Отбеливание зубов

Не для советов по самолечению!

Moderator: DoctorEugene

Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Отбеливание зубов

Post by Mmodel »

Привет,

Что думаете про отбеливание зубов?

У меня зубы вроде как ничего, но есть такое что-бы лучше отбелить но там помоему пятна глубоко, но боюсь что эмаль станет хуже либо ещё что, то лучше не буду делать этого.
Помоему даже можно в dollar tree карандаш за доллар отбеливающий купить, но дело не в деньгах а безопастности, есть хоть чуть чуть есть вероятность что они испортятся то лучше не буду.
На амазоне полно всяких и клиник полно всяких.
Yusik
Уже с Приветом
Posts: 920
Joined: 24 Aug 2016 05:57

Re: Отбеливание зубов

Post by Yusik »

Раз в пол-года
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Отбеливание зубов

Post by lizacat »

Зубной врач скажет какой отбеливатель именно для вашей эмали безопасен. Делают отбеливатель для вас и трей для ваших зубов....

IMG_2614.JPG
П.С. dollar tree карандаш :o Некоторые народы и мочой зубы отбеливали - вообще бесплатно....
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
I will not apologize
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Отбеливание зубов

Post by Lolla »

у меня плохой опыт с отбеливанием зубов как в домашних условиях так и в офисе врача. Как мне потом врач сказала у меня очень чувтвительная эмаль. После процедур я несколько недель не могла пить горячее/ холодное, есть зеленые яблоки и тп. При этом у меня эмаль очень толстая как мне врач говорила.
Я завидую людям которые могут отбеливать зубы и этот процесс для них неболезненный.
какое блаженство быть совершенством! :)
vihnygena
Новичок
Posts: 22
Joined: 03 Jan 2020 09:25

Re: Отбеливание зубов

Post by vihnygena »

У меня подруга отбелилиа зубы в стоматолог.клинике. Зубы выглядят ослепительно.
Однако есть один большой минус - из-за отбеливания, эмаль стала оч.чувствительной, и теперь ВО ВСЕХ зубах нужно удалять нервы.
Подруга постоянно на кетанове, стала постоянной посетительницей стоматолога, это просто жуть.
Ну его на фиг, такую красоту...Нужно оч.бережно относиться к совему организму и ценить то, что дано природой.:))))

Return to “Здоровье”