О воспитании подростков

Радости и заботы.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: О воспитании подростков

Post by Maw Hogben »

notknown wrote:
Maw Hogben wrote:
notknown wrote:
Krasavcheg wrote:
notknown wrote:С хорошими мужьями и папами не разводятся. :radio%:
:great: То есть мысль о том что на развод может подать муж вам в голову никогда не приходила?
Мне? Нет. Мы же тупых не рассматриваем, а умные знали что выбирали. Чего им на развод подавать? :nono#:
Казалось бы при чем тут ум. Мой первый, совершенно не глупый муж, выбор поменял. И потом жалел и жаждал вернуть все взад... :D
Не, я же про в целом умных, что может включать или не включать академическую умность. :-)
Нет, "умный, умный, но дурак" я бы его тоже не назвала.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
notknown
Уже с Приветом
Posts: 17506
Joined: 25 Jan 2005 00:59

Re: О воспитании подростков

Post by notknown »

Maw Hogben wrote:
Нет, "умный, умный, но дурак" я бы его тоже не назвала.
Слушай, может ты его тогда испортила по неопытности? А что если бы сейчас его бы взяла новеньким?
Ты бы другая была по сравнению с собой молодой?
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: О воспитании подростков

Post by Maw Hogben »

notknown wrote:
Maw Hogben wrote:
Нет, "умный, умный, но дурак" я бы его тоже не назвала.
Слушай, может ты его тогда испортила по неопытности? А что если бы сейчас его бы взяла новеньким?
Ты бы другая была по сравнению с собой молодой?

Я не понимаю что значит испортила :) Что я ним сделала?

Нет, я не знаю что бы я даже будучи поопытнее могла бы сделать в той ситуации... Несбывшаяся первая любовь это такая вещь.. И ведь даже до появления Одноклассников! :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Re: О воспитании подростков

Post by JN »

Все равно, Maw, ты во вsем виновата:)
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: О воспитании подростков

Post by Тетя-Мотя »

Maw Hogben wrote:
Krasavcheg wrote:
kuz wrote: не вижу примеров из жизни - если жена работает на приличной работе, то не сидит дома, нанимают донну Розу.
Тогда надо сразу жениться на донне Розе, а лучше на мучача бонито Розе. Невзирая на сопряжённые расходы. :D

Так это то, что я и сказала... Почему с представлениями об идеале как донна Роза надо жениться не на оной, а совсем даже на вученой женщине и потом пытаться вытесать из нее донну Розу? Вот где тут логика? :D
Как это где? Везде!
Потому надо, что ему хочется, чтобы его детей нянчила не донна Роза (эту нанять - действительно, не проблема), а PhD, причем не посторонняя, а мать-родная. Он на ней, может, затем только и женился! А нанять PhD, чтобы с ребенком чужим нянчилась - они вряд ли потянут.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: О воспитании подростков

Post by Maw Hogben »

Тетя-Мотя wrote:
Maw Hogben wrote:
Krasavcheg wrote:
kuz wrote: не вижу примеров из жизни - если жена работает на приличной работе, то не сидит дома, нанимают донну Розу.
Тогда надо сразу жениться на донне Розе, а лучше на мучача бонито Розе. Невзирая на сопряжённые расходы. :D

Так это то, что я и сказала... Почему с представлениями об идеале как донна Роза надо жениться не на оной, а совсем даже на вученой женщине и потом пытаться вытесать из нее донну Розу? Вот где тут логика? :D
Как это где? Везде!
Потому надо, что ему хочется, чтобы его детей нянчила не донна Роза (эту нанять - действительно, не проблема), а PhD, причем не посторонняя, а мать-родная. Он на ней, может, затем только и женился! А нанять PhD, чтобы с ребенком чужим нянчилась - они вряд ли потянут.

Во, пришла Тетя-Мотя и и разъяснила все что мужжжщина объяснить не шмог! :lol:

Так логично, вот только не оценивается риск, что PhD получалось не для нянчения детей, а вовсе даже для удовлетворения собственного любопытства за казенный счет... :D Маленький ребенок может перетянуть на понянчить, но с подросшим то риски опять растут!
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
notknown
Уже с Приветом
Posts: 17506
Joined: 25 Jan 2005 00:59

Re: О воспитании подростков

Post by notknown »

Maw Hogben wrote:
notknown wrote:
Maw Hogben wrote:
Нет, "умный, умный, но дурак" я бы его тоже не назвала.
Слушай, может ты его тогда испортила по неопытности? А что если бы сейчас его бы взяла новеньким?
Ты бы другая была по сравнению с собой молодой?

Я не понимаю что значит испортила :) Что я ним сделала?

Нет, я не знаю что бы я даже будучи поопытнее могла бы сделать в той ситуации... Несбывшаяся первая любовь это такая вещь.. И ведь даже до появления Одноклассников! :D
А может ты его так любила, что разбаловала? :-)
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: О воспитании подростков

Post by Тетя-Мотя »

Maw Hogben wrote:Во, пришла Тетя-Мотя и и разъяснила все что мужжжщина объяснить не шмог! :lol:

Так логично, вот только не оценивается риск, что PhD получалось не для нянчения детей, а вовсе даже для удовлетворения собственного любопытства за казенный счет... :D Маленький ребенок может перетянуть на понянчить, но с подросшим то риски опять растут!
Слушайте, этой вашей "семье" не только няньку с PhD надо нанимать, а еще и своего личного актуария!
Да и потом - у вас сплошь так звучит, что это мущщина просчитался, риски не учел. А почему не женщина? Вы ж как феминист должны женскую ответственность за решение вступить в неподходящий брак подчеркивать, а не мужскую. С чего это она решила, что выбранный ею мужчина-ценитель PhD является носителем феминистических ценностей? А не просто няньку образованную присматривает?
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: О воспитании подростков

Post by Maw Hogben »

Тетя-Мотя wrote:
Maw Hogben wrote:Во, пришла Тетя-Мотя и и разъяснила все что мужжжщина объяснить не шмог! :lol:

Так логично, вот только не оценивается риск, что PhD получалось не для нянчения детей, а вовсе даже для удовлетворения собственного любопытства за казенный счет... :D Маленький ребенок может перетянуть на понянчить, но с подросшим то риски опять растут!
Слушайте, этой вашей "семье" не только няньку с PhD надо нанимать, а еще и своего личного актуария!
Да и потом - у вас сплошь так звучит, что это мущщина просчитался, риски не учел. А почему не женщина? Вы ж как феминист должны женскую ответственность за решение вступить в неподходящий брак подчеркивать, а не мужскую. С чего это она решила, что выбранный ею мужчина-ценитель PhD является носителем феминистических ценностей? А не просто няньку образованную присматривает?
Да ладно, очевидно просчитались оба. :D Он в ее готовности стать нянькой со степенью, она в его феминизме. :D Хотя если я правильно поняла, то когда он уговаривал на ребенка, расписываемые кущи выглядели иначе :) А потому что он думал что она как всякая "нормальная" женщина поменяет свое поведение при наличии ребенка... И она даже поменяла! Но как выяснилось временно... неправильно...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: О воспитании подростков

Post by Maw Hogben »

notknown wrote:
Maw Hogben wrote:
notknown wrote:
Maw Hogben wrote:
Нет, "умный, умный, но дурак" я бы его тоже не назвала.
Слушай, может ты его тогда испортила по неопытности? А что если бы сейчас его бы взяла новеньким?
Ты бы другая была по сравнению с собой молодой?

Я не понимаю что значит испортила :) Что я ним сделала?

Нет, я не знаю что бы я даже будучи поопытнее могла бы сделать в той ситуации... Несбывшаяся первая любовь это такая вещь.. И ведь даже до появления Одноклассников! :D
А может ты его так любила, что разбаловала? :-)
Не знаю. Может быть. :) Я люблю побаловать любимых, это же приятно, кого же еще баловать то. Так что тут вроде ничего не изменилось, невзирая на сына ошибок :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
BronenosezPotemkin
Уже с Приветом
Posts: 3008
Joined: 28 Feb 2013 03:18
Location: NY

Re: О воспитании подростков

Post by BronenosezPotemkin »

Однако дожили, мужчины с PhD уговаривают женщин с PhD "на ребенка".
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: О воспитании подростков

Post by Тетя-Мотя »

Maw Hogben wrote:
notknown wrote:
Maw Hogben wrote:
notknown wrote:
Maw Hogben wrote:
Нет, "умный, умный, но дурак" я бы его тоже не назвала.
Слушай, может ты его тогда испортила по неопытности? А что если бы сейчас его бы взяла новеньким?
Ты бы другая была по сравнению с собой молодой?

Я не понимаю что значит испортила :) Что я ним сделала?

Нет, я не знаю что бы я даже будучи поопытнее могла бы сделать в той ситуации... Несбывшаяся первая любовь это такая вещь.. И ведь даже до появления Одноклассников! :D
А может ты его так любила, что разбаловала? :-)
Не знаю. Может быть. :) Я люблю побаловать любимых, это же приятно, кого же еще баловать то. Так что тут вроде ничего не изменилось, невзирая на сына ошибок :D
Ну так вот заманила, притворилась, "избаловала" - а потом обманула.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3074
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Re: О воспитании подростков

Post by Krasavcheg »

BronenosezPotemkin wrote:Однако дожили, мужчины с PhD уговаривают женщин с PhD "на ребенка".
Ну, это по версии для подружек невесты он стоял на коленях с бриллиантовым кольцом в протянутой руке и пол-ночи уговаривал её выйти за него замуж. А кто на ком стоял в действительности история умалчивает. :D
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."
notknown
Уже с Приветом
Posts: 17506
Joined: 25 Jan 2005 00:59

Re: О воспитании подростков

Post by notknown »

Krasavcheg wrote:
BronenosezPotemkin wrote:Однако дожили, мужчины с PhD уговаривают женщин с PhD "на ребенка".
Ну, это по версии для подружек невесты он стоял на коленях с бриллиантовым кольцом в протянутой руке и пол-ночи уговаривал её выйти за него замуж. А кто на ком стоял в действительности история умалчивает. :D
У меня на работе много PhD-ейс. Именно мужики скучают, когда женщины не соглашаются на детей. Видимо когда у женщин есть потребность в детях, а мужик не хочет, они не задерживаются, а идут дальше искать от кого заиметь детей. А мужики какие-то более привязанные к своим дамам.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: О воспитании подростков

Post by Maw Hogben »

Тетя-Мотя wrote:
Maw Hogben wrote:
notknown wrote:
Maw Hogben wrote: Нет, я не знаю что бы я даже будучи поопытнее могла бы сделать в той ситуации... Несбывшаяся первая любовь это такая вещь.. И ведь даже до появления Одноклассников! :D
А может ты его так любила, что разбаловала? :-)
Не знаю. Может быть. :) Я люблю побаловать любимых, это же приятно, кого же еще баловать то. Так что тут вроде ничего не изменилось, невзирая на сына ошибок :D
Ну так вот заманила, притворилась, "избаловала" - а потом обманула.
Мне прямо интересно, а обманула как? :-)
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3074
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Re: О воспитании подростков

Post by Krasavcheg »

notknown wrote:
Krasavcheg wrote:
BronenosezPotemkin wrote:Однако дожили, мужчины с PhD уговаривают женщин с PhD "на ребенка".
Ну, это по версии для подружек невесты он стоял на коленях с бриллиантовым кольцом в протянутой руке и пол-ночи уговаривал её выйти за него замуж. А кто на ком стоял в действительности история умалчивает. :D
У меня на работе много PhD-ейс. Именно мужики скучают, когда женщины не соглашаются на детей. Видимо когда у женщин есть потребность в детях, а мужик не хочет, они не задерживаются, а идут дальше искать от кого заиметь детей. А мужики какие-то более привязанные к своим дамам.
Это к вам сами мужики приходили исповедоваться какие они привязанные к своим дамам? Или их подружки рассказывали какие их мужчины к ним привязчивые до удивления?
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: О воспитании подростков

Post by Maw Hogben »

Krasavcheg wrote:
notknown wrote: У меня на работе много PhD-ейс. Именно мужики скучают, когда женщины не соглашаются на детей. Видимо когда у женщин есть потребность в детях, а мужик не хочет, они не задерживаются, а идут дальше искать от кого заиметь детей. А мужики какие-то более привязанные к своим дамам.
Это к вам сами мужики приходили исповедоваться какие они привязанные к своим дамам? Или их подружки рассказывали какие их мужчины к ним привязчивые до удивления?
Я только одного слышала. Приходил не исповедоваться, а типа ну может ты знаешь ну как можно на нее повлиять... Но он ей и предложение три раза делал... И уговорил... Но так и не уговорил на детей. А жаль, она такая красивая. Но у них у обоих никакого PhD. :)
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: О воспитании подростков

Post by Maw Hogben »

BronenosezPotemkin wrote:Однако дожили, мужчины с PhD уговаривают женщин с PhD "на ребенка".

А почему во множественном числе? Ну да, она не рвалась, она диссертацию дописывала, ваши часики ей как то не особо натикивали...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
notknown
Уже с Приветом
Posts: 17506
Joined: 25 Jan 2005 00:59

Re: О воспитании подростков

Post by notknown »

Krasavcheg wrote: Это к вам сами мужики приходили исповедоваться какие они привязанные к своим дамам? Или их подружки рассказывали какие их мужчины к ним привязчивые до удивления?
Мужики сами. Чего им не рассказывать? Я на работе провожу с ними больше времени чем со своей семьей. А вот подружки у меня все постарше меня и с детьми похожего возраста. Но я вижу молодых женщин, кто дейтился, потом выходили замуж за тех же, а детей так и нет. Про какую-то один раз спросила, что возраст поджимает - тетенька кто ее знает сказала что ты что, она и нe собралась и нe собирается заводить детей. Я же говорю, Красавчег, Вы родились в не то время, когды Вы еще были дефицитом и вас кто-то так напугал преследованиями. Сейчас молодые девицы становятся намного переборчевее нашего (+/-) поколения.
notknown
Уже с Приветом
Posts: 17506
Joined: 25 Jan 2005 00:59

Re: О воспитании подростков

Post by notknown »

Maw Hogben wrote: Я только одного слышала. Приходил не исповедоваться, а типа ну может ты знаешь ну как можно на нее повлиять... Но он ей и предложение три раза делал... И уговорил... Но так и не уговорил на детей. А жаль, она такая красивая. Но у них у обоих никакого PhD. :)
А он красивый? Может она испугалась за свою ДНА, как здесь некоторые на форуме :D
User avatar
BronenosezPotemkin
Уже с Приветом
Posts: 3008
Joined: 28 Feb 2013 03:18
Location: NY

Re: О воспитании подростков

Post by BronenosezPotemkin »

Maw Hogben wrote:
BronenosezPotemkin wrote:Однако дожили, мужчины с PhD уговаривают женщин с PhD "на ребенка".

А почему во множественном числе? Ну да, она не рвалась, она диссертацию дописывала, ваши часики ей как то не особо натикивали...
Не знаю, у меня от последних страниц создалось впечатление, что их много таких было. :D
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: О воспитании подростков

Post by Maw Hogben »

notknown wrote:
Maw Hogben wrote: Я только одного слышала. Приходил не исповедоваться, а типа ну может ты знаешь ну как можно на нее повлиять... Но он ей и предложение три раза делал... И уговорил... Но так и не уговорил на детей. А жаль, она такая красивая. Но у них у обоих никакого PhD. :)
А он красивый? Может она испугалась за свою ДНА, как здесь некоторые на форуме :D
Длинный и симпатичный. Мне кажется Комете бы понравился. :)

По ее словам она вырастила младшую сестру, которая сильно младше и она была приставлена родителями к нянчить на постоянной основе. И ей хватило.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
notknown
Уже с Приветом
Posts: 17506
Joined: 25 Jan 2005 00:59

Re: О воспитании подростков

Post by notknown »

Maw Hogben wrote:
notknown wrote:
Maw Hogben wrote: Я только одного слышала. Приходил не исповедоваться, а типа ну может ты знаешь ну как можно на нее повлиять... Но он ей и предложение три раза делал... И уговорил... Но так и не уговорил на детей. А жаль, она такая красивая. Но у них у обоих никакого PhD. :)
А он красивый? Может она испугалась за свою ДНА, как здесь некоторые на форуме :D
Длинный и симпатичный. Мне кажется Комете бы понравился. :)

По ее словам она вырастила младшую сестру, которая сильно младше и она была приставлена родителями к нянчить на постоянной основе. И ей хватило.
Разумно! :good:
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: О воспитании подростков

Post by kyk »

notknown wrote:когда у женщин есть потребность в детях, а мужик не хочет, они не задерживаются, а идут дальше искать от кого заиметь детей. А мужики какие-то более привязанные к своим дамам.
Вывод: женщинам нужен не мужик, а дети
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: О воспитании подростков

Post by kyk »

notknown wrote:А он красивый?
не страшнее обезъяны
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:

Return to “Наши дети”