодарное дело, поэтому я спросила напрямую чего она хочет и как все это себе представляет. Мы поняли друг друга, и все получилось замечательно.
Торт - прелестный! :-)
I wish..., у нас празднование в ноябре. Может быть тепло, может быть снег по колено. Не угадаешь :(. Нужны какие-то надежные варианты, не дома. Моя не знает, что хочет. Ищем идеи! :-)

Return to “Наши дети”