Ноет верхушка корня зуба

Не для советов по самолечению!

Moderator: DoctorEugene

User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Ноет верхушка корня зуба

Post by Torma »

liamkin wrote: 04 Nov 2019 16:03
Torma wrote: 01 Nov 2019 20:48
liamkin wrote: 01 Nov 2019 15:05
Я тоже про DMSO читал. Это что-то вроде растворителя краски. Древесный спирт? Пишут, что он облегчает активным ингридиентам проникновение к больным тканям. Чаще через кожу. Т.к. у меня с кожей и подкожей проблем нет, то сам я и даже пробовать не пытался.
А ММС пью - от сердца помогает, кислород дает бесплатный, дышать легче, ОРВИ подыхает, фитнесс не дает усталости, желудок может чуть-чуть попортить - надо через два часа после еды.
DMSO для суставов используют. Но чтобы полоскать рот, не слышала.
Так что это такое - ММС (MMS)???
ММС - это когда содиум хлорайт (таблетки для очистки бассейна, к примеру) смешивают со слабой кислотой (лимонной например). И быстро глотают. Начинают с полкапли. Растворяют водой. Потом постепенно доводят до трех капель. Больше трех капель не рекомендуется. Пить 8 раз в день. В теории - на практике я один раз в день на ночь пью.
Действие основано на выделение в кровь активного одноатомного кислорода (как озон). Кровяные болезни вылечиваются в первую очередь - малярия, СПИД. Калькер говорит что артрит вылечил, не могу подтвердить что суставы сильно лучше. Снижает утомляемость и боль в мышцах при физ.нагрузке. Сильно облегчает работу сердца - кислород уже в крови. ОРВИ вылечивает очень неплохо - мой хронический синусит и хриплое горло, кровяные корки в носу. Минусы - действует как антибиотик на флору в желудочно-кишечном тракте. Может быть тошнота, жидкий стул и прочее.
А вы отчаянный!
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
liamkin
Уже с Приветом
Posts: 2601
Joined: 19 Jun 2003 20:22
Location: USA

Re: Ноет верхушка корня зуба

Post by liamkin »

Torma wrote: 04 Nov 2019 17:18
liamkin wrote: 04 Nov 2019 16:03
Torma wrote: 01 Nov 2019 20:48
liamkin wrote: 01 Nov 2019 15:05
Я тоже про DMSO читал. Это что-то вроде растворителя краски. Древесный спирт? Пишут, что он облегчает активным ингридиентам проникновение к больным тканям. Чаще через кожу. Т.к. у меня с кожей и подкожей проблем нет, то сам я и даже пробовать не пытался.
А ММС пью - от сердца помогает, кислород дает бесплатный, дышать легче, ОРВИ подыхает, фитнесс не дает усталости, желудок может чуть-чуть попортить - надо через два часа после еды.
DMSO для суставов используют. Но чтобы полоскать рот, не слышала.
Так что это такое - ММС (MMS)???
ММС - это когда содиум хлорайт (таблетки для очистки бассейна, к примеру) смешивают со слабой кислотой (лимонной например). И быстро глотают. Начинают с полкапли. Растворяют водой. Потом постепенно доводят до трех капель. Больше трех капель не рекомендуется. Пить 8 раз в день. В теории - на практике я один раз в день на ночь пью.
Действие основано на выделение в кровь активного одноатомного кислорода (как озон). Кровяные болезни вылечиваются в первую очередь - малярия, СПИД. Калькер говорит что артрит вылечил, не могу подтвердить что суставы сильно лучше. Снижает утомляемость и боль в мышцах при физ.нагрузке. Сильно облегчает работу сердца - кислород уже в крови. ОРВИ вылечивает очень неплохо - мой хронический синусит и хриплое горло, кровяные корки в носу. Минусы - действует как антибиотик на флору в желудочно-кишечном тракте. Может быть тошнота, жидкий стул и прочее.
А вы отчаянный!
Я долго читал в онлайне книжку первооткрывателя ММС, и посмотрел массу видосов на Ютубе. Стоит это дело 25 дол за два стограммовых пузырька. Купил год назад. До сих пор еще треть остается. Капельки! :D
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12412
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Ноет верхушка корня зуба

Post by ReactoR »

В хоз магазине доллар за литр, унитазы мыть
С трудом верится, что это пишут образованные люди. Хлор там выделяется, не озон.
Мир это Выхухоль.
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Ноет верхушка корня зуба

Post by Lolla »

у меня было что-то подобное... Первые два антибиотика вообще ничего не решили, третий - сработал и боль ушла. Я бы с болью врача донимала
какое блаженство быть совершенством! :)
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Ноет верхушка корня зуба

Post by Torma »

ReactoR wrote: 06 Nov 2019 16:04 В хоз магазине доллар за литр, унитазы мыть
С трудом верится, что это пишут образованные люди. Хлор там выделяется, не озон.
Я конечно не знаю, пробовать не собираюсь, но некоторые люди пьют перекись водорода и говорят, что им помогает. Ну не наю...
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Ноет верхушка корня зуба

Post by lizacat »

:shock: Эти разговоры напомнили мне недавний "tide pod challenge"
I will not apologize
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Ноет верхушка корня зуба

Post by Komissar »

NSG wrote: 30 Oct 2019 17:49 Когда у меня ныл зуб, я полоскала рот 50% раствором DMSO, в котором растворен антибиотик. Мне это хорошо помогало. Но это вряд ли устранит причину нытья зуба полностью. Кстати MMS тоже обычно предлагают для полоскания в растворе DMSO. И да, это ненаучный способ, хотя и помогает.
ДМСО - диметилсульфоксид.
User avatar
NSG
Уже с Приветом
Posts: 1069
Joined: 24 Feb 2006 03:09
Location: Chicago

Re: Ноет верхушка корня зуба

Post by NSG »

Komissar wrote: 07 Nov 2019 02:19
NSG wrote: 30 Oct 2019 17:49 Когда у меня ныл зуб, я полоскала рот 50% раствором DMSO, в котором растворен антибиотик. Мне это хорошо помогало. Но это вряд ли устранит причину нытья зуба полностью. Кстати MMS тоже обычно предлагают для полоскания в растворе DMSO. И да, это ненаучный способ, хотя и помогает.
ДМСО - диметилсульфоксид.
Я знаю :)

Return to “Здоровье”