О летних занятиях английским языком для детей.

Радости и заботы.
Alive
Posts: 1
Joined: 07 Jun 1999 09:01
Location: Moscow, Russia

О летних занятиях английским языком для детей.

Post by Alive »

Семья приезжает в Silicon Valley в конце лета. Подскажите, пожалуйста, можно ли в августе найти курсы английского языка для 15-го мальчика, закончившего 9-й класс. Где можно подтянуть язык: при школе, на курсах, индивидуально?



------------------
Faster address:
ilychakov@mail.usa.com
AlexanderT
Уже с Приветом
Posts: 122
Joined: 09 Apr 1999 09:01

О летних занятиях английским языком для детей.

Post by AlexanderT »

И для меня - аналогично, только мальчик 7 лет и место - NYC. Или 7-летнего нечего и дергать зря - само пойдет?
Shura
Уже с Приветом
Posts: 129
Joined: 12 Apr 1999 09:01
Location: NJ

О летних занятиях английским языком для детей.

Post by Shura »

Для 7-летнего я бы сказал: "само пРойдет"... Еще будете искать русских учителей, чтоб не забыл родную речь...
Kitty
Новичок
Posts: 26
Joined: 17 Mar 1999 10:01
Location: Sunnyvale, CA

О летних занятиях английским языком для детей.

Post by Kitty »

Куда именно? Она, долина, не маленькая...
Можно поискать школу для взрослых по месту жительства (Adult School) с классом ESL. Она бесплатна, но не всегда в неё можно попасть сразу, иногда нужно ждать, когда освободится место в классе. Я вот уже месяц жду... А несколько дней назад мне пришла брошюра с довольно интересным предложением по Free ESL Levels (Santa Clara County, (408)243-3981 for placement (Summer Classes: June 21 - July 31) плюс очень интересные Additional Classes типа Accent Improvement, "Slanglish" и т.п. по очень низким ценам. Это Buchser Middle School. Я думаю там же можно будет найти какие-то курсы и в августе... Ну, и остаются масса всяких дорогих, куруглогодичных предложений, опять таки искать можно по месту жительства, через Интернет. Успехов!

[This message has been edited by Kitty (edited 10-06-1999).]

Return to “Наши дети”