Перекличка поступивших (class 2021)

Радости и заботы.
User avatar
RrM
Уже с Приветом
Posts: 6329
Joined: 12 May 2001 09:01

Re: Перекличка поступивших (class 2021)

Post by RrM »

Пышка wrote: 17 Jun 2017 14:04
Vlada123 wrote: 17 Jun 2017 00:15 Вот поэтому я ничего и не говорю, что люди сразу начнут проверять и искать фамилии. Я не хочу чтобы кто-то, что-то знал конкретное про моего ребенка, это прайвед информация , моя дочь против того, я это знаю. Я не хочу раскрывать свой ник на форуме и это мое право.Считайте, что я фантазерка и всё придумала. Удачи .
Дорогая Влада, сообщаю Вам обсалютно ответственно, что в списках победителей АМС олимпиад и МасЛиг ни одной фамилии не побликют. Только имя ребенка, школа, в которой он учится и первая буква фамилии.
Просто для уточнения. Если понимать под "AMC" всю линейку AMC-AIME-USAMO-IMO (а как иначе, если речь зашла о top местах?), - то начиная с уровня "USAMO qualifiers" фамилии очень даже публикуются. Прямо online. А начиная с уровня AIME - брошюрки (тоже с полными фамилиями и соответствующими scores) рассылаются по школам. Не знаю как сейчас, а во времена прошлинные - там была информация по всему штату.

То есть если ребенок соревнуется на таком уровне - то забота о privacy вполне понятна.

И да, я вполне согласна с Комиссаром, что при наличии в "резюме" top результатов по какому-либо академическому соревнованию человек вполне попадает в "соревновательный пул" в top colleges, даже и с неидеальным (но достаточно высоким) SAT. Если и другие показатели хороши (рекомендации, эссе, инициатива из application очевидна) - то шансы даже лучше, чем у "просто-отличников с идеальным SAT"
Пышка
Уже с Приветом
Posts: 1283
Joined: 27 Aug 2005 21:06

Re: Перекличка поступивших (class 2021)

Post by Пышка »

Ваш комментарий непонятен - запрашивалось название олимпиады, где определяются индивидуальные места. В ответ был выдан список олимпиад, где индивидуальные места не определяются. При этом как причина такой скрытности было представленно, что ребенка вычислят (и побьют, наверное). Все.
User avatar
RrM
Уже с Приветом
Posts: 6329
Joined: 12 May 2001 09:01

Re: Перекличка поступивших (class 2021)

Post by RrM »

Комментарий был по поводу вашего assertion, что в списках победителей АМС ни одной фамилии не сообщают. Я ж процитировала, которую часть комментирую. :pain1:

Return to “Наши дети”