на Амуре космодром строят!

И прочий транспорт будущего
User avatar
Amirko
Уже с Приветом
Posts: 5192
Joined: 08 Jul 2002 09:36
Location: В глухой провинции, у моря...

на Амуре космодром строят!

Post by Amirko »

Cheers,
Amirko
User avatar
Mirandolina
Уже с Приветом
Posts: 11157
Joined: 08 Aug 2012 21:47
Location: TAS→DFW

Re: на Амуре космодром строят!

Post by Mirandolina »

Я о подобном уже как-то линк скидывала.

В Минске задержан россиянин на Mercedes со стразами

Там еще и до него нескольких задержали.
Осенью 2014 года по обвинению в растрате 1,8 миллиарда рублей был арестован бывший глава «Дальспецстроя» Юрий Хризман. Сейчас под следствием находятся бывшие и действующие руководители «Тихоокеанской мостостроительной компании», массово задерживавшей выплату зарплат. Кроме того, начато уголовное преследование ряда других сотрудников «Дальспецстроя» и коммерческих организаций.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: на Амуре космодром строят!

Post by perasperaadastra »

>В Минске задержан россиянин на Mercedes со стразами

Это такой же удар по имиджу мерседаса, как когда рэперы пили какое-то дорогое шампанское. С счастью, производитель сказал что-то обидное для рэперов, после чего последние перестали его покупать. А то был вообще лол — приходит такой Штаны-Сползли из гетто в магазин с чужой карточкой и покупает дорогое шампанское. Тут аналогично: мерседес должен купить тот автомобиль со стразами и уничтожить его публично.
User avatar
Mirandolina
Уже с Приветом
Posts: 11157
Joined: 08 Aug 2012 21:47
Location: TAS→DFW

Re: на Амуре космодром строят!

Post by Mirandolina »

Кстати, это не единственный такой.
Когда я сегодня серчила это новость по словам «мерседес+сваровски», мне почему-то выдали только линки 2005 года про какую-то даму. Про дяденьку гугл выдал линки только, когда я добавила «минск» в условия поиска.
Тетенька и стразы я еще как-то с натяжкой могу понять, но когда такой кавказский дядька… :shock:

Return to “Авиация, космонавтика, мореплавание”