Летний языковой лагерь перед школой.

Радости и заботы.
tigrik66
Posts: 1
Joined: 24 Apr 2017 06:27

Летний языковой лагерь перед школой.

Post by tigrik66 »

Здравствуйте. В июле перезжаем в Сиэтл, ребенку 9 лет, хочу отправить в детский клуб - ребенок идет на целый день или на 3-4 часа заниматься рисованием, лепкой, танцами- чтобы погружать в языковую среду .
Все что находится поиском - лагеря с проживаем - пока не решаюсь из за возраста ребенка и малого опыта с языком.. подскажите, есть ли такие клубы в Сиэтле
User avatar
Umka
Уже с Приветом
Posts: 8037
Joined: 16 Apr 2005 04:06
Location: Minsk -> Houston

Re: Летний языковой лагерь перед школой.

Post by Umka »

здесь подобное называется summer camps. есть day camps, есть overnight camps. вам нужны дневные, привез/забрал. И часто лагеря профильные, то есть по рисованию, по танцам, инженерные, спортивные....
про Сиетл смотрите группы фейсбуковские, местные рассылки. я только про Хьюстонские могу вам много рассказать :)
да, у нас тут лагерей много в июне-июле, в августе мало, а последние 2 недели перед школой вообще пусто. И в хорошие лагеря надо записываться заранее, так что не тяните.
notknown
Уже с Приветом
Posts: 17506
Joined: 25 Jan 2005 00:59

Re: Летний языковой лагерь перед школой.

Post by notknown »

Larsonsager
Уже с Приветом
Posts: 1860
Joined: 02 Sep 2016 20:26

Re: Летний языковой лагерь перед школой.

Post by Larsonsager »

tigrik66 wrote: 25 Apr 2017 07:03 Здравствуйте. В июле перезжаем в Сиэтл, ребенку 9 лет, хочу отправить в детский клуб - ребенок идет на целый день или на 3-4 часа заниматься рисованием, лепкой, танцами- чтобы погружать в языковую среду .
Все что находится поиском - лагеря с проживаем - пока не решаюсь из за возраста ребенка и малого опыта с языком.. подскажите, есть ли такие клубы в Сиэтле

ой, а где вы нашли лагеря с проживанием? Нам тоже интересно, но мы ничего не нашли, только дневные. Если не считать пары-тройки религиозных пионерлагерей на дальних отшибах.

Return to “Наши дети”