Зацените мой портрет :)

Радости и заботы.
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Зацените мой портрет :)

Post by NYgal »

update:
Начали собирать портофолио.
На следующей неделе пойдем по специалистам просматривать и выбирать, что оставить.
Заставила ( увы, у нас все через "заставила" ) сесть и нарисовать пару пейзажей пастелью, ей далось вроде бы легко, но перед етим посмотрела урок на ютьюбе.
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Зацените мой портрет :)

Post by NYgal »

Бторой почему-то получился вверх ногами :)
Сейчас перевернула оригинал вверх ногами, ппопробую есче раз.
Вроде preview нормально выглядит...
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Зацените мой портрет :)

Post by NYgal »

Вот котенка есче добавлю, не знаю, стоит ли... немного ригидный какой-то...
Last edited by NYgal on 23 Oct 2016 17:27, edited 1 time in total.
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Зацените мой портрет :)

Post by NYgal »

Есче парочку с анимешками, у нее там копирайт на них, не знаю, как подать, что именно ее, в интернете такого добра полно, но да специалисты подскажут.
Last edited by NYgal on 24 Oct 2016 00:01, edited 1 time in total.
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Зацените мой портрет :)

Post by NYgal »

Хочу наклонить еще на акварельку и автопортрет :angry:
Kak zhe eto trudno...
Рисует быстро, все хватает налету, но, блинннн... если оставить "саму с собой" - никуда двигаться не будет :angry:
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Зацените мой портрет :)

Post by NYgal »

Да, есче хочу добавить, что я ошибалась, когда думала, что на просмотре и в портофолио достаточно показать, что есть способности.

Ето - не так. По крайней мере в La Guardia.
Хотя казалось бы. Китайчата, которых дрючили уроками рисования с памперсов, несомненно, будут иметь преимущество, так как смотрят прежде всего на технику.
У нас одна надежда, что быстро схватывает.
andeuro123456789
Уже с Приветом
Posts: 284
Joined: 09 Sep 2014 00:09

Re: Зацените мой портрет :)

Post by andeuro123456789 »

Да...Как я Вас понимаю..,про китайцев.
Еще и индусы...Меня реально уже от них тошнит...
Если что,я-не расистка, но...
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Зацените мой портрет :)

Post by NYgal »

Ну ето как бы данность :)
Может, их от нас тоже тошнит :)
Просто разные культуры.
Стоит ето того или нет - увудим лет через 30, когда сравним наших деток и китайчат.
С точки зрения - смогли ли они достигнуть счастья и той материальной независимости, которая им нужна.
А пока мы соревнуемся за место под солнцем в виде гараж... в виде доступа к приличным учебным заведениям.
Вот, выбила из детеныша помидоры акварелькой.
Мне лично кажется достойным включить в портофолио. ( Блин, они реально не пожалеют, если возьмут, :oops: ей действительно неплохо дается, она акварелью натюрморты до сих пор ни разу не рисовала, сама дотумкала до трюков)
User avatar
lifemaze
Уже с Приветом
Posts: 368
Joined: 05 Jun 2015 04:08
Location: Northampton, MA

Re: Зацените мой портрет :)

Post by lifemaze »

andeuro123456789 wrote:я-не расистка


А вот это ошибка
User avatar
Lavash
Уже с Приветом
Posts: 15325
Joined: 14 Nov 2000 10:01
Location: Лысая Гора, CA

Re: Зацените мой портрет :)

Post by Lavash »

Не получится поступить в Лагардию, не переживайте! Ведь, не только там учат рисованию. Я бы отправила на курсы рисования ребенка.
andeuro123456789
Уже с Приветом
Posts: 284
Joined: 09 Sep 2014 00:09

Re: Зацените мой портрет :)

Post by andeuro123456789 »

lifemaze wrote:
andeuro123456789 wrote:я-не расистка


А вот это ошибка
Ну почему?
Просто я за равноправие, а у нас В ХСкуле я сталкиваюсь с тем что вышеперечисленным всевозможные преференции :( :(
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Зацените мой портрет :)

Post by city_girl »

andeuro123456789 wrote:
lifemaze wrote:
andeuro123456789 wrote:я-не расистка


А вот это ошибка
Ну почему?
Просто я за равноправие, а у нас В ХСкуле я сталкиваюсь с тем что вышеперечисленным всевозможные преференции :( :(
Да я тоже недавно столкнулась, преференции всем азиатам (китайцы и индусы) кроме белых людей. Какие им нафиг преференции если по статистике у них доходы выше, чем у белых и по количеству они тоже давно не минорити :pain1:
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Зацените мой портрет :)

Post by NYgal »

дееевочки ... :) и мальчики:
Ну мы же не хотим играть по их правилам.
Мы не посылаем каждые выходные как часы своих малышей на всякие подготовительные курсы, и в субботу, и в воскресенье, начиная с 5 лет? Мы же не повторяем всяких мам тигров :), нще и осуждаем.

О каких преференциях идет речь? Пахать, как проклятые с памперсов?
Я лично знаю, от чего я отказываюсь, и отказываюсь с открытыми глазами.
Другое дело, что такой вот пахотой китайцы сумели поменять общую атмосферу и требования в учебных заведениях, которые якобы претендуют на источники приличного образования... понятно, что со студентами, которые стараются , выполняют и перевыполняют всегда, не спрашивая смысла, гораздо легче иметь дело.
Ну тут мы тоже врядли что-то изменим, увы.
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Зацените мой портрет :)

Post by NYgal »

Lavash wrote:Не получится поступить в Лагардию, не переживайте! Ведь, не только там учат рисованию. Я бы отправила на курсы рисования ребенка.
Да мы бы хотели, но по причинам общей незрелости я сама не уверена, что она справится в лавиной требований, которые на них обрушиваются.
User avatar
Lavash
Уже с Приветом
Posts: 15325
Joined: 14 Nov 2000 10:01
Location: Лысая Гора, CA

Re: Зацените мой портрет :)

Post by Lavash »

NYgal wrote:
Lavash wrote:Не получится поступить в Лагардию, не переживайте! Ведь, не только там учат рисованию. Я бы отправила на курсы рисования ребенка.
Да мы бы хотели, но по причинам общей незрелости я сама не уверена, что она справится в лавиной требований, которые на них обрушиваются.
Может быть. В зависимости от отдельного ребенка. В 9-м классе моя дочь сильно изменилась, стала намного ответственнее. Если в 1-м полугодии она рисовала на уроках биологии, то во 2-м полугодии отношение к урокам изменилось. В Лагардии получится, небось, полный рабочий день. После академических занятий еще обязательные уроки рисования. Если на курсах ребенок может пропустить занятия или не выполнить задание к сроку, то в Лагардии, как я понимаю, это не пройдет.
User avatar
Nancy123
Уже с Приветом
Posts: 158
Joined: 19 Aug 2015 15:29

Re: Зацените мой портрет :)

Post by Nancy123 »

так большинство детей наверное) дальше - будет еще более ответственной)

Return to “Наши дети”