подскажите доктора в Salem, Peabody, Lynn, Beverly

Не для советов по самолечению!

Moderator: DoctorEugene

golova
Уже с Приветом
Posts: 203
Joined: 04 Aug 2002 05:02

подскажите доктора в Salem, Peabody, Lynn, Beverly

Post by golova »

Кто знает хорошего терапевта (PCP) , стоматолога, гастроэнтеролога, дерматолога (специалиста по родинкам) в Salem, Peabody, Lynn, Beverly.

Спасибо.
User avatar
Масяня
Уже с Приветом
Posts: 1834
Joined: 23 May 2001 09:01
Location: Boston, MA - Rockville, MD

Re: подскажите доктора в Salem, Peabody, Lynn, Beverly

Post by Масяня »

[quote:af8cbd142b="golova"]Кто знает хорошего терапевта (PCP) , стоматолога, гастроэнтеролога, дерматолога (специалиста по родинкам) в Salem, Peabody, Lynn, Beverly.

Спасибо.[/quote:af8cbd142b]

А Swampscott устроит?

Терапевт ( по совместительству еще и очень хороший гомеопат):

Александр Ангелов
990 Paradise Road (3rd floor) (она же route 1a)
Swampcott

Стоматолог:

Александр Гурвич
990 Paradise Road (2rd floor)
Swampcott

Как видите, оба находятся в одном здании, но на разных этажах :gen1:
А никто и не думал шуметь ... :roll:
golova
Уже с Приветом
Posts: 203
Joined: 04 Aug 2002 05:02

Post by golova »

Немного далековато, но если больше никто не порекомендует, пойду к ним. А телефон не дадите? И еще немного поподробнее о обоих врачах, пожалуйста.
User avatar
Масяня
Уже с Приветом
Posts: 1834
Joined: 23 May 2001 09:01
Location: Boston, MA - Rockville, MD

Post by Масяня »

[quote:134ce3743c="golova"]Немного далековато, но если больше никто не порекомендует, пойду к ним. А телефон не дадите? И еще немного поподробнее о обоих врачах, пожалуйста.[/quote:134ce3743c]

Александр Ангелов, Integrative-Holistic&Conventional
Family doctors and children"s
Location: 990 Paradise Road Swampscott, MA
Phone: 781 593-8775

Aleksandr Gurvich
990 Paradise Road Swampscott, MA
781-598-2134

А поподробнее - что именно вас интересует?

Мне оба очень нравятся, несмотря на то, что мне к ним ездить гораздо дальше, чем вам. Гурвич, насколько я знаю, не занимается braces. Хотя вроде собирался ввести это. Но мне не надо, а все остальное, что надо - он делает. Работает допоздна - часов до 10-ти. Единственное что - у него еще один оффис в New Jersey, так что он 2 недели тут, 2 недели там.

Ангелов - отличный терапевт и гомеопат. Достаточно часто работает по вечерам.

Посмотрите на russianboston.com в yellow pages - там естъ список русских врачей всего Большого Бостона. :umnik1:
А никто и не думал шуметь ... :roll:
Beloglazov
Уже с Приветом
Posts: 800
Joined: 02 Jan 2001 10:01
Location: Kharkov, UA >> Boston, MA

Post by Beloglazov »

"Отличный терапевт и гомеопат" у меня primary physician. Выбран был потому, что "все здесь у него". :wink: Сам пока только один раз к нему обращался за направлением на массажи там всякие после аварии - но это была простая формальность. В основном, опыт дочери. И вот с этим опытом есть у меня два "зуба" на него.
"Зуб" первый: высыпало у нее что-то аллергическое на лице, как мы подозревали из-за нового чужого makeup, испробованного накануне на спектакле. Доктор ничтоже сумняшеся прописал преднизолон. А я это слово помнил, у меня когда-то бабушка умирала, так врач даже при этом все еще сомневался: "Надо бы преднизолон, но это же такая нехорошая штука...". В общем, на свой риск я ей это есть запретил. Через день все "само прошло". А таблетки те, помнится, надо было по схеме чуть ли не две недели пить и, раз начав, уже нельзя было бросить. А побочные эффекты от них - космонавтов инвалидами делать...
"Зуб" второй: были у нее проблемы со спиной (она балетом много лет занимается). Ну, и не знали мы поначалу, куда тут с этим вообще сунуться. Пошла она к доктору - направление на обследование, типа, получить. Без всякого осмотра даже (!) было сказано что-то вроде: "А, да это вы все нервничаете просто много, вот тебе таблеточки, попьешь - и все тебе станет пофиг, и болеть ничего не будет". Таблеточки эти я ей пить, опять же, не дал, а нашли мы в конце-концов специалиста сами, пол-года в корсете ходить ей пришлось, что-то там было с мышцами и ущемленными нервами...
Но что правда - то правда: практически все "наши" в округе - его подопечные.
"Митьки ни с кем не борются и никого не хотят победить!"
User avatar
Масяня
Уже с Приветом
Posts: 1834
Joined: 23 May 2001 09:01
Location: Boston, MA - Rockville, MD

Post by Масяня »

Какие у вас зубы интересные, однако :roll: Вы же дочери не дали ничего из того, что он прописал, а потом судите, что бы было, "если бы у бабушки были яйца" 8O

У меня куча знакомых, которым он много чего прописывал и все действовало просто великолепно. Правда, это все гомеопатические средства. :gen1:
А никто и не думал шуметь ... :roll:
User avatar
Tashka
Уже с Приветом
Posts: 1108
Joined: 15 Sep 1999 09:01
Location: UA -> PA -> MA

Post by Tashka »

[quote:86bfaa1323="golova"]Немного далековато, но если больше никто не порекомендует, пойду к ним. [/quote:86bfaa1323]

Мне бы ваше "далековато" :) Посмотрите по карте, где Фремингхем находится :)
Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
Beloglazov
Уже с Приветом
Posts: 800
Joined: 02 Jan 2001 10:01
Location: Kharkov, UA >> Boston, MA

Post by Beloglazov »

[quote:26e1941e83="Мания Величия"]Какие у вас зубы интересные, однако :roll: Вы же дочери не дали ничего из того, что он прописал, а потом судите, что бы было, "если бы у бабушки были яйца" 8O

У меня куча знакомых, которым он много чего прописывал и все действовало просто великолепно. Правда, это все гомеопатические средства. :gen1:[/quote:26e1941e83]

Да я и не сомневался, что все бы подействовало. Поэтому и не дал. Если отрезать руку, то палец болеть не будет, но кому нужно такое лечение? Я, конечно же, не врач, но как-то меня все же настораживают лихие диагнозы типа "А, все ясно!.." там, где даже узкому специалисту ясно не все и как минимум не сразу. "Таблеточки" от которых "не будешь нервничать" - это прекрасно, но какая же тут связь с профессиональными проблемами с мышцами спины? :pain1: И ведь ладно бы прописал пока "таблеточки" и посоветовал, куда обратиться к специалисту - а то ведь нет. Трудно ли было произнести "Chidlren's Hospital"? А время шло и специалист по спортивным травмам потом сказал, что надо спешить, может кончится плохо... Ну, как все равно когда зуб болит - можно, конечно, какое-то время и на "таблеточках" прожить, но потом будет только хуже...
"Митьки ни с кем не борются и никого не хотят победить!"
User avatar
ugly boar
Posts: 8
Joined: 30 Apr 2002 15:06

Post by ugly boar »

[quote:0e678a5761]Без всякого осмотра даже (!) было сказано что-то вроде: "А, да это вы все нервничаете просто много, вот тебе таблеточки, попьешь - и все тебе станет пофиг, и болеть ничего не будет". [/quote:0e678a5761]

Эт, да, so-called терапевт, а теперь уже и вообще - просто хиро(чегото там) других диагнозов и лекарств не признаёт :(
"Эт у вас ностальгия, вам бы гулять побольше, заняться чем...."

Как в анекдоте: "Дык я ж не ...рь-терорист, а пиз...ол-затейник!"

Мы, например, отказались от услуг этого so-called доктора, после того как у наших знакомых после его посещения дочку ели в реанимации откачали :(
"Ностальгия" видать замучала...


Гурвич - ет да, интересный дяденька :) Поймать токо трудно :)
golova
Уже с Приветом
Posts: 203
Joined: 04 Aug 2002 05:02

Post by golova »

Всем спасибо за советы. По поводу Гурвича. А как Вы выходите из ситуации если необходимо срочно к врачу (например сломал зуб или боль) а г-на Гурвича нет и поймать трудно?
User avatar
ugly boar
Posts: 8
Joined: 30 Apr 2002 15:06

Post by ugly boar »

[quote:d9053d8a9b]А как Вы выходите из ситуации если необходимо срочно к врачу (например сломал зуб или боль) а г-на Гурвича нет и поймать трудно?[/quote:d9053d8a9b]

Терпим :)
Elliot
Уже с Приветом
Posts: 310
Joined: 28 Dec 1999 10:01
Location: Boston,MA, USA

Post by Elliot »

Я Гурвича не могу поймать уже больше недели. Оставлял сообщение, пока реакции ноль.

Return to “Здоровье”