Обамакера в Калифорнии

Не для советов по самолечению!

Moderator: DoctorEugene

Castawayinla
Уже с Приветом
Posts: 1051
Joined: 06 Jul 2018 19:25

Обамакера в Калифорнии

Post by Castawayinla »

Вперед- к пенсии! Работать надоело, охота перестать и проводить время, занимаясь тем, чем нравится. Здоровье, вроде, ничего и можно жить без страховки, а что-то серьезное уехать лечить в Россию. Но. Трамп отменил штраф за отсутствие страховки, зато прогрессивная Калифорния его тут же ввела. Вопрос: обамакера в Калифорнии дешева для всех лоу инком? Если на всяких счетах (кроме пенсионных) ,скажем, 500К, а инком с них только проценты, рост акций и дивиденды в пределах 15К в год, страховку все равно можно купить как лоу инком? Прошу оставить в Жизни на пару недель, потом можно перенести куда угодно, если тема не выглядит жизненной.
User avatar
sss1
Уже с Приветом
Posts: 2010
Joined: 29 Apr 2009 01:44

Re: Обамакера в Калифорнии

Post by sss1 »

Wrong post
Если я с вами не продолжаю дискуссию, это не значит что вы правы - просто, в отличие от вас, у меня нет времени стучать по клавишам.
User avatar
sss1
Уже с Приветом
Posts: 2010
Joined: 29 Apr 2009 01:44

Re: Обамакера в Калифорнии

Post by sss1 »

dup
Если я с вами не продолжаю дискуссию, это не значит что вы правы - просто, в отличие от вас, у меня нет времени стучать по клавишам.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Обамакера в Калифорнии

Post by HappyCat »

Там скидки в зависимоcти от инкома (наличие сбережений, И собственности не учитывается). Скидки постепенные, т.е. если инком не очень низкий то все равно могут быть но меньше, чем если совсем низкий.

Смотрите Covered California
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry

Return to “Здоровье”