Посоветуйте педиатра в Camino Medical Group

Не для советов по самолечению!

Moderator: DoctorEugene

Katerinca
Новичок
Posts: 45
Joined: 25 Mar 2002 10:01

Посоветуйте педиатра в Camino Medical Group

Post by Katerinca »

Буду признательна, если кто посоветует педиатра из Camino Medical Group, ну или вообще по долине.
Emta
Уже с Приветом
Posts: 2567
Joined: 12 Oct 2002 23:19

Post by Emta »

Мы в восторге от нашего педиатра, она работает в Welch Road Pediatrics, зовут её Jelena Vukicevic. Сама она югославка, училась когда-то в Белграде, но уже довольно давно здесь. Очень хороший специалист и обаятельнейший человек. У неё самой трое детей. Ребёнок наш (полтора месяца) от неё млеет. Когда тётя доктор начинает с дочкой обшаться и её смотреть, малышка успокаивается, даже если орала как резанная (привезли, разбудили, раздели, голой на весы положили - как не разрыдаться). Но только Jelena начинает к ней прикасаться и говорить, просто чудо какое-то происходит.

Нам советовали этого врача многие, к ней было нелегко попасть, но сейчас они не все страховки принимают, поетому появились места. Так что узнайте, как ваша страховка. В этой medical group и другие врачи хорошие по отзывам, но эта лучше всех. Антибиотиками злоупотреблять не любит, все терпеливо обсуждает с родителями, обьясняет свой подход, но чутко реагирует на сомнения, совершенно нет ощущения конвеера. По первости даже нам домой звонила в выходные, поинтересоваться как чувствует себя новорожденная. Я такого внимания от врача в Америке вообще не ожидала. Ещё мне нравится, что оффис работает и по субботам. Находятся около Стенфорда: 1101 Welch Road, Suite A-1, Palo Alto (650) 329-0330
Katerinca
Новичок
Posts: 45
Joined: 25 Mar 2002 10:01

Post by Katerinca »

Спасибо большое за рекомендацию, но, к сожалению, этого врача у нас нет в страховке.

Return to “Здоровье”