Наткнулся на ты-тьюбе...

И прочий транспорт будущего
User avatar
Vоvan
Уже с Приветом
Posts: 4532
Joined: 20 Mar 2004 03:19
Location: KTRK

Наткнулся на ты-тьюбе...

Post by Vоvan »

Dangerous Flights:

http://www.youtube.com/watch?v=GziV0efQrN4

очень прикольно смотреть с точки зрения PIC. Особенно когда музыка драматичная, оооочень страшно и вот вот чтото сломается :)


--
В.
User avatar
pic
Уже с Приветом
Posts: 2379
Joined: 13 Sep 2007 23:15
Location: San Diego, CA

Re: Наткнулся на ты-тьюбе...

Post by pic »

Хорошее шоу, я весь первый сезон посмотрел. Мне тоже ненмного довелось заниматься ferry flights, многие похожие ситуации были (только без драматической музыки) :)
Learn without thinking begets ignorance.
Think without learning is dangerous.
Тверпен
Уже с Приветом
Posts: 5713
Joined: 14 Jul 2011 00:39

Re: Наткнулся на ты-тьюбе...

Post by Тверпен »

Дискавери уже давно превратился в отстой. Интересно, что европейские версии их программ смонтированы лучше.
Не те цели держали на прицеле.
User avatar
Vоvan
Уже с Приветом
Posts: 4532
Joined: 20 Mar 2004 03:19
Location: KTRK

Re: Наткнулся на ты-тьюбе...

Post by Vоvan »

Тверпен wrote:Дискавери уже давно превратился в отстой. Интересно, что европейские версии их программ смонтированы лучше.
Меня поразила драматизация. Пототм вспомнил - было купил для мелкого History Channel - Universe - так посмотрели с ним первый диск и пошли сдали. Заказал вместо похожее от BBC. Почему то на американский рынок все идет в духе "Ой как страшно! Сейчас как бабахнет!" с соответсвующим монтажем. Жаль. Нет чтобы НОРМАЛЬНО рассказать о тех же ferry flights - логиситка, расчеты и т.п... так нет же, надо показать как все страшно.

--
В.
User avatar
pic
Уже с Приветом
Posts: 2379
Joined: 13 Sep 2007 23:15
Location: San Diego, CA

Re: Наткнулся на ты-тьюбе...

Post by pic »

У меня не было ни одного нормального ferry flight :) Что то обязательно ломалось. Бывали очень неприятные моменты (только без музыки) :) Так что можно сказать драмы хватало.
Learn without thinking begets ignorance.
Think without learning is dangerous.

Return to “Авиация, космонавтика, мореплавание”