Курсы английского для детей

Радости и заботы.
User avatar
Lavash
Уже с Приветом
Posts: 15325
Joined: 14 Nov 2000 10:01
Location: Лысая Гора, CA

Курсы английского для детей

Post by Lavash »

Меня попросили узнать про курсы английкого в Америке для детей из России.
Какие летние курсы (лагеря) с изучением английского посоветуете для школьников из РФ?
notknown
Уже с Приветом
Posts: 17506
Joined: 25 Jan 2005 00:59

Re: Курсы английского для детей

Post by notknown »

Lavash wrote:Меня попросили узнать про курсы английкого в Америке для детей из России.
Какие летние курсы (лагеря) с изучением английского посоветуете для школьников из РФ?
Concordia смотрели?

А еще бывают летние курсы при университетах для иностранных студентов.
User avatar
Lavash
Уже с Приветом
Posts: 15325
Joined: 14 Nov 2000 10:01
Location: Лысая Гора, CA

Re: Курсы английского для детей

Post by Lavash »

notknown wrote:
Lavash wrote:Меня попросили узнать про курсы английкого в Америке для детей из России.
Какие летние курсы (лагеря) с изучением английского посоветуете для школьников из РФ?
Concordia смотрели?

А еще бывают летние курсы при университетах для иностранных студентов.
Посмотрю. Спасибо! Вряд ли подойдут курсы при университетах. Детям по 11-13 лет.
Larsonsager
Уже с Приветом
Posts: 1860
Joined: 02 Sep 2016 20:26

Re: Курсы английского для детей

Post by Larsonsager »

знакомые ребенка собираются запихивать в Кумон. Дескать, кому английский не родной, тем тонны упражнений на грамматику очень помогают.
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Курсы английского для детей

Post by Serge7 »

Lavash wrote: 27 Feb 2017 03:09 Меня попросили узнать про курсы английкого в Америке для детей из России.
Какие летние курсы (лагеря) с изучением английского посоветуете для школьников из РФ?
А моему бойцу стукнуло аж 18! )) :D

Месяцев... :) 8)

Какие классные, дневные русские школы, с глубоким изучением Русского языка для детей от полутора до 5 лет есть в San Diego & Southern Orange Counties, California? Thank ya! 8)
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8715
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Курсы английского для детей

Post by Lizaveta »

Larsonsager wrote: 01 Mar 2017 20:56 знакомые ребенка собираются запихивать в Кумон. Дескать, кому английский не родной, тем тонны упражнений на грамматику очень помогают.
В Кумоне совсем не разговорный язык, я так понимаю нужна практика разговорного языка.
И потом Кумон имеет смыс только в долгосрочной перспективе, а не как летние курсы.

Return to “Наши дети”