Тупые дети

Радости и заботы.
KotKot
Уже с Приветом
Posts: 5401
Joined: 04 Feb 2009 05:05

Re: Тупые дети

Post by KotKot »

Torma wrote: 04 Apr 2017 15:02
SergeyM800 wrote: 29 Mar 2017 14:54 Ааа ! - Бестолочь ! Ну это поправимо. Армия в СССР (да и сейчас) главный лечебный институт бестолочей. В Америке с этим видимо сложнее. Ну до начальников им добраться будет очень трудно, даже если он пробил себе дорогу в начальство только языком, то это уже и не бестолочь вовсе. Блат ислючение из правил и воспринимается как стихийное бедствие.
Ээээ... Не соглашусь. Умение правильные слова призносить и что там еще языком делать, большого ума не надо. Из таких качественные средней руки начальники получаются.
То есть, вы, я так понимаю, уже стали крупным начальником?
Из своей головы не эмигрируешь.
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Тупые дети

Post by Torma »

KotKot wrote: 07 Apr 2017 20:18
Torma wrote: 04 Apr 2017 15:02
SergeyM800 wrote: 29 Mar 2017 14:54 Ааа ! - Бестолочь ! Ну это поправимо. Армия в СССР (да и сейчас) главный лечебный институт бестолочей. В Америке с этим видимо сложнее. Ну до начальников им добраться будет очень трудно, даже если он пробил себе дорогу в начальство только языком, то это уже и не бестолочь вовсе. Блат ислючение из правил и воспринимается как стихийное бедствие.
Ээээ... Не соглашусь. Умение правильные слова призносить и что там еще языком делать, большого ума не надо. Из таких качественные средней руки начальники получаются.
То есть, вы, я так понимаю, уже стали крупным начальником?
Ой, да ну что вы! Таких талантов, как там, наверху сродя не было :D Я так, мелкая сошка :cry:
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тупые дети

Post by AverageJoe »

Komissar wrote: 19 Mar 2017 04:45 из них потом вырастают тупые работники...

И что с ними делать? "Тупое" производство все уже уехало из страны, места shell stockers в волмарте разобраны, на велфер денег нет.
Я думаю что самый лучший подход это заботится о хорошем воспитании своих детей, а о других пусть думают родители, о обществе в целом, политики. Если ваши не тупые, то это самое главное.
User avatar
выдра
Уже с Приветом
Posts: 22934
Joined: 30 Aug 2003 15:48

Re: Тупые дети

Post by выдра »

AverageJoe wrote: 09 Apr 2017 02:54
Komissar wrote: 19 Mar 2017 04:45 из них потом вырастают тупые работники...

И что с ними делать? "Тупое" производство все уже уехало из страны, места shell stockers в волмарте разобраны, на велфер денег нет.
Я думаю что самый лучший подход это заботится о хорошем воспитании своих детей, а о других пусть думают родители, о обществе в целом, политики. Если ваши не тупые, то это самое главное.
замечательный пост! :fr:
вообще интересно, что такое тупые дети, и кто определяет степень их тупизны, особенно когда дети не свои? Или это так ласково о своих? :pain1:
Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти.
User avatar
LenochkaD
Posts: 7
Joined: 10 Jul 2018 15:50
Location: Москва

Re: Тупые дети

Post by LenochkaD »

Странное отношение к детям... называть их тупыми - значит, показывать свою невоспитанность. Свои, или чужие - дети всегда будут детьми: пусть и с разным интеллектом, но уж точно не тупыми. Стыдитесь.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Тупые дети

Post by Мальчик-Одуванчик »

LenochkaD wrote: 11 Jul 2018 08:18 Странное отношение к детям... называть их тупыми - значит, показывать свою невоспитанность. Свои, или чужие - дети всегда будут детьми: пусть и с разным интеллектом, но уж точно не тупыми. Стыдитесь.
Ну да, альтернативно-одарёнными будут, причем без всякого стыда.
"Чу́дище о́бло, озо́рно, огро́мно, стозе́вно и ла́яй"

Return to “Наши дети”