Снова трансгендеры в школах. Краски сгущаются

Радости и заботы.

Как Вы относитесь к тому, что в школах будут проводить уроки о трансгендерах?

Положительно, врага надо знать в лицо
7
5%
Положительно, врага надо знать в лицо
7
5%
Отрицательно, вырастут - сами узнают о чудесах
56
42%
Отрицательно, вырастут - сами узнают о чудесах
56
42%
Мне все равно, у меня детей нет
4
3%
Мне все равно, у меня детей нет
4
3%
 
Total votes: 134

fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7040
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Снова трансгендеры в школах. Краски сгущаются

Post by fdddy »

[quote="MYXOMOPP"]
Один из процессов естественный и направлен на выживание вида, а второй, простите, скорее наоборот..
[quote] да в наше время бездетные браки - не новость, и на них даже мода. Так что выживание вида в данном случае не оправдание. К тому же, геи усыновляют и выращивают детей, рожают своих детей в перекрестных соглашениях.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Снова трансгендеры в школах. Краски сгущаются

Post by Тетя-Мотя »

fdddy wrote:К тому же, геи усыновляют и выращивают детей, рожают своих детей в перекрестных соглашениях.
Да-да... Вот, к примеру, двусмысленная какая-то картинка...
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7040
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Снова трансгендеры в школах. Краски сгущаются

Post by fdddy »

Тетя-Мотя wrote: Вот! Считайте, что я подписываю бумагу, что образовывать меня - не надо.
(А то ведь, может, образовывать-то на самом деле нужно родителей детей с отклонениями... А не окружающее их общество.)
Мне ваша бумага не нужна, она нужна вам в первую очередь, чтобы не образовываться :-).

Если бы вы знали, сколько образовываются родители детей с отклонениями. Образовывают, как защищать детей от неадекватных товарищей в том числе. Т.к. у наших детей есть такие же права и обязанности, как и у остальных.

Общество не все безнадежно. Государство на это рассчитывает, во всяком случае :-).
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Снова трансгендеры в школах. Краски сгущаются

Post by Тетя-Мотя »

fdddy wrote:
Тетя-Мотя wrote: Вот! Считайте, что я подписываю бумагу, что образовывать меня - не надо.
(А то ведь, может, образовывать-то на самом деле нужно родителей детей с отклонениями... А не окружающее их общество.)
Мне ваша бумага не нужна, она нужна вам в первую очередь, чтобы не образовываться :-).
Слава богу, не нужна пока.
Если бы вы знали, сколько образовываются родители детей с отклонениями. Образовывают, как защищать детей от неадекватных товарищей в том числе. Т.к. у наших детей есть такие же права и обязанности, как и у остальных.

Общество не все безнадежно. Государство на это рассчитывает, во всяком случае :-).
А почему вы думаете, что я этого не знаю?
Однако для того, чтобы общество образовывало родителей детей с отклонениями - надо-таки признать, что это - отклонение. От нормы, ага.
А если признать отклонения нормой, то образовывать родителей окажется вроде как не о чем.
Почему всех вдруг по умолчанию решили признать неадекватными и начать их "образовывать" - вот это мне непонятно.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Снова трансгендеры в школах. Краски сгущаются

Post by MYXOMOPP »

fdddy wrote:
MYXOMOPP wrote: Один из процессов естественный и направлен на выживание вида, а второй, простите, скорее наоборот..
да в наше время бездетные браки - не новость, и на них даже мода. Так что выживание вида в данном случае не оправдание. К тому же, геи усыновляют и выращивают детей, рожают своих детей в перекрестных соглашениях.
Дело не в поисках "оправдания", а в биологической целесообразности.. :pain1:
ГетеросексуализЬм, с точки зрения матери-природы, естественнен..
А гомосексуализЬм - модная, но, простите, аберрация...
Ну, про "выращивание" детей гомосексуалистами, точнее - про выращенный продукт - это отдельная нелегкая тема... :food:
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7040
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Снова трансгендеры в школах. Краски сгущаются

Post by fdddy »

Тетя-Мотя wrote:[
А почему я это должна писать? У нас что - "или-или"? Один ребенок не любил черных (вы считаете, что я ему это "приписываю"), другой - их же любил. А чего бы мне это обоим-то не приписать, раз я все "через призму" воспринимаю?
Вы ничего не должны писать, но вы написали, что дочь сделала свои выводы на основании поведения черных детей, потому захотела белого ребенка и не любила черных.

А сын хочет превратиться в черного, но без выводов о плохом поведении белых детей, и не потому, что белых не любит.

Т.е. слова дочери, описаны через стереотип "все черные дети себя плохо ведут потому дочь не любит черных", а слова сына описаны без обобщений по отношению к белым. Потому слова сына не вызывают сомнений, т.к. на них нет сторонних наложений. А слова дочери нужно рассматривать отдельно от обобщений, потому что не факт, что обобщения ее собственные.
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7040
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Снова трансгендеры в школах. Краски сгущаются

Post by fdddy »

Тетя-Мотя wrote: "До смертной казни" - мне нафиг не нужно, так что незчем меня куда-то посылать только за то, что я не согласна с вами в какой-то теории.
Вы не согласны не со мной, а с политикой государства, которое решило просвещать детей в отношении разных существующих норм :-). Но тут или или.

https://youtu.be/yl8Xg9FdPNc?t=26s
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Снова трансгендеры в школах. Краски сгущаются

Post by MYXOMOPP »

fdddy wrote: Т.е. слова дочери, описаны через стереотип "все черные дети себя плохо ведут потому дочь не любит черных", а слова сына описаны без обобщений по отношению к белым. Потому слова сына не вызывают сомнений, т.к. на них нет сторонних наложений. А слова дочери нужно рассматривать отдельно от обобщений, потому что не факт, что обобщения ее собственные.
Потрясающе...
Т.е. "правильное мировоззрение" возникает естественным путем, само по себе... Так сказать, "в грязном белье"..
А вот "неправильное" обязательно превнесено родителями-"биготами"... :food:
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7040
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Снова трансгендеры в школах. Краски сгущаются

Post by fdddy »

Тетя-Мотя wrote:
fdddy wrote:К тому же, геи усыновляют и выращивают детей, рожают своих детей в перекрестных соглашениях.
Да-да... Вот, к примеру, двусмысленная какая-то картинка...
А в чем двусмысленность?
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7040
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Снова трансгендеры в школах. Краски сгущаются

Post by fdddy »

Тетя-Мотя wrote: Слава богу, не нужна пока.
Так из-за чего же тогда страх к подобному образованию? Тем более, никто не заставляет. :-)
А почему вы думаете, что я этого не знаю?
Однако для того, чтобы общество образовывало родителей детей с отклонениями - надо-таки признать, что это - отклонение. От нормы, ага.
А если признать отклонения нормой, то образовывать родителей окажется вроде как не о чем.
Почему всех вдруг по умолчанию решили признать неадекватными и начать их "образовывать" - вот это мне непонятно.
А, так вы в этом смысле? :-) Что как бы только "ненормальных" образовывают? Да всех образовывают, кто хочет образовываться. Тех, у кого разводы, горе в семье, или ситуации особые. И тех, у кого страхи и фобии, и тех у кого агрессия и депрессия. Только обычно "нормальные" считают, что они слишком нормальны для того, чтобы ходить за образованием и за помощью в спец службы, предпочитают сами в своем соку вертеться. Как-то даже стыдным считают подобную чушь - мы и сами все знаем.

А "ненормальные" именно из-за признания того факта, что их посчитали ненормальными, думают - терять нам больше нечего, надо брать от ситуации все,ч то возможно. И идут :-). К адвокатам на бесплатные лекции, к врачам на консультации, к психологам на занятия, на курсы релаксации, на массажи, на все,куда берут. ПОтому кругозор значительно расширяется, стрессы снимаются, настроение толерантное (пофигистичное) ко всем образовывается :-).

А "нормальные" до последнего игнорирует свои стрессы, агрессии, игнорируют поведение детей - "нормальные же" - от того становятся нетолерантными и нетерпимыми не только к определенным группам людей, но и к другим "нормальным", которые тоже в своем стрессе варятся.

Нормальные ужасно бояться, чтобы их признали ненормальными, а ненормальные уже прошли эту стадию :-) И не боятся взглянуть на мир шире своих старых норм :-)
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7040
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Снова трансгендеры в школах. Краски сгущаются

Post by fdddy »

MYXOMOPP wrote:[
Потрясающе...
Т.е. "правильное мировоззрение" возникает естественным путем, само по себе... Так сказать, "в грязном белье"..
А вот "неправильное" обязательно превнесено родителями-"биготами"... :food:
В данном случае мы не знаем ничего о мировоззрении дочери. Мы знаем о выводах, которые сделаны из ее слов. Слова сына написаны без выводов. Но о мировоззрении сына мы тоже ничего не знаем. :-)

Так что не стоит делать выводов о мировоззрении 5-летних детей и делить их на правильное и неправильное. Возможно, они вообще о розовых детях втайне мечтают :-). А превратиться в человека-паука хотят в 100 раз сильнее, чем в черного человека.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17529
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Снова трансгендеры в школах. Краски сгущаются

Post by Privet »

fdddy wrote:
Privet wrote:На это нас сейчас и толкают, а мозги и раздумья только отвлекают от "качественного секса", а что ещё нужно в жизни?
Неужели на это можно так легко купиться? Если не дано оценить гомо отношения, то уже и не дано, а если не дано оценить гетеро отношения, то тоже не дано. Конечно, ярые экспериментаторы и дальше в своих экспериментах заходят, например, переходят на другие виды и классы и т.д. и т.п. Но только как можно уговорить взрослого, и даже подростка полюбить девочку, если ее/его привлекают мальчики?
Возможно, это Вас удивит, но наша психика настолько гибкая и податливая, что её можно повернуть практически в любую сторону. При умелом воздействии любого из нас можно "уговорить" полюбить не только девочку, но и вообще кого и чего угодно.
Привет.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Снова трансгендеры в школах. Краски сгущаются

Post by Тетя-Мотя »

fdddy wrote:
Тетя-Мотя wrote: Слава богу, не нужна пока.
Так из-за чего же тогда страх к подобному образованию? Тем более, никто не заставляет. :-)
А почему вы думаете, что я этого не знаю?
Однако для того, чтобы общество образовывало родителей детей с отклонениями - надо-таки признать, что это - отклонение. От нормы, ага.
А если признать отклонения нормой, то образовывать родителей окажется вроде как не о чем.
Почему всех вдруг по умолчанию решили признать неадекватными и начать их "образовывать" - вот это мне непонятно.
А, так вы в этом смысле? :-) Что как бы только "ненормальных" образовывают? Да всех образовывают, кто хочет образовываться. Тех, у кого разводы, горе в семье, или ситуации особые. И тех, у кого страхи и фобии, и тех у кого агрессия и депрессия. Только обычно "нормальные" считают, что они слишком нормальны для того, чтобы ходить за образованием и за помощью в спец службы, предпочитают сами в своем соку вертеться. Как-то даже стыдным считают подобную чушь - мы и сами все знаем.

А "ненормальные" именно из-за признания того факта, что их посчитали ненормальными, думают - терять нам больше нечего, надо брать от ситуации все,ч то возможно. И идут :-). К адвокатам на бесплатные лекции, к врачам на консультации, к психологам на занятия, на курсы релаксации, на массажи, на все,куда берут. ПОтому кругозор значительно расширяется, стрессы снимаются, настроение толерантное (пофигистичное) ко всем образовывается :-).

А "нормальные" до последнего игнорирует свои стрессы, агрессии, игнорируют поведение детей - "нормальные же" - от того становятся нетолерантными и нетерпимыми не только к определенным группам людей, но и к другим "нормальным", которые тоже в своем стрессе варятся.

Нормальные ужасно бояться, чтобы их признали ненормальными, а ненормальные уже прошли эту стадию :-) И не боятся взглянуть на мир шире своих старых норм :-)
Вот это да... Именно потому, что какие-то группы признаны НЕнормальными, они имеют доступ к тому, что перечислено, к бесплатному тому-сему-пятому-десятому, существуют программы всяческие государственные и так далее...

Но этого мало, оказывается. Теперь родителям этих групп для лучшего самочувствия уже нужно, чтобы нормальные себя ненормальными признали... А если не признают, то, значит, просто не прошли ЕЩЕ эту стадию...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Снова трансгендеры в школах. Краски сгущаются

Post by Тетя-Мотя »

fdddy wrote:
MYXOMOPP wrote:[
Потрясающе...
Т.е. "правильное мировоззрение" возникает естественным путем, само по себе... Так сказать, "в грязном белье"..
А вот "неправильное" обязательно превнесено родителями-"биготами"... :food:
В данном случае мы не знаем ничего о мировоззрении дочери. Мы знаем о выводах, которые сделаны из ее слов. Слова сына написаны без выводов. Но о мировоззрении сына мы тоже ничего не знаем. :-)

Так что не стоит делать выводов о мировоззрении 5-летних детей и делить их на правильное и неправильное. Возможно, они вообще о розовых детях втайне мечтают :-). А превратиться в человека-паука хотят в 100 раз сильнее, чем в черного человека.
От ведь... Именно и только "детское мировоззрение дочери" тут и описано, поскольку только оно имеет отношение к теме. Сына - не описано. Оно у него было и есть вообще другое, там другие совсем "слоны" в основе.

Никто, кроме вас, не делил мировоззрение 5-летних детей на "правильное" и "неправильное". Я вам описала, что воспитанной дочери очень не понравились черные дети, когда она впервые на них изблизи продолжительно взглянула. Все не понравились, настолько не понравились, что она стала думать, как бы это ей такое счастье не обломилось... Она их сама в группу по цвету выделила. Ей еще и пяти лет не было, кстати.

У сына подобных мыслей не возникло. Он и сам воспитанностью не блещет. Для него "черный" вообще очень долго не было какой-то важной отличительной чертой, он этого не замечал особо, вот типа как брюнетов и блондинов... или как цвет глаз. Называл кого-то (очень редко) - коричневый. Т.е. даже на английском названии этого не фокусировался, и, следовательно, и переводить не пытался. Если, скажем, ему нужно было мне указать на какого-то мальчика в детсаду - он с бОльшей вероятностью долго и муторно бы мне описывал его цвет штанов и майки, чем цвет кожи. Дочь бы - та сразу же сказала бы "черный мальчик".
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
Mariska
Уже с Приветом
Posts: 2548
Joined: 16 Feb 2005 21:14
Location: село Сестринское Вердановской волости Царегорского уезда Квебенской губернии

Re: Снова трансгендеры в школах. Краски сгущаются

Post by Mariska »

fdddy wrote:Неужели у вас прям насильно будут уроки проводить? Прям под угрозой исключения ребенка из школы?

У нас, например, достаточно бумагу написать, что "я считаю, что мой ребенок не готов к таким урокам и я не даю разрешение присутствовать моему ребенку на таком уроке". Точно так же можно написать бумагу, если не хочешь, что ребенок присутствовал на уроке, где рассказывают о пубертате. Работы на 5 минут, а дискуссия с домыслами на 10 страниц :-).
Именно об этом и речь 10 страниц.
Да, насильно. Нет, возможности отказаться нет. Никакие бумаги подписать нельзя. Родителей с прошлого года вообще об этом предупреждать не обязаны. А вы думаете почему у нас 35 тысяч детей в школы не ходило две недели? Но наше толерастное правительство 35 тысяч избирателей не e...т.

Подождите немножко, новый мэр Лондона уже запретил уличную рекламу на которой изображены женщины. Кто там радовался, что он пролетарского происхождения? Получим тоже самое -- насилие над мозгами приведёт только лишь к радикализации общества.
User avatar
BronenosezPotemkin
Уже с Приветом
Posts: 3008
Joined: 28 Feb 2013 03:18
Location: NY

Re: Снова трансгендеры в школах. Краски сгущаются

Post by BronenosezPotemkin »

Mariska wrote:
fdddy wrote:Неужели у вас прям насильно будут уроки проводить? Прям под угрозой исключения ребенка из школы?

У нас, например, достаточно бумагу написать, что "я считаю, что мой ребенок не готов к таким урокам и я не даю разрешение присутствовать моему ребенку на таком уроке". Точно так же можно написать бумагу, если не хочешь, что ребенок присутствовал на уроке, где рассказывают о пубертате. Работы на 5 минут, а дискуссия с домыслами на 10 страниц :-).
Именно об этом и речь 10 страниц.
Да, насильно. Нет, возможности отказаться нет. Никакие бумаги подписать нельзя. Родителей с прошлого года вообще об этом предупреждать не обязаны. А вы думаете почему у нас 35 тысяч детей в школы не ходило две недели? Но наше толерастное правительство 35 тысяч избирателей не e...т.

Подождите немножко, новый мэр Лондона уже запретил уличную рекламу на которой изображены женщины. Кто там радовался, что он пролетарского происхождения? Получим тоже самое -- насилие над мозгами приведёт только лишь к радикализации общества.
Нет, у нас присылали бумажку отказаться, но детям предварительно было сказано, что никто никогда не отказывался от секспросвящения, и что вместо этих уроков они будут где-то там сидеть и скучать. Поэтому сын просил сделать как все. К тому же была приписка, что если отказываешься, то тебе позвонят из школы и будут морочить голову убеждать. Пришлось скрепя сердце согласиться на это. Но у меня сын пока мне все рассказывает, чему их там обучают, и у меня есть возможность протолкнуть свою версию. А вот одна из дочерей у меня очень впечатлительная и редко делится.
User avatar
bulochka
Уже с Приветом
Posts: 20597
Joined: 10 Sep 2004 23:19
Location: RU-East Coast-CA-East Coast

Re: Снова трансгендеры в школах. Краски сгущаются

Post by bulochka »

Mariska wrote: Подождите немножко, новый мэр Лондона уже запретил уличную рекламу на которой изображены женщины. Кто там радовался, что он пролетарского происхождения? Получим тоже самое -- насилие над мозгами приведёт только лишь к радикализации общества.
Да?
The company behind the ads, Protein World, was accused of “directly targeting individuals, aiming to make them feel physically inferior to the unrealistic body image of the bronzed model, in order to sell their product”.

It was not banned by the Advertising Standards Authority despite more than 200 complaints.

In a statement, Khan said: “As the father of two teenage girls, I am extremely concerned about this kind of advertising which can demean people, particularly women, and make them ashamed of their bodies. It is high time it came to an end.

“Nobody should feel pressurised, while they travel on the tube or bus, into unrealistic expectations surrounding their bodies and I want to send a clear message to the advertising industry about this.
"If you thought that science was certain - well, that is just an error on your part." Richard Feynman
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Снова трансгендеры в школах. Краски сгущаются

Post by Laila »

fdddy wrote:
Laila wrote: гы, это как сказать.
как я радовалась, как радовалась, что ребенок со мной по-русски говорит. Когда она лет в 5 или 6 первый раз увидела черного, вы б слышали что она по этому поводу сказала. :lol:
А интересно, что? Мой сын с прямотой аутиста сказал "Я не хочу, чтобы ты меня испачкал". Ну он еще и грязи любой боялся. Но, конечно же, никаких расистских мыслей у него в голове и быть не могло - откуда?
примерно в том же духе, что боже мой, такой уже старый дяденька и так испачкался, это ж где он валялся и сколько не мылся чтоб такого цвета стать.
Индусов она к тому времени в садике видела, а тут попался такой ну совсем черный из Африки.
Mariska
Уже с Приветом
Posts: 2548
Joined: 16 Feb 2005 21:14
Location: село Сестринское Вердановской волости Царегорского уезда Квебенской губернии

Re: Снова трансгендеры в школах. Краски сгущаются

Post by Mariska »

bulochka wrote:
Mariska wrote: Подождите немножко, новый мэр Лондона уже запретил уличную рекламу на которой изображены женщины. Кто там радовался, что он пролетарского происхождения? Получим тоже самое -- насилие над мозгами приведёт только лишь к радикализации общества.
Да?
The company behind the ads, Protein World, was accused of “directly targeting individuals, aiming to make them feel physically inferior to the unrealistic body image of the bronzed model, in order to sell their product”.

It was not banned by the Advertising Standards Authority despite more than 200 complaints.

In a statement, Khan said: “As the father of two teenage girls, I am extremely concerned about this kind of advertising which can demean people, particularly women, and make them ashamed of their bodies. It is high time it came to an end.

“Nobody should feel pressurised, while they travel on the tube or bus, into unrealistic expectations surrounding their bodies and I want to send a clear message to the advertising industry about this.
Сажите Булочка, какая разница в какую обёртку заворачивать говно? Оно что, слаще станет?
Человек, ставший мэром, не может быть идиотом по определению. Разумеется, он беспокоится исключительно о душевном здоровье подростков, сравнивающих себя с гламурным идеалом. Я даже вот прям сейчас в это поверю. Как и в нормальность психов, кстати.
Mariska
Уже с Приветом
Posts: 2548
Joined: 16 Feb 2005 21:14
Location: село Сестринское Вердановской волости Царегорского уезда Квебенской губернии

Re: Снова трансгендеры в школах. Краски сгущаются

Post by Mariska »

BronenosezPotemkin wrote:Нет, у нас присылали бумажку отказаться, но детям предварительно было сказано, что никто никогда не отказывался от секспросвящения, и что вместо этих уроков они будут где-то там сидеть и скучать. Поэтому сын просил сделать как все. К тому же была приписка, что если отказываешься, то тебе позвонят из школы и будут морочить голову убеждать. Пришлось скрепя сердце согласиться на это. Но у меня сын пока мне все рассказывает, чему их там обучают, и у меня есть возможность протолкнуть свою версию. А вот одна из дочерей у меня очень впечатлительная и редко делится.
Так кипение-то началось после того, что это теперь часть обязательной программы.
У нас в прошлом году было необязательно. Я написала письмо в контексте своего религиозного мировоззрения. У нас же в Канаде так бояться оскорбить чьи-то религиозные чувства, шо ховайся. В прошлом году прокатило. Мой ребёнок в это время либо сидел дома, либо в библиотеке Жюль Верна читал. Со следующего года всё -- баста карапузики. Видать нас, таких умных, религией прикрывавшихся, слишком много оказалось.
В Онтарио до забастовок дошло и пикетов перед зданием правительства.
Угадайте, кто будет следующим премьером при _таком_ количестве недовольных? Либо правый радикал, либо "мэр Лондона", тут и к бабке не ходи.
Тверпен
Уже с Приветом
Posts: 5713
Joined: 14 Jul 2011 00:39

Re: Снова трансгендеры в школах. Краски сгущаются

Post by Тверпен »

Mariska wrote:Человек, ставший мэром, не может быть идиотом по определению. Разумеется, он беспокоится исключительно о душевном здоровье подростков, сравнивающих себя с гламурным идеалом. Я даже вот прям сейчас в это поверю. Как и в нормальность психов, кстати.
Ofsted inspectors have criticised an Islamic independent school, where they found leaflets which claimed music and dancing were "acts of the devil". "The leaflets were found in areas shared by the school and adjoining mosque which are used by leaders and in areas used by the pupils from the school," said the inspectors. The leaflet is understood to have made reference to music in terms of "public indecency" and the "proliferation of sinful activities".
Leaflets found in Muslim school say music 'acts of devil'
Не те цели держали на прицеле.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Снова трансгендеры в школах. Краски сгущаются

Post by Тетя-Мотя »

Дааа... Времена вроде как меняются, а вроде как и не очень-то...

Раньше было:

Сегодня праздник у ребят, ликует пионерия!
Сегодня едет в гости к нам Лаврентий Палыч Берия!

А нынче:

К нам сегодня приходил некро-педо-зоофил,
Мертвых маленьких зверушек он с собою приносил!


(и поди откажись от участия...)
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Снова трансгендеры в школах. Краски сгущаются

Post by Likenew »

MYXOMOPP wrote:
fdddy wrote:
MYXOMOPP wrote: Один из процессов естественный и направлен на выживание вида, а второй, простите, скорее наоборот..
да в наше время бездетные браки - не новость, и на них даже мода. Так что выживание вида в данном случае не оправдание. К тому же, геи усыновляют и выращивают детей, рожают своих детей в перекрестных соглашениях.
Дело не в поисках "оправдания", а в биологической целесообразности..
Ето точно. Недавно читала заметку о том как Елтон Йохн устроил поол парты, поол с оливковым маслом. И дети разумеется в курсе. О чем и было замечено, что возможно ето неразумно таким людям детей воспитывать.
User avatar
Славянка
Уже с Приветом
Posts: 1768
Joined: 19 Jul 2006 03:26
Location: NYC

Re: Снова трансгендеры в школах. Краски сгущаются

Post by Славянка »

MYXOMOPP wrote:
fdddy wrote:
MYXOMOPP wrote: Один из процессов естественный и направлен на выживание вида, а второй, простите, скорее наоборот..
да в наше время бездетные браки - не новость, и на них даже мода. Так что выживание вида в данном случае не оправдание. К тому же, геи усыновляют и выращивают детей, рожают своих детей в перекрестных соглашениях.
Дело не в поисках "оправдания", а в биологической целесообразности.. :pain1:
ГетеросексуализЬм, с точки зрения матери-природы, естественнен..
А гомосексуализЬм - модная, но, простите, аберрация...
Ну, про "выращивание" детей гомосексуалистами, точнее - про выращенный продукт - это отдельная нелегкая тема... :food:
Наверное я не открою Америки в том что"модная " аберрация встречается у животых, которыеоб етои "модности" не знают... И присутствовала в человеческом обшестве с древних времён.... А в чем проблема с детьми вырашенными в гомосексуальных парах? Знаю несколько, нормальные дети.
Уж если я чего решил, то выпью обязательно (с)
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Снова трансгендеры в школах. Краски сгущаются

Post by Тетя-Мотя »

Славянка wrote:Наверное я не открою Америки в том что"модная " аберрация встречается у животых, которыеоб етои "модности" не знают... И присутствовала в человеческом обшестве с древних времён.... А в чем проблема с детьми вырашенными в гомосексуальных парах? Знаю несколько, нормальные дети.
В смысле? Они еще дети?
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!

Return to “Наши дети”