Побочные эффекты от Модерновской вакцины (личный опыт)

Не для советов по самолечению!

Moderator: DoctorEugene

User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81318
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Побочные эффекты от Модерновской вакцины (личный опыт)

Post by Yvsobol »

PAF wrote: 19 Mar 2021 22:43 Здесь речь идёт о Личном Опыте после вакцинации. После!
Вот именно. Что здесь делают люди, которые не только не привились, а наоборот всех стращают страшными сказками о ее вреде - непонятно. Обычно в етом разделе конкретном таких паганой метлой отсюда гонят.
User avatar
Anushka
Уже с Приветом
Posts: 14445
Joined: 30 Jun 2004 18:37
Location: USA

Re: Побочные эффекты от Модерновской вакцины (личный опыт)

Post by Anushka »

PAF wrote: 19 Mar 2021 22:43 Здесь речь идёт о Личном Опыте после вакцинации. После!
Арарат дал абсолютно неверные советы о том, что место прививки нельзя растирать и т.д. А на самом деле - все как раз наоборот (а не то, что Арарат советует). Вот и все :pain1:
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Побочные эффекты от Модерновской вакцины (личный опыт)

Post by ARARAT. »

Я даже комментировать не буду, подождем реакцию модера, потому как ето чистой воды нарушение правил форума...
Ето наблюдалось в том топике постоянно от етого ника(и еще пара других), на каждый мой пост, теперь в етом, называется "персональный наезд", теперь уже бегает за мной и цепляется по другим топикам.
Я не хочу отвечать тем-же....... Пока не хочу, посмотрим если модер отреагирует на нарушение правил...

PS Я уже ей несколько раз повторял, не комментировать мои посты, не спрашивать и не приставать и тем более не оскорблять и не хамить, сам ее давно поставил в персональный игнор и перестал всякое общение и она ето прекрасно знает. Я думал, что сама успокоится, но видно что нет...
Last edited by ARARAT. on 19 Mar 2021 23:08, edited 2 times in total.
User avatar
Anushka
Уже с Приветом
Posts: 14445
Joined: 30 Jun 2004 18:37
Location: USA

Re: Побочные эффекты от Модерновской вакцины (личный опыт)

Post by Anushka »

ARARAT. wrote: 19 Mar 2021 22:59 Я даже комментировать не буду, подождем реакцию модера, потому как ето чистой воды нарушение правил форума...
Ето наблюдалось в том топике постоянно от етого ника, теперь в етом, называется "персональный наезд", теперь уже бегает за мной и цепляется по другим топикам.
Я не хочу отвечать тем-же....... Пока не хочу, посмотрим если модер отреагирует на нарушение правил...
Вы дали неверные советы, я привела цитату, показывающую вашу ошибку. Никаких "правил форума" нарушено не было. Или уже вам возражать нельзя? :pain1:
User avatar
Anushka
Уже с Приветом
Posts: 14445
Joined: 30 Jun 2004 18:37
Location: USA

Re: Побочные эффекты от Модерновской вакцины (личный опыт)

Post by Anushka »

ARARAT. wrote: 19 Mar 2021 22:59 PS Я уже ей несколько раз повторял, не комментировать мои посты, не спрашивать и не приставать и тем более не оскорблять и не хамить, сам ее давно поставил в персональный игнор и перестал всякое общение и она ето прекрасно знает. Я думал, что сама успокоится, но видно что нет...
Это вы не мне говорили, другим никам. Но вам возражать ни в коем случае нельзя, сразу жалуетесь. Понятно.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Побочные эффекты от Модерновской вакцины (личный опыт)

Post by ARARAT. »

Тете с advanced stage of autoimmune disease вчера сделали Pfizer, первая доза... Все как обычно, легкая слабость к вечеру сегодня и место чувствуется, больше никаких других реакций.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Побочные эффекты от Модерновской вакцины (личный опыт)

Post by Ion Tichy »

Anushka wrote: 19 Mar 2021 23:26
ARARAT. wrote: 19 Mar 2021 22:59 PS Я уже ей несколько раз повторял, не комментировать мои посты, не спрашивать и не приставать и тем более не оскорблять и не хамить, сам ее давно поставил в персональный игнор и перестал всякое общение и она ето прекрасно знает. Я думал, что сама успокоится, но видно что нет...
Это вы не мне говорили, другим никам. Но вам возражать ни в коем случае нельзя, сразу жалуетесь. Понятно.
С такими роскошными ногами как у Вас можно возразжать кому угодно. ARARAT наверное просто не в курсе Ваших ног.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Побочные эффекты от Модерновской вакцины (личный опыт)

Post by Komissar »

Ion Tichy wrote: 21 Mar 2021 04:50
С такими роскошными ногами как у Вас можно возразжать кому угодно. ARARAT наверное просто не в курсе Ваших ног.
фото ножек в студию!

(тити тоже можно)
User avatar
Anushka
Уже с Приветом
Posts: 14445
Joined: 30 Jun 2004 18:37
Location: USA

Re: Побочные эффекты от Модерновской вакцины (личный опыт)

Post by Anushka »

Komissar wrote: 21 Mar 2021 06:09
Ion Tichy wrote: 21 Mar 2021 04:50
С такими роскошными ногами как у Вас можно возразжать кому угодно. ARARAT наверное просто не в курсе Ваших ног.
фото ножек в студию!

(тити тоже можно)
У вас есть фотки и того, и другого - не поверю, что вы фотки из Взрослых не сохранили! :mrgreen:
Last edited by Anushka on 21 Mar 2021 13:04, edited 1 time in total.
User avatar
Anushka
Уже с Приветом
Posts: 14445
Joined: 30 Jun 2004 18:37
Location: USA

Re: Побочные эффекты от Модерновской вакцины (личный опыт)

Post by Anushka »

Ion Tichy wrote: 21 Mar 2021 04:50
Anushka wrote: 19 Mar 2021 23:26
ARARAT. wrote: 19 Mar 2021 22:59 PS Я уже ей несколько раз повторял, не комментировать мои посты, не спрашивать и не приставать и тем более не оскорблять и не хамить, сам ее давно поставил в персональный игнор и перестал всякое общение и она ето прекрасно знает. Я думал, что сама успокоится, но видно что нет...
Это вы не мне говорили, другим никам. Но вам возражать ни в коем случае нельзя, сразу жалуетесь. Понятно.
С такими роскошными ногами как у Вас можно возразжать кому угодно. ARARAT наверное просто не в курсе Ваших ног.
:mrgreen:

Вот, сразу видно настоящего мужчину! :great: :) Спасибо! :love:
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Побочные эффекты от Модерновской вакцины (личный опыт)

Post by shokoladnitsaa »

Ion Tichy wrote: 21 Mar 2021 04:50
Anushka wrote: 19 Mar 2021 23:26
ARARAT. wrote: 19 Mar 2021 22:59PS Я уже ей несколько раз повторял, не комментировать мои посты, не спрашивать и не приставать и тем более не оскорблять и не хамить, сам ее давно поставил в персональный игнор и перестал всякое общение и она ето прекрасно знает. Я думал, что сама успокоится, но видно что нет...
Это вы не мне говорили, другим никам. Но вам возражать ни в коем случае нельзя, сразу жалуетесь. Понятно.
С такими роскошными ногами как у Вас можно возразжать кому угодно. ARARAT наверное просто не в курсе Ваших ног.
:great: :lol:
В мамином билдингс комплексе для сИньоров многим вкололи 2 дозы файзерa. Средний возраст около 90. Месяц прошёл .Сколько знаю, ни у кого ни малейшей побочки ТТТ
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Побочные эффекты от Модерновской вакцины (личный опыт)

Post by Ion Tichy »

Anushka wrote: 21 Mar 2021 13:00
Komissar wrote: 21 Mar 2021 06:09
Ion Tichy wrote: 21 Mar 2021 04:50
С такими роскошными ногами как у Вас можно возразжать кому угодно. ARARAT наверное просто не в курсе Ваших ног.
фото ножек в студию!

(тити тоже можно)
У вас есть фотки и того, и другого - не поверю, что вы фотки из Взрослых не сохранили! :mrgreen:
Да наверняка срисовал с экрана в свою тетрадку. Простым карандашом. Вот теперь рвет волосы, что не цветными фломастерами. И вымогает по-новой.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
liamkin
Уже с Приветом
Posts: 2601
Joined: 19 Jun 2003 20:22
Location: USA

Re: Побочные эффекты от Модерновской вакцины (личный опыт)

Post by liamkin »

GoodBuyAmerica wrote: 18 Mar 2021 05:54 Хочу поделиться, может кому пригодится. Сделал второй укол в воскресенье (три дня назад). Будем надеяться, что не зря страдаем. :D
Зря страдали. Уже много случаев привившихся, но снова заболевших Ковидом - тест положительный.
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Побочные эффекты от Модерновской вакцины (личный опыт)

Post by Москвичка »

liamkin wrote: 23 Mar 2021 21:12
GoodBuyAmerica wrote: 18 Mar 2021 05:54 Хочу поделиться, может кому пригодится. Сделал второй укол в воскресенье (три дня назад). Будем надеяться, что не зря страдаем. :D
Зря страдали. Уже много случаев привившихся, но снова заболевших Ковидом - тест положительный.
Может, это тест неточный?
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8715
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Побочные эффекты от Модерновской вакцины (личный опыт)

Post by Lizaveta »

liamkin wrote: 23 Mar 2021 21:12
GoodBuyAmerica wrote: 18 Mar 2021 05:54 Хочу поделиться, может кому пригодится. Сделал второй укол в воскресенье (три дня назад). Будем надеяться, что не зря страдаем. :D
Зря страдали. Уже много случаев привившихся, но снова заболевших Ковидом - тест положительный.
Так нет 100% защиты от заражения. Есть 100% защита от тяжелого течения заболевания.
User avatar
Lyuba
Уже с Приветом
Posts: 3106
Joined: 26 Feb 1999 10:01
Location: СССР->СНГ->USA(CA)

Re: Побочные эффекты от Модерновской вакцины (личный опыт)

Post by Lyuba »

Dweller wrote: 19 Mar 2021 06:13
Вишенка1 wrote: 19 Mar 2021 05:00
Dweller wrote: 18 Mar 2021 06:29 У отца та же фигня, у мамы полегче было
Самое страшное это три дня и три после не пить
Как это? Вообще нельзя воду пить? 8O Так и умереть недолго. Или что не пить?
Не пить алкоголь ессно
У меня есть знакомый алкоголик, он делал Модерну. Очень переживал насчет не пить. Спрсил, ему ответили-водку можно :-)
Человек всегда ищет правду, которая поддерживает его иллюзии
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Побочные эффекты от Модерновской вакцины (личный опыт)

Post by StrangerR »

Сегодня вторая доза Модерны. Полет нормальный. И да, как выше сказано, на сегодня все практически вакцины предотвращают тяжелые осложнения и смерти на фактически 100% (де факто полностью).
8K
Уже с Приветом
Posts: 5540
Joined: 20 Mar 2001 10:01
Location: SFBA

Re: Побочные эффекты от Модерновской вакцины (личный опыт)

Post by 8K »

Остается вопрос, надолго ли их хватает. Выветрится за год или полгода?
Увидев друга, Портос вскрикнул от радости...
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Побочные эффекты от Модерновской вакцины (личный опыт)

Post by StrangerR »

8K wrote: 25 Mar 2021 02:00 Остается вопрос, надолго ли их хватает. Выветрится за год или полгода?
Пока расчитываем года на 2 - 3. Там очень сильный титр антител создается, у ребят в Питере (в БИоКаде померяли титр у всех в том числе и у залетного американца вакцинированного) показометр зашкалиал вообще на Модерне. Да и до полного нуля вряд ли выветрится, что то останется, на защиту от воспаления легких хватит... Посмотрим.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Побочные эффекты от Модерновской вакцины (личный опыт)

Post by StrangerR »

Да, 3й день после второй Модерны. Ничего неприятного, сегодня аэробатику (перегрузки, и прочее) летал, тоже ничего необычного. Одну ночь чуть чуть плохо спалось и все. Короче, все очень индивидуально.
NtNet
Уже с Приветом
Posts: 4307
Joined: 15 Jul 2015 03:22

Re: Побочные эффекты от Модерновской вакцины (личный опыт)

Post by NtNet »

Укололи 2й дозой Pfizer сегодня в 10 утра
Пока - прошло 14 часов - ничего не происходит ...
Больше ожидания - когда плохо станет
Думала после укола будет сразу плохо, морально приготовилась несколько дней лежать... ничего такого. Рука немного болит к вечеру, как и после 1го укола

Посмотрим что дальше будет ...
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Побочные эффекты от Модерновской вакцины (личный опыт)

Post by Komissar »

StrangerR wrote: 24 Mar 2021 22:05 Сегодня вторая доза Модерны. Полет нормальный. И да, как выше сказано, на сегодня все практически вакцины предотвращают тяжелые осложнения и смерти на фактически 100% (де факто полностью).
никто этого точно утверждать пока не может, это все ... прогнозы
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Побочные эффекты от Модерновской вакцины (личный опыт)

Post by Komissar »

NtNet wrote: 27 Mar 2021 07:52 Укололи 2й дозой Pfizer сегодня в 10 утра
а как пролезла без очереди?
NtNet
Уже с Приветом
Posts: 4307
Joined: 15 Jul 2015 03:22

Re: Побочные эффекты от Модерновской вакцины (личный опыт)

Post by NtNet »

Komissar wrote: 27 Mar 2021 09:16
NtNet wrote: 27 Mar 2021 07:52 Укололи 2й дозой Pfizer сегодня в 10 утра
а как пролезла без очереди?
Я в психиатрической лечебнице работаю
Mental Health Clinic
Технически, попадаю под essential workers. Считается что они ходят недалеко от наших кабинетов (ну и наши ответственные мне велели звонить и назначать ) :)


Пс - День 2й пока все тоже что и вчера
Только рука болит и ночью какой-то слабенький намёк был на боль в мышцах - совсем незначительный
А мб просто из-за руки ощущение было
Tanya2
Уже с Приветом
Posts: 5385
Joined: 22 Sep 1999 09:01
Location: USA

Re: Побочные эффекты от Модерновской вакцины (личный опыт)

Post by Tanya2 »

После второй дозы Пфайзера слегка активировалось аутоимунное заболевание. Через пару дней всё вернулось в норму. Сдавала кровь на регулярном чекапе - врач включил также на антитела к ковиду. Ответ - положительный на С-белок. К сожалению только так, без количественной оценки.

Return to “Здоровье”