Снова трансгендеры в школах. Краски сгущаются

Радости и заботы.

Как Вы относитесь к тому, что в школах будут проводить уроки о трансгендерах?

Положительно, врага надо знать в лицо
7
5%
Положительно, врага надо знать в лицо
7
5%
Отрицательно, вырастут - сами узнают о чудесах
56
42%
Отрицательно, вырастут - сами узнают о чудесах
56
42%
Мне все равно, у меня детей нет
4
3%
Мне все равно, у меня детей нет
4
3%
 
Total votes: 134

Tanya2
Уже с Приветом
Posts: 5385
Joined: 22 Sep 1999 09:01
Location: USA

Re: Снова трансгендеры в школах. Краски сгущаются

Post by Tanya2 »

Славянка wrote:
Наверное я не открою Америки в том что"модная " аберрация встречается у животых, которыеоб етои "модности" не знают... И присутствовала в человеческом обшестве с древних времён.... А в чем проблема с детьми вырашенными в гомосексуальных парах? Знаю несколько, нормальные дети.
Интересный вопрос сравнения всё-таки человека и животных. В принципе, в животном мире широко распространёын инцест. Отношения "детёныши" - "родителиь сушествуют ровно до момента полового созревания. В принципе инцест между совершеннолетними не запрещён во многих странах, в некоторых запрещён законом. Но у человека, у которого нормальо с головой, это полное психологическое "табу". На основании того, что это широко распространено у животных и встречается у людей, надо ли возвести инцест в ранг нормальных сексуальных отношеной, воспринимаемых обшеством как совершенно обычное дело, убрать психологическое табу? Тем более, что на генетические болезни можно протестироватся при современном уровне медицины. Ну или просто не иметь детей в таких отношениях, а усыновлять. Где провести черту? Если общество начало раширять границы, оне не остановится. Почему мужчину, считющего, что он женщина ( при условии метаболизма полностью по мужскому типу) надо поддерживать и удовлетвотять его трбования, а мужчину, считающего, что он Наполеон - нет? Генетически Наполеон к мужчине ближе, чем женщина. А того, кто считает себя собакой, почему нельзя поддержать? В чём такая уж принципиальная разница? Почему такая дискриминация "наполеонов"? Вы считаете, что человек должен мучатся и страдать от того, что другие думают иначе, не обращаются к нему " мой император"?
По поводу смены пола, как стыдливо называют операцию. Пол сменить нельзя, можно сделать некий суррогат женщины или мужчины, который будет в большей или меньшей степени похож на желаемое. Но не будет женщиной или мужчиной. Вобщем-то это маин стрим такой в шириком смысле - заменять суррогатом то, что раньше подразумевалось настоячим и которого было трудно достичь. Если женщина с маленькой грудью делает себе силиконовою грудь - она не становится женшиной с большой грудью, она становится женщиной с силиконовой грудью.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Снова трансгендеры в школах. Краски сгущаются

Post by совков »

Славянка wrote:
MYXOMOPP wrote:
fdddy wrote:
MYXOMOPP wrote: Один из процессов естественный и направлен на выживание вида, а второй, простите, скорее наоборот..
да в наше время бездетные браки - не новость, и на них даже мода. Так что выживание вида в данном случае не оправдание. К тому же, геи усыновляют и выращивают детей, рожают своих детей в перекрестных соглашениях.
Дело не в поисках "оправдания", а в биологической целесообразности.. :pain1:
ГетеросексуализЬм, с точки зрения матери-природы, естественнен..
А гомосексуализЬм - модная, но, простите, аберрация...
Ну, про "выращивание" детей гомосексуалистами, точнее - про выращенный продукт - это отдельная нелегкая тема... :food:
Наверное я не открою Америки в том что"модная " аберрация встречается у животых, которыеоб етои "модности" не знают... И присутствовала в человеческом обшестве с древних времён.... А в чем проблема с детьми вырашенными в гомосексуальных парах? Знаю несколько, нормальные дети.
Проблема политическая, правительство не имеет права навязывать культуру, и наделять властью извращенцев.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Снова трансгендеры в школах. Краски сгущаются

Post by Тетя-Мотя »

Tanya2 wrote:
Славянка wrote:
Наверное я не открою Америки в том что"модная " аберрация встречается у животых, которыеоб етои "модности" не знают... И присутствовала в человеческом обшестве с древних времён.... А в чем проблема с детьми вырашенными в гомосексуальных парах? Знаю несколько, нормальные дети.
Интересный вопрос сравнения всё-таки человека и животных. В принципе, в животном мире широко распространёын инцест. Отношения "детёныши" - "родителиь сушествуют ровно до момента полового созревания. В принципе инцест между совершеннолетними не запрещён во многих странах, в некоторых запрещён законом. Но у человека, у которого нормальо с головой, это полное психологическое "табу". На основании того, что это широко распространено у животных и встречается у людей, надо ли возвести инцест в ранг нормальных сексуальных отношеной, воспринимаемых обшеством как совершенно обычное дело, убрать психологическое табу? Тем более, что на генетические болезни можно протестироватся при современном уровне медицины. Ну или просто не иметь детей в таких отношениях, а усыновлять. Где провести черту? Если общество начало раширять границы, оне не остановится. Почему мужчину, считющего, что он женщина ( при условии метаболизма полностью по мужскому типу) надо поддерживать и удовлетвотять его трбования, а мужчину, считающего, что он Наполеон - нет? Генетически Наполеон к мужчине ближе, чем женщина. А того, кто считает себя собакой, почему нельзя поддержать? В чём такая уж принципиальная разница? Почему такая дискриминация "наполеонов"? Вы считаете, что человек должен мучатся и страдать от того, что другие думают иначе, не обращаются к нему " мой император"?
По поводу смены пола, как стыдливо называют операцию. Пол сменить нельзя, можно сделать некий суррогат женщины или мужчины, который будет в большей или меньшей степени похож на желаемое. Но не будет женщиной или мужчиной. Вобщем-то это маин стрим такой в шириком смысле - заменять суррогатом то, что раньше подразумевалось настоячим и которого было трудно достичь. Если женщина с маленькой грудью делает себе силиконовою грудь - она не становится женшиной с большой грудью, она становится женщиной с силиконовой грудью.
Насчет животных - тут такая разница, что когда в результате сомнительного межродственного мэйтинга у них рождаются всякие доходяги - они этих доходяг быстренько добивают. Никто с ними цацкаться не будет. А люди, понимая, каковы последствия этих межродственных отношений, на это дело накладывают совершенно резонное "табу", не желая возиться с последствиями.
Last edited by Тетя-Мотя on 04 Jul 2016 01:52, edited 1 time in total.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Снова трансгендеры в школах. Краски сгущаются

Post by MYXOMOPP »

Славянка wrote: Наверное я не открою Америки в том что"модная " аберрация встречается у животых, которыеоб етои "модности" не знают...
Америки Вы, вестимо, уже не откроете... Однако, сведения о так называемом "гомосексуализме" в животном мире требуют детального рассмотрения... Что считать "гомосексуализмом" у зверей? Т.наз. доминантный "humping", практикуемый для подтверждения сложившейся иерархии? Или действительно аберрации, встречающиеся у парно-живущих животных, при формировании пары?.. Уверены ли мы, что в последнем случае наблюдается именно половое влечение, направленное на представителя своего пола (интересно, кстати, а когда обяжут использовать прогрессивное слово джендер в отношении представителей животного мира :mrgreen:)?
И присутствовала в человеческом обшестве с древних времён....
И о чём это говорит? Брюки-клёш тоже бывали модными неоднократно... :pain1:
А в чем проблема с детьми вырашенными в гомосексуальных парах? Знаю несколько, нормальные дети.
А нормальные - это какие? С двумя руками и ногами? Или не преступники-пьяницы-наркоманы?
Они (эти дети) делились с Вами своими мыслями по поводу своей т.наз. "идентичности" и прочих т.наз. "объектных отношений"?
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Снова трансгендеры в школах. Краски сгущаются

Post by MYXOMOPP »

Tanya2 wrote: Интересный вопрос сравнения всё-таки человека и животных. В принципе, в животном мире широко распространёын инцест.
Инцест - это мелочи... Они их еще иногда и съедают... Хотя, я когда-то читал мифы и сказки коренных народов Южной Америки... Тема поедания своих детей там проходила довольно часто... :food:
Почему мужчину, считющего, что он женщина ( при условии метаболизма полностью по мужскому типу) надо поддерживать и удовлетвотять его трбования, а мужчину, считающего, что он Наполеон - нет?
[...]
Почему такая дискриминация "наполеонов"? Вы считаете, что человек должен мучатся и страдать от того, что другие думают иначе, не обращаются к нему " мой император"?
На самом деле, подвижки в плане устранения дискриминации "Наполеонов" уже есть... Т.наз. "recovery movement"... Вполне возможно, что скоро обязуют обращаться к подобным "Наполеонам" не иначе, как "мой император"... Главное ведь - не какая-то там ретроградная реальность, а то как "индивидуум" эту реальность себе представляет.. :food:
Если женщина с маленькой грудью делает себе силиконовою грудь - она не становится женшиной с большой грудью, она становится женщиной с силиконовой грудью.
Мне просто страшно Вас читать... Вы ниспровергаете основы основ... :shock: :mrgreen:
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Снова трансгендеры в школах. Краски сгущаются

Post by Тетя-Мотя »

MYXOMOPP wrote:
Tanya2 wrote: Если женщина с маленькой грудью делает себе силиконовою грудь - она не становится женшиной с большой грудью, она становится женщиной с силиконовой грудью.
Мне просто страшно Вас читать... Вы ниспровергаете основы основ... :shock: :mrgreen:
Мне вспомнилась серия анекдотов про "ты не мужчина, ты самэц" и про "какой же ты гей, ты обыкновенный пидор..."
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
AlienCreature
Уже с Приветом
Posts: 7501
Joined: 15 Sep 2007 20:40

Re: Снова трансгендеры в школах. Краски сгущаются

Post by AlienCreature »

Mariska wrote:
fdddy wrote:Неужели у вас прям насильно будут уроки проводить? Прям под угрозой исключения ребенка из школы?

У нас, например, достаточно бумагу написать, что "я считаю, что мой ребенок не готов к таким урокам и я не даю разрешение присутствовать моему ребенку на таком уроке". Точно так же можно написать бумагу, если не хочешь, что ребенок присутствовал на уроке, где рассказывают о пубертате. Работы на 5 минут, а дискуссия с домыслами на 10 страниц :-).
Именно об этом и речь 10 страниц.
Да, насильно. Нет, возможности отказаться нет. Никакие бумаги подписать нельзя. Родителей с прошлого года вообще об этом предупреждать не обязаны. А вы думаете почему у нас 35 тысяч детей в школы не ходило две недели? Но наше толерастное правительство 35 тысяч избирателей не e...т.

Подождите немножко, новый мэр Лондона уже запретил уличную рекламу на которой изображены женщины. Кто там радовался, что он пролетарского происхождения? Получим тоже самое -- насилие над мозгами приведёт только лишь к радикализации общества.
Ну давайте будем до конца честными и скажем что в школы там не ходили ученики из мусульманских гетто. Прежде всего. Вот таких "консерваторов" как раз и нужно ломать через колено и вытаскивать из мракобесия 12-го века в котором они живут, а не играть с ними а мультикультуризм. То же самое относиться к "консерваторам" из других религий. In this society you can be gay and this is fine. Это тот message который всем детям необходимо услышать и понять как аксиому, чтобы не получались новые Орландские стрелки.
"Some people regard private enterprise as a predatory tiger to be shot. Others look on it as a cow they can milk. Not enough people see it as a healthy horse, pulling a sturdy wagon."
User avatar
Penelona
Новичок
Posts: 51
Joined: 25 Nov 2015 03:14

Re: Снова трансгендеры в школах. Краски сгущаются

Post by Penelona »

К слову, не так давно наша страна снова подтвердила, что может гордиться здоровой семьёй. Помните, в интернете был опубликован список стран пригодных для жизни граждан с нетрадиционной сексуальной ориентацией? Так вот, по всем показателям наша страна для жизни таких людей ну совсем непригодна. У нас в почете семейные ценности, здоровые дети. Так что пусть Запад продолжает культивировать всяческие извращения, ведь мы то с вами знаем, что духовность, так или иначе, победит аморальность.
Бывает так, что ещё не пришел, но уже опоздал…
SK
Уже с Приветом
Posts: 8643
Joined: 09 Feb 1999 10:01

Re: Снова трансгендеры в школах. Краски сгущаются

Post by SK »

Penelona wrote:К слову, не так давно наша страна снова подтвердила, что может гордиться здоровой семьёй. Помните, в интернете был опубликован список стран пригодных для жизни граждан с нетрадиционной сексуальной ориентацией? Так вот, по всем показателям наша страна для жизни таких людей ну совсем непригодна. У нас в почете семейные ценности, здоровые дети. Так что пусть Запад продолжает культивировать всяческие извращения, ведь мы то с вами знаем, что духовность, так или иначе, победит аморальность.
Ура, товарищи! :Bravo:
Mariska
Уже с Приветом
Posts: 2548
Joined: 16 Feb 2005 21:14
Location: село Сестринское Вердановской волости Царегорского уезда Квебенской губернии

Re: Снова трансгендеры в школах. Краски сгущаются

Post by Mariska »

Понятие "наша страна" на привете у каждого своё :). Но я согласна, "духовность, так или иначе, победит аморальность". Уже были тому примеры в истории. Когда толпы варваров сметали великие цивилизации.
COPOKA
Уже с Приветом
Posts: 882
Joined: 22 Dec 2000 10:01
Location: USA

Re: Снова трансгендеры в школах. Краски сгущаются

Post by COPOKA »

Mariska wrote:Понятие "наша страна" на привете у каждого своё :). Но я согласна, "духовность, так или иначе, победит аморальность". Уже были тому примеры в истории. Когда толпы варваров сметали великие цивилизации.
Согласна или не согласна?

Penelopa сказала, что духовность победит. 8)
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Re: Снова трансгендеры в школах. Краски сгущаются

Post by JN »

Снежная Королева wrote:Я сильно извиняюсь, но почему такое пренебрежение к силиконовой груди? Зависть?

.
а чему тут завидовать, если не секрет?
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
SK
Уже с Приветом
Posts: 8643
Joined: 09 Feb 1999 10:01

Re: Снова трансгендеры в школах. Краски сгущаются

Post by SK »

COPOKA wrote:
Mariska wrote:Понятие "наша страна" на привете у каждого своё :). Но я согласна, "духовность, так или иначе, победит аморальность". Уже были тому примеры в истории. Когда толпы варваров сметали великие цивилизации.
Согласна или не согласна?

Penelopa сказала, что духовность победит. 8)
Сдается мне, что Penelona - это бот.
Тем не менее, можно подискутировать о победительной духовности варваров...
User avatar
Penelope
Уже с Приветом
Posts: 6031
Joined: 18 Oct 2001 09:01
Location: NJ, USA

Re: Снова трансгендеры в школах. Краски сгущаются

Post by Penelope »

SK wrote:
COPOKA wrote:
Mariska wrote:Понятие "наша страна" на привете у каждого своё :). Но я согласна, "духовность, так или иначе, победит аморальность". Уже были тому примеры в истории. Когда толпы варваров сметали великие цивилизации.
Согласна или не согласна?

Penelopa сказала, что духовность победит. 8)
Сдается мне, что Penelona - это бот.
Самозванка!!
Penelope
Vasilok
Posts: 8
Joined: 30 Jul 2016 07:14

Re: Снова трансгендеры в школах. Краски сгущаются

Post by Vasilok »

Снежная Королева wrote:
JN wrote:
Снежная Королева wrote:Я сильно извиняюсь, но почему такое пренебрежение к силиконовой груди? Зависть?

.
а чему тут завидовать, если не секрет?
Красоте :pain1: мне многие произведения хирургов очень нравятся. Сама не решусь из-за медицинских рисков.
Согласна. если хирург опытный и делает красивую и натуральную грудь, то почему бы и нет. Главное, все должно быть в меру и выглядеть натурально.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: RE: Re: Снова трансгендеры в школах. Краски сгущаются

Post by Flash-04 »

Снежная Королева wrote:
JN wrote:
Снежная Королева wrote:Я сильно извиняюсь, но почему такое пренебрежение к силиконовой груди? Зависть?

.
а чему тут завидовать, если не секрет?
Красоте :pain1: мне многие произведения хирургов очень нравятся. Сама не решусь из-за медицинских рисков.
Хрень.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
arnak
Уже с Приветом
Posts: 786
Joined: 07 Aug 2012 19:36

Re: Снова трансгендеры в школах. Краски сгущаются

Post by arnak »

Vasilok wrote:
Снежная Королева wrote:
JN wrote:
Снежная Королева wrote:Я сильно извиняюсь, но почему такое пренебрежение к силиконовой груди? Зависть?

.
а чему тут завидовать, если не секрет?
Красоте :pain1: мне многие произведения хирургов очень нравятся. Сама не решусь из-за медицинских рисков.
Согласна. если хирург опытный и делает красивую и натуральную грудь, то почему бы и нет. Главное, все должно быть в меру и выглядеть натурально.
Простите, а как хирург сделает натуральную грудь? Трансплантация от донора???

Завидовать нечему, если грудь, зубы или волосы не удались и их приходится наращивать, вставлять или красить.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Снова трансгендеры в школах. Краски сгущаются

Post by Likenew »

< http://cnsnews.com/news/article/laurett ... eral-court" onclick="window.open(this.href);return false; >
вот дети геи родителей против таких браков :pain1:
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Снова трансгендеры в школах. Краски сгущаются

Post by Тетя-Мотя »

Likenew wrote:< http://cnsnews.com/news/article/laurett ... eral-court" onclick="window.open(this.href);return false; >
вот дети геи родителей против таких браков :pain1:
Да. Я тоже против. Вот поэтому вот.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Eman N. Azi-Nagro
Уже с Приветом
Posts: 6551
Joined: 14 Apr 2005 17:08
Location: Масква...=>...Bahstin @HOME

Re: Снова трансгендеры в школах. Краски сгущаются

Post by Eman N. Azi-Nagro »

А у меня самоидентификация, что мне лет на 15 поменьше, чем по земному календарю. Сдам анализы, фоточки для подтверждения, буду менять водительские права: если всё остальное можно там менять, то почему не возраст.
A balanced diet is a cookie in each hand - Miss Piggy
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Снова трансгендеры в школах. Краски сгущаются

Post by Torma »

Eman N. Azi-Nagro wrote:А у меня самоидентификация, что мне лет на 15 поменьше, чем по земному календарю. Сдам анализы, фоточки для подтверждения, буду менять водительские права: если всё остальное можно там менять, то почему не возраст.
Эээ... а у меня самоиндефикация такая, что мне бы ... на пенсию хотца :shy:
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
Ladoshki
Уже с Приветом
Posts: 2116
Joined: 20 Feb 2014 19:32

Re: Снова трансгендеры в школах. Краски сгущаются

Post by Ladoshki »

Likenew wrote:< http://cnsnews.com/news/article/laurett ... eral-court" onclick="window.open(this.href);return false; >
вот дети геи родителей против таких браков :pain1:
Там аж (!) три ребёнка против и они из совершенно ахтунговых семей. То есть они распространяют свой "единичный" случай на бесконечность . Там приводятся ситуации, которые наверняка вариант нормы в маргинальных гетеросексуальных семьях. Особенно про партнеров непостоянных понравилось . Можно подумать ,все разведённые родители как один сознательны и не протаскивают детей через карусель новых герл- и бойфрнндов

Я тут с удивлением обнаружила, что наш чудесный педиатр , который не принимает новых пациентов и к которому очередь , - гей. Он ведёт моего четырехлетнего ребёнка с рождения, если что. Его дети - думающие, общительные , открытые - явно не вписываются в описываемую в статье картинку . Было бы им полезнее для взрослой жизни жить в счастливой гетеросексуальный семье ? Бесспорно да. Но сколько этих счастливых семей ? И каков шанс попасть туда ребёнку , оказавшемуся ненужным биологическим родителям ?
arnak
Уже с Приветом
Posts: 786
Joined: 07 Aug 2012 19:36

Re: Снова трансгендеры в школах. Краски сгущаются

Post by arnak »

А доктор он как-то акцентирует на этом внимание? Демонстрирует?

Если нет - то как же Вы узнали?

Если да - то нахфиг такой дохтеор
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Снова трансгендеры в школах. Краски сгущаются

Post by MYXOMOPP »

Ladoshki wrote:
Likenew wrote:< http://cnsnews.com/news/article/laurett ... eral-court" onclick="window.open(this.href);return false; >
вот дети геи родителей против таких браков :pain1:
Там аж (!) три ребёнка против и они из совершенно ахтунговых семей. То есть они распространяют свой "единичный" случай на бесконечность . Там приводятся ситуации, которые наверняка вариант нормы в маргинальных гетеросексуальных семьях. Особенно про партнеров непостоянных понравилось . Можно подумать ,все разведённые родители как один сознательны и не протаскивают детей через карусель новых герл- и бойфрнндов
Во-первых, их там, по-моему, 4ре заявлено...
Во-вторых, очень немногие понесут свои проблемы с родителями в суд..
В-третьих, одна из цитат подтверждает мой скромный опыт общения с подобными родителями и "идейными" гомосексуалистами..
“People’s accomplishments did not matter, their personal struggles did not matter, and their own histories were of no consequence. The only thing that mattered was what they thought of gays.”
Вам не кажется, что подобный подход наложит некий отпечаток на самоидентификацию подрастающего ребенка?
Я тут с удивлением обнаружила, что наш чудесный педиатр , который не принимает новых пациентов и к которому очередь , - гей. Он ведёт моего четырехлетнего ребёнка с рождения, если что. Его дети - думающие, общительные , открытые - явно не вписываются в описываемую в статье картинку . Было бы им полезнее для взрослой жизни жить в счастливой гетеросексуальный семье ? Бесспорно да. Но сколько этих счастливых семей ? И каков шанс попасть туда ребёнку , оказавшемуся ненужным биологическим родителям ?
а) А зачем он это Вам сообщил?
б) Вы думаете, что "общительные и открытые", а тем более - "думающие" дети будут обсуждать с Вами, в общем-то посторонним человеком, свои интраличностные проблемы?
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
Ladoshki
Уже с Приветом
Posts: 2116
Joined: 20 Feb 2014 19:32

Re: Снова трансгендеры в школах. Краски сгущаются

Post by Ladoshki »

С чего Вы взяли, что он мне "сообщал"? Как вы вообще себе это представляете? :-) Я случайно их всех встретила в trader joe"s. как он должен был нас представить друг другу?
До этого знала только врача и и детей .
О его детях - просто наблюдение. Выглядят они счастливее и благополучнее некоторых знакомых детей гетеросексуальных родителей.
Last edited by Ladoshki on 02 Sep 2016 00:34, edited 3 times in total.

Return to “Наши дети”